Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
always-me Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 23:27 | Сообщение # 2001
Клан Селун
Мудрая
За несколько часов до начала сеанса почувствовала сильную сонливость, не смотря на раннее время, и хороший сон в предыдущую ночь. К самому времени сеанса по-настоящему разболелась голова. Видения во время сеанса были странные, как и сны после обоих сеансов не особенно хорошие Вообще необычное явление - сны во вторую ночь были продолжением первой.

Благодарю за сеансы, Шаман. flower1 rose2


༨་ ༊ ꧂
 
Mbaiun Дата: Понедельник, 29.01.2018, 00:06 | Сообщение # 2002
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Начало акции легкая тяжесть руки и ноги и постепенно перешла на все тело. Цвета ярко синий и светло синий. Немного сдавило голову кратковременно. Ощущалось сильное четкое биение сердца. Погрузилась как в полудрем. Вроде сплю слышу свое сопение и в тоже время чувствую себя со стороны рядом. Раза 4 за акцию прошел озноб от ног по всему телу. Ближе к концу картинки слайдами. То четко видно, то размыто полосками. Солнечный день, зеленая поляна, трава короткая. По середине дерево, ствол темный, среднего диаметра, не старое. Лиственное, широкая крона. небо голубое ясное. Вокруг ни леса, ни деревьев нет. Не все запомнила, мелькали какие то свои мысли. Слева взлетела большой темной птицей, с большим размахом крыла. Обычно, высоко. Не знаю куда сорвалась, полетела? Акция еще не закончилась. Вернула ее на место, на левое плечо. Акция заканчивалась. Отпустило кисти пальцы ног лицо. какое то время тяжесть еще оставалась и в один момент все прошло. Встала легко. Благодарю за труд Шаман.


Марина
 
Lidika Дата: Понедельник, 29.01.2018, 00:25 | Сообщение # 2003
Клан Селун
Совершенная
Вошла в комнату, мой голубой энергетический шар меня уже ждал. Потеплели руки-ноги, энергия забурлила тихонечко, проявилось сексуальное желание.. Фиолетовый свет в дверном проеме, и показали альбом Роллингов, открытый рот с высунутым языком. Будем наблюдать.

Шаман, благодарю за акцию. :) rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Понедельник, 29.01.2018, 01:08 | Сообщение # 2004
Ведьма
Ищущая
Этот сеанс был очень интересным. Я настроилась-учится. Сначало была боль справа в голове у виска, потом шум в правом ухе. Затем с левой стороны у виска тоже появилась боль. Потом я погрузилась в глубокий транс. Увидела себя в комнате как-в детстве я играла на фоно и вдруг почувствовала как у меня волосы в прямом смысле встали-дыбом на голове, я пошла в комнату посмотреть-на часы ( уточнить что акция закончилась) а на часах увидела без 10 минут 23 ,т.е. акция вроде и-не началась. Затем я оказалась в своей комнате и увидела сидящих напротив меня 5,6 мужчин , т.е сущностей половина тела мужчин половина козлов и на голове рога. Я стала спрашивать зачем они пожаловали,но они молчали и смотрели-на меня в ожидании чего-то. Из под кровати появились руки их было много и взрослые и детские я почему-то взяла соль и стала сыпать под кровать. Мужчины так-ничего мне-и-не сказали, мои руки в этот момент были как трансформаторные будки от-количества энергии они горели и-надели. В этот момент сеанс для меня закончился. Благодарю flower
 
Увертюра Дата: Понедельник, 29.01.2018, 04:34 | Сообщение # 2005
Ведьма
Постигающая
Весь сеанс ощущалось давление на голову и головокружение, невесомость левой руки. К концу сеанса вдавило в кровать, затем отпустило вверх. Ко мне стали приближаться звезды. Также видела "пустоту" и "глубину". Благодарю за Акцию, Шаман! flower
 
ibiza-03 Дата: Понедельник, 29.01.2018, 06:00 | Сообщение # 2006
Спящая ведьма
Любопытствующая
Тепло пошло по рукам и ногам, во всем теле тяжесть и потом провалилась в сон. Проснулась ровно через 40 минут. Полежала еще минут десять и пошла прятать монетку. Утром что-то очень тяжелая голова и вчера также было, не пойму, то ли болит она, то ли головокружение, но прилива сил не ощущаю, наоборот, усталость какая-то. Надеюсь, все поправится сегодня. Благодарю за акцию, Шаман! flower flower flower
 
ordzho2108 Дата: Понедельник, 29.01.2018, 06:37 | Сообщение # 2007
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Чувствовала по всему телу пробегающие токи, особенно в голове. Было тепло, комфортно, но почему- то грустно. Опять незаметно заснула минут на 40.
Спасибо!
 
Ягведа Дата: Понедельник, 29.01.2018, 09:27 | Сообщение # 2008
Ведьма
Интересующаяся
В этом сеансе также почти не было ощущений в теле, а только в голове. Обговорила, что хочу развить в себе и наблюдала за процессом. Мелькали огоньки точечные на внутреннем экране, в разных местах и движение темно-фиолетового цвета. Во сне готовила пиццу, 8 штук с множеством ингредиентов. Благодарю за Акцию, Шаман!! flower
 
Miracle Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:37 | Сообщение # 2009
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Сеанс был помягче в этот раз. Видений особо не помню, помню, что женщина со мной села на диван и хотела мне дать какой то большой белый сверток, но меня резко кольнуло в теле и я очнулась. Были плавные ощущения энергии в теле, достаточно долгое время очень сильно билось сердце, ощущение, что вот-вот выпрыгнет из груди. В одно время были не сильные напряжения мышц в теле, особенно в руках.
Сергей, Благодарю flower1
 
Гестия Дата: Понедельник, 29.01.2018, 10:55 | Сообщение # 2010
Ведьма
Любопытствующая
Акция началась с того, что я увидела как тянуться вверх в одну точку энергии. А потом я балансировала между сном и явью, видела какие -то-полусны, но запомнить не смогла. Акция закончилась через 40 минут. Я очнулась вполне бодрая. Спасибо.
 
мудрена Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:02 | Сообщение # 2011
Ведьма
Ведающая
Из ощущений тепло в ладонях.
Периодически улетала в более глубокий транс со множеством видений.
Две ночи подряд очень яркие, интересные, приятные сны!
Спасибо, Шаман! flower1
 
Utvikling Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:32 | Сообщение # 2012
Ведьма
Постигающая
Опять ощущала энергии, но не движение, а как нарастание их. Я себя чувствовала атомным реактором, где "варятся" нептуний и плутоний. Приходили мысли, что надо быть очень аккуратным и ответственным за выброс энергий по причине, например, раздражения или злости, не распространять на людей радиоактивное излучение, а использовать их на Дело.
Спасибо за акцию!
 
Иркис Дата: Понедельник, 29.01.2018, 11:51 | Сообщение # 2013
Ведьма
Ищущая
За 5 минут до акции разболелась голова. Акция началась с приятных вибраций в ногах, в районе голени. Чувствовала как эти вибрации распространялись по всему телу. Рук практически не чувствовала, а на глаза словно положили гири.Затем почувствовала сильное давление , я бы даже сказала, сжатие в области вишудхи чакры. Было тяжело дышать и сильно запершило в горле. Но это не долго происходило, где то минут 10. Чувствовала на лице работу. Прочистился нос, верхнюю челюсть словно вывернули на изнанку. А в ушах потом появился сильный, не приятный свист, брррр. Через час я заснула. Сны снились , но утром я их все забыла. Проснулась в отличном состоянии, энергия кипит, даже утром перед работой переделала массу дел!
Большое спасибо, Шаман за такие фантастические акции! flower
 
Dyusha Дата: Понедельник, 29.01.2018, 12:57 | Сообщение # 2014
Начинающая
Основное ощущение сонной тяжести, тепло и тяжесть в руках, очень яркие и необычные сны уже третью ночь. Снилось море


Если думаешь, реши. Решил, - действуй!
 
мудрена Дата: Пятница, 23.02.2018, 21:43 | Сообщение # 2015
Ведьма
Ведающая
Весь сеанс чувствовала левую руку. Ладонь горела, а вся рука наполнилась тяжестью.

Провалилась в глубокий транс. Видела большую, светлую, красивую, многоуровневую квартиру. И она моя!
Показали фрагмент из будущего моего старшего сына! Интересно!

Спасибо, Шаман! flower1


Сообщение отредактировал мудрена - Пятница, 23.02.2018, 21:45
 
Увертюра Дата: Пятница, 23.02.2018, 22:20 | Сообщение # 2016
Ведьма
Постигающая
В начале сеанса почувствовала холод, начала резко замерзать, мороз накатывал волнами и отступал. По телу перемещалась энергия, даже голова была вовлечена в процесс, хотя обычно процесс завершался на уровне груди-шеи. Накатывала пустота - она собиралась в районе живота и пыталась вырваться наружу, затем в районе груди. Голова жила "своей жизнью", как будто она не имеет отношения к телу никакого. Видела лица - мужские, женские, красивые, не очень, улыбающиеся, искаженные от ужаса, с раскрытым в крике ртом. Поддувало холодом в разных частях тела - нога, рука, затылок. Обволакивало (физически ощутимые легкие прикосновения) пальцы рук, шевелились волосы на голове. Несколько раз возникало возбуждение, короткое, но сильное. Болело колено, боль выдавливалась энергией наружу. Очень шумно было вокруг - неожиданные звуки то там, то тут. Один раз даже услышала чье-то пение. Шаман, спасибо Вам за сеанс! flower
 
Lidika Дата: Пятница, 23.02.2018, 22:48 | Сообщение # 2017
Клан Селун
Совершенная
Что-то очень мощно меня вовлекло в сеанс :) , я сидела писала кое-что в Книгу Теней и мне похлопали по плечу, типа пора. Со мной говорил человек(уже почивший, в зеленом, нижняя челюсть двигалась активно, два раза приходил ), море маков с васильками. Смена традиций: руны(Отал множился с многоэтажную треугольную равнобедренную конструкцию, как дом), Вуду(вокруг идола из черного дерева много много разноцветных лент или энергий, кругом, так красиво было), славяне(девушка в уборе, это дама Пик и старик волхв с повязкой на лбу), глаз дракона(чешуя была), что-то еще. Очень много лиц, оказалась в космосе среди звезд. Сексуальное желание.

Спасибо за сеанс. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
chika Дата: Суббота, 24.02.2018, 05:32 | Сообщение # 2018
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Акция "Пробуждение спящих ведьм"
Было очень спокойно и тепло. Пришла кошка, легла рядом, почему-то она не мерзла, не укрытая ничем, хотя - сфинкс, спит обычно под одеялком.
Видела наплывающий на меня несколько раз один и тот же знак, серебристо-белый, красивый. Это была руна Альгиз.
Ладони налились тяжестью и горели, я мысленно спрашивала "что я должна делать?", "Что именно я должна делать?", "Руками делать?".
Не ответили...
Сеанс окончился ровно в 23, спала потом до утра.
Спасибо


В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Иркис Дата: Суббота, 24.02.2018, 07:56 | Сообщение # 2019
Ведьма
Ищущая
День выдался очень насыщенным и эмоциональным, но не смотря на это, акцию почувствовала раньше назначенного времени. По ногам бежала приятная легкая энергия. Вся акция была спокойная и приятная. Онемела левая рука, практически ее не чувствовала. Поднялось сексуальное возбуждение и я сразу отключилась. Снов было очень много. Отлично выспалась и встала даже раньше будильника.
Благодарю вас , Шаман за акцию flower
 
Miracle Дата: Суббота, 24.02.2018, 08:14 | Сообщение # 2020
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Акция была такая нежная, спокойная, мягкая. В 23.17 уже начала чувствовать слабость и головокружение, думала времени еще много до начала, хотела поработать, но руки плохо слушались. За 10 минут до назначенного времени легла, и сразу с ног тяжесть начала подниматься по телу. На физическом уровне ощущений ярких особо не было, кроме обычной тяжести, в основном были видения. Видений было очень много, но короткие и прерывистые. Видела как кто-то на карете подъезжает, отдельно меня завели в комнату, а там за столом много людей сидело. Отдельно слышала голоса мальчиков, они кричали мне: Обернись! Обернись! Видела старый дом, в котором я выросла.
Если к началу акции я легла немного взволнованная, все таки серьезный шаг, то к концу акции все сомнения исчезли, появилось такое спокойствие и умиротворение и ощущение правильности. После окончания я встала все с таким же ощущением умиротворения и это состояние хотелось сохранить и ничем перебить, поэтому после акции спокойно подготовилась ко сну и легла спать.

Благодарю за акцию, Сергей flower
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: