Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Мурёна1981 Дата: Вторник, 27.05.2014, 10:56 | Сообщение # 621
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika, ,бывает,когда повышаю голос - срывается - не певунья я :) . А ещё участвуя в акциях стала замечать, под конец в горле начинает першить и сушить. Больше вроде ничего.
 
IriS Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:04 | Сообщение # 622
Ведьма
Постигающая
Девочки, добрый день! flower1

Зашла сегодня на форуме в тему "Отсечение привязки"( её название в последнее время часто на глаза попадалось).

Так как туда никто не заходит уже давно, решила спросить здесь.

Попробовала почитать данный там заговор, и практически сразу почувствовала, что вошла в УМТ, картинка перед глазами смазалась и по всей коже пошло ощущение интенсивного покалывания, ладони немного занемели даже.

Это что, всегда такие ощущения при чтении заговоров? Ну, или похожие? what

Lidika, Вы в той теме говорите об отсечении энергетических привязок мечом, это как? В УМТ? glasses


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Lidika Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:55 | Сообщение # 623
Клан Селун
Совершенная
IriS, да, в УМТ, все делается, видите себя, можно представляя, просматриваете чакры и привязки, так называемые нити или канаты идущие от них. Кто более продвинут в этом вопросе, могут по этим нитям найти и человека или ситуацию висящую на определенной чакре. Для лучшего понимания нужно знать побольше о чакрах, чтобы разобраться почему или отчего.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:52 | Сообщение # 624
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
IriS, да, в УМТ, все делается, видите себя, можно представляя, просматриваете чакры и привязки, так называемые нити или канаты идущие от них.

Чтоб что-то отсечь или уничтожить, надо это что-то видеть. А чтоб увидеть привязку к конкретному человеку, надо видеть и его. Бывает очень наглядно - видно по каким чакрам привязка. Трудность может быть в том, что то, что создано искусственно не всегда видно, в этом случае очень хорошо помогает такой метод: смотрим не просто себя (другого человека), а набрасываем на него ткань, или создаем дым, или плотные струи дождя - что-то, что будет облегать, обтекать или обрисовывать невидимое. А когда привязки удалось заметить - уже легче понять как именно их уничтожить.
По моему скромному опыту.. shy


Делай что должен и будь что будет.
 
ostara Дата: Вторник, 27.05.2014, 16:11 | Сообщение # 625
Ведьма
Ведающая
А я до знакомства с УМТ просто прогоняла как бы солнечный диск через себя от головы до ног...местами он вставал как вкопанный и никак дальше...
Я в таких случаях его начинала крутить быстро-быстро, как бы размельчая препятствие и прогоняла внвь через это место, и так до тех пор, пока диск не начинает идти плавно...
Вот не знаю уж почему, но у меня он именно то ли желтый, то ли золотой...пробовала с другими цветами - некомфортно

Прочла здесь о блоках - у меня явно препятствие со спины, между лопаток, сейчас меньше, но раньше явно ощущала, как оттуда что-то откачивается...

Как привязки именно пока не вижу, а вот как блоки - да, как препятствия


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Мурёна1981 Дата: Вторник, 27.05.2014, 21:34 | Сообщение # 626
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день всем! Наблюдаю за собой уже 2 месяца, что стало очень комфортно спать на спине и когда руки ложу вверх (у головы, подняты в верх, как будто сдаюсь :) ) прямо наслаждение какое то испытываю, сижу и тоже автоматом поднимаю руки в верх и за голову их закрепляю. Раньше такого не было и поднятые руки для меня были - некомфортным состоянием, да и вообще не могла спать на спине, а теперь еще и руки к верху. :) Что это за прибамбах такой!? ;) может кто то знает. Да и вообще раньше для меня было естественным, когда сплю скрючившись (как в утробе матери детеныш), другие позы для меня были не естественны - доставляли дискомфорт.
 
clan_selune Дата: Среда, 28.05.2014, 06:47 | Сообщение # 627





Мурёна1981, Если человек спит в позе зародыша, значит он чувствует себя беззащитным перед окружающим миром, человек который спит на спине, обычно так спали-спят царские особы, то есть чувство открытости и уверенности в своей защите. Видимо вы стали чувствовать себя менее уязвимой и более защищенной. glasses
 
Геба Дата: Среда, 28.05.2014, 06:55 | Сообщение # 628
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Радобольская ()
у меня обновился посох, с ним стало так легко и защиту ставить и врагов отгонять и лечить... всё, всё делать намного проще.

Здорово. Сами делали? Наверно помогает концентрировать энергию?
 
ostara Дата: Среда, 28.05.2014, 10:25 | Сообщение # 629
Ведьма
Ведающая
Цитата Мурёна1981 ()
Наблюдаю за собой уже 2 месяца, что стало очень комфортно спать на спине и когда руки ложу вверх (у головы, подняты в верх, как будто сдаюсь ) прямо наслаждение какое то испытываю, сижу и тоже автоматом поднимаю руки в верх и за голову их закрепляю.


А я вот часто замечаю, что просыпаюсь со сжатыми кулаками, и таким образом рука зажата, что большой палец внутри, а 4 сверху...дерусь я, чтоли с кем во сне? _


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Мурёна1981 Дата: Среда, 28.05.2014, 10:25 | Сообщение # 630
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Селена, на самом деле у меня сейчас в жизни период - много сор, лжи, передряг ( с мужем и сыном одновременно)- чувство нервного истощения, депрессия - такое чувство что идет переосмысление жизненной позиции и желание на все(извините) "Забить", не хочу больше ни на что обращать внимание. Это можно тоже связать со сном на спине и с поднятыми руками?
 
Лёка Дата: Среда, 28.05.2014, 10:43 | Сообщение # 631
Ведьма
Ведающая
Мурёна1981, меня тоже в свое время очень интересовал вопрос о том, почему человек вдруг меняет позу во время сна.. странно же, когда много лет спал в одной позе, а потом вдруг привычка меняется. Откопала вот такую информацию, которая мне кажется очень близкой к истине:


Так что самая здоровая поза - положить голову на плечо любимого и сцепиться хвостами.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Среда, 28.05.2014, 10:47
 
clan_selune Дата: Среда, 28.05.2014, 11:01 | Сообщение # 632





Лёка, Я за ночь меняю одну позу на другую и прохожу их все, что же по вашему у меня присутствуют все эти заболевания? what
Цитата Мурёна1981 ()
Это можно тоже связать со сном на спине и с поднятыми руками?

Думаю, да. Думаю, ваш организм вам подсказывает , что нельзя все время быть натянутой струной, нужно учиться отвлекаться (не реагировать) на некоторые проблемы, или реагировать, но не пропускать их через себя, учиться, как бы стороннему наблюдению.
 
clan_selune Дата: Среда, 28.05.2014, 11:02 | Сообщение # 633





ostara, Скорее всего напряжение внешнее, присутствует и в ваших снах.
 
MarkiZza Дата: Среда, 28.05.2014, 11:05 | Сообщение # 634
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
Лёка, про неврозы и депрессию (на боку) и варикоз (с поднятыми ногами) сто процентов правда по моему опыту. А про сердце не знала what тоже поза сна поменялась не так давно. Спасибо за информацию flower1


Всё не так, как кажется...
 
Лёка Дата: Среда, 28.05.2014, 11:18 | Сообщение # 635
Ведьма
Ведающая
Селена, я тоже верчусь как юла :) Но, заметила что если в какой-то период мне комфортно засыпать исключительно в какой-то одной позе, то не за горами проблема со здоровьем. Так же по тому, как Дорогой засыпает могу все его болезни предугадать - примерно за неделю-две до явных симптомов. Думаю, что показатель здоровья, когда человек засыпает быстро и в любой позе.


Делай что должен и будь что будет.
 
Мурёна1981 Дата: Среда, 28.05.2014, 12:01 | Сообщение # 636
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Селена, Благодарю! я так и предполагала.
Лёка, :) по Вашей информации у меня значит должно как то сердечко пошаливать, но слава Богу с ним все в порядке, по крайней мере не беспокоит и никак не проявляется. Вот варикозное расширение малого таза - все чаще стало мучить. На высоких подушках я с детства не сплю - не комфортно, очень хорошо когда она низкая и желательно потоньше.
А вот ещё момент - ну просто обожаю одеяло как в трубочку свернуть и чтобы оно лежало между рук,ног - как обнимаю его ( началось это как в 2004г. забеременела и так до сих пор)! :) Всю ночь прекрасно и удобно переваливаюсь и высыпаюсь. Люблю, когда места много и ни кто не мешается, ну с мужем это не возможно smile "-царство маловато, разгуляться не где!"
 
Vosmerka Дата: Среда, 28.05.2014, 13:19 | Сообщение # 637
Ведьма
Ведающая
Цитата Лёка ()
Сердечные заболевания — на спине с закинутыми вверх руками

Вот, недавно был период, тоже так часто спала - у меня учащенное сердцебиение.


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Среда, 28.05.2014, 14:36 | Сообщение # 638
Ведьма
Ведающая
Цитата Мурёна1981 ()
А вот ещё момент - ну просто обожаю одеяло как в трубочку свернуть и ..

Тоже отлично - оно не храпит, по диагонали не засыпает, за попу ночью не трогает.


Делай что должен и будь что будет.
 
Мурёна1981 Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:20 | Сообщение # 639
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Всем добрый день! Вчера перед сном практиковала как всегда вход в УМТ и стала пробовать работать с чакрами. Представляю цвет, сознание направляю на место где расположена чакра и произношу звук чакры. Но самое большое время я уделила чакре третьего глаза (извиняюсь название чакр пока не запомнила) - представила синий цвет, сознание направила на место третьего глаза, звук ОМ и так минут 15 может больше - в итоге голова сильно потяжелела, чувствовала давление на место чакры и через какое то время появилась череда - светлый свет из за головы сменялся темным (на подобии если взять занавеску открывать её становится светло, а если закрыт свет темнеет), так и получалось, то светло то темно и так минут 5 наверное. Понравилось :)
Вышла из УМТ, походила и думаю "-а вдруг мне это приглючилось!", легла с ново и думаю попробую ка я еще раз, если не получится то засну - провела ту же процедуру и лежала только не прямо а на боку (приготовилась ко сну) и тут сново появилось свечение из за головы. :) Похвасталась! ;) Конечно возникает вопрос - я на правильном пути!? Может что то еще посоветуете.
 
Tasha Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:25 | Сообщение # 640
Спящая ведьма
Ищущая
Цитата Мурёна1981 ()
я на правильном пути!?
Ну конечно на правильном! Главное, вообще что-то делать для начала. А с опытом уже понятнее становится, что к чему.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: