Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Пятница, 29.08.2014, 16:31 | Сообщение # 921
Клан Селун
Совершенная
Tasha, насколько я помню, это погребение ушедших родственников, очень давно. Не у всех народов так было.

Магик, старейшина деревни или шаман медитировали там, получали информацию, проводили ритуалы пользуясь этим местом силы. Энергетика может быть как положительной, так и негативной, разрушающей.

В Греции, конкретно Пифагор и его последователи пользовались специальным помещением, вырытым под землей, для получения информации и медитаций, когда они оттуда возвращались, то очень многое рассказывали о путешествиях своих. Многие знания Пифагор получил с детства обучаясь у разных жрецов, разных школ.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mari Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:46 | Сообщение # 922
Ищущая
Девочки, а можно мне вам всем сразу вопрос задать ? Только прошу вас сразу не обижаться.
Насколько я поняла многие из вас активно работают с другими людьми, лечат, помогают с личной жизнью, порчи снимают ? Но ведь все вроде здесь пишут, что пока не ведьмы и даже не знают кто точно, что их никто не обучал и многое делают по наитию. Как же тогда вы берете на себя такую огромную ответственность вмешиваться в жизнь и энергетику других людей ?
Вот ведь даже в практиках по фото или заданиях на сайте многие ошибаются, не видят ничего или видят совсем не то, что на самом деле. А тут человеческие жизни и здоровье.
Откуда такая уверенность, что уже можно именно работать с другими ? Как это знание и понимание к вам приходит ? Вы не боитесь навредить ненароком ?
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 20:49 | Сообщение # 923





Mari, Не у всех нас есть опыт, но его же как то нужно приобретать! Тем более, разве можно навредить человеку применяя свою силу для его излечения?! Вредить может любой человек, даже не имеющий силы, а мы же учимся помогать.
Ну и как сказала Анин:
Цитата Анин ()
Отнюдь, нам не дадут сделать то, что нельзя делать.

На счет фотографий, я могу настроиться не на каждого, поэтому и некоторые задания мне не даются. Но люди, которым я помогаю, это близкие мне люди, на которых мне даже не нужно специально настраиваться. Ну а вот будет результат или нет-это уже вопрос другой, но если результат есть, то только положительный. glasses
 
Anita Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 23:33 | Сообщение # 924
Постигающая
Помню в детстве делала такой трюк. Ложилась рядом со спящей мамой и энергию гоняла. Из себя в нее и обратно. Зеленый свет, нежный и переливчатый шел от меня к ней, а озвращался мутной жижей в меня. Землю было жалко портить, поэтому жижа облагораживалась и уходила полезной. Это детское, мне лет 9 было.
Сейчас мои пациенты для меня на момент лечения это как мама, сестра или дочь, сын или брат. Да, я могу при общении с человеком относится к нему как-то не так, не понимать, не принимать его поступки, не соглашаться в чем-то, но в момент исцеления я люблю каждого как родного и близкого, я это он в этот момент.
Mari, нельзя навредить любовью.
А вот пошалить с даром можно... сегодня зашла в магазинчик, а там попрошайка пристал к продавцу. У нее и так голова болит, тут он еще, пышет перегаром. Да я, без уточнения взяла товар, да не тот, что хотела, ей пришлось мне по новой упаковать. В благодарность за ее обслуживание силой ментального удара вынесла навязчивого товарища из магазина. Навредила ли я? Уверена, что нет.
Хотя и согласна, для меня этика прежде всего, если и зайду к кому без спроса, то извинюсь 20 раз :) согласна с тем, что без спроса без ведома нехорошо это, ковыряться в ком то. Поэтому теперь, если есть такая необходимость, я прошу разрешения у тонкого тела. А если необходимости нет, то и не полезу. Думаю ничего страшного нет в том, если девочки пощупают себе дорогу. Достаточно порой одного маленького разика, как потом Жизнь сама подводит нужное, и встречи с кроликами происходят как само собой, даже более того, кролики сами просят провести эксперименты именно с ними.
 
Лёка Дата: Понедельник, 01.09.2014, 05:01 | Сообщение # 925
Ведьма
Ведающая
Цитата Mari ()
Как же тогда вы берете на себя такую огромную ответственность вмешиваться в жизнь и энергетику других людей ?

Mari, а как Вы для себя решили эту задачу?
За себя я могу так: сейчас я практически не трогаю других людей, мне интереснее работать с собой. Помогаю кому-то лишь когда человек озвучивает просьбу. И то, с большими оговорками. Во-первых, я сама должна себя чувствовать отлично - и физически и психологически. Во, вторых - у меня должна быть возможность работать с человеком контактно (руками).
Далее, я готова брать ответственность на себя, то есть, если я даю какие-то травяные сборы - предварительно опробую на себе, если я лечу руками - четко осознаю какую именно дрянь я трогаю руками и могу "подхватить" на себя, а неправильно переложенная болезнь прискачет в мой дом, при работе в ментале - увижу то, что мне бы не хотелось знать о человеке..
Еще останавливает от помощи понимание того, что человек должен помочь себе сам.. То есть создал себе болезнь - сам и исправь, смени образ жизни, наведи порядок дома и в голове. Иначе за одной болезнью и проблемой придет другая. И если я все-таки "лезу" к людям при этом понимании, то точно знаю - это я делаю для себя, для своей учебы, для своей практики, и чем-то я за эту практику заплачу.
А то что в заданиях частенько "мимо", так тут я честно признаю: закрытые картинки для меня всегда закрыты, а в заданиях по фото - то, что известно о людях их близким или широкой публике - это только малая часть того, что человек представляет на самом деле.


Делай что должен и будь что будет.
 
Mari Дата: Понедельник, 01.09.2014, 11:01 | Сообщение # 926
Ищущая
Цитата Лёка ()
Mari, а как Вы для себя решили эту задачу?
Никак. Я никогда не работала ни с кем и не стану. Все вот говорят, что нет добра и зла, есть выбор в конкретной ситуации и отношение к этому выбору. Головой я тоже так думаю, но факты говорят об обратном. Есть чистое зло ( как я это вижу). Пусть оно только для людей такое, а для вселенной может и польза даже, но мы же о людях говорим. Есть темные силы и они не могут стать светлыми даже если сами этого хотят. наверное они тоже нужны для баланса и равновесия в мире, но я видела как эти люди с темными способностями думали, что помогают людям, а в итоге убивали их.
Это с детства меня пугало и мучило - цена вопроса. Я видела последствия и порой не знала как понять почему они такие плачевные. Но для себя приняла данность этого и неизбежность.
Наверное так устроена природа, что кто-то может вдохнуть в мертвую птичку жизнь, а кто-то только сделать из неё зомби. :(
Поэтому мне и интересно как другие понимают для себя, что они именно помогают, а не вредят. Ведь можно забрать у человека болезнь или иную проблему, но вместе с этим забрать и нечто большее. А можно и себе таким образом навредить. Как вам не страшно, я не понимаю. Может это потому что мы разные и видим разные вещи и по разному. То что вижу я, меня чаще пугает, чем радует. Сложно всё.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 01.09.2014, 14:01 | Сообщение # 927





Цитата Mari ()
Как вам не страшно, я не понимаю.

Мне кажется в нашей "профессии" страх-это нормально, но нужно учится контролировать свои эмоции, а не то, можно наделать глупостей. flower1
Для меня страх-это дополнительный адреналин, знаете, как на американских горках, обожаю их!
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 01.09.2014, 15:50 | Сообщение # 928
Ведьма
Постигающая
Цитата Mari ()
Может это потому что мы разные и видим разные вещи и по разному.

Действительно, просто это Ваша позиция, у меня она другая. Хотя естественно я пока не работаю с людьми, для меня всё только начинается. И все действия ограничиваются кругом моих родных. Вот пыталась лечить маму, не получилось. Буду пытаться ещё и ещё. И самое главное, что я уверенна в том, что исцеляя от болезни не заберу у мамы что-то большее. Это же хорошо, что все мы разные.
Цитата Mari ()
Вот ведь даже в практиках по фото или заданиях на сайте многие ошибаются

Вспомнила про задания, когда друг к другу в "гости" ходили. Я сначала загорелась. И мне помню даже разрешили посмотреть. Но в какой-то момент я поняла, что мне это не интересно. И естественно раз не интересно, то не могу настроиться и угадать.
Цитата Mari ()
Откуда такая уверенность, что уже можно именно работать с другими ?

Потому что это интересно, есть тяга к этому направлению.
В задании с фотографиями могут мешать ассоциации, связь с воспоминаниями, любовь или не любовь, искажение увиденного. В общем личное, а ведь нужно отстраниться. И опять же все видят по разному.


Лазурная
 
clan_selune Дата: Понедельник, 01.09.2014, 17:14 | Сообщение # 929





Mari, А скажите пожалуйста, вы кому больше боитесь навредить, себе или человеку, которому помогаете?
Если боитесь за свою бессмертную душу, то напрасно, как сказал Шаман: "На метле в рай не влетишь", ну как то так.
А если вам дана Сила и при этом вы ее не используете, то она вас просто разрушит изнутри.
О, сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Пушкин А.С.
 
Anita Дата: Понедельник, 01.09.2014, 18:01 | Сообщение # 930
Постигающая
Цитата Mari ()
Наверное так устроена природа, что кто-то может вдохнуть в мертвую птичку жизнь, а кто-то только сделать из неё зомби.

Mari, есть такие моменты. Я сталкивалась с одним случаем, до сих пор не верится, и речь не о бабочке, о живом человеке. Страшно, но есть такое. Но для того, чтобы не делать ошибок и надо учиться разбираться во всем, и не лезть туда куда не надо. И я уверена почему то, что видящие знают что к чему.
И я забыла про задания сказать. Ну про мое личное. Мне не очень то даются всякого рода "проверочки". В самом начале, когда я только пришла на форум и хотела сама себя проверить, баловство своего рода, мне хорошо показывали. Позже уже как закрыли. Сначала расстроилась, а потом поняла, что мне просто не дают видеть то, в чем нет необходимости. В любом случае это затрата энергии, значит где-то, а точнее кто-то, недополучит через меня. Из-за чего? Из-за моего баловства. Нет у меня, видимо, такого права, раскидываться направо и налево.

Добавлено (01.09.2014, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Селена ()
А если вам дана Сила и при этом вы ее не используете, то она вас просто разрушит изнутри.

Вот это точно, разрушит. И Селена права так же в том, что Сила именно дана. Это не то чтобы мы такие раз и по щучьему веленью по моему хотенью... если Это есть, значит оно для чего то. Даже для зла. Я никогда не делю магов на черных и белых. Все мы нужны для чего то. И если кому то идет порча, значит это тоже урок тому человеку.
 
always-me Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:02 | Сообщение # 931
Клан Селун
Мудрая
Цитата Anita ()
"проверочки"

Задания это не проверочки, и не развлечения. Это возможность на опыте с реальными людьми, с их фото, различить как, например, видится или ощущается то или иное событие в их жизни, как воспринимаем мы поступающую информацию.
Я согласна, что если относится к практикам как к трюкам и баловству, то это только пустопорожний расход энергии будет.


༨་ ༊ ꧂
 
Anita Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:28 | Сообщение # 932
Постигающая
Цитата always-me ()
Задания это не проверочки, и не развлечения.

always-me, я согласна с тем, что то, что тут происходит, и делается для нас, для девочек, это ни с чем не сравнимый опыт, прежде всего, и обучение и взаимообмен. Я скорее не так выразилась. Я для самой себя это ставила как проверочки. У меня давно был такой интерес, а что если... а когда пришла на сайт, тут это и встретилось. Вот и посмотрела, "а что если". Т.е это мое личное отношение к этому. А уж если изначально восприняла именно так, то так и пошло, ну вроде как проверила, успокойся и иди дальше. И все, и мне действительно не показывают. Либо показывают то, что к заданиям отношения не имеет, например личные события в ближайшем будущем. Вот Тома как-то давала задание, точнее просьба была у нее, печальная история с несчастной девушкой. Я все увидела, а писать не стала, т.к. подумала, что опять идет не та информация. Позже, уже когда Тома открыла задачу, я уже поняла, что это для дела нужно, и поэтому мне показали. А когда, к примеру, фото известного, уже умершего человека. Я вижу что он умер, я вижу что ответ на задание не даст никому пользы, и я не вижу эти ответы. И для меня это тоже ценный опыт, на самом деле flower1 но мое изначальное отношение как к проверке, проверке не кем то моих способностей, а именно к проверке самой себя, это дает мне лично результат иного толка. А про проверки моих способностей были случаи, когда приходили люди, и проверяли меня, так ли я вижу, то ли я скажу, так сразу голос в голове, что проверяют :) что людям заняться нечем :) но это уже не к теме, так, вспомнилось :)
 
ostara Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:41 | Сообщение # 933
Ведьма
Ведающая
Цитата Радобольская ()
Самой вначале было очень страшно, но Дар не дает сидеть на месте и это здорово!

У меня тоже именно такое ощущение - именно "не дает сидеть на месте", подталкивает, направляет, руки сами тянутся на больное место, аж липнут, а после сеанса - так хорошо становится. Ощущение того, что сделала все правильно :) Хотя до открытия темы о целительстве вообще не считала, что это "мое". Да, были случаи, очень часто с родными и друзьями, когда просили именно руки положить на больное место - позвоночник, голова, тд и после этого им становилось лучше. Но тогда для меня это было чем-то привычным, обыденным, не знаю уж почему, просто жила с этим и все.

Цитата Селена ()
А если вам дана Сила и при этом вы ее не используете, то она вас просто разрушит изнутри.

Согласна с мнением Селены, тоже так чувствую.

Цитата Anita ()
всякого рода "проверочки"

Вот уж, никогда не считала наш практикум "проверочками". Это же опыт, это совершенствование и оттачивание возможностей, которые развиваются со временем. Это также развития понимания собственного Я, того, как конкретный человек видит, чувствует, и как все это в его случае будет трактоваться в последствии. Мы все разные, все видим по-разному, это еще и обмен опытом... так это вижу я.


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 01.09.2014, 19:55
 
Mari Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:48 | Сообщение # 934
Ищущая
Цитата Анин ()
И, ничего не бывает случайного - если человек узнал о ведьме значит так было нужно.
Ну я вообще не склонна всех считать именно ведьмами. По моему, всё гораздо обширнее в плане тех же способностей.

Иногда я вижу человека и вижу сущность за ним. Темную сущность. А человек думает, что у него способности и что он помогает людям. А это не он, это та сущность. Она питается энергией людей через этого человека. Конечно большинство именно негативной энергией и питаются, но они всё равно наносят непоправимый вред людям, просто это не всегда сразу понятно.
А иногда люди думают, что управляют "своими" сущностями, но это не так и я это тоже вижу. Я вижу как сущность "сосет" из человека некие потоки и вижу, что она гораздо сильнее этого человека и не подчиняется ему.

Цитата Анин ()
Для этого существует глубокая диагностика.
Насколько глубокая ? Вы уверены, что на самом деле видите то, что есть, а не то что вам кажется, что вы видите ? Вот я всегда очень сомневаюсь в том что якобы вижу. :(

Цитата always-me ()
Задания это не проверочки, и не развлечения. Это возможность на опыте с реальными людьми, с их фото, различить как, например, видится или ощущается то или иное событие в их жизни, как воспринимаем мы поступающую информацию.
Я тоже так думаю.
Не бывает хорошего хирурга, который при разрезе не может аппендикс сам найти. Если ты не видишь, то ты не видишь, остальное лишь оправдания.
Зачем нужен врач, если он неуч ? Врачей сперва учат и не сразу на живых людях, а если и приводят в больницу студентов, то там их курируют специалисты. Никто первокурснику не даст пересаживать сердце, даже гениальному.

Цитата Селена ()
А если вам дана Сила и при этом вы ее не используете, то она вас просто разрушит изнутри.
Что есть Сила ?
Если это ваша сила, то как она вас может разрушить ?
Мы вот даже не догадываемся, но многие из нас могли бы сочинять музыку. Но если человек с детства не рос в музыкальной среде и никто ему не подсказал, что способности эти можно использовать, то он и станет спокойно слесарем, и никогда его музыка внутри него не разрушит.
Если сила внутри тебя, то ты ей и управляешь. Используешь или нет, это твоё дело и как использовать тоже твое. Можешь цветы выращивать или животных лечить, а можешь управлять судьбами людей.
Я не воспринимаю силу как обреченность.

Цитата Anita ()
И если кому то идет порча, значит это тоже урок тому человеку.
Порчу ведь люди наводят в большинстве случаев. И она и на детей распространяется, и на весь род порой.
Кому это идет и кому урок ?
И снимают порчу люди. Захотят снимут, а нет так нет. Сама она не уйдет, даже если урок пройден.
А кто мы тогда такие, чтобы решать кому нужны эти уроки, а кому уже хватит ?

Но наверное хорошо, что все так в себе уверены, без этого ведь нельзя. :)
У меня пока вопросов и сомнений больше чем ответов и уверенности. Может конечно это и пройдет, но пока я вот не могу так же легко сказать, что способна помочь кому-то точно не навредив.
 
always-me Дата: Понедельник, 01.09.2014, 19:54 | Сообщение # 935
Клан Селун
Мудрая
Anita, вот, согласна. У меня, например, передачи с "проверками" экстрасенсов на способности оставляют неприятный осадок.

Mari, я прошу прощения за оффтоп к Вашему вопросу. Я просто хотела сказать, что здесь выбор остается за каждым, наверное. Ну или мы так думаем, что есть выбор.


༨་ ༊ ꧂
 
clan_selune Дата: Вторник, 02.09.2014, 05:56 | Сообщение # 936





Цитата Mari ()
Если это ваша сила, то как она вас может разрушить ?
Мы вот даже не догадываемся, но многие из нас могли бы сочинять музыку. Но если человек с детства не рос в музыкальной среде и никто ему не подсказал, что способности эти можно использовать, то он и станет спокойно слесарем, и никогда его музыка внутри него не разрушит.

Я вижу это не много по другому, человек имеющий определенную силу, испытывает тягу в эту сторону. Если человеку дано сочинять музыку, он все равно к этому придет, а если нет, он будет мыкаться работая слесарем или инженером и не находя себя в этой жизни не будет по настоящему счастлив, а это и есть разрушение, разрушение себя, своей жизни, жизни близких людей.
Цитата Mari ()
Если сила внутри тебя, то ты ей и управляешь. Используешь или нет, это твоё дело и как использовать тоже твое. Можешь цветы выращивать или животных лечить, а можешь управлять судьбами людей.

При условии, что человек об этом знает! Но управлять силой, можно, если ты этому учишься. Имея силу и зная о ней ты не сможешь ее не использовать, если она тебе дана, значит ты должен научиться правильно ее использовать. А вот какое направление выбрать, для этого мы и пробуем себя пока в разных, что бы найти что то одно, оптимальное именно для себя.
Цитата Mari ()
Я не воспринимаю силу как обреченность.

Я тоже не воспринимаю, как обреченность, скорее, как данность. Но тем не менее, если она в вас есть, то вы не сможете просто о ней забыть, что то вроде "само рассосется".
Цитата Mari ()
Порчу ведь люди наводят в большинстве случаев. И она и на детей распространяется, и на весь род порой.
Кому это идет и кому урок ?
И снимают порчу люди. Захотят снимут, а нет так нет. Сама она не уйдет, даже если урок пройден.
А кто мы тогда такие, чтобы решать кому нужны эти уроки, а кому уже хватит ?

Если на человеке стоит порча и он уже отработал свою карму, то у него появится возможность ее убрать, так или иначе.
А мы и не решаем, мы только проводники, если мы можем воздействовать на человека, значит так нужно, если же не можем, значит нам не дают и человек этого не заслуживает.
Цитата Mari ()
Иногда я вижу человека и вижу сущность за ним. Темную сущность. А человек думает, что у него способности и что он помогает людям. А это не он, это та сущность. Она питается энергией людей через этого человека. Конечно большинство именно негативной энергией и питаются, но они всё равно наносят непоправимый вред людям, просто это не всегда сразу понятно.
А иногда люди думают, что управляют "своими" сущностями, но это не так и я это тоже вижу. Я вижу как сущность "сосет" из человека некие потоки и вижу, что она гораздо сильнее этого человека и не подчиняется ему.

Если вас это беспокоит, почему не поговорить с человеком и не объяснить ему, что вы видите?
Даже если человек вам не поверит, вы хотя бы будете знать, что пытались помочь, вот в этом и есть сила. Сила, которую вы можете обратить на помощь людям.

Цитата Mari ()
Зачем нужен врач, если он неуч ? Врачей сперва учат и не сразу на живых людях, а если и приводят в больницу студентов, то там их курируют специалисты. Никто первокурснику не даст пересаживать сердце, даже гениальному.
Простите, у нас пока нет учебных заведений для ведьм, где же вы предлагаете нам обучаться?
Наш сайт это единственный наш институт, где смогут направить, объяснить и подсказать. Здесь мы и набираемся опыта.
Если мы тренируемся на близких, то это только с их разрешения и конечно же доверительного отношения к нам. Но и соответственно мы не сможем нанести вред своим близким, во всяком случае ни кто этого не желает.
Но даже и врачи иногда совершают ошибки, все мы люди и ни кто не идеален, но в отличии от врачей наши ошибки можно исправить.
 
Mari Дата: Вторник, 02.09.2014, 11:37 | Сообщение # 937
Ищущая
Цитата Селена ()
Если вас это беспокоит, почему не поговорить с человеком и не объяснить ему, что вы видите?
Это бесполезно. Я пыталась. Но в таких случаях сущность сама управляет человеком и при подобных попытках я общалась уже с самой сущностью, а не её носителем. Эти сущности в курсе кто их видит или чувствует и сразу же нападают или запугивают. А человек и не в знает, что происходит. Он либо не помнит потом этого, либо не осознает.
В тонком мире нет реальных доказательств. Поэтому так сложно понять во благо или во вред. Ты не можешь показать свои видения другому, не можешь дать услышать голоса или почувствовать энергию. Но вдруг всё это иллюзия или кто-то лишь использует тебя в своих целях ? Человек может так никогда этого и не понять. Вот что страшно.
 
Anita Дата: Вторник, 02.09.2014, 12:30 | Сообщение # 938
Постигающая
Цитата ostara ()
Вот уж, никогда не считала наш практикум "проверочками"

И правильно :) но у меня изначально к этому было другое отношение, мой опыт это мой опыт, Ваш это Ваш flower1

Mari, вот Вы описываете, Вы так много видите, и при этом не используете. Может Вам самой все показывает сущность за спиной?
Про слесаря с талантом музыканта, как Вы приводите на примере, так и есть. Многое зависит от среды, но не все. Потому мы тут и находимся, потому что не всё и не всем нам смогли дать в семье, например. А раньше время такое было. Мои мама и бабушка явно обладают даром, но с применением его в советское время, в городе, не особо то разгонишься, да и знания о таланте не было у них. Сейчас другая эпоха, другое время, время возможностей. И если есть возможность возродить все это, вспомнить, то мы должны делать это и делиться опытом и обучаться друг у друга. Я для себя выбор сделала, и я возрождаю в себе это. Да, как верно, Селена заметила, нет учебных заведений, надеюсь будут :) этот сайт хорошее тому начало. Но есть ментал, там есть вся информация, и тот кто ищет, тот находит.
А слесарь либо будет петь во время работы и в свободное время, либо будет пить. Т.к удовлетворенности от жизни не будет и это тоже своего рода разрушение Силой, Талантом, Даром.
Цитата Mari ()
Не бывает хорошего хирурга, который при разрезе не может аппендикс сам найти.

Цитата Mari ()
Не бывает хорошего хирурга, который при разрезе не может аппендикс сам найти.

Ни один хирург не будет делать разрез, чтобы просто поискать аппендикс ради развлечения. Это студенты учаться на мышках. А хирург уже в курсе что к чему. Я уже давно не студент, если Вы к моей фразе о проверках, то значит мало поняли о чем я, что ж, значит не сумела донести.
Цитата Mari ()
Порчу ведь люди наводят в большинстве случаев. И она и на детей распространяется, и на весь род порой.
Кому это идет и кому урок ?
И снимают порчу люди. Захотят снимут, а нет так нет. Сама она не уйдет, даже если урок пройден.
А кто мы тогда такие, чтобы решать кому нужны эти уроки, а кому уже хватит ?

Урок идет тому на кого порча наведена, дети страдают за своих родителей. Иногда даже во избежание каких то ошибок человек умирает, а Вы говорите порча. Если душа делает раз за разом одни и те же ошибки, то их земная жизнь сворачивается, тем самым Душе дается шанс понять все в другом воплощении. А порча может быть допущена по многим причинам. Говоря образно, к святому человеку ничего не пристанет. Мы и не решаем, кому какие уроки :) более того скажу, мы тут вообще ничего не решаем :) тот, кто так считает имеет глубокое заблуждение. Вы пойдите и наведите порчу. Например на человека, который этой порчи не достоин. Думаете получится? Отлетит, да еще так отлетит, что мало не покажется.
Очень хорошо, что пытаетесь разобраться во всем, уверена, Вам это пригодится flower1

Цитата always-me ()
У меня, например, передачи с "проверками" экстрасенсов на способности оставляют неприятный осадок.

Да, я тоже так отношусь. Понятно, что экстрасенсы сами идут на эти испытания, и хорошо, что такие передачи снимают, хоть какое то просвящение общественности на эту тему. Но когда над испытуемыми начинают подсмеиваться или сомневаться в них, или говорить, что они не так видят...неправильно это. И неприятно.

Радобольская, flower
Селена, flower
Девочки, я того же мнения

Добавлено (02.09.2014, 12:30)
---------------------------------------------

Цитата Mari ()
Ты не можешь показать свои видения другому, не можешь дать услышать голоса или почувствовать энергию.

Это очень даже возможно
 
lasurnaya Дата: Вторник, 02.09.2014, 14:19 | Сообщение # 939
Ведьма
Постигающая
Цитата Mari ()
Иногда я вижу человека и вижу сущность за ним. Темную сущность.

Цитата Mari ()
что она гораздо сильнее этого человека и не подчиняется ему

А иногда сущность сидит прямо в человеке. Некоторые рождаются такими, они не сидят в психушке и абсолютно адекватны, поскольку могут контролировать сущность. Они в общем и целом такие же, как все. У меня 2 близких человека, которые родились такими. Они себе не выбирали такое, кстати они чувствуют подобных себе и себя контролируют. И не считают себя избранными, не такими, как все. У них есть возможность идти по пути зла, но есть и другие пути. Кстати такие "люди" убеждены, что талант к музыке как и другие многие таланты есть у человека благодаря демонам. Бывает такое сотрудничество человека и демона продуктивно, если это конечно не подселение. В случае подселения, человек не может контролировать вселившегося демона. А вот людей у власти абсолютно не смущает наличие в них сущностей (кстати они тоже такими родились) и не расстраивает, что ими сущность управляет. Мы очень мало знаем о таких людях и предубеждения в изучении только мешает.
Цитата Mari ()
Порчу ведь люди наводят в большинстве случаев. И она и на детей распространяется, и на весь род порой.
Кому это идет и кому урок ?

И вот ведь интересно. Одни люди быстро понимают что с ними, идут снимают порчу, ставят защиту и больше это может не происходить с ними. Некоторые не очень быстро. А некоторые так и живут с этим всю жизнь. И даже слышат добрый совет сходить к специалистам, но этого не делают. Не верят или по каким-то другим причинам. Значит всё-таки урок.
А по поводу учебных заведений, я была бы очень рада наличию таких.
Цитата Mari ()
Ну я вообще не склонна всех считать именно ведьмами.

Можно называть как угодно, но суть остаётся одна. Её или принимать, или отказываться. Кстати на сайте где-то есть статья по этому поводу. И Сергей об этом же писал.
По поводу аватарок мне очень мешают увидеть настоящего человека именно ассоциации. Я когда смотрю на аватарку, то вижу уже знакомого мне человека, слышу его голос. Не знаю почему, может так хочется. Хотя я прекрасно понимаю, что вы все имеете совершенно другую внешность и другие голоса. Особенно когда на аватарке женщина, мне хочется видеть, что внешность именно такая, какую я вижу на аватарке. От этой привычки сложно избавиться, хотя надо.


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:15 | Сообщение # 940
Ведьма
Ведающая
Не могу понять, ауру что-ли свою видеть начала, именно цвет. Часто бывает вижу на руках, между пальцами, на кончике носа ярко лиловый цвет, хотя может быть это какой-то оптический эффект, может от монитора. Получается, что вижу это когда не смотрю прямо, но потом переводя взгляд на пятно этого цвета на руке например, еще несколько секунд его вижу.


Дорогу осилит идущий.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: