Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
clan_selune Дата: Пятница, 16.05.2014, 12:36 | Сообщение # 561





Цитата ostara ()
А пару раз до смешного доходило: в транспорте старушка, с которой я села рядом, вдруг выскочила на первой же остановке, с воплями "Ведьма...!" А в другой раз вообще женщина чуть ли не с кулаками полезла, когда я, думая о чем-то своем, в ее сторону смотрела...

Вы случаем не рядом с психушкой живете? ;)
Вообще то ведьму не так легко и увидеть, а взгляд острый и колючий бывает у многих людей, но это не говорит о том, что они все ведьмы. glasses
 
ostara Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:06 | Сообщение # 562
Ведьма
Ведающая
:D ну она странноватая была
Да, про взгляд вы правы, я согласна, что не все так просто и прозрачно с ведьмами ;)
Просто решила на всякий случай уж удостовериться, почему со мной такое


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
clan_selune Дата: Пятница, 16.05.2014, 13:52 | Сообщение # 563





ostara, Вы хотите задать вопрос- ведьма ли вы?
С вами случались какие нибудь странные вещи? Вы сами ощущаете себя ведьмой?
Если вы хотите проверить себя можете поучаствовать в акции "Пробуждение спящих ведьм", которую проводит Шаман.
 
ostara Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:17 | Сообщение # 564
Ведьма
Ведающая
Селена, да, я уже знаю про эту акцию и сознательно себя к ней готовлю. У девочек спрашиваю здесь что да как :)
Странные вещи случаются постоянно, сама ощущаю себя ведьмой на все сто, плюс присутствует дикая тяга к знаниям в этой области.
Вот сейчас, сижу с самого начала запоем читаю эту темку!

Девочки, еще вопрос, не судите строго, хочется знать все и сразу...особенно после того, как Вас тут почитала red :
Дар проявляется только после Пробуждения и уже после него надо начинать целенаправленно практиковаться? или можно работать без Пробуждения, я имею в ввиду развитие способностей... :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Геба Дата: Пятница, 16.05.2014, 17:28 | Сообщение # 565
Ведьма
Интересующаяся
ostara, если вам интересна данная тема, то зачем ждать? Акция по пробуждению ведьм пройдет не завтра. Вы пока осваивайтесь и начинайте изучать. На сайте много интересных материалов. А потом акция вам придаст ускорения :) . А можно принять участие в акции исполнения желаний. smile
 
dancingfantom Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:31 | Сообщение # 566
Начинающая
Доброго всем времени суток, я тут всего пару дней, но уже хочу сказать спасибо за этот сайт. Я как жаждущий в пустыне, доползший до оазиса с чистой водой , читаю, остановиться не могу :)
 
Lidika Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:38 | Сообщение # 567
Клан Селун
Совершенная
dancingfantom, добро пожаловать ,обживайтесь. Здесь вам рады! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Пятница, 16.05.2014, 21:43 | Сообщение # 568
Ведьма
Постигающая
dancingfantom, рада за Вас, с обретением оазиса! :)
Присоединяйтесь! flower


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 16.05.2014, 21:49
 
Мурёна1981 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:28 | Сообщение # 569
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Всем добрый вечер! ostara, Tasha, Селена, хочу тоже рассказать, что сталкивалась с людьми которые заостряли внимание на моём взгляде. Просто вспомнилось с детства - как всегда во дворе дружились все детишки, кто то помладше а кто то постарше. Так вот одна девочка (постарше меня) мне на прямую говорила не смотреть на неё, она с ненавистью со мной общалась, просто не переваривала меня. Когда я проходила на расстоянии она начинала на меня смотреть подавляющим взглядом и специально смотрела так, чтобы мне стало не комфортно, пыталась не отрывать от меня взгляд. Прошло много лет и как то год назад может больше я пересекаюсь с ней - так она меня узнала и с ново впялилась на меня ненавистным взглядом. Подумала я и пришла мысль о каких то её комплексах, но почему же из всех проходящих узнала меня и реакция один в один как в детстве, зачем она до сих пор хочет вызвать страх во мне.
И ещё одна девочка с детства призналась мне уже будучи взрослой, что мой взгляд ей не нравиться - даже по молодости (нам лет 20 было) пыталась устраивать со мной разборки :)
Может это как то касается моих больших глаз - особенно когда я в "образе"(злая), они становятся очень большими,ну и окружающим становится не по себе!
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.05.2014, 01:35 | Сообщение # 570
Клан Селун
Совершенная
Мурёна1981, и вам доброго времени суток! Не обращайте внимания на взгляды, в вас есть то, чего у них никогда не будет. Скажите про себя и вам того же, чего вы мне желаете, да побольше :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 05:54 | Сообщение # 571
Ведьма
Ведающая
Способ один нащупала чакры проверять - по позвоночнику рукой вести, по чакрам, там где теплые участки - хорошо работают, где прохладные - плохо. Вот только не знаю, правильно ли, может просто у человека в разных местах тела разная температура... Кто-то так диагностировал?


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 19.05.2014, 06:39 | Сообщение # 572





Мурёна1981, Возможно они на уровне подсознания чувствовали в вас (Силу) опасность, как говориться лучшая защита-нападение. Или же чувствовали в вас соперницу.
 
Tasha Дата: Понедельник, 19.05.2014, 08:09 | Сообщение # 573
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
Кто-то так диагностировал?

Я пробовала так. Но они каждый раз то холодные, то горячие. Руку если подержать там, нагреваются. Наверное, они не должны постоянно быть открытыми?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 08:21 | Сообщение # 574
Ведьма
Ведающая
Цитата Tasha ()
они не должны постоянно быть открытыми?

В норме - если приоткрыты, если они полностью закрыты - это плохо.
Вот и я хочу разобраться. Я поводила, руки поприкладывала - нагрелись те участки. То ли я просто их согрела, то ли чакры открылись... Жаль, не вижу _


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 19.05.2014, 08:22
 
Tasha Дата: Понедельник, 19.05.2014, 08:27 | Сообщение # 575
Спящая ведьма
Ищущая
Мне кажется, что чакры реагируют на энергию открытием. Если судить по себе, то даже когда в руках у меня нетбук - я чувствую, как энергия из него перетекает по телу, и нагреваются чакры. Почему у других должно быть по-другому?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 08:43 | Сообщение # 576
Ведьма
Ведающая
Tasha, это не энергия от нетбука (я тоже самое ощущаю) - это реагирование чакры на излучение от него. Чакра начинает сразу активно работать. Так что не кладите его на живот или грудь.


Дорогу осилит идущий.
 
Tasha Дата: Понедельник, 19.05.2014, 08:52 | Сообщение # 577
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
Так что не кладите его на живот или грудь.

Я на ладони держу, и чувствую, как жар через ладонь бежит по телу, и все чакры нагреваются. Возможно, такая реакция на излучение.
Но если ладони приложить к чакрам, то тоже самое ведь происходит, нет?
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:05 | Сообщение # 578
Ведьма
Ведающая
Tasha, излучения наносят вред, чакры начинают активно работать на всю катушку, чтобы бороться. Вы же знаете, что ноутбуки нельзя класть на живот - у мужчин это может привести к импотенции, у женщин к раку яичников. Я уже давно наблюдаю за ощущениями при работе чакр и когда и в каких ситуациях они открываются и как ощущаются. Часто их активное открытие - это признак, что что-то не так, то есть организму нужен бОльший приток энергии, чем обычно. Это не значит, что открываются они только для этого, но они по-разному ощущаются в разных случаях. Лучше, если идет холодок или вращение, а вот нагрелись - это сигнал тревоги. Сейчас найду статью (вернее короткий отрывок) - подтверждение моим наблюдениям.

Собственно вот маленький кусочек из статьи про чакры:
"Процессы в тонком теле отражаются в центральной нервной системе посредством вибраций — прохладного или теплого потока на руках, над теменем и вокруг тела. Теплые или горячие вибрации свидетельствуют о наличии проблем, которые необходимо решать."


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 19.05.2014, 09:07
 
Tasha Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:07 | Сообщение # 579
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Vosmerka ()
Лучше, если идет холодок или вращение, а вот нагрелись - это сигнал тревоги.

Вот это да. :o У меня постоянно жарят, сами по себе иногда, при том четко ощущаются огненные шары на месте чакр. С недавней акции еще и на внутренней стороне локтя прибавились шары.
Холодка никогда не было, зато через ноги мощным потоком (аж трясет) вливается энергия, и нагревает чакры. Вроде бы со здоровьем все тьфу-тьфу what
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 19.05.2014, 09:13 | Сообщение # 580
Ведьма
Ведающая
Tasha, у меня жарят именно когда проблемы и бывает ночью просыпаюсь от того, что горю вся особенно по позвоночнику и аж колбасит от переизбытка энергии, вроде тоже не болела при этом. Все же думаю, что это разные вещи - когда энергия прет и от этого аж жарко и когда горит какая-то чакра. Я отличаю этот жар именно когда лечит - он колючий какой-то, как от горчичника и просто почти невыносимо горячий.
У меня недавно по-женски так горели, и что-то там чую не в порядке, надо идти к врачу.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 19.05.2014, 09:21
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: