Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Суббота, 17.10.2015, 22:43 | Сообщение # 2401
Клан Селун
Совершенная
Цитата Gela ()
А по поводу Электры - ха-ха-ха, меня так домашние иногда называют, внуки в основном.....

Меня, дочь маленькая когда была, звала женщина-гроза, была такая подружка у Скруджа Макдака, про утят мультик смешной :D, а сейчас сама биоэнергетикой увлеклась, рамки, маятник.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 17:52 | Сообщение # 2402
Спящая ведьма
Постигающая
Доброго вечера, девочки! Ну объясните мне, почему у меня руки чешутся перекраситься в рыжий цвет? Я даже ник себе взяла Светлая (при чём не знаю до конца - то ли от того, что блондинка, то ли всё таки добрая ;) ) А последнее время надирает перекраситься eyebrow Неужели изменения, что происходят после акции со мной уже и до цвета волос добрались? :D По природе я русая, а на солнце чуть-чуть рыжинка была заметна, конечно до того как я красить волосы начала. А какого цвета у вас волосы девочки и имеет ли это значение, что думаете? И еще у меня оочень много родинок, значит ли это что-то?
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:33 | Сообщение # 2403
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
:D Мне первое, что пришло на ум, когда Вас тут увидела, что Вы добрая ;) По мне так цвет волос не главное, но психологически это работает.
 
Светлая Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:39 | Сообщение # 2404
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
но психологически это работает.

Что Вы имеете ввиду?
Цитата АНКХ ()
что Вы добрая
Добрая, порой настолько, что все "катаются" unhappy
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 18:54 | Сообщение # 2405
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Что Вы имеете ввиду?

Ну, я допустим мелирую волосы, хотя они у меня русые. Блондинкой мне проще замаскироваться, мозги надо как-то скрывать ;) :D
 
Светлая Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:01 | Сообщение # 2406
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
Блондинкой мне проще замаскироваться, мозги надо как-то скрывать
100% именно для сокрытия мозгов :D
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:06 | Сообщение # 2407
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
:D ,Мне нравится! Чувствовать себя блондинкой ;) Это меня очень часто выручало smile
 
Светлая Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:22 | Сообщение # 2408
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
Мне нравится! Чувствовать себя блондинкой

Мне тоже нравиться, но сейчас какой-то протест изнутри идет, хочется рыжего и всё тут, непонятно мне... eyebrow
 
Север Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:34 | Сообщение # 2409
Спящая ведьма
Постигающая
Я серый (пепельный) блонд на самом деле, но уже давно делаю оттенок хной. Лежит цвет, как родной. Попробуйте, волосы - не зубы, отрастут ;)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
svetka68 Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:35 | Сообщение # 2410
Ведьма
Ведающая
Волосы всегда распущены, голова не выносит лишних предметов в причёске с детства. Тёмно-каштановый с красноватым отливом п оттеняет румянец и подходит к коже. Вот всё что мне диктуют волосы всегда. Родинка на ладони в честь первой акции. Больше ничего особенного если не считать спонтанную злость на несправедливые действия. Это было всегда. Тихая упёртость - эт я.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:41 | Сообщение # 2411
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Светлая, я думаю, у всех такое бывает! И у меня много раз возникало такое желание, значит внутри что-то меняется и хочется перемен внешних. Я всякая была и могу сказать с точностью, что цвет волос это другое состояние души и совершенно по другому начинаешь себя вести ;) Не рискнула еще покрасится в темный, а так порой хочется, но портить свой теперешний цвет боюсь т.к. долго прийдется потом восстанавливать и дорого, а грива до пояса :cool:

Цитата Север ()
Попробуйте, волосы - не зубы, отрастут

И я того же мнения! ;) Если хочется - не стоит себе отказывать! Это на самом деле такая малость, но она так сильно может изменить устоявшийся наш мир dream
 
Gela Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:51 | Сообщение # 2412
Постигающая
Я родилась, как мне сказали, абсолютно чёрная, волосы до плечиков и вились кольцами пока не остригли на лысо - так водилось. К 1 классу стала абсолютной блондинкой (не в мать, ни в отца...), затем, классу к 4 и далее волосы стали потихоньку рыжеть и стали светло каштановыми, как покрашены хной постоянно. Мне часто задавали вопросы, не крашу ли я волосы хной - так они отливали рыжиной на солнце. Потом пошли разные эксперименты по окраске, но краска всегда быстро смывалась (что происходит и сейчас) и волосы всегда уходили в рыжину. Коротко не стриглась никогда, волосы не позволяли.

Кстати - этот мой аватарчик - вылитая я в юности, даже цвет глаз, поэтому его и выбрала.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Светлая Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 19:54 | Сообщение # 2413
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Попробуйте, волосы - не зубы, отрастут

О, я экспериментатор ещё тот! И уж точно не боюсь пробовать, какого цвета только не была ;)
Цитата svetka68 ()
если не считать спонтанную злость на несправедливые действия. Это было всегда

Я уже давно подметила, что это у нас с Вами общее :flower1:
Цитата АНКХ ()
Не рискнула еще покрасится в темный, а так порой хочется

Я красилась, ходила довольно долго, но поняла что не моё. Не боюсь пробовать. :)

Gela, кстати у меня краска тоже смывается быстро. Наверно волосы хотят быть натуральными, если б не наличие седины, наверно отрастила бы свои. А Ваш аватар я почему-то сразу восприняла как именно Ваше фото flower1
 
Gela Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:01 | Сообщение # 2414
Постигающая
Светлая, девочки, будете смеяться, но наши аватары, если это не отвлечённый предмет, очень хорошо нас отражают, даже в виде животных. Вот svetka68, например, вроде кот, ну и кот себе, ан нет - выражение лица выдаёт свою владелицу.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
АНКХ Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:03 | Сообщение # 2415
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Gela, почему же смеяться? Так и есть! Магия и психология очень сильно переплетены, или одно вытекает из другого dream
 
Светлая Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:04 | Сообщение # 2416
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
девочки, будете смеяться, но наши аватары, если это не отвлечённый предмет, очень хорошо нас отражают, даже в виде животных
Я думала, что мне одной так кажется, правда я пока не умею настраиваться на аватар и видеть хозяйку или хозяина, но ощущения есть всегда.
 
Gela Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:07 | Сообщение # 2417
Постигающая
Светлая, совсем чуток практики и начнёт проглядывать личико, а потом и характер. Это не сложно, Вы же практикуете по зашумленой картинке или фото, здесь так же.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:10 | Сообщение # 2418
Постигающая
У меня были разные окрасы, чаще всего внутреннее рвалось отразить внешнее, что я и делала :) А вот насчет быстрой смывки краски я задумалась hmmm У меня краска тоже не держится долго и как смывается рыжим идет, хотя цвет и близко не рыжий.
Светлая, у Вас ник Светлая, а мне цвет идет рыжий, думала от одежды на аватарке, так мне казалось, а теперь понятно почему smile раз появилось у Вас желание уйти в рыжий окрас- значит надо! flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Светлая Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:14 | Сообщение # 2419
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
Вы же практикуете по зашумленой картинке или фото, здесь так же.
Ага, практикую
:tears: Картинки вообще мимо, только ощущения иногда правильные.

aleksandrina, ой как Вы меня прочувствовали! flower1 Я сейчас скандинавский блондин, цвет по сути холодный, желтого пигмента нет, после мытья волос каждый раз приходится тоником рыжину забивать - чудеса. Третий год блондом хожу, такие чудеса только в последнее время.
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 20:15 | Сообщение # 2420
Постигающая
Цитата Gela ()
выражение лица выдаёт свою владелицу.

Как ни шифруйся- все равно подбираем близкую по духу. У меня смена фото идет, как меняется что-то внутри :)


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: