Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
IriS Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:14 | Сообщение # 601
Ведьма
Постигающая
sentjabr, очень знакомое чувство. :D Как голодный перед столом, полным яств.

Спустя время, приходишь к необходимости систематизации - раскладывать знания по полочкам.

Цитата sentjabr ()
Девочки, а у вас есть какой-то план работы над самой собой?


Не то, чтобы именно план. Хотя подобные мысли посещали и меня.

Но сейчас у меня есть определенная схема работы.

Каждый день работаю над тем, что считаю нужно в первую очередь и сразу заинтересовало.

Но без
Цитата sentjabr ()
тут схватил, там куснул,
пока не получается.

Стараюсь, чтоб выходило: тут схватил - на полку положил, там откусил - тщательно прожевал и проглотил! ;)


cool


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Шаман Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:10 | Сообщение # 602
Клан Селун
Шаман
Цитата sentjabr ()
Последнее время, как только начинаю медитировать, начинается что-то типа тахикардии.

Попробуйте изменить позу на более удобную, например лежа или сидя в удобном кресле, попробуйте сократить предварительную концентрацию или обойтись полностью без нее. И еще надо отстранится от момента ожидания результата.
В норме не должно быть никаких неприятных или тревожных моментов во время медитации.
 
Шаман Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:13 | Сообщение # 603
Клан Селун
Шаман
Цитата Tasha ()
Это удивительно. Я ничего не делала, а со мной уже высшая Йога приключилась.

Как это ничего не делали? Вы ведьмой родились.
 
svetka68 Дата: Пятница, 23.05.2014, 14:58 | Сообщение # 604
Ведьма
Ведающая
Цитата sentjabr ()
svetka68, так интересно все описываете

После акций чакры сами работают. Просто я приметила как нормально. Ненормальная работа-сразу чувствуется нездоровьем и упадком и правда ощущение то ли пробки то ли утечки.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
IriS Дата: Пятница, 23.05.2014, 16:07 | Сообщение # 605
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Просто я приметила как нормально.


Спасибо, что поделились наблюдениями! flower1

Подспорье будет мне (наверное, не только мне), в смысле - ясное понимание, "откуда ноги растут" у определенных симптомов. dream


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах

Сообщение отредактировал IriS - Пятница, 23.05.2014, 16:29
 
sentjabr Дата: Пятница, 23.05.2014, 19:43 | Сообщение # 606
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Шаман ()
В норме не должно быть никаких неприятных или тревожных моментов во время медитации.

Нет, нет, меня абсолютно не беспокоит такое состояние. Наоборот, мне интересно наблюдать и прислушиваться к тому, что происходит внутри. Теперь буду знать, что это чакры.
Цитата Шаман ()
И еще надо отстранится от момента ожидания результата.

Результат всегда один - засыпаю сном младенца smile
 
Тигра Дата: Суббота, 24.05.2014, 12:50 | Сообщение # 607
Любопытствующая
Подскажите, как правильно выкинуть из дома старое зеркало? Оно целое, но достаточно старое. Наверное, ему лет 40-50.


Любите играться с кошкой?
Не жалуйтесь на царапины!


Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 24.05.2014, 13:30
 
Tasha Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:17 | Сообщение # 608
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Тигра ()
Подскажите, как правильно выкинуть из дома старое зеркало? Оно целое, но достаточно старое. Наверное, ему лет 40-50.

Жалко. Подарите кому-нибудь.
 
Виталина Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:22 | Сообщение # 609
Ведьма
Постигающая
Цитата Тигра ()
Оно целое, но достаточно старое. Наверное, ему лет 40-50.

Тигра, зеркало чужое или по-наследству досталось?
 
ZagadkaNika Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:24 | Сообщение # 610
Спящая ведьма
Интересующаяся
Цитата Tasha ()
Жалко. Подарите кому-нибудь.

Я бы не стала.Как-то нехорошо дарить зеркало,тем более старое.Мало ли что _
 
Tasha Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:31 | Сообщение # 611
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата ZagadkaNika ()
тем более старое

Люблю зеркала с историей :)
 
Лёка Дата: Суббота, 24.05.2014, 16:59 | Сообщение # 612
Ведьма
Ведающая
Тигра, зеркало принято "хоронить" - то есть буквально закапывать в землю..
Но если это по каким-то причинам сделать сложно, то можно и просто выбросить, но перед этим следует его очистить (под проточной водой, или водой с четверговой солью, или водичкой с настоем трав - полыни или зверобоя), поблагодарить за верную службу. Выносить зеркало должен один человек, лучше если зеркало будет обернуто темной тканью или хотя бы бумагой, при этом зеркало выносится из дома только на убывающую луну. После этого так же тщательно очищается и то место , где зеркало располагалось, хорошо на этом месте зажечь свечу. Новое зеркало может занять место старого только через неделю - две.


Делай что должен и будь что будет.
 
Lidika Дата: Суббота, 24.05.2014, 20:21 | Сообщение # 613
Клан Селун
Совершенная
Лёка, я также хотела посоветовать flower1 , про закопать. И про аккуратно отнести на помойку.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 24.05.2014, 21:56 | Сообщение # 614
Ведьма
Ведающая
Девочки, в нынешней акции исполнения желаний я пока не участвую, но мне сегодня ночью приснился наш Шаман! :o
Как такое может быть? what


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Lidika Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:14 | Сообщение # 615
Клан Селун
Совершенная
ostara, вы же его на рандеву не приглашали, лично? smile А это означает, что бог его знает, кто пришел под его личиной. Не доверяйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 24.05.2014, 23:49 | Сообщение # 616
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
А это означает, что бог его знает, кто пришел под его личиной. Не доверяйте.


Да, я и во сне как-то насторожилась eyebrow , поэтому ничего не стала слушать из того, что он мне говорил и пошла себе дальше :D , скорее всего просто до сих пор от впечатления от сайта, что аж во сне продолжаю практиковаться dream


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Мурёна1981 Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:52 | Сообщение # 617
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Всем добрый вечер! Девочки, замечала за собой (точнее так всегда происходит) - разговариваю с человеком и если разговор касается искренности, правды, желания добра у меня глаза наливаются слезами, краснею. Ничего сделать с собой не могу, чтобы не наливаться слезами, получается как то неловко. Почему так? От куда эта плаксивость, совершенно мне соответствует, наоборот окружающие знающие меня люди больше относят к строгой,сильной и никогда не видевших слезок.
 
Тигра Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:17 | Сообщение # 618
Любопытствующая
Lidika, Лёка, спасибо!
Сегодня покупала зеркало под душем. Поблагодарила его за верную службу словами: ты служило мне и моей семье верой и правдой, теперь век другой, тебе пора на покой.
Вынесла его в тамбур, почистила горящей свечкой, вымыла весь тамбур и тамбур почистила свечой.
Расположила его зеркальной стороной к стене. То есть отражаться будет только стена тамбура. Сверху накрыла черным полиэтиленовым мусорным пакетом.
Постоит недельки две и на следующей убывающей луне вынесу его к мусорному баку.

Да, ещё такой момент. Вымыв тамбур, понесла грязную воду вылить на дорогу.
Вылила со словами "Откуда пришло, туда ушло, если была нечисть - уйди с грязной водой!"

Девочки, поднимаю глаза и вижу соседку, которая живёт 3-мя этажами выше.
Интересная яркая дама, но с личной жизнью у неё постоянные не лады.
Были моменты, когда задумывалась над тем, с какой радости она откровенно ко мне в дом стремится попасть. Потом перестала пускать эту дамочку в квартиру и под разными вежливыми предлогами её мамашу тоже отвадила от походов ко мне в гости.

Вылив воду, пошла домой. Выглянула в окно через какое-то время, обратила внимание, что вылитая вода приняла очертания черта с короткими задними ногами но очень длинными протянутыми вперёд руками.
Вот какая история получилась.

И ещё момент. Соседка эта шла куда-то, но вернулась домой ,потому как телефон забыла.
Её словно на место преступления потянуло)))
Вот такие дела.

Виталина, зеркало моё. Забрала его из родительского дома. Сколько помню себя, оно было в доме.
Возможно, что это зеркало старше меня.


Любите играться с кошкой?
Не жалуйтесь на царапины!
 
Lidika Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:53 | Сообщение # 619
Клан Селун
Совершенная
Мурёна1981, судя по вашим описанным симптомам, хочу спросить что у вас с Вишудхой, это горловая чакра, там никаких напряжений нет?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Геба Дата: Вторник, 27.05.2014, 07:09 | Сообщение # 620
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Мурёна1981 ()
разговариваю с человеком и если разговор касается искренности, правды, желания добра у меня глаза наливаются слезами, краснею. Ничего сделать с собой не могу, чтобы не наливаться слезами, получается как то неловко. Почему так? От куда эта плаксивость, совершенно мне соответствует, наоборот окружающие знающие меня люди больше относят к строгой,сильной

Аналогично. Слёзки на колесках. Некоторое время назад началось. И еще если начинала на ребенка своего кричать (знаю, что неправильно это, но иногда уроки, нервы и тп.), то у меня голос перехватывало. Я сразу и успокаивалась.
Тоже где-то встречала, что это дела от горловой чакры.


Сообщение отредактировал Геба - Вторник, 27.05.2014, 07:10
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: