Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 242
  • 1
  • 2
  • 3
  • 241
  • 242
  • »
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
clan-selune Дата: Суббота, 16.11.2013, 21:06 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Тема для общения ведьм, пробуждающихся или пробудившихся ведьм и спящих ведьм. А так же и всех тех, кому интересна тема ведьм.

"13 заповедей ведьмы"

1.Признай себя такой, какая ты есть на самом деле.
2.Каждое слово, сорвавшееся с твоих губ должно нести в себе правду и волю. И сказавши его, никогда не отрекайся от сказанного.
3.Никогда не говори плохого о других, ты – не бог и не все, что является истинным известно тебе.
4.Не выдавай чужих тайн, в особенности тех, что связанны с Даром.
5.Любое слово не подтвержденное фактами – есть ложь, оно не достойно тебя.
6.Будь честна со всеми и требуй честности от других.
7.Ярость – порождает безумие и мешает видеть истину, сохраняй самообладание.
8.Всегда следи за своими действиями, чтобы они не отражались на других. Старайся не приносить вреда ни людям, ни животным.
9.Не считай себя выше других, если это в твоих силах – помогай тем, кто в тебе нуждается. Но никогда не навязывай своего мнения.
10.Никогда и ничего не страшись.
11.Не упрекай никого. Ты не можешь судить других, пока сама не станешь совершенной.
12.Не нарушай законов Земли.
13.Ты - выбрана Силами, чти их и с гордостью принимай свое Ремесло.
 
nad9990667 Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:00 | Сообщение # 2
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Добрый вечер, Сергей! Прошлую ночь,Вы сканировали меня, даже беседовали. Вы задавали вопросы, знаю точно, я рассказывала о себе и расстались мы друзьями. Сегодня утром я рассказала сестре, на что она мне ответила, что она написала Вам о том, что просила за меня, что бы Вы рассмотрели мою кандидатуру в соискатели.
 
Шаман Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:17 | Сообщение # 3
Клан Селун
Шаман
nad9990667, путь в соискатели лежит через участие в специализированной акции. А для начала Вам нужно принять участи в акции Пробуждение ведьм.
 
nad9990667 Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:40 | Сообщение # 4
Пробуждающаяся ведьма
Начинающая
Сергей, я принимала участие в акции по пробуждению ведьм. Предпоследняя акция официально, а последнюю чувствовала все три дня.
 
Шаман Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:48 | Сообщение # 5
Клан Селун
Шаман
Первый призыв соискателей производился именно через последнюю мою акцию. Я буду предупреждать когда во время акции будут просматриваться кандидаты на вступление в клан - не пропУстите, если действительно заинтересованы.
 
Самун Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:15 | Сообщение # 6
Начинающая
Здравствуйте, Сергей! Я принимала участие в последней и в предпоследней акции по пробуждению, на этом форуме сменила ник. Что мне нужно сделать чтобы попасть в группу соискателеи?
 
Шаман Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:10 | Сообщение # 7
Клан Селун
Шаман
Цитата Самун ()
Что мне нужно сделать чтобы попасть в группу соискателеи?

Ничего. Если Вы не получили приглашение, значит Вас не пригласили. Ждите следующей акции.

Проявляйте активность, покажите себя с самой лучшей стороны. Однако учтите, что основной критерий не
" нужна ли она клану?", а " нужен ли клан ей?". Мы не всем подходим.
 
Nabl Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 17:20 | Сообщение # 8
Пробудившаяся ведьма
Начинающая
Сергей, а какой должна быть женщина, чтобы Клан ей подходил? Вы ранее писали о дисциплине и сохранении тайны, как основных критериях, по которым выбранные вами ведьмы пройдут в Клан. А как ведьмам (или считающим себя таковыми ) понять, что Клан им подходит?

Все-таки, мне кажется, что основным критерием будет исключительно Ваше мнение, на основе анализа данных каждой из зарегистрированных.


Tы никогда не сможешь сказать, куда идешь, только лишь – куда надеешься прийти
 
luydji Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:23 | Сообщение # 9





Девочки, кто как отметил первое полнолуние после акции? У меня такой праздник на душе, общалась с Луной сегодня весь день, купалась под ее Светом и всякие штучки делала, очень понравилось!


Сообщение отредактировал luydji - Понедельник, 18.11.2013, 00:23
 
Рада Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:41 | Сообщение # 10
Ведьма
Ищущая
Первое полнолуние, когда меня просто не по-детски колбасило... Пришлось спасаться сном. Недавно проснулась - вроде немного отпустило. Посмотрим, что завтра будет! cool


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
AlisaNK Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:46 | Сообщение # 11
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Анин ()
Такое имеет место быть или мне обратиться к врачу?


Иногда тоже слышу то музыку, то голоса, то шаги и прочее, что не могу объяснить, это бывает редко, но бывает.
В нашей стране о таком даже заикнуться нельзя было - сразу психушка на горизонте покажется. Ваши способности растут и я думаю, со временем Вы эту подсознательную головоломку разгадаете.
Но к докторам - ни-ни. smile


Помни о времени.
 
svetka68 Дата: Понедельник, 18.11.2013, 15:01 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
Цитата Анин
тревога не покидает

Вчера было так же тревожно из-за новых ощущений. Похоже это нормально. Но уровень чувствительности повышен. Как - не знаю.
Врач нам уже не поможет

Подождите. Скоро призраков видеть начнем- вот где придется попыхтеть.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Рада Дата: Понедельник, 18.11.2013, 16:26 | Сообщение # 13
Ведьма
Ищущая
Помню, мне тоже хотелось к доктору побежать, когда покойные родственники-друзья начали наносить визиты (лет 25 тому назад). А сейчас это в порядке вещей. biggrin Так что, Анин, спокойствие только спокойствие. Все нормально!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Маринка Дата: Понедельник, 18.11.2013, 21:13 | Сообщение # 14
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
вот тревога не покидает

Что же Вас может тревожить? Может выбор вам покоя не дает? В первую очередь успокойтесь и наслаждайтесь праздником, а вы в какие-то переживания ударились. tongue
 
Лисса Дата: Вторник, 19.11.2013, 16:40 | Сообщение # 15





Вот интересно, когда у нас разбился самолёт - в этот день я болела. Мне было плохо душевно, болела голова с внезапной остановкой ощущений. Оказывается полегчало после того как самолёт разбился. sad

А с казанским - ничего. Видимо расстояния и причастность к местности имеют свои значения.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 19.11.2013, 16:41
 
Виталина Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:54 | Сообщение # 16
Ведьма
Постигающая
Мне тоже плохо было, даже всплакнула, опять стало жалко весь мир. А в голове вертелось: "Последний километр, последний километр". Подумала, что поезд.

Цитата Лисса ()
Видимо расстояния и причастность к местности имеют свои значения.

Думаю чем ближе, тем острее чувствуешь. Но ещё информация идёт от родственников, сильный выброс. И чем больше людей и боли утраты, тем сильнее ощущения. Тяжело.


Сообщение отредактировал Виталина - Вторник, 19.11.2013, 18:55
 
Лисса Дата: Вторник, 19.11.2013, 18:59 | Сообщение # 17





Виталина, видимо так. Тот самолёт, который разбился - упал в паре-тройке километров от нашего нового дома. Правда мы там не жили еще. Видимо "своя рубашка" отыгралась. smile

Еще полдня тогда думала - да что ж такое со мной без видимых каких-то причин. И вдруг как отрезало, а через час по новостям такое....
 
Лисса Дата: Вторник, 19.11.2013, 20:38 | Сообщение # 18





Анин, отключаться - хорошее умение. Особенно когда знаешь от чего отключаться. А когда антенной фон ловишь незнамо что - это немного другое. Впрочем это было единственный раз, повторюсь при крушении самолёта недалеко от дома. Другие случаи не чувствую если специально не настраиваюсь.
 
Рада Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:04 | Сообщение # 19
Ведьма
Ищущая
А на меня, видимо, постоянное общение с посланниками из иного мира дурно повлияло - давно превратилась в циника в этом плане. Смерть не способна довести до депрессии и даже настроение по этому поводу редко портится - все там будем. Всего лишь дело времени!


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Маринка Дата: Вторник, 19.11.2013, 23:13 | Сообщение # 20
Ведьма
Ищущая
Рада, откуда посланники?, если не секрет, конечно.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
  • Страница 1 из 242
  • 1
  • 2
  • 3
  • 241
  • 242
  • »
Поиск: