Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Среда, 07.05.2014, 17:38 | Сообщение # 541
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
неужели это правда, так пробуждаются Ведьмы?

Как только начинаешь практиковать, те же упражнения - чувствуешь потоки энергетические ещё лучше, вот и пробуждение smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Среда, 07.05.2014, 17:40 | Сообщение # 542
Ведьма
Ведающая
Я недавно вспомнила некоторые моменты из детства - оказывается я всегда чувствовала энергию в ладонях и ступнях и муладхару с сахасрарой, только не знала что это и даже жаловалась маме, что у меня в ладонях будто кровь кипит мелкими пузырьками.


Дорогу осилит идущий.
 
Аннет Дата: Среда, 07.05.2014, 22:28 | Сообщение # 543
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
Заряженная, с пробуждением Ведьма!

Lidika, спасибо большое! Буду стараться ответственно подходить к своему новому состоянию:flower:
Цитата Геба ()
Аннет, и у меня сейчас на анахате как будто грелка. Особенно со спины ощущается

Геба, я к себе прислушалась, то же в спине сильнее всего. smile
Цитата Ириска ()
Здорово!!!! Аннет, поздравляю!!!

Ириска, спасибо! И я всех свежепробудившихся Ведьм поздравляю! Чудесное такое состояние !
 
Tasha Дата: Понедельник, 12.05.2014, 12:55 | Сообщение # 544
Спящая ведьма
Ищущая
А у меня уже неделю упрямые горляшки пытаются свить гнездо на окне форточки. Носят веточки, все веточки с рамы падают на пол, кончается тем, что я ворчу, что они глупые птицы, так гнезда не построишь, сгоняю их на улицу, закрываю форточку.
Но они упрямо летают возле окна, и чуть ветер приоткроет ее, так они снова начинают ворковать и таскать веточки. То, что я стою рядом, их, похоже, не волнует.
Сделала бы им скворечник, да не с чего.
Никогда не видела таких упрямых птиц, которые людей игнорируют в их собственном жилье:D
Одна даже на люстре пыталась усесться с веточкой, но у нее не вышло.
Или это после акции такие дела происходят, или сами птицы такие новаторы happy
 
svetka68 Дата: Среда, 14.05.2014, 20:16 | Сообщение # 545
Ведьма
Ведающая
Это вероятно наивно с моей строны. Но поговорить могу только здесь. Мой круг не кишит магиками. Вот скажите когда ведьма принимает человека и говорит ему все как есть, это означает что она не ведет логических цепочек, а видит картинку и видит того кто делал поклад и как делал и что и куда подложил. Без ментальных образов а четко как в фильме. Ведь так? Это мне пришло в виде своего видения, как у меня дома подсыпали нечто ... , что и зачем не ясно, а кто и как -четко.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 14.05.2014, 22:14 | Сообщение # 546
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Без ментальных образов а четко как в фильме. Ведь так? Это мне пришло в виде своего видения, как у меня дома подсыпали нечто ... , что и зачем не ясно, а кто и как -четко.

Не удивляюсь _ , мне голосом все говорят, если меня касается лично. Довольно громко сообщают.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аннет Дата: Четверг, 15.05.2014, 04:42 | Сообщение # 547
Ведьма
Ищущая
На личном опыте убедилась, что в лунный календарь все-таки надо заглядывать.

Уснуть сегодня не получилось, веселость непонятная одолела. И тренироваться легко. Подозрительно получается то, что раньше не давалось. А оказалось, что сегодня полнолуние :) flower1
 
ostara Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:23 | Сообщение # 548
Ведьма
Ведающая
Здравствуйте, девушки! У Вас тут так интересно! Примите меня к себе? Я новичок совсем еще... smile


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Четверг, 15.05.2014, 17:59 | Сообщение # 549
Клан Селун
Совершенная
ostara, конечно, мы всем рады, проходите, располагайтесь, знакомьтесь со всеми девочками rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Геба Дата: Четверг, 15.05.2014, 18:07 | Сообщение # 550
Ведьма
Интересующаяся
ostara, добро пожаловать. У нас тут весело :)
 
svetka68 Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:27 | Сообщение # 551
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
мне голосом все говорят

Голосом- нет. Он меня пугает. Было раза два и я паникую. Мысли четкие -бывают я их за интуицию принимаю. Но интуиция это же вроде как на тонкой логике замес. А тут прямое видение. Хорошо бы оно было по запросу. На фантазию не очень похоже но нужно проверять и тренироваться.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Tasha Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:40 | Сообщение # 552
Спящая ведьма
Ищущая
Ой, с этими голосами. Вчера перед сном вошла в УМТ, и понеслась - как радио в голове включили. Несколько штук женских голосов обсуждали что-то, болтали друг с другом. Еле отключила обратно :D
 
Рада Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:41 | Сообщение # 553
Ведьма
Ищущая
Информация приходит по-разному: голос, картинки, мысли... Не знаю, от чего зависит.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Lidika Дата: Четверг, 15.05.2014, 19:59 | Сообщение # 554
Клан Селун
Совершенная
Цитата Рада ()
Информация приходит по-разному: голос, картинки, мысли... Не знаю, от чего зависит.

Я также не очень понимаю, может как-то со временем разграничение пойдет dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Рада Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:19 | Сообщение # 555
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
может как-то со временем разграничение пойдет

Все может быть. Я визуал мне видеть надо, а не слышать - верю в то, что вижу, ушам особо не доверяю да и не привычно... Поэтому когда появились голоса, первое время шарахалась: "Чур меня, чур!" :o А сейчас ничего - привыкла уже. smile


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
clan_selune Дата: Четверг, 15.05.2014, 20:23 | Сообщение # 556





А я не слышу и не вижу, просто приходит мысль, и я просто знаю glasses
 
ostara Дата: Пятница, 16.05.2014, 10:06 | Сообщение # 557
Ведьма
Ведающая
Девочки, скажите пожалуйста, а было у кого такое: мой взгляд почему-то люди с трудом выдерживают... _
Не один раз уже отмечаю, что в общественном транспорте, на работе, тп - происходит неадекватная реакция с последующими просьбами не смотреть так пристально, хотя я даже не хмурилась, настроение вроде как всегда хорошее))))
А пару раз до смешного доходило: в транспорте старушка, с которой я села рядом, вдруг выскочила на первой же остановке, с воплями "Ведьма...!" А в другой раз вообще женщина чуть ли не с кулаками полезла, когда я, думая о чем-то своем, в ее сторону смотрела...
Вот как это понимать? what


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Tasha Дата: Пятница, 16.05.2014, 10:12 | Сообщение # 558
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата ostara ()
просьбами не смотреть так пристально

Да, постоянно все так говорят. Неуютно людям. А мне, наоборот, нравится, когда на меня так смотрят :)
 
ostara Дата: Пятница, 16.05.2014, 11:18 | Сообщение # 559
Ведьма
Ведающая
Ну да, не то, что приятно. Мне в принципе все равно - смотрят и смотрят, для этого же и глаза даны нам :D
А тут просто заметила закономерность.
Хорошо, что сейчас весна-лето, за темными очками можно отсиживаться cool


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
sentjabr Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:31 | Сообщение # 560
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девочки, может, сейчас глупость спрошу. А есть что-нибудь послушать в плане теории? Часто езжу по городу, хочется заняться чем-то полезным. Может, просто мантры записать?
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: