Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
IriS Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:02 | Сообщение # 961
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте, уважаемые Ведьмочки flower ! Может кто просветит меня в таком вопросе:

Может ли Ведьма наследовать Дар от двух разных Родов? В смысле, если и со стороны отца, и со стороны матери были Ведьмы?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 07.09.2014, 15:03
 
Lidika Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:37 | Сообщение # 962
Клан Селун
Совершенная
IriS, да запросто smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 22:46 | Сообщение # 963
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
IriS, да запросто


Вот неожиданность-то! Но приятная!

Lidika rose rose rose , спасибо!


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Понедельник, 08.09.2014, 00:13
 
lasurnaya Дата: Понедельник, 08.09.2014, 09:29 | Сообщение # 964
Ведьма
Постигающая
Цитата MarkiZza ()
Я сейчас некоторых девочек мысленно звала, никто меня не услышал?

Не знаю, звали ли меня. Большая разница во времени, я спала уже. Но вчера я не могла понять, почему думаю о Вас? Зайти не могла, так как компьютер сломался.


Лазурная
 
MarkiZza Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:31 | Сообщение # 965
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Всё-таки это работает! what


Всё не так, как кажется...
 
Лёка Дата: Понедельник, 08.09.2014, 13:18 | Сообщение # 966
Ведьма
Ведающая
MarkiZza, наверное, не просто так звали.. Что-то случилось?


Делай что должен и будь что будет.
 
MarkiZza Дата: Понедельник, 08.09.2014, 14:40 | Сообщение # 967
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Лёка, конечно вы правы. Мне было очень плохо, эмоциональный срыв. В полной растерянности, начала звать девочек, больше ничего не пришло в голову.


Всё не так, как кажется...
 
Виталина Дата: Понедельник, 08.09.2014, 17:39 | Сообщение # 968
Ведьма
Постигающая
Цитата MarkiZza ()
Всё-таки это работает!
Я через пять минут зашла. Промолчала. Было что серое? Все хорошо?


Сообщение отредактировал Виталина - Вторник, 09.09.2014, 13:06
 
MarkiZza Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:02 | Сообщение # 969
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Виталина, кошка серая, со мной всегда. Да, спасибо, восстановлю силы и буду бороться с обстоятельствами. flower1


Всё не так, как кажется...
 
Лёка Дата: Среда, 10.09.2014, 03:58 | Сообщение # 970
Ведьма
Ведающая
Уважаемые Ведьмы, а выражение "с тебя уже песок сыплется" (иногда добавляют - от старости) - это не всегда образное выражение, да?
Я вчера перед сном себя немного почистила (убирала интоксикацию), а когда стала вертеться в поисках той самой идеальной позы для сна - оно всегда так: пока раз 20 не перевернусь, то не засну - обнаружила в кровати песок. Пока кровать перестилала, вспомнила, что после чисток такое случается.
Или.. все таки это тот самый песочек, который от старости? :D


Делай что должен и будь что будет.
 
svetka68 Дата: Среда, 10.09.2014, 11:28 | Сообщение # 971
Ведьма
Ведающая
Время от времени приходится себя просматривать. Частенько обнаруживаю и отсекаю чужие щупальца. Ощущения озноба и блока магических способностей. Но вот кто лезет - пока не вижу. Достаёт постоянный контроль за чистотой. прям как медработник :)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 10.09.2014, 11:28
 
Vosmerka Дата: Пятница, 12.09.2014, 05:49 | Сообщение # 972
Ведьма
Ведающая
Ой! Я кажется каку сделала. У нас во дворе часто лает пренеприятнейшая собачка, всегда одинаково, как заведет свою шарманку, где-то час ей надо вылаеться. А у меня утром в воскресенье часто голова болит, потому что сплю до одури, аж мозг затекает. И в очередной раз просыпаюсь с болью и собачка эта лает и я на эмоциях представила как проволокой пасть ей замотала и она тут же замолчала и уже месяц ее не слышно hmmm

---------------------------------------------
На прошлой неделе была в Китае и в толпе шедших на встречу китайцев у старика на лице видела два круга зеленых, размером с 1 рубль, на том месте, где усы обычно растут. Несколько секунд видела, потом исчезли.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 12.09.2014, 05:50
 
svetka68 Дата: Пятница, 12.09.2014, 12:08 | Сообщение # 973
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, я так одной сплетнице рот зашивала. Не удалось. С человеком сложнее. eyebrow


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 12.09.2014, 13:02 | Сообщение # 974
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
я так одной сплетнице рот зашивала. Не удалось.

А может быть такой длинный язык - это следствие, а причина где-то в мозге сидит. Дурная ведь голова всем частям тела покоя не дает. :)


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Пятница, 12.09.2014, 14:42 | Сообщение # 975
Ведьма
Ведающая
Цитата svetka68 ()
я так одной сплетнице рот зашивала

Наверное нитки порвать легче, надо проволокой попробовать :dream:

А вообще, если честно, получалось некоторым образом влиять на некоторых людей, именно в качестве тренировки и пробы сил. Не во вред, мелочи всякие типа подойди туда-то, сделай то-то. Получалось аж неверилось, некоторые даже говорили то, что я им заранее придумала по сценарию. Но я наигралась, больше мне это не интересно. И еще поняла, что кто я такая, чтобы на людей влиять, или манипулировать каким-то образом. Хотя в крайнем случае, когда опасность может угрожать например от человека я конечно воспользуюсь навыками.


Дорогу осилит идущий.
 
нефертитти Дата: Пятница, 12.09.2014, 17:33 | Сообщение # 976
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата svetka68 ()
я так одной сплетнице рот зашивала.

Некоторым особам необходимо просто ...зашить :) и покрепче чем нибудь, что бы не развязали :D
 
always-me Дата: Пятница, 12.09.2014, 18:05 | Сообщение # 977
Клан Селун
Мудрая
Vosmerka, согласна про то, что только когда есть необходимость. У меня иногда получается успокоить какого-нибудь капризничающего крикуна-малыша в магазине или кафе, когда уже совсем разошелся. Один раз мягкой пушистой подушкой "кинула" в трех- или четырехлетку, которая кричала, топала и требовала от своей родительницы что-то купить, девочка как-то удивленно посмотрела в нашу сторону и замолчала.
-----------
Похожие ситуации были в кафе. Не могу сказать, что всегда, но иногда получается. Кодируешь "посыл" и отправляешь.


༨་ ༊ ꧂
 
Lukerya Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:47 | Сообщение # 978
Ведьма
Ищущая
Девочки, кто знает как выводить "кочергу".
Смутно помню сам процесс, видела как бабушка делала.
Ребенка сначала парят в бане, катают мякиш черного хлеба по спинке, затем заворачивают в красный платок.
Появилась необходимость, но боюсь навредить.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
Виталина Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:55 | Сообщение # 979
Ведьма
Постигающая
Цитата Lukerya ()
Девочки, кто знает как выводить "кочергу".
Маминым молоком.
 
Лёка Дата: Среда, 17.09.2014, 05:26 | Сообщение # 980
Ведьма
Ведающая
Цитата Виталина ()
Маминым молоком.

Дополню статьей:


Делай что должен и будь что будет.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: