Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:31 | Сообщение # 941
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Стопроцентно - да.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
ostara Дата: Вторник, 02.09.2014, 18:26 | Сообщение # 942
Ведьма
Ведающая
Я ауры просматриваю в общественном транспорте, они все разные, разной толщины, а у кого-то совсем нет. И да - я вижу ее, смотря не прямо, а как бы поверх головы, расфокусировав взгляд :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Вторник, 02.09.2014, 18:28
 
Vosmerka Дата: Среда, 03.09.2014, 08:25 | Сообщение # 943
Ведьма
Ведающая
ostara, и цвета видите? Просто я их вижу прозрачными пока что, вот и удивилась, что цвет на себе стала видеть. Читала по этому поводу, что если она начинает так "проступать", то значит уплотняется.


Дорогу осилит идущий.
 
нефертитти Дата: Среда, 03.09.2014, 21:26 | Сообщение # 944
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
С интересом прочитала беседу девочек о выборе и ответственности..Я ещё совсем новичок. вопросов море, сомнений в своих силах ещё больше. Постоянно сомневаюсь, то ли я вижу, и вижу ли, а вдруг не получится..Я и в заданиях почти не участвую пока, всё время боюсь, что у меня не получится. Надо наверное поуверенней быть . Рассеянным взглядом над головой хорошо вижу ореолы, но я думаю это эфирное тело. Ауру в цветах пока не вижу, один раз на муже тренировалась,над его головой чётко увидела розовый шар, но так и не поняла, что это было. А вообще, последнее время меня прямо несёт куда то..какой то информативный голод, готова глотать всё подряд, сны иногда странные.. потом долго покоя не дают. И ночью , такое ощущение, что мозг вообще не отдыхает. Тело как будто спит. а голова постоянно о чем то думает..
 
ostara Дата: Среда, 03.09.2014, 21:53 | Сообщение # 945
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
ostara, и цвета видите? Просто я их вижу прозрачными пока что, вот и удивилась, что цвет на себе стала видеть.

Нет, цвета не вижу. Вижу как свечение, почему-то белое, белесое, прозрачно-белое. Как бы белое, но разной плотности в разных случаях saint
Но мне кажется мы все по-разному это видим, у кого-то цвет, у кого-то волны энергии, у кого-то чисто на ощущениях - негатив/позитив.

Цитата нефертитти ()
Тело как будто спит. а голова постоянно о чем то думает..

Ага, у меня также. Целые сериалы по ночам опять пошли. А я все недавно жаловалась тут, что перестала сны запоминать cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 03.09.2014, 21:56
 
нефертитти Дата: Среда, 03.09.2014, 22:40 | Сообщение # 946
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата Радобольская ()
Скажите Вы хоть одно порицание за "неуспехи" в чем либо на сайте видели?

Да дело не в том, что на сайте порицание будет, наоборот, столько поддержки новичкам, я ни разу не встречала..это у меня какой ступор внутри. страх, но вот сейчас пишу эт и строки, и какая то уверенность что ли возникает, что не буду бояться..буду пробовать. Спасибо, девочки, за поддержку! flower
 
Kateika Дата: Среда, 03.09.2014, 22:59 | Сообщение # 947
Начинающая
Доброй ночи всем! Я новенькая, сразу извиняюсь, если не туда пишу! Спасибо Вам, что вы есть и за этот чудесный сайт.... благодаря, которому я убеждаюсь, что я не одна такая во вселенной...

Сидела сегодня целый день на сайте и то, о чем вы делитесь мне очень близко... я с детства ощущала, понимала и делала вещи, которые не все дети могли...(это я лет в 25 точно поняла)... сейчас мне 31 и проблема моя в том, что я начала самоуничтожатся(физически), что я имею ввиду... у меня в какой-то момент перестал происходить обмен энергией со вселенной... я конечно предполагаю, что это психологическое из-за того, что я бегу от того, что мне дано... дар не дар... возможности, не возможности... не понятно откуда взятые... и прогрессирующие уже просто днем вне обычных и неожиданных условиях.. без моих энергетических затрат.... Я понимаю, что это все от не принятие самой себя.... но как преодолеть себя, мозг.... и начать черпать ту силу которая мне поможет встать и идти вперед)))

Подскажите как начать принимать себя.... не обращая на внешние факторы... родителей и того, что знакомые тебя боятся...... поделитесь, пожалуйста, опытом.... Заранее очень при очень благодарна всем Вам!!!!
 
clan_selune Дата: Четверг, 04.09.2014, 07:10 | Сообщение # 948





Kateika, Добро пожаловать на наш сайт! flower1
Наверное вы перестанете обращать внимание на все внешние факторы, когда примите себя именно такой, какая вы есть. А вот как научится принимать себя такой, это уже решать вам. Но для лучшего познания себя на сайте есть Форум УМТ. там есть много практик, которые вам очень помогут- это основа всей нашей работы и самопознания.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 04.09.2014, 10:07 | Сообщение # 949
Ведьма
Ведающая
Сегодня во сне научилась огнем дышать, как дракон. Так интересно было! У себя в ванной, кошка темного окраса присутствовала, суетилась, чтобы все было безопасно. Там стояли свечи, я взяла одну и втянула через рот пламя, было страшно, что обожгусь, почувствовала как во рту и по пищеводу стекает огонь, он даже слегка местами горел на языке, но не было больно, а как-то необычно. И мне захотелось дыхнуть пламенем. В первый раз получилось слабо, а потом я сосредоточилась, и видела в зеркале как в горле собрался ком огня и как дыхну! Я в восторге, еще хочу!


Дорогу осилит идущий.
 
IriS Дата: Четверг, 04.09.2014, 12:39 | Сообщение # 950
Ведьма
Постигающая
Цитата ostara ()
Вижу как свечение, почему-то белое, белесое, прозрачно-белое. Как бы белое, но разной плотности в разных случаях

ostara flower1 , после первой Акции по пробуждению(в апреле) я стала видеть ауру сначала на себе, потом на других, разной густоты-плотности, точно как Вы - белой, белёсой, прозрачно-белой дымкой.

Летом обратила внимание на то, что иногда поверх этой белесой дымки начало проступать свечение, в основном желтоватых оттенков. Причем, как и Вы, "практикуюсь" в общественном транспорте - кроликов полно.

Цитата Vosmerka ()
цвета видите? Просто я их вижу прозрачными пока что, вот и удивилась, что цвет на себе стала видеть. Читала по этому поводу, что если она начинает так "проступать", то значит уплотняется.

Vosmerka flower
Получается, что что-то меняется, совершенствуется со временем; начинаем-то мы видеть ауру, похоже, одинаково.
Вот уже около 2х месяцев стала видеть на своей ауре насыщенные ярко-голубые-бирюзовые светящиеся участки. Боковым зрением. В основном на пальцах-кистях-предплечьях рук. Однажды было - по локоть - ярко-зеленое насыщенное свечение.
Связано ли это с уплотнением ауры, или с тем, что просто зрение меняется-совершенствуется - не знаю.

И аура других людей для меня сейчас зачастую имеет оттенок - иногда ярче, а иногда - только намек на цвет.

Цитата Vosmerka ()
видела в зеркале как в горле собрался ком огня и как дыхну! Я в восторге, еще хочу!


Вот это да! Очень интересно! smile Это Вы точно как дракон теперь. flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 04.09.2014, 12:52
 
Vosmerka Дата: Четверг, 04.09.2014, 14:35 | Сообщение # 951
Ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()
Это Вы точно как дракон теперь

:D Мне перед последней акцией снились драконы, королевская драконья семья и их обычай кидать в колодец детеныша, если не вылетит оттуда - то там и погибает.
У меня видимо сейчас знакомство тесное со стихией огня, я опять вся горю.


Дорогу осилит идущий.
 
IriS Дата: Четверг, 04.09.2014, 14:47 | Сообщение # 952
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
видимо сейчас знакомство тесное со стихией огня, я опять вся горю.

Явно растете, меняетесь энергетически, в понятном смысле. smile flower1


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 04.09.2014, 19:30
 
ostara Дата: Четверг, 04.09.2014, 19:59 | Сообщение # 953
Ведьма
Ведающая
Кстати, сегодня про цвета опять вспомнила. Это не аура, конечно, но я вижу потоки энергии. Когда хочу дать энергию человеку - от меня она идет через руки насыщенного синего цвета (это если в реале), а в ментале - чаще всего золотистого и сияющего белого цвета cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 04.09.2014, 21:57
 
нефертитти Дата: Пятница, 05.09.2014, 10:46 | Сообщение # 954
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Девочки, а у меня к вечеру все тело как огнем горит. Постоянно воздуха не хватает, это я наверное меняюсь так? Может водички не хватает? Нужно со стихией воды подружиться?
 
Lidika Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:57 | Сообщение # 955
Клан Селун
Совершенная
нефертитти, а теперь уменьшите силу Огня, сами почувствуете, как станет легче. Возьмите Огонь под контроль. И другие стихии осваивайте, знакомьтесь. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
MarkiZza Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:16 | Сообщение # 956
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Я сейчас некоторых девочек мысленно звала, никто меня не услышал?
Наверное, нужно, чтобы была энергетическая связь с человеком, чтобы он услышал?


Всё не так, как кажется...
 
always-me Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:26 | Сообщение # 957
Клан Селун
Мудрая
MarkiZza, у меня несколько минут назад была мысль, что нужно зайти на сайт (я на другом была в это время). flower1


༨་ ༊ ꧂
 
svetka68 Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:37 | Сообщение # 958
Ведьма
Ведающая
Я пришла :D


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Суббота, 06.09.2014, 22:39
 
IriS Дата: Суббота, 06.09.2014, 22:58 | Сообщение # 959
Ведьма
Постигающая
MarkiZza flower1 , не знаю, меня звали или нет, но
Цитата always-me ()
была мысть, что нужно зайти на сайт (я на другом была в это время).


Где-то полчаса назад. Зашла на сайт. Тут мне позвонила сестра из Мариуполя - разговаривала с ней. Вот теперь и думаю, а что конкретно меня потянуло зайти на сайт именно в это время?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Суббота, 06.09.2014, 23:00
 
Lidika Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:06 | Сообщение # 960
Клан Селун
Совершенная
MarkiZza, :D , даже не знаю, звали или нет, но нужно было зайти, еще хорошо что так тихонько, некоторые кричат, очень громко flower1

И, кстати, когда хотела зайти, инет завис. Поэтому пишу позже.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: