Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
АНКХ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:16 | Сообщение # 2421
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Светлая, не плачьте, а то и я сейчас заплачу.. _
Цитата Светлая ()
только ощущения иногда правильные

Это уже многое! И они никогда не подводят, просто поверте себе. Я тоже так часто себе не верю, а в итоге всегда права моя "чуйка", которая все знает, только сомнения сбивают


Сообщение отредактировал АНКХ - Воскресенье, 18.10.2015, 20:18
 
Светлая Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:23 | Сообщение # 2422
Спящая ведьма
Постигающая
АНКХ, с Вами у меня тоже много общего flower1 Когда находишься на сайте не первый день, действительно начинаешь ощущать людей. Вроде бы все что-то пишут, отвечают, но отношения очень чувствуются. Кого-то сразу принимают, к кому-то присматриваются, но "свои" притягиваются, это видно и ощущается. Все разные, но обмен опытом идет колоссальный! Поддержка такая, что у меня порой слёзы наворачиваются. Спасибо всем вам девочки flower1
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:31 | Сообщение # 2423
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Светлая, :D да есть такое ;) Дамы собрались не простые. Но общее радушие сайта очень радует. И я многим благодарна здесь flower
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:55 | Сообщение # 2424
Ведающая
Девочки, как у вас со странными ощущениями перед Самайном? glasses По-моему, уже ощущается нехилый прилив сил.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Фреда Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:11 | Сообщение # 2425
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue flower , до Самайна еще 2 недели.
Думаю, тут дело больше в малом Параде планет, который приходится на 17-18 октября этого года. :)



 
АНКХ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:16 | Сообщение # 2426
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Я как-то еще не ощутила _ И до него еще недели две как.
Ух, класс! Парад планет!
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:30 | Сообщение # 2427
Ведающая
Ну 2 недели, это же так малооо :D
Фреда, я и не знала про него ;) Так вот чего я странная такая, пойду почитаю про него. Спасибо!
АНКХ, а я уже вся в предвкушении. У меня будто стена упала, я начала лезть туда, где раньше стояло строгое "нельзя", поставленное из-за того, что, мол, "ну точно не умею". flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:44 | Сообщение # 2428
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, очень интересные, как мне кажется, у Вас чувства, я к сожалению не доросла видно до такого еще. Но у меня просто другое ощущение реальности последнее время, не знаю с чем это связывать, посмотрим..
 
Gela Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:49 | Сообщение # 2429
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
как у вас со странными ощущениями перед Самайном

Morena_Ventrue, и не говорите - сущности закружились хороводом, много новых гостей каждую ночь......


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:50 | Сообщение # 2430
Ведьма
Постигающая
Светлая, а я вот тоже несколько лет мелированной блондинкой была, и вроде нравилось мне. А потом как начала в Акциях участвовать, стала волосы отращивать. Появилось желание в рыжий перекрасться. Сначала стеснялась, купила краску с легкой рыжиной. Мама отговаривала, мол не пойдет тебе, рыжих не люблю и т.п. А я плюнул, купила ядреный цвет манго и вот уж пару месяцев совсем рыжая. А потом еще и дёрнуло меня-купила себе сапоги в шипах и заклепках, как давно мечтала.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:51 | Сообщение # 2431
Ведающая
АНКХ, кстати, а Вы не пробовали узнать о том месте, где вам видение другого века открылось? Может, там все так и было, как вы увидели. Было и у меня так, когда из времени на какой-то отрезок вылетала, странности с течением времени происходили, тоже писала об этом. Кстати, с тех пор так и не вернулась нормально :D Мне еще тогда Шаман ответил, что это мог быть непроизвольный выход в трансовое состояние и что этим нужно учиться управлять.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Anastasia Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:52 | Сообщение # 2432
Ведьма
Постигающая
Муж сапоги увидел, сказал: "Ну вот 5 лет женаты, а я только сейчас понял, что на психопатке женат."


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:57 | Сообщение # 2433
Ведающая
Gela, то ли будет в саму ночь..я уже приметила, кто ко мне самый первый придет. До этого такое только в Йоль было
Но я еще не доросла, сущностей не вижу, чувствую только иногда. На кладбище опять тянет, и расклад Лидики вспоминается..

Anastasia, Светлая, я в рыжий покрасилась, когда сайт нашла и начала практиками отсюда заниматься, особенно со стихией Огня smile А через некоторое время и вовсе в насыщенно-красный. Быстро все слезало, часто красила и волосы подпортила. Теперь сижу опять с родным, темно каштановым, но они временами чуточку светлеют.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Gela Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 21:57 | Сообщение # 2434
Постигающая
Цитата Anastasia ()
на психопатке женат

Anastasia, переведём слово "психопатка" по другому - психо падкая, т. е. падкая до души (псюхе - по латыни, душа). Вот и хорошо получится - падкая до души. Мы все падкие до душ! :D ;) Так ему и объясните!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:10 | Сообщение # 2435
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, возможно или даже так оно и было. Попробую что-то отыскать.. Я сюда, как мне кажется, неспроста переехала - меня как магнитом тянуло в эти места. Это моя местность, я нутром чую. Но ответ еще не нашла. Это что-то из прошлой жизни..

Цитата Morena_Ventrue ()
А через некоторое время и вовсе в насыщенно-красный

О-оооо! Этот цвет я никогда не забуду. Когда меня дернуло из блондинки превратиться в даму с вишневыми волосами :D Такой цвет зашибительный был на коробке,а в итоге я стала ярко-красного цвета ;) :D Люди головы сворачивали на улицах, женщины бросались со словами что за цвет и какая краска!?! Правда она смылась за 2-3 раза
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:13 | Сообщение # 2436
Ведающая
Цитата АНКХ ()
Люди головы сворачивали на улицах, женщины бросались со словами что за цвет и какая краска!?! Правда она смылась за 2-3 раза

Зато как эффектно смотрелось! ;)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Светлая Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 22:54 | Сообщение # 2437
Спящая ведьма
Постигающая
Anastasia, блин , как круто! Ну мой то уже привык за 15 лет к моим причудам. Радует меня что я на правильном пути и рыжий мне в помощь! :D

Цитата Morena_Ventrue ()
Зато как эффектно смотрелось

Я когда-то давно уже была белой и тут решила в красное дерево покраситься, цвет получился такой огненный, что просто капец :D Эффектно было не то слово, правда и лет мне тогда около двадцати было. Тоже люди головы сворачивали, любила я тогда поэпатировать, куда все делось... :_:

Цитата АНКХ ()
Я сюда, как мне кажется, неспроста переехала - меня как магнитом тянуло в эти места. Это моя местность, я нутром чую. Но ответ еще не нашла. Это что-то из прошлой жизни..

Куда это Вы переехали и откуда? Я тоже любитель переездов ;)


Сообщение отредактировал Светлая - Воскресенье, 18.10.2015, 22:49
 
VasilisaJ Дата: Понедельник, 19.10.2015, 01:14 | Сообщение # 2438
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Светлая, прочитала Вас и вспомнила, что когда мне было лет так 14, я решила покрасить волосы. Советские времена, краска - дефицит. Приехала в центральный универмаг, а там все полки завалены тюбиками с краской с каким-то странным названием "Тициан". Купила и покрасила волосы (природный мой цвет волос темный с каштановым отливом). В общем, ахнула. И краска, как назло, такая качественная оказалась. Одно радует, мама мне в моем переходном возрасте вообще никак не запрещала самовыражаться. Я еще и яркой косметикой пользовалась. Еду в метро: шапка цвета морской волны, волосы "огненный капец" собраны в два длинных хвоста, тени в цвет шапки и красные губы. На платформе подошел мужчина средних лет и спросил очень проникновенно: "В гости поедем?" :D Одним словом, понятно. Видок тот еще был.
Цитата Светлая ()
любила я тогда поэпатировать
Я тоже любила, да и сейчас иногда тянет)
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 19.10.2015, 02:17 | Сообщение # 2439
Ведьма
Постигающая
Читаю ваши посты и улыбаюсь. Ведь как всё взаимосвязано!
Два последних года отращивала не очень удачную короткую стрижку и блондинку (сама я каштановая с рыжиной) и как показала практика как блондинка я себя не очень хорошо ощущаю, зато неделю назад покрасилась вообще в невообразимый цвет - амбре фиолетово-лиловое. И ничего! Моя мечта сбылась ;) А общественность? А пусть привыкает! :D
Пс. и чем радует "амбре" - нет необходимости подкрашивать корни smile
Прикрепления: 5082430.jpg (13.1 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Рада Дата: Понедельник, 19.10.2015, 03:06 | Сообщение # 2440
Ведьма
Ищущая
elenako1983, очень симпатичное "амбре" получилось! flower


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: