Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
MarkiZza Дата: Четверг, 14.08.2014, 12:11 | Сообщение # 901
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Цитата CTV ()
Мне всегда такие сны снятся, как-будто я ещё одну паралельную жизнь проживаю. Иногда сериалами, по неделе-две и главное сюжет переходит из сна в сон.

Вот и у меня также. А еще очень часто у меня начинается сон, а в процессе я начинаю его осознанно менять, как захочется, и продлевать или заканчивать. Это же так увлекательно smile не хотелось бы от этого отказываться, но вопрос нехватки времени для меня тоже актуален.


Всё не так, как кажется...
 
ostara Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:06 | Сообщение # 902
Ведьма
Ведающая
Цитата CTV ()
Мне всегда такие сны снятся, как-будто я ещё одну параллельную жизнь проживаю. Иногда сериалами, по неделе-две и главное сюжет переходит из сна в сон.


И у меня также flower и еще одно - снятся постоянно цветные сны, ни разу не было черно-белого

Цитата Лёка ()
использую чтоб текстовые материалы перевести в аудиоформат и слушать. Читают в этом случае монотонно, но в хорошей программе можно выбрать скорость чтения и тембр голоса. Перевести в звук можно любой интересующий текст - книгу, статью, лекцию, страницы с форумов.


Сейчас тоже слушаю одну аудио книгу по теме - мне сложно, так как плохо на слух воспринимаю вообще, а вот зрительно - сразу, плюс - память фотографическая. так что ближе все же работа с текстом при изучении материала


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 14.08.2014, 14:09
 
Vosmerka Дата: Четверг, 14.08.2014, 14:53 | Сообщение # 903
Ведьма
Ведающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
ты не фанатик, радует

При всем желании не получится зафанатеть, на двух работах пашу, да еще и сердечную чакру раскачала, так что влюбляюсь напрополую, некогда духовно расти :D


Дорогу осилит идущий.
 
sentjabr Дата: Четверг, 14.08.2014, 15:16 | Сообщение # 904
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
У меня печаль - потерялась тетрадка с рунными "рецептами". Там весь мой анализ, проверенные формулы и т.д. :(
Был ремонт, и я ее прибрала, чтобы не потерять. А куда засунула - вообще не помню. Там, где маятник показал, все перевернула - нигде нет. И ведь лежит же где-то, из дома-то не ушла. Прячется что ли? eyebrow
 
Vosmerka Дата: Четверг, 14.08.2014, 15:29 | Сообщение # 905
Ведьма
Ведающая
sentjabr, можно попробовать такой способ поиска: лечь, расслабиться, войти в УМТ, выбросить все суетные мысли и открыть сахасрару. И как бы лечь с целью узнать, где она лежит, но не прилагать усилие, просто расслабиться и не думать ни о чем. Проверенный способ.


Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:14 | Сообщение # 906
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
А куда засунула - вообще не помню. Там, где маятник показал, все перевернула - нигде нет. И ведь лежит же где-то, из дома-то не ушла. Прячется что ли?


sentjabr, попробуйте просто в УМТ спокойно просканировать квартиру, даже без маятника работает. Куда потянет - там и смотрите.
Ну и про Черта поговорку, чтоб поиграл и отдал, тем более теперь он свой как-никак cool

Кстати, про моего Черта, вчера позвала и впервые почувствовала прямо кожей, что он рядом, физически и энергетически он был, ощущения были четкие. Но вот именно его образ, его самого так и не могу увидеть. Но, в любом, случае, дело пошло! glasses


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 14.08.2014, 16:16
 
sentjabr Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:54 | Сообщение # 907
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
лечь, расслабиться, войти в УМТ, выбросить все суетные мысли и открыть сахасрару

если первые 3 пункта я еще могу сделать, то открыть сахасрару - это слишком :D Не доросла я еще до сахасрары-то.
Вот правда, черта уже звать надо. А что ему взамен предложить можно? Я так понимаю, эти товарищи просто так работать не будут. Энергия, оставшаяся от ритуала при активации формулы подойдет?
 
Геба Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:07 | Сообщение # 908
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Анин ()
Как знакомо. Отлично слышишь как тело спит, вот по настоящему, иногда даже всхрапывает :D, а мозг "лихорадочно" работает, анализирует

Вот-вот. У меня так же. Сначала напрягало - думала, что я не спала всю ночь почти. И только потом заметила , что утром спать не хочется, то есть тело то отдохнуло и выспалось. Просто мозг всю ночь размышлял и мультики смотрел :)
 
sentjabr Дата: Суббота, 16.08.2014, 15:44 | Сообщение # 909
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Нашла я свою тетрадку! Не без потерь, правда. Хожу сегодня в сотый раз по дому, ругаю черта на чем свет стоит. Ах ты такой-сякой разэтакий! Еще помощник называется. Почему не помогаешь? Чего без дела сидишь?
И чувствую, что злиться начинаю. Руки огнем загорелись, того и гляди огонь метать начнут. А тетрадь не находится. И тут неожиданно падает со стены рамка с грамотой сына. Стекло с рамки вдребезги, пришлось пол мыть. Пока мыла, остыла немного. После опять искать начала. И тут мысль в голове "Ну что ж ты непонятливая такая!" Так, думаю, не там ищу. Нашла через 2 минуты в другом месте smile


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 16.08.2014, 15:45
 
ostara Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:42 | Сообщение # 910
Ведьма
Ведающая
У меня второй день Анахата пылает. Ощущения - как на Акции, прямо пожар. К чему бы это? eyebrow


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 18.08.2014, 15:51 | Сообщение # 911
Ведьма
Ведающая
ostara, а как в общем самочувствие?
Она может как выручать при недомогании организма, например простуде, так и просто хорошо работать. Тут можно понять по тому как она пылает, если это очень неприятно, горит нестерпимо - то она возможно подлечивает, если горит, но вызывает приятные ощущения - значит хорошо открылась, начался процесс ее "прокачки".


Дорогу осилит идущий.
 
ostara Дата: Понедельник, 18.08.2014, 16:09 | Сообщение # 912
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, ощущения - приятные, так как именно эта чакра, плюс к Аджне, у меня самая трудная на раскрытие. А тут вдруг сама стала раскрываться. Вот интересно! ^_^


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
MarkiZza Дата: Среда, 20.08.2014, 15:59 | Сообщение # 913
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, ведь считается, что только 3 чакры, что ниже анахаты - в той или иной степени активны у обычных людей. С развитием и проработкой анахата-чакры и выше неё начинается духовный путь развития человека. После акции может, после ваших практик - она открылась и вы ее хорошо ощущаете. А это значит маленький шажок, вы на правильном пути, моё такое мнение.

Добавлено (20.08.2014, 15:59)
---------------------------------------------
Девочки, чем/как утихомирить надолго соседа? Надоел, сил нет, всю ночь музыка и оры. Не спим опять из-за него. Полиции уже не боиться unhappy



Всё не так, как кажется...
 
ostara Дата: Среда, 20.08.2014, 16:21 | Сообщение # 914
Ведьма
Ведающая
А мне сразу Tasha вспомнилась, как она соседа огоньком smile glasses


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
MarkiZza Дата: Среда, 20.08.2014, 16:45 | Сообщение # 915
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
ostara, :D мне бы что попроще пока...


Всё не так, как кажется...
 
sentjabr Дата: Среда, 20.08.2014, 17:25 | Сообщение # 916
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата MarkiZza ()
Девочки, чем/как утихомирить надолго соседа? Надоел, сил нет, всю ночь музыка и оры. Не спим опять из-за него. Полиции уже не боиться

Если с рунами знакомы, то Иса хорошо помогает. Сама не пробовала, но читала много о таком применении. Нужно визуализировать очень большого размера и вбить в лоб соседу.
 
MarkiZza Дата: Среда, 20.08.2014, 20:52 | Сообщение # 917
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
sentjabr, спасибо flower1 , я сейчас поднялась к нему и первый раз его увидела, но ничего конечно же не успела, лицо только запомнила. Сейчас постараюсь ваш метод в ментале применить, а вдруг...


Всё не так, как кажется...
 
sentjabr Дата: Среда, 20.08.2014, 20:55 | Сообщение # 918
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата MarkiZza ()
я сейчас поднялась к нему и первый раз его увидела, но ничего конечно же не успела, лицо только запомнила.

Так этого и достаточно ;) Я отзывы именно о применении на расстоянии читала. Удачи и спокойной ночи!
 
Геба Дата: Пятница, 22.08.2014, 08:26 | Сообщение # 919
Ведьма
Интересующаяся
Цитата MarkiZza ()
Девочки, чем/как утихомирить надолго соседа? Надоел, сил нет, всю ночь музыка и оры. Не спим опять из-за него.

У меня такой же сосед.
Последний раз, как доставали меня ночью - попросила помочь черта - сломать технику или создать проблему, чтобы не до музыки было. Только оговорила, чтобы никто не пострадал серьезно и меня не коснулись проблемы. Через пару минут музыка стихла. Не знаю, что произошло, но меня результат устроил. :D
 
Tasha Дата: Пятница, 29.08.2014, 12:47 | Сообщение # 920
Спящая ведьма
Ищущая
А как вы думаете, для чего нужны были дольмены?
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: