Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Сантана Дата: Суббота, 31.03.2018, 17:03 | Сообщение # 2061
Спящая ведьма
Начинающая
За 20 минут до начала акции, стало довольно ощутимо покалывать сердце, к началу акции все прекратилось. Почувствовала жар в животе и ощущения между ребер были, как будто кто-то сверху надавливал. Тень мелькнула на стене, после этого закрыла глаза и пошли видения. Бабушку умершую видела, как будто пыталась что-то мне сказать, но какая-то другая тетя ее перебивала и отталкивала. Примерно через 30 минут после начала уснула, тяжёлый был день, но проснулась снова в 23.20. Спала всю ночь плохо, снились люди в светлых одеждах, незнакомые, что-то говорили, но уже не помню. Благодарю за акцию flower1
 
TamaraA Дата: Суббота, 31.03.2018, 18:40 | Сообщение # 2062
Ведьма
Ведающая
Лёгкая энергия меня укутала в кокон, унесла сразу в транс, там я видела много картинок. Сначала были картинки года 1556 примерно Турция, мужики купцы, женщины богато одетые. Потом сменилась на др картинку пытаюсь вспомнить и забыла ( спустя минут 20 увидела сюжет своего будущего мужчину, и как мы гуляли , баловались обсуждали как мне моему мужу обьяснить что мы вместе. Я главное домой его привела и рассказываю , а вдруг он тебя прострелит , он же может как раз есть пару ружий. Тут подружка откуда то выходит из комнаты совершенно голая и невменяемая , я ее отправила обратно откуда пришла. Ребёнок мой прыгал вокруг , сдружился с ним. В общем я была в недоумении как все преподнести мужу раньше ребёнка. Тут меня разбудили прошёл ровно час от начала акции.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 01:30 | Сообщение # 2063
Клан Селун
Совершенная
Поменялось немного видение внутреннее, теперь больше упор на энергетические потоки и связи. Как разряды у грозы. Потренировалась сливаясь с космосом, с приговоркой, простая, но действенная. То, что показали похоже на дерево сефирот, но намного полнее, чем эта система, многомернее объемней. Слилась со звездной системой также, с планетами. Я часть системы, но все проходит через меня, проводник. Орел клювом тащит что-то похожее на лиану или многоножку, что-то длинное и тягучее. Рукопись скрепленная причудливой пряжкой. Далее была бабочка(я же раскрыла свои крылья в тот момент) и это не простая бабочка, по образу я подобное видела у ольмеков или самолетик инков, она искусно выполнена из золота и инкрустирована лазурью или сапфиром, возможно голубым нефритом, сапфиров было вообще много, даже звездчатый и обсидиан коричневый. Бабочка(не пернатый змей), это жрица, отваливается откуда-то старая маска старика из камня или керамики, еще одна, как падают вниз, все происходило на пирамиде в Мексике. Лицо тролля(красное в зеленом), затем снова сапфир, но звездчатый. Подобного экскурса в историю у меня еще не было. Что-то еще о том, что лечить могу и колдуй типа в обе стороны. Поторапливают. Дама приходила в белом костюме юбочном, длинном и широкополой черной шляпой, где-то век 19-ый, в руках трость с набалдашником, ее от меня убрали куда-то.
Шаман, спасибо за сеанс! smile rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:41 | Сообщение # 2064
Ведьма
Постигающая
Растеклась небольшой волной, постепенно волна усилилась. Давление на голову. Стали укладывать в форму, сжали ноги, затем другие части тела. Отформовали. Через час появилось желание движения. Под утро - сон, гость в доме. Неожиданный, но не выгнала, даже за стол сели, пришёл муж - не удивился, хотя знать его не знает. Спасибо за сеанс, Шаман! flower1
 
Qaz2018 Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 08:17 | Сообщение # 2065
Ведьма
Любопытствующая
После первого сеанса энергии меня не оставляли весь день 31.03.2018. Чистка чакр и каналов длилась весь день. Периодически . Как то волнами. В основном левое ухо, вишудха, Анахата, точка на голове сзади у основания шеи. Не знаю что там находится .
Ближе к началу сеанса часам к 21-00 приняла душ и легла. Чистка усилилась. Голова, третий глаз, звон в ушах, волны по всему телу, вишудха, Анахата, свадхистана, особенно чистил весь живот . Сильно ощущала ток энергии по всему телу .

Затем началась активация чакр на ладонях и стопах ног. Особенно сильный поток в ладони. Ощущала сильно что в третий глаз идёт какая то информациям. На внутреннем экране какие то видения очень размыто не уловить . Картинки ну прямо доли секунды. Что это точно не понять . Что запомнилось строгое лицо женщины лет пятидесяти с седыми почти белыми волосамии и мужчина лет сорока , довольный такой сложённые на груди руки лицо такое немного нахальное. Смотрел на меня и улыбался. Из необычного. После того как наблюдала мужика случилось вот что. Зазвонил домофон. Я живу на 12 этаже. Звонил долго , пришлось встать и подойти к трубке. Муж был дома , но во время сеанса спал в другой комнате и ничего не слышал. Взяла трубку и спросила кто там , ответ - питцу заказывали?, голос такой веселый немного нахальный. Говорю - нет, ну извините, домом ошиблись . Легла опять . Больше приключений никаких не было. Спала После сеанса крепко без сновидений. Да, ещё все время хочется пить!


quaerere scire
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 08:37 | Сообщение # 2066
Ведьма
Постигающая
Потоки энергии, левая нога до колена была как онемела. На правом плече и лопатки будто что то отковыривали, шли покалавыния вдоль тела. На лице и вокруг глаз что то рисовали. Пришли пару картинок: поле с цветами( маленькие и белые) я лежу лицом в небо, на глазах была маска. Маленькая гора мягких игрушек, привлек внимание один медвежонок он мне лапой махал, я улыбнулась в ответ увидела большого медведя. После ковыряний в правой лопатки пришла картинка с жар-птица. Я очень детально изучила и видела все ее перья, корону, туловище, и окраску перьев. В тот момент когда она улетела я рассматривала хвост и насчитала 7 рядов. Видела лицо толи гном толи фея, букет роз и одна прям выпрыгнула мне в лицо. Спала как младенец. Сны не помню.
Благодарю за сеанс flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 10:38 | Сообщение # 2067
Ведьма
Постигающая
Лёгкий транс почувствовала минут через 15 после начала акции. Особых физических ощущений во время транса не было, но было что-то другое, трудно объяснить словами.
Спасибо!
 
Сантана Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 10:57 | Сообщение # 2068
Спящая ведьма
Начинающая
Сразу с началом сеанса, почувствовала жар в ступнях. Потом ощутила, что меня как будто раскачивает, продолжалось минут 15. Телом больше ничего не ощущала, но зато стала ощущать чужое присутствие. По полу в комнате пробежали лапы. Кошка моя в начале акции спала, не реагировала, ближе к середине пришла, положила мне голову на руку и обняла лапами. За 10 лет жизни кошки, она это делает впервые. После сеанса не могла уснуть, была бодрость, прилив энергии. Благодарю за акцию flower1
 
Иркис Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 11:22 | Сообщение # 2069
Ведьма
Ищущая
Акцию почувствовала на час раньше. Хорошо что успела прибежать с работы. Чувствовала потоки энергии в ногах. Невозможно было даже приоткрыть глаз, голова тяжелая. Очень выкручивало ноги, долго искала положение которое было бы для меня комфортным. Дрожь во всем теле, замерзла так, что пришлось укутаться в одеяло. Видела странные , мимолетные видения. Помню только то, что они для меня были не очень приятные, немного даже напугали. Что именно увидела к сожалению не помню. Потом провалилась и спала с какой то тревогой ,постоянно просыпалась, что мне не свойственно. Снов не запомнила.
Благодарю Шаман за акцию :) flower
 
Козерог Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 12:37 | Сообщение # 2070
Начинающая
Чистка каналов и чакр.огромный поток энергии. Жар. От энергии распирает. Периодически отключается сознание. Видения. Множество людей. Разные времена и страны,судя по одежде. Ко мне отношения не имели. Долго не удавалось поставить перед собой астрального двойника, что бы посмотреть что проис ходит. . На доли секунды удалось. Увидела за собой гигантскую фигуру мужчины,закованного в латы фантастического образца. Египет. Но как из мультиков. Все в золоте и очень красиво. Очень много энергии. Распирало. Спать не могла. Смутные видения и перло от энергии. Ощущение нового статуса. Мои Животные ведут себя нестандартно.
Вчера везде,где бы я не подходила к кассам магазинов,они ВСЕ зависали. Отходила, работали..
Прекрасное,очень интересное состояние! огромное спасибо,спасибо,спасибо!
 
firefly Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 13:52 | Сообщение # 2071
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Опять повышенное внимание мужчин весь день. Дома легла, слышала из др комнаты бубнящий телевизор по началу, но потом ушёл на второй план. Горели ладони, мелькали чёткие, но прям секундные картинки, половину не рассмотрела. Напугало состояние будто шею свернули, лежала прямо на спине, а голову ощущала в районе правого плеча, с неестественно изогнутой шеей. Несколько раз проверяла все ль на месте) и руки ноги где-то отдельно. Вот эта разобранность по частям очень напрягала. Уснула не дождавшись окончания, вроде.
Благодарю!
 
мудрена Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:31 | Сообщение # 2072
Ведьма
Ведающая
Лёгкое движение энергии. Тепло в ладонях.

Жар во всем теле. Давление на носовые пазухи, затем на низ живота.
Состояние невесомости. Сильное сексуальное желание, которое периодически накатывало уже и после сеанса.
Сеанс закончился примерно через час. Но спать дико хотелось. Уложила ребёнка и сразу же уснула до самого утра.
Спасибо, Шаман!
 
Qaz2018 Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 14:37 | Сообщение # 2073
Ведьма
Любопытствующая
День второй в продолжени. Утром после того как написала отчёт . Появилось желание принять горячий душ. Затем лежала на аппликатуре Кузнецова. На внутреннем экране цветовые пятна идёт акцент на третий глаз. Затем нечто непривычное для меня. Акцент на левое ухо как гудение или как будто сильно пытаешься прислушится . Поток тэнергии через ухо и затем я увидела следующее. Сначала оборках собаки или волка. Потом очертания лесного озера и вокруг него плотной стеной лес много елей. Над озером туман. Похоже что время суток не святое , раннее утро или вечер. Рядом со мной жещина в тёмное одёже с капюшоном лица не видно. Держит за руку. Вдруг появился мужчина в белом с посохом по виду жрец. На нем длинная одежда, сначала я не видела его лица вообще, а потом лицо увидела , но не ясно. Помню лишь длинные белые волосы. А потом появился чуть вдалеке круг людей и костёр. Дальше. Меня отвлекли. И видение пропало. Опять в течение дня идёт чистка каналов и чакр. Идёт поток энергии в правую руку через чакры на ладони.


quaerere scire
 
Gogorig Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 16:13 | Сообщение # 2074
Начинающая
Приятно и тепло, словно кто-то под колпак взял. Проснулся расслабленный и довольный. Проскользнула идея по смене работы/профессии.
Спасибо! flower
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:54 | Сообщение # 2075
Ведьма
Ведающая
Начало очень тяжело дождалась, пошёл поток энергии хоть и славой но мне придавило все мои болезненные места. Думала расслаблюсь, но нет пошёл поток информации переоценки своей своей жизни, и вот не могу понять то ли я влюбилась, то ли это обострение всех чувств перед преблежением моих 33 лет. Буду дальше думать, а то не спиться теперь. _


Сообщение отредактировал TamaraA - Воскресенье, 01.04.2018, 23:55
 
always-me Дата: Понедельник, 02.04.2018, 00:13 | Сообщение # 2076
Клан Селун
Мудрая
Акция сдвинулась на день, проходит по московскому времени. Удивительные видения, сны во втором сеансе как продолжение снов первого. Что-то глубинное, не знаю как описать приходящую информацию.
Из ощущений - немного давит голову, переодическая сонливость, сексуальное желание.

Спасибо за сеансы, Шаман! flower flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Понедельник, 02.04.2018, 02:02 | Сообщение # 2077
Клан Селун
Совершенная
В течении дня некая заторможенность, ну так сколько "влили" уже всего за два предыдущих сеанса :D , во время третьего снова вязкость привычная, трансовая и на протяжении всей акции сексуальное желание.

Видела себя в "потоке", сверху лился свет, потом дУхи начали свое движение танец. Спросили - ясновидишь? Смотри: Напомнили о книге Теней( о нескольких), показали камень Тигровый глаз, жезл серебряного цвета с чернением, вычурный такой, арабского шейха(не знаю кто, просто символ), шествие людей опускающихся вниз(на конях, в экипажах, не паломники, флаг с зеленым, белым и красным, полоски горизонтальные ), кто-то уйдет, женщина (50+, ворота открыты, не очень жаждет, цепляется еще за что-то, типа не все доделано), остальное оставлю для себя.

Шаман, благодарю за акцию smile rose , каждый раз что-то новое открываешь для себя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Увертюра Дата: Понедельник, 02.04.2018, 05:34 | Сообщение # 2078
Ведьма
Постигающая
Засмотрелась кино, за 2 минуты до начала сеанса позвали- сильные вибрации по всему телу. Во время сеанса сильно давило голову, пропало левое ухо, на его месте открывался канал, прочищался. Через него в мозг проходили вибрации на частоте, не воспринимаемые как слова, но ощущаемые. С начала сеанса тело мелко трясло, ощущалось даже на физическом уровне. Благодарю за сеанс, Шаман! flower
 
Ягведа Дата: Понедельник, 02.04.2018, 06:23 | Сообщение # 2079
Ведьма
Интересующаяся
В начале и на протяжении всего сеанса ощущалась правая ступня. Давление на неё снаружи, сжимания, вибрации, покалывания. Периодически включалась и левая нога, но по-другому, по всей длине, с точечными уколами в разных местах, и очень хотелось напрячь мышцы. Также было воздействие в области головы и макушке. Ощутила связь уши-горло-нос, прямо энергетические каналы внутри и эти органы были очень чувствительные. Остальные части тела практически не ощущались. Во время сеанса приходили разные мысли, образы, рассуждения...допускаю, что это мог быть и мой внутренний диалог. Ну по крайней мере рассказала пространству свои пожелания. Благодарю, Шаман, за Акцию! Вижу, что потихоньку меняюсь.
 
Qaz2018 Дата: Понедельник, 02.04.2018, 07:23 | Сообщение # 2080
Ведьма
Любопытствующая
Весь предыдущий день чистка каналов. Самопроизвольное зависание и у ход в УМТ. По ок энергии в левую и продую руку через чакры на ладонях. Приближение сеансе. Почувствовала минут за 20 . Легла . Гул в голове и ушах .

Опять акцент на левое ухо. Ощущение прохода через него энергии. Третий глаз. Сильно чистили живот свадхистана, манипула. Такое мощное воздействие как будто там прямо тесто месили, иногда аж до боли. Потом потоки по всему позвоночнику . Горели ладони, стопы. На внутреннем экране продолжение дневных видений. Видела старика думаю что какой то деревенский колдун. Или языческий жрец. Видела его днём вчера . Писала об этом в предыдущем отчете.

Только старик был в доме. Дом старинный деревенский . Деревянный стол , небольшое окно, лавки. Видела на стене сухие травы. На столе и лавках какие то чугунки. Старик за столом что то вырезает из дерева. Я стою рядом недалёко от него. Ощущение того что это. Мой дальний родственник. От него идёт по отношению ко мне добро. Видела опять собаку похоже если это и не волк, то собака с примесью волчьей крови. Собака его. Видела как он идёт по лесу рядом собака . Наблюдаю все со стороны. Опять тоже озеро, чуть по одаль чтоб дерева , весь вырезан фигурно узорами. Остатки костра рядом. Больше никого не видела.
Шаман , огромное спасибо Вам за акцию. Очень мощные и необычные переживания. Чувствую прилив сил в теле и что то не понятное в душе . Пока неразобралась. Что именно. Буду продолжать двигаться по этому пути.

Прошу прощения за опечатки. Писала на планшете. Уточню. Поляна . Столб дерева узорно вырезан. Вокруг него или около остатки от костра. Старик одет в домотканую одежку. Уже не новую , ношеную. Очень простую.Видела у него 2 разных посоха. Вчера днём он одет был в праздничную одежду длинную белого цвета, и посох был другой . вершина посоха украшена какой то богатой резьбой. Вечера во время сеанса. Одет в будничную одежду светлого цвета и посох другой проще . Вершина похожа на руну лагуз.


quaerere scire
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: