Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
Lidika Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:28 | Сообщение # 2101
Клан Селун
Совершенная
Мои обычные ощущения - вязкость трансовое состояние комфорта и тепла. Правда сегодня сопровождалось сильным сексуальным влечением . Фигурка человека в виде Альгиз. А вчера кольца раздавали с бриллиантом крупным, черным агатом, букет ромашек в черной коробке - кубе, сегодня шаманский бубен, а на нем терракотовый рисунок женщины, производящей манипуляции руками, затем приходила еще одна с длинными волосами цвета пшеницы. За ней я увидела восьмилучевую звезду, которая преобразовалась в "шлем ужаса". Католический витраж Богородицы. Роза красная, потом лиса пришла, натуральная рыжая такая, Патрикеевна, шубка знатная у нее.

Спасибо за сеанс!
rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Козерог Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 00:54 | Сообщение # 2102
Начинающая
Сегодня наконец почуствовала те же энергии,что и в прошлый раз. Сначала энергия пошла в проблемную зону. Хорошенько в этой зоне покопалась. Затем пошла общая прочистка по чакрам и энергетическим линиям.
Затем немного занялись черепом. Все это были энергии одного вида. Затем подключились энергии другого качества-бросило в жар. Раздуло от энергии. На ладонях выросли энергетические шары,монетка,которую я держала в руке, стала колоться.
Затем меня об поместили в кокон, его напитали и закрыли. Финальные аккорды этого я чуствовала на стопах
И главное: сегодня время текло подругому. 15 минут как 5. Я лежала с закрытыми глазами и прислушивалась к ощущениям. Открыла глаза и увидела,что стрелка часов сдвинулась только на 3 мин .
После того,как я еще раз открыла глаза и увидела стрелку на том же месте,я стала следить за часами. И да, часы практически не двигались. Очень интересно. Было ощущение,что пролежала 3 часа.
Спасибо за за сеанс,Шаман!!!!
 
KoshkaMaha Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 02:27 | Сообщение # 2103
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Более мягкие вибрации по телу, чем вчера, нежные такие. Распирало грудную клетку очень сильно, потом лоб, как буд-то пробку изнутри выдавливало. Потом в темени воронка, потом горло, аж до боли. Из копчика волны по позвонкам в темя... И опять не могла лежать спокойно, ворочилась и левую ногу дергало судорогой.
Благодарю!
 
chika Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 04:29 | Сообщение # 2104
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
"Пробуждение спящих ведьм"
Таких сильных впечатлений, как в первые две акции "Пробуждение спящих ведьм", нет. Показали листочки (растение), вернее, их изображения золотистым контуром, мелко, они по одному сменяли друг друга. Потом сны-видения давно забытых мест, людей. Кошка участвует во всех акциях, в этот раз легла вплотную к голове, очень спокойная. Мне в эту акцию не удается удержаться в сознании, полностью куда-то забирают. Вчера еще, забыла написать, настойчиво показывали контуры высоких снежных ночных гор, а я думала, что же с этим делать, ведь там нет у меня никого родных, кто бы хотел передать дар, знания.
Спасибо за акцию, шаман


В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Miracle Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 07:09 | Сообщение # 2105
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Примерно за час-полтора до начала акции начали чесаться и зудеть глаза, потом начался насморк и запершило горло, эти все симптомы так резко начались. Потом по дому ходила и в какую комнату зайду, помигивали лампочки. Легла в назначенное время, почувствовала прилив энергии, приятно растекалось по телу, очень люблю эти ощущения. И почувствовала дискомфорт в горле, сильное першение, даже кашлять захотелось. Но потом все утихло, после акции все симптомы начинающейся до акции болезни исчезли, как будто и не было ничего. Всю акцию пробыла в трансе, временами меня из транса вытягивало, в эти моменты всегда тяжесть разливалась по телу с одновеременным свечением в глазах, потом опять проваливалась в транс. Были видения, но опять их толком не помню. Мужчины были и женщины. Запомнила только, что переступала через какой-то порог или бордюр, и меня женщина взяла за руку, то ли когда к ней переступила она меня взяла, то ли наоборот она мне переступить не дала и за руку держала. Точно не помню.
Спасибо за акцию, Сергей. flower1
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:25 | Сообщение # 2106
Ведьма
Постигающая
Сильно сжало верхнюю часть головы, ощущение длилось весь сеанс, перемещалось на лицо, к концу сеанса отдавало на все тело. Сжимало не сверху, а изнутри. Снова видела лица, отдельно глаза, размыто-четко, по-разному. Снились сны, не запомнила содержание, только ощущение, что приятные. Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
Kenz5 Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 08:34 | Сообщение # 2107
Спящая ведьма
Начинающая
Началось с того, что я подпрыгнула всем телом. Впечатлило. Потом тяжесть в ногах, прокаты тока по всему телу. Жар невыносимый, пришлось убрать одеяло. Много разных было ощущений в процессе и возможно я совсем усыпала. Но в конце сеанса было нечто. Казалось, что я в воде и подо мной открылись створки, как шлюз и я вместе с водой грохнулась об постель. Такого шока,впечатления и восторга я до этого ни в жизни, ни во сне не испытывала. Потом всю ночь спала хорошо, во сне приснился ответ на давно заданный мной вопрос.
Сергей, спасибо!
 
Qaz2018 Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 09:01 | Сообщение # 2108
Ведьма
Любопытствующая
Начало почувствовала за 1, 5 часа. Тестирование тела на физическом уровне по чакрам. Особенно свадхистана. За полчаса легла и почувствовала поток энергии. Свист в ушах ( особенно левое ухо) ощущение закачки информации через 3 глаз. Это ощущение не прекращалось весь сеанс менялось только по силе воздействия то сильнее ,то тише. Состояние было легкое УМТ все чувствовала и понимала. Чистка и закачка энергии шла во 2 , 4 и 5 чакры. Особенно свадхистана. Ощущения по телу -приятное тело . Очнулась после сеанса в 11-45. И сразу спать . Ночью видела какие -то сны. Что точно помню смутно.
Шаман спасибо за сеанс.


quaerere scire
 
Мона Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 09:51 | Сообщение # 2109
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Второй день получился плодотворней. Почувствовала тепло в руках и ногах ( о ЧУДО , они у меня ВСЕГДА ледяные) легкое давление на голову ( не больно ) . Мысли пытались « убежать «. в повседневную суету — возвращала к себе . Три — четыре раза впадала в сон ( транс ? ) шли картинки , но не смогла рассмотреть , понять .
Встала бодрая , ноги — руки до сих пор тёплые :o
Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ МАСТЕРУ
 
darina30 Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 10:26 | Сообщение # 2110
Спящая ведьма
Начинающая
Вечером уснула и за 15 минут до акции меня будто кто-то в бок пихнул и громко сказал акция, тут же проснулась. При этом все спали дома. По ощущениям: в висках звенело, пульсировала правая нога и рука, было сексуальное возбуждение, переодически обратно в сон затягивало, под конец энергия растеклась по всему телу, тепло и спокойствие ощущалось. Всю ночь крепко проспала.
Спасибо, Шаман flower


Сообщение отредактировал darina30 - Воскресенье, 29.04.2018, 10:30
 
Иркис Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 11:50 | Сообщение # 2111
Ведьма
Ищущая
Проснулась и почувствовала что акция началась. В этот раз на физике ощущала работу в манипуре и в аджне чакрах. Третий глаз просверлили на сквозь ( шутка). В районе носа проработка была одновременно с прочисткой ушей. Тело стало тяжелым и не подвижным. Впервые чувствовала давление на левую лопатку. Как будто ее вправляли или наоборот расправляли. Из видений видела с высоты птичьего полета старый город, леса и поля.
Благодарю, Шаман за акцию! flower
 
LenaF Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 13:57 | Сообщение # 2112
Спящая ведьма
Начинающая
Чувствовала расслабленность и сонливость. Потом вибрации в спине на уровне пупка. Заснула, резко проснулась примерно в 22.45. Спасибо! flower
 
Ягведа Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 14:19 | Сообщение # 2113
Ведьма
Интересующаяся
Вечером накануне сеанса кто-то дотронулся до правой ладони, потом заложило в ушах, легкий гул некоторое время был. Сын старший вечером спал и накануне сеанса его пробудила ото сна кошка, которая резко на него напрыгнула (на самом деле кошек нет у нас), аж сердце выпрыгивало от неожиданности. Сеанс начался с приходом энергии через ступни, знакомое уже состояние "горения". Общее высокоэнергетическое состояние, пришло желание проработать все чакры, они легко включались от моей концентрации на каждой из них. Что-то мелькало на внутреннем экране, как лампочки то здесь, то там загорались и гасли. Чувствовала работу в голове, осбенно ощущались уши. Потом вся левая нога наполнилась ещё больше энергией, захотелось напрячь мышцы, и она сама по себе подпрыгнула. На одной из предыдущих акций у меня так всё тело прыгало несколько раз. Потом было приятное гармоничное состояние. Благодарю за сеанс, Шаман! flower1
 
мудрена Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 17:37 | Сообщение # 2114
Ведьма
Ведающая
Лёгкое движение энергии. Тепло . И я проваливаюсь в глубокий транс.

На другой день: Происходит тоже , что и на первом сеансе - меня просто выбрасывает в глубокий транс.
Причём, потом ещё долго голова оставалась тяжёлая, хотелось спать.
Глаза закрываю и улетаю!

И после: Сначала меня просто придавило к кровати и начал болеть и ныть низ живота, почему-то?! Далее я снова проваливаюсь в транс, где происходит очень реалистичное видение, связанное с магией и с акцией.
Впечатления незабываемые!
Очнулась резко через час. В таком хорошем настроении и полная сил, что бегать и прыгать хотелось!

Спасибо, Шаман!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 29.04.2018, 20:01
 
firefly Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 18:34 | Сообщение # 2115
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
На удивление подъем бодрости и сил. Ко вниманию противоположного пола в дни акций начинаю привыкать...
Но в момент акции не смогла остаться одна, была в компании, переодически прислушивалась к ощущениям ... столько всего красивого вокруг, улыбалась весь вечер, настроение на подъёме, хотя существенных причин нет).
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 20:50 | Сообщение # 2116
Ведьма
Постигающая
Сегодня давление на голову оказывалось снизу, перемещалось вверх. Мелко потряхивало все тело, чуть сильнее - веки. Ощущение "мороз по коже" перемещалось вверх-вниз, сбоку-вниз. К середине сеанса погружения в вязкое нечто, провал и зависание в вязкой субстанции. Решила, что сеанс закончился, написала отчет, ан нет! Продолжилось потряхивание и покачивание в течение часа. Ночью снились сны, яркие, со значением "очищения, избавления, возрождения, радости". Благодарю за Акцию, Шаман! flower


Сообщение отредактировал Увертюра - Понедельник, 30.04.2018, 08:01
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.04.2018, 23:18 | Сообщение # 2117
Клан Селун
Совершенная
"Волосы" начали шевелиться задолго до сеанса и потоки по телу проходили то слева, то справа, то по позвоночному столбу, мне нравится ощущения :D , сегодня было северное сияние, весь спектр радуги. Лиц видела много, и дУхов тоже, все рассказывали мне что-то тихонечко. Гуляла по полю спелой, колосящейся пшеницы и видела большую черную собаку в ошейнике шипами наружу. Собака добрюша, типа кане корсо. Картинка как в художественном кино, даже практически с запахом природы. Обалдеть!
Шаман, благодарю за акцию ^_^ rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Козерог Дата: Понедельник, 30.04.2018, 00:07 | Сообщение # 2118
Начинающая
Основные ощущения начались во второй половине сеанса . Опять бросило в жар, по телу последовательно пробегали волны энергии. Именно в это время кошки ус троили соревнование за доступ к моему телу. Ровно в 11 ч все кошки слезли с меня и пошли по своим местам. Сегодня чуствовала не только потоки, но и их последствия. Распирание в руках и ногах,активация чакр на ладонях и стопах. Опять состояние от распирающей энергии. Прекрасное рабочее состояние. Великолепное кровообращерие в конечностях и церебральное. Сильный разогрев всего тела . Видения были,много но ничего не помню. Помню много людей было. Постоянно выкидывало из сознания.
Огромное спасибо за сеанс, Шаман.
 
Miracle Дата: Понедельник, 30.04.2018, 04:04 | Сообщение # 2119
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Перед акцией сильно разболелась голова, как только акция началась головная боль сразу исчезла. Большую часть акции пробыла в трансе, но периодически транс сменялся на физические ощущения. На физическом уровне ощущения были сильнее, чем в предыдущие 2 дня, чувствовала распирание энергии, особенно в руках. Временами сильное напряжение в теле, особенно к концу акции, тело очень сильно напрягалось, чувствовалось тяжелое распирание, стала глубоко дышать через рот, потом дыхание стало холодным, почувствовала холод по лицу и рукам и тело сразу расслабилось и дыхание пришло в норму. Были отрывистые видения в трансе, но опять толком ничего не помню. Во время акции ощущала боль в подреберье, в этом месте у меня была невралгия, после акции боли не было.
В целом, вся акция прошла как будто спокойно по сравнению с предыдущими акциями, никаких особых видений не помню и ярких особо запоминающихся ощущений на физическом уровне. Но на глубинном уровне ощущаю какие-то изменения, пока не могу их описать.
Спасибо за акцию, Сергей flower1
 
Qaz2018 Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:41 | Сообщение # 2120
Ведьма
Любопытствующая
Вчера ощущала энергетические воздействия периодически в течение всего дня (зависание и уход в УМТ) особенно в 19-30 и с небольшими перерывами до начала сеанса. в 21-30 легла . Свист в ушах закачка энергии через левое ухо и в 3 глаз, в чакры на ладонях . Опять основательно 2 чакра прорабатывалась и почки. По ощущениям легкое УМТ с периодическим провалом в глубокий транс. Проработка не только 3 глаза , но и точки сзади у основания черепа и шеи. Очень сильный поток! Даже пришлось сесть. Еще жар в ладонях и тепло по всему телу. Видела какую-то стену на которой были выбиты фигурки и знаки, но неясно, смазано как-то , единственное понятно что очень древние. В 23-30 встала с дивана и пошла спать. При погружении в сон ощущалось продолжение воздействия на третий глаз. Сон глубокий , из сна запомнилась какая -то женщина у которой разные глаза один нормальный а второй -радужки нет , а вместо него один зрачок. Во сне подумала - ведьма. О чем-то мы с ней говорили , не помню. Утром состояние бодрое, много сил.
Шаман, спасибо за сеанс !


quaerere scire
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: