Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Tasha Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:33 | Сообщение # 581
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
Я отличаю этот жар именно когда лечит - он колючий какой-то, как от горчичника и просто почти невыносимо горячий.

А если приятно горячий? Невыносимо горячий жар идет от моих ладоней, если их приложить.
А начали мы с того, что происходит, если ладони приложить к чакрам. Они нагреваются. А если в другое место, оно так же нагревается? Думаю, можно ли понять таким тестом, нагрелись или включились?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:36 | Сообщение # 582
Ведьма
Ведающая
И еще проэкспериментировала вчера :) Как почистить сердечную чакру (ну и другие так можно) кому-то - уровень для новичка. Положить ладонь на нее, и представить что из ладони потоком сочится энергия и прям сквозь его тело - выходит из другой проекции. "Кролик" не знал об эксперименте, но сказал "ты меня погладила, а мне так хорошо стало". И плюс место на позвоночнике нагрелось и потом сохраняло тепло без моего участия. А вдобарок и моя сердечная тоже открылась. А еще и потом мандала перед глазами появилась. Я кстати уже не раз про "кролика" такое заметила - я ему что-то хорошее делаю - а у меня потом что-то интересное. Я именно у него тогда в квартире была, когда мой полет через мандалу совершился. И его от привязок хотела почистить (уже собралась, но он не захотел - и мне маленький приз был на ментальном экране - показали что я хотела увидеть. И вчера я его почистила - мне мандала вот пожалуйта. Это почему интересно? Любви у нас нет и не будет, и мы явно не друг для друга рождены, но вот именно когда ему что-то хорошее делаю - у меня прорыв в развитии. :what:

Tasha, думаю надо прислушиваться и отличать тепло от жара. Есть тепло такое приятное и благодатное что-ли, на него и не подумаешь, что оно из-за проблем, а есть жар - это уже другое. Но это мои личные ощущения и мои заметки.


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:06 | Сообщение # 583
Клан Селун
Совершенная
Tasha, Vosmerka, от электричества также можно получить подзарядку. Просто протянуть руку к проводу в розетку включенному, и сказать слово "Дай" и энергия потечет ,вы почувствуете. Так можно работу сердца регулировать к примеру.

А чакры должны сами открываться и закрываться. Как клапаны.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:08 | Сообщение # 584
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
от электричества также можно получить подзарядку

Вот, только хотела написать flower
Попробовала руку и ногу подносить к шнуру - идет энергия.
 
Мурёна1981 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:36 | Сообщение # 585
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер девочки!Хочу поинтересоваться - у меня, моей сестры, у моей мамы и моей бабушки есть одно наблюдение, которое четко происходит - это когда снится нам для меня и сестры наш дедушка, для мамы отец,ну и для бабушки муж - обязательно случится что нибудь плохое - это уже закономерность. Почему так- он нас оберегает, предупреждает!? Может ли это говорить о том , что у деда возможно был какой то дар или по его роду кто то имел дар!? Другие родственники покойные не снятся, а вот он как присниться - значит беда, болезнь или неприятность грядет. А может ему там не спокойно!? Просто интересно узнать - может у кого то тоже такое с кем то связано. :)
 
svetka68 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:52 | Сообщение # 586
Ведьма
Ведающая
Мурёна1981, Мистически предупреждает, конечно. Психологически видите человека которому доверяете и верите в то что он бережет. Ассоциация. И то и то взаимосвязано. И покойничек может вовсе не обладать даром. Просто он очень вас всех любит.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Понедельник, 19.05.2014, 21:54
 
Elisa Дата: Вторник, 20.05.2014, 01:59 | Сообщение # 587
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
от электричества также можно получить подзарядку. Просто протянуть руку к проводу в розетку включенному, и сказать слово "Дай" и энергия потечет ,вы почувствуете


Lidika, задам наверное дурацкий вопрос, но сейчас попробовала этот метод, почувствовала , как будто прохладный ветерок в ладонь входит, хотя ладонь сама по себе горячая. Это может быть энергией или она должна быть теплой?
 
Lidika Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:07 | Сообщение # 588
Клан Селун
Совершенная
Elisa, это может быть по разному, у кого-то и покалывания будут чувствоваться, у кого-то тепло, или прохладу. Индивидуально.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Вторник, 20.05.2014, 12:45 | Сообщение # 589
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
от электричества также можно получить подзарядку. Просто протянуть руку к проводу в розетку включенному, и сказать слово "Дай" и энергия потечет ,вы почувствуете.


- Как интересно! Тоже попробовала - чувствуется прохлада и весьма ощутимые покалывания.

Цитата Lidika ()
Так можно работу сердца регулировать к примеру.


- Это как? Можно немного подробнее, для практически "чайников"? flower1 :)


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Вторник, 20.05.2014, 12:48
 
Геба Дата: Вторник, 20.05.2014, 14:07 | Сообщение # 590
Ведьма
Интересующаяся
Здорово! Попробовала зарядиться от провода и сразу почувствовала достаточно сильные покалывания :)

Цитата Lidika ()
Так можно работу сердца регулировать к примеру.

Тоже интересно как это сделать?


Сообщение отредактировал Геба - Вторник, 20.05.2014, 14:08
 
Lidika Дата: Вторник, 20.05.2014, 14:30 | Сообщение # 591
Клан Селун
Совершенная
Девочки, это я про тех людей, у кого к примеру сердечная недостаточность, многие знают, что сердце запускается эл. разрядами в реанимации, почему например не облегчить дискомфортные ощущения от перемены погоды у человека, или в самом начале приступа? Экспериментируйте flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Среда, 21.05.2014, 19:37 | Сообщение # 592
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер, девочки-ведьмочки! flower1

Хочу спросить dream , если это не секрет, как у вас первый раз прошла встреча с Родом?

Что, по-вашему, было самым значимым, запоминающимся?

Поделитесь воспоминаниями, пожалуйста! flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Четверг, 22.05.2014, 15:10
 
Шаман Дата: Среда, 21.05.2014, 20:47 | Сообщение # 593
Клан Селун
Шаман
Цитата Vosmerka ()
Любви у нас нет и не будет, и мы явно не друг для друга рождены, но вот именно когда ему что-то хорошее делаю - у меня прорыв в развитии

Вас благодарит его ангел-хранитель.
Цитата Tasha ()
нагрелись или включились?

Раз нагрелись, значит включились. Иначе бы не нагрелись.
Цитата Vosmerka ()
Вы же знаете, что ноутбуки нельзя класть на живот - у мужчин это может привести к импотенции, у женщин к раку яичников.

А у инопланетян усики на голове отваливаются. tears
Цитата Tasha ()
и на внутренней стороне локтя прибавились шары.

Высшая Йога. Подключаются третьестепенные чакры.
 
Tasha Дата: Четверг, 22.05.2014, 10:46 | Сообщение # 594
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Шаман ()
Высшая Йога. Подключаются третьестепенные чакры.

Это удивительно. Я ничего не делала, а со мной уже высшая Йога приключилась. flower1
 
dancingfantom Дата: Четверг, 22.05.2014, 13:41 | Сообщение # 595
Начинающая
Цитата IriS ()
как у вас первый раз прошла встреча с Родом? Ваши впечатления, что запомнилось?

Все описывать очень долго. Пока я танцевала с огнем на меня пристально и хитро смотрела одна бабуля, которая потом вдруг в мгновение превратилась в девушку. Очень высокая, красивая, пристальный ястребиный взгляд, озорная, дерзкая, смешливая. Особенно запомнилось ощущение ее беспредельной внутренней свободы.
 
sentjabr Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:48 | Сообщение # 596
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, подскажите, пожалуйста. Последнее время, как только начинаю медитировать, начинается что-то типа тахикардии. Сердце то стукнет сильно один раз, то потом задрожит, потом опять сильно стукнет. И так может быть на протяжении минут 5-10. Что это может? Или не обращать внимания и не заморачиваться?
И еще как-то раз пытаясь расслабится, "поймала" энергию: руки завибрировали и пошли фиолетовые всполохи перед глазами. Это было потрясающее состояние, но больше у меня ничего не получалось. Хотелось бы уточнить, это действительно была какая-то положительная энергия? Хочу еще раз такое повторить, но никак не получается :(
 
Lidika Дата: Четверг, 22.05.2014, 20:09 | Сообщение # 597
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, чакры просыпаются. Как-то, у меня делая упражнение для Аджны получилось вокруг головы огромное синее кольцо, с приличным диаметром, как вокруг Сатурна. И с закрытыми и открытыми глазами, вот я удививилась :o

Попробуйте упражнения для чакр .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Пятница, 23.05.2014, 00:56 | Сообщение # 598
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
руки завибрировали

Нормальное состояние при хорошо работающих чакрах руки как в боксерских перчатках. В сердечной обычно чувство легкого перышка моя астма куда только делась. Доктор сказала ниче себе больные на выдохе 110 когда у здоровых 80. ;) Но лекарства не оставляю конечно. Третий глаз открывается наоборот -ощущение тяжести и глаза закатываются вверх. Горло-небольшая судорога мышц будто дыхание от восхищения сперло. Солнечное сплетение крепкое и без волнительных спазмов, как подушка на животе-не пробьёшь даже кинжалом. А остальные -сексуальная нега.
Сахасрара - там почему то белый цвет и полет в космос обеспечен.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 23.05.2014, 01:04
 
sentjabr Дата: Пятница, 23.05.2014, 12:30 | Сообщение # 599
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
чакры просыпаются

Цитата Lidika ()
Попробуйте упражнения для чакр .

Е-мае! Столько всего всего надо попробовать, что не знаешь, куда кидаться ;)
Девочки, а у вас есть какой-то план работы над самой собой? У меня как-то все хаотично: захотела - пошла поделала что-нибудь. Но в последнее время на меня обрушилось столько теоретической информации, что получается - тут схватил, там куснул, а в итоге ничего не сделал eyebrow
svetka68, так интересно все описываете flower1
 
ostara Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:11 | Сообщение # 600
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
Е-мае! Столько всего всего надо попробовать, что не знаешь, куда кидаться


Вот-вот, у меня то же самое! :D только иногда такое ощущение, что я раньше это где-то то ли слышала, то ли читала...и даже делала, но где-то посередине останавливалась и не доделывала как надо. Интересно, откуда же я это знаю? :o

Цитата sentjabr ()
Девочки, а у вас есть какой-то план работы над самой собой? У меня как-то все хаотично: захотела - пошла поделала что-нибудь. Но в последнее время на меня обрушилось столько теоретической информации, что получается - тут схватил, там куснул, а в итоге ничего не сделал


Я стараюсь ограничиваться либо одним упражнением, либо максимум двумя в день. Попутно читаю, что девочки пишут.
Стараюсь именно дозированно подходить к самообучению. Иначе, правильно вы сказали - ни там, ни здесь)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: