Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Иркис Дата: Понедельник, 26.02.2018, 07:41 | Сообщение # 2041
Ведьма
Ищущая
Это первый раз за все мои акции. За несколько минут до акции стало душно и я вся горела. Подумала , что поднялась температура, но все было в норме. Горела так, что не могла найти себе места и не смогла расслабиться.Очень чесался нос да и всё тело.Это всё что я могу сказать про акцию. Ночь проспала беспокойно, сны снились.
Благодарю Шаман за акцию! :) flower


Сообщение отредактировал Иркис - Понедельник, 26.02.2018, 07:44
 
Марта Дата: Понедельник, 26.02.2018, 08:36 | Сообщение # 2042
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
При готовилась к сеанса и.....провалилась в сон. Но сны были как живые и страшное что- то и необычное. Один раз почувствовалось прикосновение, глаза открыла чувствую какое- то давление, не пойму что- оказалось что ещё сплю- проснулась. Давления нет. И так пол- ночи сны, явь как пирамида не пойму что где? Спасибо.


Тверь
 
Miracle Дата: Понедельник, 26.02.2018, 09:21 | Сообщение # 2043
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Во время легла, сразу почувствовала накатывающую тёплую тяжесть. Заболел сперва левый висок, потом правый. В какой-то момент дыхание стало коротким, не могла сделать полный выдох, выдох был очень короткий, поэтому часто дышала. Увидела какие-то завихрения перед собой, как будто что-то крутится и резко выныривает от туда голова женская улыбается и так радостно мне говорит: давай! Полетай с нами! Мне так захотелось тоже полетать, и я думаю неужели летать начну? А как тело поднимется? В итоге я не полетела :D . На этом видение закончилось. Дыхание было все таким же коротким и частым, руки и тело напряглись. Потом руки начали расслабляться, тело тоже и дыхание начало приходить в норму и сразу приятная тяжела волна расслабления растеклась по телу. Видений особо больше не было. Кстати, во время всех трёх сеансов временами чувствовала давление внутри переносицы.
Спасибо за акцию, Сергей flower
 
Gogorig Дата: Понедельник, 26.02.2018, 09:23 | Сообщение # 2044
Начинающая
Лег немного заранее, расслабился. Пытался почувствовать что-то. Было тепло в ладонях и в ступнях. Провалился в сон. Утром бодро себя чувствую.
flower
 
Utvikling Дата: Понедельник, 26.02.2018, 10:29 | Сообщение # 2045
Ведьма
Постигающая
Почувствовала транс - несильный, голову он не затрагивал - где-то только минут через 25. Кроме транса ничего больше не чувствовала. Думаю, на этот раз всё, что мне было нужно получила в первый день акции (видела нужный сон).
Спасибо!
 
Увертюра Дата: Понедельник, 26.02.2018, 14:14 | Сообщение # 2046
Ведьма
Постигающая
Сеанс был достаточно мягкий и спокойный. Через время сильно сжало запястье и мелькнула картинка - чёрная кружевная лента на моем левом запястье. Снова выдавливало из гортани нечто, похожее на щупалец, с холодным ветерком оно вылетало из закрытого рта, до конца так и не ушло, осталось ощущение присутствия. Горло болело весь день, во время сеанса на больное место шло давление, боль немного стихла, но не до конца. Благодарю за сеанс, Шаман! flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Понедельник, 26.02.2018, 17:12
 
мудрена Дата: Понедельник, 26.02.2018, 18:02 | Сообщение # 2047
Ведьма
Ведающая
Жар в ладонях. Тяжесть в руках. Движение энергии очень мощное!
Появилось сексуальное возбуждение , более глубокий транс и видение на эту же тему)
И снова много воды! В этот раз дождь, душ, бассейн.

Жар в теле, гудение в ногах. Ломота и гудение ног продолжалось всю ночь после сеанса. Очень явно чувствовалось движение энергии! Что радует меня!
Утром встала бодрая! Весь снег во дворе расчистила! smile

Спасибо за акцию, Шаман! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 26.02.2018, 20:09
 
Гестия Дата: Понедельник, 26.02.2018, 19:45 | Сообщение # 2048
Ведьма
Любопытствующая
Видела маленьких танцовщиц и человечков в белом и сами они были белые как фарфоровые игрушки, а потом неожиданно попала в могилу и высоко наверху люди кидали землю. Было не страшно, но я открыла глаза, чтобы убрать эти видения. Потом увидела ангела спиной ко мне шел как-будто впереди меня .

Спасибо за акции.
 
Qaz2018 Дата: Пятница, 30.03.2018, 21:41 | Сообщение # 2049
Ведьма
Любопытствующая
Жду с нетерпением начала акции по пробуждению спящей ведьмы. Колбасит с 6 часов вечера . Болела голова , давление на 3 глаз. С 19-30 самопроизвольный выход в УМТ прокачка энергии по всему телу . Горели ладони. На внутреннем экзархе световые пятна . Общее самочувствие на 21-00 ровное , спокойное. Настроилась готова к акции . По результатам отпрошусь.


quaerere scire
 
Lidika Дата: Суббота, 31.03.2018, 01:04 | Сообщение # 2050
Клан Селун
Совершенная
Отчет №1.
По физике, как обычно тепло и комфортно. Гость приходил, франт в костюме и белой рубашке. При галстуке. :) Потом со мной говорили моими картами, но на скандинавский лад. Напомнили о северной традиции картой старшего аркана Эгрегор, рассказали о богине плодородия и удачи Гевьон из рода Ассов, которая запрягла быков и отрезала кусок Швеции у конунга(в дар получила, за дело), еще одна картинка Рыцарь дерева, едущий на коне и держащий в руках земной шар, белая змея, пирамида с глазом(почернела вся) и такой же черный треугольник с глазом, еще там много чего лично меня касающегося(котики, колесо Фортуны и разное).

Шаман, спасибо за сеанс! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ягведа Дата: Суббота, 31.03.2018, 11:52 | Сообщение # 2051
Ведьма
Интересующаяся
День 1.
Начала ощущать энергию и покалывания в стопах и макушке головы за 1,5 часа до сеанса. Легла за 30 минут до начала, настроилась. Пришла энергия, приятные волны. Как подошло время, стиснуло сначала левый висок, затем правый, чувствовалось движение энергии в этих местах. Потом пришло ещё больше энергии в тело и было как будто воздействие на определенные точки, от чего тело несколько раз вздрагивало и "подскакивало" на кровати, как от электрического разряда. Очень динамичный сеанс!!! Всё время хотелось напрячь ноги, но старалась сохранить расслабленное состояние. Потом пришло возбуждение. После стал чесаться нос, лоб, щеки. Через час постепенно всё успокоилось. Вот это сеанс!! Благодарю, Шаман!
 
Gogorig Дата: Суббота, 31.03.2018, 12:10 | Сообщение # 2052
Начинающая
День 1. За неделю подустал и оказался в постели за час до начала акции, ну и провалился в сон. Снились сны, но не помню точно про что. Проснулся как-то внутренне успокоенный, расслабленный и отдохнувший.
Спасибо! flower
 
Utvikling Дата: Суббота, 31.03.2018, 12:33 | Сообщение # 2053
Ведьма
Постигающая
День первый.
Ничего не чувствовала, даже лёгкого транса :)
 
Иркис Дата: Суббота, 31.03.2018, 12:38 | Сообщение # 2054
Ведьма
Ищущая
День 1.
Эта акция началась с интересных для меня ощущений. Где то за час до акции все как бы замедлилось, поплыло. Головных болей не было вообще, но я себя ощущала как то по-новому, передвигалась " на автопилоте". Пришла с работы, помылась и сразу легла. Побежала энергия по телу. В этот раз были ощущения того, что энергия входила через правую ногу, поднималась по всей правой стороне, а по левой стороне спускалась. На внутреннем экране играли блики голубого цвета. Какие то быстрые и нечеткие видения сменяли друг друга. На днях я лечила зуб, так вот именно в районе этого зуба чувствовала давление. От переносицы бежали сдавленные движения к крыльям носа. Периодически я проваливалась, точно не в сон. Через часа два все успокоилось и я уснула. Спала постоянно просыпаясь и первый раз проснулась в 3:33. Всю ночь во сне ехала куда то на поезде.
С энергиями я напутала. Все наоборот.Энергия входила в левую ногу, а в правой выходила.
Благодарю за сеанс flower


Сообщение отредактировал Иркис - Суббота, 31.03.2018, 13:33
 
Qaz2018 Дата: Суббота, 31.03.2018, 12:38 | Сообщение # 2055
Ведьма
Любопытствующая
Отчёт по акции. Первый сеанс. Настройка началась с 18-00. Сеанс прошёл достаточно ровно, ощущалась движение энергии. Во всем теле . Особенно. Голова, левый висок. Ухо левое в нем аж гудело. Третий глаз. Неясные образы на внутреннем экране. Из необычного. У меня кошка, мирное, спокойное животное, тихо дремала весь день. Во время сеанса, подошла ко мне и аж прямо тревожно так запищала. Прыгнула на колени ( я полулежала в кресле) и стала меня будить ( глаза у меня были закрыты ) пришлось выдворить из комнаты. Муж в другой комнате спал как убитый.


quaerere scire
 
firefly Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:07 | Сообщение # 2056
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Отчёт 1. Время перенесла на 23, но в 22.30, сев за руль , почувствовала жар в ладонях, особенно в правой руке. И состояние немного в тумане было..ехала очень аккуратно, домой пришла с опозданием, легла только в 23.20, чувствовался жар, но от переизбытка эмоций не смогла сосредоточиться. Ощущение кола вставленного в позвоночник и крутило ноги. Была сонная и уставшая, в двенадцать сон как рукой сняло. Бодра и весела, еле улеглась спустя час по окончании акции.
Спасибо!
 
Увертюра Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:21 | Сообщение # 2057
Ведьма
Постигающая
Отчёт 1. Легкие энергетические потоки вдоль и поперёк, покалывания на кончиках пальцев, в левую руку вложили карты, по ощущениям - Ленорман. Задремала, снился странный сон, темное войско с предводителем: пыталась спрятаться от них, выключила свет везде, но их главарь подлетел ко мне и потребовал, чтобы я не забыла «им» передать, что и кому передать не знаю. Крутила во сне фарш, и все вокруг крутили фарш. Убирала разлитую воду, поругалась с начальницей, сказала, что увольняюсь, переоделась в чистое серое платье и очнулась. Хожу, думаю, что к чему _ Спасибо, Шаман, за сеанс! flower
 
Acapulko Дата: Суббота, 31.03.2018, 13:24 | Сообщение # 2058
Ведьма
Постигающая
Добрый день. Отчет 1
акция началось во время, потоки энергии, сильно горели глаза , очень сильно чувствовалась левая сторона. Все было наплывами. Первое что заметила по левой ноге подымалось что то но было терпимо до колено дошло и пропало, чувство пропажи живота. Второй раз что то ползло по левой ноге, было жутко не приятно и больно и опять до колена, чесались сильно глаза. И тут я себя на том что Лидике пишу ОС по раскладу, далее пишу ОС по сну, а потом пошли жутко негативные мысли, потоки мыслей не смогла остановить. Спала неспокойно.Сегодня настроение хорошие и на позитиве. У меня вопрос: Почему во время Акций я хочу есть и притом всегда во время сеанса?

Добавлено (31.03.2018, 13:24)
---------------------------------------------
Спасибо за сеанс flower1



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Козерог Дата: Суббота, 31.03.2018, 16:04 | Сообщение # 2059
Начинающая
Отчет 1. Первый раз на акции.
Огромное спасибо!!!!!!
Было отчетливое ощущение,что меня моют изнутри,снаружи,по каналам, по потокам. Множественные вихри красного цвета, протубеоанцы по всему телу. Очень жарко. Не было выхода потока через чакры ног . Ноги ломало, двигались сами собой.
Болели,причем сильно давно забытые и свежие проблемные зоны.
Распирало свод черепа,как подключали что то.
Мои животные ,их у меня много, с изумлением смотрели на меня. Лечь на меня,как обычно не решились. Легли рядом и наблюдали.
Были какие то видения. Периодически вырубало. Даже не знаю в сон ли.
После акции:намного больше сил, энергии, собранности, злости и радости. Ярче зрение. Увеличилась скорость мышления.
Ощущение,что меня как старую засранную горелым жиром с окалиной сковородку отчистили. Как кислотой. Лопнула шипя окалина, которая была на мне многие годы.

Добавлено (31.03.2018, 16:04)
---------------------------------------------
Не хватило места.
Еще раз огромное спасибо. Это то,что мне необходимо. И было желание поблагодарить всю группу работавших вчера. Почему то было ощущение разных энергетик в работе.

 
мудрена Дата: Суббота, 31.03.2018, 16:48 | Сообщение # 2060
Ведьма
Ведающая
К началу сеанса меня начало морозить. Легла. Почувствовала тяжесть и пошло тепло. Провалилась в сон. Очнулась окутанная тёплом. Руки, ноги приятно горели.

Движение энергии. Тяжесть, а затем легкость в руках. Давление на низ живота. Вихри энергии внутри.

Шаман, спасибо!
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: