Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lukerya Дата: Среда, 17.09.2014, 15:32 | Сообщение # 981
Ведьма
Ищущая
Лёка
Спасибо, сама много лет назад видела совершенно черные волоски, как из мужской бороды, у племянницы, когда их выкатывали мякишем черного хлеба. После этого девочка спала хорошо.


Бывает все, особенно хорошее и никогда ничего не поздно! Е. Вильмонт
 
lasurnaya Дата: Четверг, 18.09.2014, 09:13 | Сообщение # 982
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
от электричества также можно получить подзарядку. Просто протянуть руку к проводу в розетку включенному, и сказать слово "Дай" и энергия потечет ,вы почувствуете.

Большое спасибо. Такой хороший способ. Тепло и покалывание по рукам и ногам.


Лазурная
 
ostara Дата: Четверг, 18.09.2014, 11:32 | Сообщение # 983
Ведьма
Ведающая
Девочки, у меня сегодня мышцы ног, рук и всего тела по левой стороне прямо ходуном ходят - как на Акции. С чем это может быть связано? Не одна и та же мышца, а как будто все по порядку перебирают, справа тоже есть, но в основном вся левая сторона тела what


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Четверг, 18.09.2014, 14:59
 
VitaRose Дата: Четверг, 18.09.2014, 16:40 | Сообщение # 984
Ищущая
ostara, у меня сегодня вся правая сторона-лицо, голова, рука, нога -как будто онемение. Сердце вылетало и слабость. Хотя сознание на месте. Думала инсульт уже в 36 лет. Без скорой не обошлось, но сказали, что нет.



Сообщение отредактировал Селена - Четверг, 18.09.2014, 17:08
 
Рада Дата: Четверг, 18.09.2014, 21:31 | Сообщение # 985
Ведьма
Ищущая
Цитата ostara ()
Девочки, у меня сегодня мышцы ног, рук и всего тела по левой стороне прямо ходуном ходят - как на Акции.

Я думала, только у меня сегодня необычный день, оказывается не только. У меня всю вторую половину дня ощущение словно к электрической розетке подключили. Но ток очень нежный - не бьет, а наполняет...


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Четверг, 18.09.2014, 21:31
 
нефертитти Дата: Пятница, 19.09.2014, 22:17 | Сообщение # 986
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Странно, у меня сегодня левые нога и рука немеют. Почитала. не только у меня.. :)
 
ostara Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:17 | Сообщение # 987
Ведьма
Ведающая
У меня, кстати, сегодня уже все хорошо, никаких странностей нет. Что же это такое было вчера? Прямо целый день, я уже писала, ощущение как будто каждый нерв в организме с левой стороны тела продергали, плюс правая, но гораздо меньше! what


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 19.09.2014, 23:25
 
Рада Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:24 | Сообщение # 988
Ведьма
Ищущая
А моя вчерашняя загадка легко разрешилась. Это была своеобразная "весточка" от любимой бабули. Вчера былое 7 лет со дня ее смерти, а ее забыла... Вот она и напомнила! :)


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
ostara Дата: Среда, 24.09.2014, 16:58 | Сообщение # 989
Ведьма
Ведающая
Интересно, сегодня смотрела свою ауру, она такая толстая стала glasses , и уже не прозрачная, а ближе к плотной! Девочки, кто смотрел свою ауру, у Вас какая она?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
svetka68 Дата: Среда, 24.09.2014, 19:20 | Сообщение # 990
Ведьма
Ведающая
ostara, Ну, да - беленькая такая как радуга, ну, миллиметра 4 на физическом плане. А в ментале не смотрела..


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
MoonlitLel Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:05 | Сообщение # 991
Начинающая
Здравствуйте! Можно к вам?
 
Lidika Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:16 | Сообщение # 992
Клан Селун
Совершенная
MoonlitLel, доброго и Вам! flower1
Конечно можно, присоединяйтесь, знакомтесь, располагайтесь, девочки немного заняты, акция пробуждения идет, но некоторое время спустя обязательно присоединятся к общению smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
нефертитти Дата: Суббота, 27.09.2014, 23:57 | Сообщение # 993
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
MoonlitLel, Доброго. Добро пожаловать.


Сообщение отредактировал Селена - Воскресенье, 28.09.2014, 07:54
 
MoonlitLel Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:00 | Сообщение # 994
Начинающая
Спасибо!!! Очеь рада, что я тут!

Подскажите вот у меня есть способность. Мои мысли очень часто материализуются. Вот без всяких примочек. Так то мне ясно, что это ананда-канда раскрыта. Чакра, которая дарует исполнение желаний. Еще чинтамани вроде называют. Хочу это во благо использовать. Появилось некое ощущение миссии. Мне это давно уже приходит. И луна прям моя стихия. Вот подскажите куда мне двинуться далее. Я понимаю что один в поле не воин. Уже то, что я читала этот форум, меня как то сильно перенастроило. Анахатное состояние такое. И сны более яркие, более осознанные. Как думаете я по адресу попала? и кто это Шаман?
 
Анна Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:04 | Сообщение # 995
Ведьма
Интересующаяся
Девочки! Я вчера во время акции первый раз в ментале избила человека. Он меня обидел когда-то. И я с такой яростью выплеснула не него свою обиду. И руками била и огненные шары бросала. Подскажите, а что в реале при этом происходит с человеком?


Annaannaanna
 
IriS Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 11:44 | Сообщение # 996
Ведьма
Постигающая
Добро пожаловать, MoonlitLel flower1 !

Цитата MoonlitLel ()
кто это Шаман?

Шаман, Маг, создатель этого сайта (это если коротко). :)

Почитайте здесь:
Форум » Форумы сайта "Клан Селун". » Непознанная реальность » Клан Селун (О нашем сайте.)
Еще советую Блог Шамана. Многое поймете.

Цитата MoonlitLel ()
Мои мысли очень часто материализуются. Вот без всяких примочек.

MoonlitLel, этой способностью обладают, как я понимаю, многие Ведьмы(если не все). Почему и советуют нам очень внимательно относиться к своим словам и пожеланиям - они имеют свойство сбываться... glasses

Цитата MoonlitLel ()
я по адресу попала?

Раз попали и "застряли" - то, наверное, по адресу. ;) flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Воскресенье, 28.09.2014, 11:49
 
Anita Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:10 | Сообщение # 997
Постигающая
Цитата Анна ()
Подскажите, а что в реале при этом происходит с человеком?

Смотря как и куда били :D
 
MoonlitLel Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:35 | Сообщение # 998
Начинающая
IriS, спасибо за доброжелательность!
Немного разобралась. Почитала и блог и форум. По поводу мыслей я действительно стала более осознанно относиться. Но плохое я не замечала в общем то. Обычно хорошее. После общения со мной поэтам заказывают сочинить стихи на заказ, желающим найти работу предлагают должности, кто то начинает бизнес, кто то находит нужных людей. Но плохого я не замечала! Хотя я вот ходила к одной местной гадалке. Так та сказала, что после меня наоборот склоки. Что у меня порча и муж бросит на следующий год. Странно лишь то, что в прошлые годы ее предсказания сбылись. Какая то двойственность!
 
Рада Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:14 | Сообщение # 999
Ведьма
Ищущая
Зашла сегодня на форум с ощущением, что в дни проведения акций здесь особая магическая атмосфера...
Девочки, вам так не кажется?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Lidika Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 17:20 | Сообщение # 1000
Клан Селун
Совершенная
Девочки, оказывается вчера был большой праздник у лесных жителей smile , вот куда я попала вчера.

Во время акции смотрю палочка без коры и сучков, гладенькая такая, за неё привязана веревка, типа мне её подали. Освободила.

Змея, прям красавица Шкоропея, изумрудная с перламутровым отливом, рисунок на ней ромбы, лиловые с черным кантом, мне показалась уже почти заснувшей, потому что помня о всяких неприятностях положила её в тазик и сожгла.

Дерево, огромная ель, с отрубленными ветками, прямо лестница, поднимаюсь, а там... черный лохматый человек. В норе или дупле, и мне показалось без одежды, седой, но весь в татушках или что-то вроде боевого раскраса индейцев. Я ему, здрасьте, мил человек, как живете можете?

Только слышу кто-то громко ругается, может и неприлично даже, я конечно извинилась за такое наше поведение и оставила хлеб, соль и лото, там в мешочке вроде и копейки были даже для игры, типа подарки.

А, оказывается 27.09 в лес, нормальные люди не шастают, праздник у лесных владетелей, Воздвиженье называется, для змей, зверей и лесовиков.

Теперь знаю, для чего нужна палочка, ругательства, соль и подаруньки :D , как по учебнику.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: