Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Акции Шамана
KoshkaMaha Дата: Понедельник, 30.04.2018, 22:11 | Сообщение # 2121
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
К сожалению пришлось встретить сеанс в машине. Как могла расслабилась, сильно чувствовался лоб. Гудело в ушах. Гудела голова.
В целом после акции чувствую себя сильной. Люди стали больше слушаться меня, убеждаю их с первого слова. Больше внимания от мужского пола.
Точно буду участвовать в акциях ещё, ощущения необычайные.
Спасибо за акцию, Шаман!
 
darina30 Дата: Вторник, 01.05.2018, 01:28 | Сообщение # 2122
Спящая ведьма
Начинающая
Началось все с головы, не понятные ощущения чувствовались, ноги очень холодные были , а кисти рук просто горели , несколько раз затягивало в транс, видений не было, только в самом конце увидела маленькие зелёные глаза без зрачков, потом я уснула. Видела сон , много чего происходило , но больше всего запомнилось, что я нахожусь в старом доме, в нем живёт старуха, похожа на бабу ягу из сказки. Она дала мне две бумажки с заговорами и что то ещё, не запомнила. И отправила меня в добрый путь smile . Весь день чувствовала прилив энергии, настроение было шикарное.
Спасибо большое за сеанс, Шаман flower1
 
chika Дата: Вторник, 01.05.2018, 08:32 | Сообщение # 2123
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Добрый день. В состоянии измененного состояния принимала важные для жизни решения. Утром вспомнила, удивилась, но ни о чем не пожалела.
Спасибо за акцию, шаман


В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
 
Увертюра Дата: Пятница, 25.05.2018, 21:51 | Сообщение # 2124
Ведьма
Постигающая
Только прилегла, загудело все тело, как трансформаторная будка. Недолго. Провалы, я явно пыталась выйти из тела, неоднократно. Вспышки яркого света, видение контура дома, лица, опять незнакомые. Состояние «пена растаявшего мороженого», «пузырьки мыльной пены» и счастья! Сексуальное возбуждение. Благодарю, Шаман! ^_^ flower
 
мудрена Дата: Пятница, 25.05.2018, 22:40 | Сообщение # 2125
Ведьма
Ведающая
Тяжесть в ногах. Множество видений.
Транс то поверхностный, то глубокий.
А после сеанса сильно захотелось спать, хотя и утро. Была возможность поспать, я легла и провалилась на три часа!!! И сны яркие видела!
А вот встала уже полная энергии!
Спасибо, Шаман!
 
Козерог Дата: Суббота, 26.05.2018, 00:13 | Сообщение # 2126
Начинающая
Не знаю как и к чему соотнести следующее:в процессе сеанса не чуствовала ничего. Но были очень горячие волны энергии по голове за полчаса до сеанса. Да собственно и весь вечер чуствовала какую то чужую горячую энергию.
А после сеанса выкручивает ноги. Болят все кости в ногах. После сеанса провалилась в короткий сон. Состояние сон-явь. Ощущение,что чего то не хватает, что надо что то найти или понять.Состояние очень нервное.первый раз за все акции такое странное состояние.
Спасибо,Шаман.
 
Lidika Дата: Суббота, 26.05.2018, 02:25 | Сообщение # 2127
Клан Селун
Совершенная
Состояние физики отличное, немного подмерзли ноги :) , надо мной склонилось лицо, я так поняла что это возможно и я сама вышла из себя(не в первый раз такое), потом вокруг меня закружилось очень много ведьм в хороводе. Много трав, чертополох, роза, шар(?) и новинка сезона - жезлы с разными навершиями из флоры, один очень четкий - лилия. После того, как меня покинул последний дух или сущность, пришла в сознание, время было уже за 23.00.
Спасибо за сеанс rose !


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Qaz2018 Дата: Суббота, 26.05.2018, 06:55 | Сообщение # 2128
Ведьма
Любопытствующая
Начало почувствовала минут за десять до 22часов. Лёгкий транс сопутствовал весь сеанс. Крутило особенно вторую чакру. Досталось так же 3 глазу, горловой и сердечной чакрам. Раскрылись чакры на ладонях , ощущала в них входящий поток энергии. Во время сеанса было странное ощущение отождествления себя с неким существом ( как в фильме про Бетмана ) женщиной - кошкой. Почти ощущала на голове ушки тело казалось гибче, стройнее и моложе. Какая -то кошачья грация. ... Сеанс закончился для меня ровно в 23-00. Открыла глаза и увидела часы. После сеанса произошло вот что . Моя кошка британской породы вполне спокойная и мирная . Подошла ко не вплотную и какое -то время мы смотрели с ней глаза в глаза. Она стала издавать какие -то непонятные звуки по интонации похожие на удивление и тревогу, а потом кинулась то мне и стала ласкаться очень сильно урча пытаясь примчаться к лицу своей головой. Было ощущение что она очень удивлена и встревожена... После сеанса крутило позвоночник хотелось прогнуться как в пилатесе упражнения( кошка мордой вниз и кошка мордой вверх). Сон глубокий и спокойный. Утром ощущение бодрости и покоя. Пред пробуждением перед глазами видела световые пятна больше фиолетовых оттенков.
Шаман , спасибо за сеанс.


quaerere scire
 
Baily Дата: Суббота, 26.05.2018, 11:31 | Сообщение # 2129
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Сеанс начался с потепления конечностей, примерно час длился разговор- вопросы/ответы в состоянии полутранса. Почти на все вопросы получила ответы, остались , правда, ещё непонятки.. но не все сразу. Уснула как под наркозом, и наконец-то, без снов.
Спасибо, Шаман! Жду продолжения)


Салют!
 
Татьянка Дата: Суббота, 26.05.2018, 11:36 | Сообщение # 2130
Спящая ведьма
Начинающая
Для меня это первое участие в акции. За пол часа до начала акции почувствовала тепло в правой ноге и небольшое покалывание, к началу сеанса это был уже довольно ощутимый жар, трогаю рукой не чувствую. Было давление в области "третьего глаза" примерно 1-2 мин. Потом как будто мурашки по телу пробегали и тяжесть в теле. Небольшое тепло в ладонях. Потом в голове было такое ощущение как будто на качелях качаюсь, это меня наверное в полу сон погрузило, очнулась в 22:45. Спасибо за сеанс Шаман.
 
Мона Дата: Суббота, 26.05.2018, 12:33 | Сообщение # 2131
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
В начале Акции сильный удар по голове — но не больно, пошло тепло и покалывание в кончиках пальцев . Отключилась — проснулась в 23.15 , бодрая .... Сегодня энергия так и рвётся наружу .
Только у меня вот вопрос — читаю , девочкам приходят картинки , видения, а меня вырубает — это нормально ? Или это я каяк то не такая ?
Благодарю за Акцию :)

Извиняюсь , хочу добавить — это моя вторая Акция.
Первую Акцию « проспала « НО — мое состояние изменилось !
Стояла быстрее находить ответы , находить потерянные вещи , мир вокруг меня ДРУГОЙ ( или я другая ? ) кошки как будто понимают меня , в прямом смыле слова ( у меня их восем и ходят как дрессированные :o )
Результат от акции налицо ! Очень благодарна Шаману !
Только вот почему я постоянно засыпаю :( Наверное «просыпаюсь» — во сне :D
 
Лиса357 Дата: Суббота, 26.05.2018, 16:32 | Сообщение # 2132
Спящая ведьма
Начинающая
Всем здравствуйте. В акции первый раз. началось с покалывания в левую руку и тепло в правой ноге. Слезы лились без перерыва минут десять. По потолку с той стороны начали ползать черные жуки-пауки. Вбежал кот, начал просто орать. Я его выпроводила в коридор, вернувшись увидела потолок, который поднимался вверх, или я падала вниз.... какие то картинки, образы людей на фото(как слайды). Потом пласт черного с белым цветом менялся на коричневый, серый. Был совсем черный, там ползали черви. потом долго был коричневый,(опять были лица или просто глаз, он меня преследовал прямо), бежевый и в конце яркий желто-оранжевый красный цвет. как через простыню. Яркий яркий. провалилась, проснулась в 23-01.Будто и не спала совсем.
Ощущения сильные, непонятные....
Спасибо большое шаман. Хочется еще...
 
Ягведа Дата: Суббота, 26.05.2018, 18:02 | Сообщение # 2133
Ведьма
Интересующаяся
Пришло много энергии, даже на кончике носа и языка ощущалась, чувствовала мурашки и жжение на коже, потом была работа в ушах, и закладывало, и гул слышался, и повышенное напряжение. Также температура тела на некоторое время поднималась. Потом постепенно успокоилось всё.
 
LenaF Дата: Суббота, 26.05.2018, 18:14 | Сообщение # 2134
Спящая ведьма
Начинающая
Почувствовала приближение Акции - воздух вокруг головы стал вибрировать, ощущала даже какое-то гудение и прямо вибрацию.
Потом тяжесть в пояснице и ногах, тепло в левой ладони. И снова завибрировал воздух вокруг головы.
Спасибо!
 
KoshkaMaha Дата: Суббота, 26.05.2018, 20:12 | Сообщение # 2135
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Были очень сильные ощущения в кистях рук. Сначала заломило пальцы до боли в суставах. Тяжесть в ладонях, стало сильно покалывать, тепло, а потом мощные вибрации до локтя.
Распирало голову, какбуд-то что-то вытаскивается через макушку.
В течении дня могу повторять и сохранять эти ощущения. Вообще весь день кажется, что сеанс так и не окончился).
 
Козерог Дата: Суббота, 26.05.2018, 23:34 | Сообщение # 2136
Начинающая
Сегодня почуствовала начало акции за полчаса до сеанса. Почуствовала прокачку центральных каналов. На ладонях появились голубые шары. Периодически проваливалась в сон-явь. Оказалась на Севере. Аляска. Ездовые собаки. Надо было что то передать,или догнать или найти.
Время во время сеанса замедляется. Я это писала еще в прошлый раз.
В этот раз я проводила сеанс с монеткой. Но чуствовалась работа и по здоровью. Активно пробивали блоки по суставам. Под конец сеанса очень горячие волны энергии по всему телу
. Состояние,как всегда после сеансов прекрасное. Много энергии,сил. Прекрасное настроение.
Спасибо,шаман!!!
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 07:07 | Сообщение # 2137
Ведьма
Постигающая
Энергии вокруг, подталкивающие снизу. Толкнуло, видение то ли гнома, то ли троля, и ощущение невесомости, отсутствия тела, но из тела не вышла. Свернулась вся и разместилась в районе третьего глаза, было побуждение к вылету, но нет, что-то все время мешает. Снились сны с ответами, не запомнила, а ответы просто чувствую, буду пытаться вспомнить сны. Благодарю, Шаман! flower1
 
Qaz2018 Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 09:15 | Сообщение # 2138
Ведьма
Любопытствующая
Начало почувствовала за 1,5 часа до начала сеанса. Ощущалось воздействие на 3 глаз. Во время сеанса проработка 2 чакры. Транс лёгкий поверхностный . Шла прокачка энергии по основным каналам. . Переодически частое быстрое дыхание как после бега. Где -то ближе к концу сеанса провалилась в сон. Очнулась в 1,30 ночи. Сразу же пошла спать в спальню досыпать. Сон глубокий без сновидений. Утром вскочила в 5 утра и понеслось . Переделала кучу дел по работе ( делала разные документы, работала с компьютером). Настроение ровное. Состояние бодрое.
Спасибо за сеанс.


quaerere scire
 
Мона Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 10:21 | Сообщение # 2139
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Начало сеанса пришло с горячей волной — как кипятком по всему телу , на какое-то время темнота — но не уснула. Видела себя , защищала близкого человека ( он стоял за спиной у меня ) разгоняла облезлых псов и каких-то сущностей :o
Потом провал .... темнота — открыла глаза в 23.21 , глянула в телефон — этот человек пишет в 23.02 что у него неприятности :o
Сегодня позвонил что все решилось хорошо — это значит я во время Акция и пробуждалась и защищала ? Или как ?
Сегодня состояние отличное smile
ОГРОМНАЯ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СЕРГЕЮ


Сообщение отредактировал Мона - Воскресенье, 27.05.2018, 10:23
 
LenaF Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 10:28 | Сообщение # 2140
Спящая ведьма
Начинающая
Снова с приближением сеанса почувствовала вибрации вокруг головы. Лежала и пыталась войти в УМТ. Один раз, кажется, получилось, увидела, как комнату заволакивает туманом.
Кот не подходил близко, очень необычно себя вёл (всегда возле меня трётся
 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Акции Шамана » Акции Шамана (Модульный принцип участия.)
Поиск: