Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 26, 27, 28 октября 2018 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: always-me, Lidika  
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Miracle Дата: Суббота, 24.02.2018, 08:14 | Сообщение # 2021
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Акция была такая нежная, спокойная, мягкая. В 23.17 уже начала чувствовать слабость и головокружение, думала времени еще много до начала, хотела поработать, но руки плохо слушались. За 10 минут до назначенного времени легла, и сразу с ног тяжесть начала подниматься по телу. На физическом уровне ощущений ярких особо не было, кроме обычной тяжести, в основном были видения. Видений было очень много, но короткие и прерывистые. Видела как кто-то на карете подъезжает, отдельно меня завели в комнату, а там за столом много людей сидело. Отдельно слышала голоса мальчиков, они кричали мне: Обернись! Обернись! Видела старый дом, в котором я выросла.
Если к началу акции я легла немного взволнованная, все таки серьезный шаг, то к концу акции все сомнения исчезли, появилось такое спокойствие и умиротворение и ощущение правильности. После окончания я встала все с таким же ощущением умиротворения и это состояние хотелось сохранить и ничем перебить, поэтому после акции спокойно подготовилась ко сну и легла спать.

Благодарю за акцию, Сергей flower

Ягведа Дата: Суббота, 24.02.2018, 09:22 | Сообщение # 2022
Ведьма
Ищущая
Приближение Акции почувствовала ещё днём, на тело в разных местах было воздействие. Чувствовала потоки по телу, но в основном была работа в районе ушей. Гудело, звенело, чесалось, прочищалось, было такое приличное давление...я даже встала во время сеанса и пошла почистила уши палочкой. Периодически отключалась за сеанс, не заметила как прошло время, потом уснула, всё ещё чувствуя потоки в теле. Были сны, спала беспокойно, постоянно просыпаясь, а утром уже бодрая и отдохнувшая.
Благодарю за сеанс! flower

Gogorig Дата: Суббота, 24.02.2018, 09:33 | Сообщение # 2023
Начинающая
Лег немного заранее оговоренного отдельно времени. Почувствовал движение в центре живота, потом как если бы кто-то провел по лбу 4 раза, а потом я провалился.
Под утро - яркий сон, чувствую себя бодро. Поднакачан энергией :)
Благодарю! flower

Сообщение отредактировал Gogorig - Суббота, 24.02.2018, 10:01

Acapulko Дата: Суббота, 24.02.2018, 09:36 | Сообщение # 2024
Ведьма
Постигающая
Днем участвовали тепло в теле, как буду то кто то ставил укол и в это месте был жар. Страность была вечером участвовало наплывы энергии и тепло, кое что сломалось. В назначенное моё время пошла тяжесть и движение энергии, руки и стопы ног горели и ощущались будто они выросли в трехкратным размере. Отключилась быстро и по какому-то щелчка подскочила, время акции прошло. Были сны и ведения. Благодарю за сеанс flower1

по что пойдешь, то и найдешь.

firefly Дата: Суббота, 24.02.2018, 11:56 | Сообщение # 2025
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Решила сесть, а не лечь, что б не уснуть, тк потом ещё были запланированы дела. Сосредоточиться не получилось, отвлекал телефон по работе и прыгающие соседи сверху. Ну и по ощущениям ничего не поняла, ладошки только горели, но это всегда "в предвкушении" или если заинтересована чем то. Надеюсь, все нормально)
Благодарю)

мудрена Дата: Суббота, 24.02.2018, 14:27 | Сообщение # 2026
Ведьма
Постигающая
Потяжелели руки. Горели ладони. Провалилась в более глубокий транс - море , море, море во всей своей красе!!!

Очнулась, окутанная теплом. Горело все тело, щеки просто пылали. Радостное ощущение движения энергии! И снова глубокий транс и очень много видений!

Спасибо, Шаман! flower1

Utvikling Дата: Суббота, 24.02.2018, 16:58 | Сообщение # 2027
Ведьма
Постигающая
Чувствовала лёгкий транс. Не было каких-то особых ощущений, кроме того, что моё тело как будто исчезало. В голове в макушке было ощущение луча или прохода.

ibiza-03 Дата: Суббота, 24.02.2018, 18:37 | Сообщение # 2028
Спящая ведьма
Любопытствующая
Сосредоточиться немного мешали домочадцы сначала, но я все же попыталась. Было тепло в руках. Через какое-то время провалилась в сон и проспала до утра. Проснулась бодрой. Запомнился сон, как я показываю большую, то ли 3-х, то ли 4-х комнатную квартиру супружеской паре, при этом видела восторженное лицо супруга от квартиры и что он говорит, что покупают эту квартиру. Больше ничего не запомнила. Спасибо за акцию, Шаман flower1

Miracle Дата: Суббота, 24.02.2018, 19:54 | Сообщение # 2029
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Во время легла, расслабилась, начала чувствовать тяжесть в теле, в ладонях было сильное тепло, я бы даже сказала ближе к жару, ощущение намагниченности пространства вокруг меня. На протяжении всего сеанса, временами чувствовала боль в шейно-воротниковой зоне с левой стороны. Ближе к концу сеанса боль усилилась, и болеть стала вся шейно-воротниковая зона, как при обострении остеохондроза. В это же время с каждым выдохом, плечи опускались, шея вытягивалась и становилась прямее, одновременно внутри головы что-то щелкало в такт дыхания, не могла уловить в каком именном месте. Шея максимально вытянулась, подбородок поднялся вверх, и боль начала отдавать в руки, начало ломить кости рук в локтях. Потом как-то на автомате я пошевелила руками и они сами легли по швам, боль в руках прошла. Потом как-то незаметно начала отступать боль в плечах. В голове мелькнула мысль, что груз на плечи себе взвалила, типа из-за этого и проблемы у меня с остеохондрозом.
Было много видений, голоса, но все время прерывались, и путались с моими личными мыслями. Постоянно как будто вела диалог с кем-то, т.е. со мной в шуточной форме как будто разговаривал. Ближе к концу сеанса опять появилось приятное ощущение обволакивающего умиротворения.
Спасибо, Сергей flower1

Lidika Дата: Суббота, 24.02.2018, 23:50 | Сообщение # 2030
Клан Селун
Совершенная
Ну и сеанс снова smile , тепло переходящее в жар, потом все стабилизировалось в комфортное состояние. Снова все вязкое такое, мой внутренний экран показал несколько вариантов синие тона, потом черно-белое зерно(общение с духами), и цветное, яркое. Из видений очень много информации происходящего в мире, но и конкретно по тематике акции: корона превращается в шар(моя венечная чакра открылась для информации), шар становится лилией, золотой человек, атрушан богов, ангелочки летали, говорящая о красоте Афродита, перстень Елены Троянской, любовные сцены(разные люди), грозный Сет(?) на кого-то ругался и Фемида своим мечом чертила круг. Мне дали новое ожерелье из кристаллов горного хрусталя, сказали что пора уже обходится без атрибутики. Ну очень много посвященного разным кварцам и горному хрусталю. Спасибо за сеанс ^_^ rose .

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

chika Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 05:13 | Сообщение # 2031
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Акция "Пробуждение спящих ведьм"
Общее впечатление от сеанса: лечили и показывали.
Стали горячими руки, голова заболела и налилась тяжестью, особенно в левой половине. Потом в макушке открылся как бы доступ или к моей голове, или из моей головы, диаметром 3-4 см, боль и тяжесть прошли.
Показали море, синее в ясный солнечный день, с белым песком на берегу, без людей, сначала из большого высокого окна, сверху, потом просто сверху, с высоты птичьего полета. Затем из окна опять - зеленую большую лужайку с деревьями. Солнце, все очень хорошо.
Потом увидела мужское лицо сверху слева, кто-то вглядывался в меня, (я еще почему-то удивилась "а почему мужское"), лицо стало поворачиваться в профиль, молодеть, и растаяло. Осталось ощущение, что я должна была кого-то узнать, но не узнала.
Потом сверху справа увидела лицо своей прабабушки, пришла мысль "а, так это ты!". Появлялись еще лица, но только я начинала в них вглядываться - таяли.
Показали еще какие-то совсем другие приемы массажа лица, прямо не массаж, а лепка, очень сильно, двумя ладонями. Растаяла картинка тоже.
Во время всего сеанса покалывало в разных местах, иногда очень ощутимо. Во время таких уколов появлялась мысль: "а что, у меня здесь болит, что ли?". Особенно в левом ухе и левой ступне.
После сеанса спала до утра, что последнее время для меня редкость - просыпалась часа в 3 и долго не могла уснуть, а уже вторую ночь сплю всю.
Спасибо, Шаман

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери

ibiza-03 Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 06:22 | Сообщение # 2032
Спящая ведьма
Любопытствующая
За 5 минут легла и расслабилась. Наверное как раз к 22-00 почувствовала тепло в руках, потом ладошки стали горячими. Дальше почувствовала тяжесть во всем теле. На протяжении всего сеанса мне хотелось взлететь, но меня как будто приковали к кровати. Возможно мне показалось, как будто мне удалось это несколько раз, но каждый раз я оказывалась в кровати и все вновь повторялось, я не могла пошевелиться. На какое-то время засыпала, но очнулась полностью около 24-00. В отличии прошлой ночи, когда я проспала до утра, я просыпалась несколько раз и вновь засыпала. Спасибо за сеанс, Шаман flower

Увертюра Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 07:01 | Сообщение # 2033
Ведьма
Постигающая
Сеанс начался обычно, с легкого кружения энергии снизу вверх. На руки одели варежки из мягкой пены, энергия кружилась на кончиках пальцев, захватывала в круговое движение все тело. Заболело в пояснице, трудно было дышать, через время отпустило. Появилась боль в легких, давление на грудную клетку сверху. Давление перешло в выдавливание. Щупальца из легких направлялись в гортань и терялись в верхнем нёбе. Горький привкус во рту. Из пальцев рук, через образовавшиеся отверстия, в никуда улетало нечто, довольно активно и чувствительно. Даже локти выпускали это нечто из тела. Выдавливание чего-то инородного началось с ног вверх, а затем пыталось вырваться по всей поверхности тела. На верхней границе крепко уцепилось и не хотело отрываться. Во всем теле приятная легкость, на верхней границе – тяжесть. Постепенно оно оторвалось, но общей легкости не добавило. Заболело горло. Болит до сих пор. Энергия не смогла нейтрализовать болевые ощущения в горле, хотя пыталась. Неожиданно стала замерзать, не вся, а отдельные участки тела. Болела левая нога, вся энергия тут же концентрировалась вокруг боли, на время отпускало, снова начинало болеть. Сеанс был долгим, понимая, что уже прошло много времени, пыталась отключиться – энергия не отпускала. Встала, походила, но не справилась с накатывающей энергией, легла снова. Приходили видения, наверно, заснула. Картинки яркие, четкие – огород в деревне, снег. Женские лица – быстро и четко – красивые, превращающиеся в страшилок. Стук в стену дома. Вчера стучали в окно и двери (глухие удары). Благодарю за сеанс, Шаман! flower1

Сообщение отредактировал Увертюра - Воскресенье, 25.02.2018, 07:02

TamaraA Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 07:51 | Сообщение # 2034
Ведьма
Ведающая
И опять леглкая укутывающая энергия меня укутало и унесло практически сразу в глубокий транс. Там видела множество картинок. И один из снов с папой , почему то наши отношения были не натянутыми и мы нормально общались.
Была в квартире своего отца, пригласил все семейство переночевать, ночью происходило бесячие зрелище, то трубы прорывало, то духи борзые летали не давали спать, то водою все топило в квартире. В общем душа поэта не выдержала пошла ругаться с духами))) по началу меня они плохо слушались. Я жаловалась помню Лидии что они сильно борзые. Потом повторно явилась с благовониями специальными чтоб вытравить. Конечно с одного раза не выходило, благовония постоянно затухали, но я настойчивая Фома из опять зажигала. И помогло вуаля))) smile

Иркис Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:02 | Сообщение # 2035
Ведьма
Ищущая
Отдохнула, успокоилась и почувствовала акцию на час раньше. Разболелась голова, тело стало легким и не послушным. Легла и расслабилась. Энергия бурлила по всему телу. Кисти рук
пульсировали и кончики пальцев покалывало до боли.Сильно сдавило горло и, какое то время, дышала с большим затруднением. Появились яркие блики( как в космосе), они сменялись разными красками ( фиолетовые, голубые, бирюзовые, серебрянные). Потрясающее зрелище. Потом я провалилась и проспала до самого утра.
Благодарю , Шаман за сеанс! :)

Gogorig Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:12 | Сообщение # 2036
Начинающая
Сначала состояние было скорее бодрствующее, чем спокойное. В голове было полно мыслей. В ьадонях и в ступрях чувствовал тепло, потом заснул. Сны были, но не помню про что.
Блок в спине начал как бы растворяться.
flower

Марта Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:42 | Сообщение # 2037
Спящая ведьма
Начинающая
Началось почему то за 5 минут до сеанса сердцебиение. Подумала может волнуюсь. Дальше стало болеть все то что когда то болело, но боли летучие. Затем в средостении как то холодновато стало и пусто что ли. Стало склонить ко сну. Промелькало пару ярких картинок резко, сильно боролась со сном. Резко расхотелось спать. Опять ощущение воздуха в средостении. Боли летучие, но немного. И если мне не показалось - в ухе какой то стрекот. Вроде бодрствовала, все время или все- таки задремала но куда то провалилась, не знаю на сколько минут. Спасибо.

Тверь

always-me Дата: Понедельник, 26.02.2018, 00:39 | Сообщение # 2038
Клан Селун
Мудрая
Но сеанс чувствовала, в назначенное время чуть повело, сильно потянуло в сон. Сон-транс: красивая статуя, оказалось это молодая женщина-полинезийка, Гавайская богиня.
После сеанса чувствую себя отдохнувшей.

Благодарю, Шаман! flower1 rose2

Lidika Дата: Понедельник, 26.02.2018, 01:05 | Сообщение # 2039
Клан Селун
Совершенная
Снова привычная вязкость и все в фиолетовых тонах. Видела символику мудрости, ясновидения, через некоторое время ушла в глубокий транс и очнулась от звука, как в скайпе в 22.33. как в подтверждение связи с небесами. никак не могу перестать удивляться вашему мастерству, Шаман. Благодарю за акцию smile rose

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

chika Дата: Понедельник, 26.02.2018, 03:17 | Сообщение # 2040
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Легла, начали гореть ладони и уши, потяжелела голова. Задавала мысленно вопросы, ответы получала через ладони, как - не знаю, но было понятно. Окончание сеанса почувствовала точно.
Спасибо за акцию, Шаман

В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери

Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: