Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:10 | Сообщение # 2381
Ведающая
Цитата Gela ()
тигровый глаз очень люблю, работаю с ним, но ношу по случаю, по делу. Ощущаю, как щит, но такой тёплый, толстокожий(похоже, как в древности были кожаные щиты у воинов), пульсирует иногда или гудит немного, тяжелеет, прямо как свинцовый становится и тянет книзу, аж шнурок в шею впивается. Но это происходит только когда негатив где то рядом. Есть кольцо, кулон и серьги и отдельно камень(потайной).

Даа, ощущение щита еще какое. И впивается, и тяжелеет по случаю. Но у меня вот что было сегодня: нашла свой маятник из тигрового глаза, еще в прошлом году покупала. Надела на цепочку. И началооось...На улицу вышла, вся такая воинственная, сосредоточенная, ощущение было, что тронут - точно шары огненные пускать начну unhappy Настрой был боевой. После уже, когда домой вернулась и сняла его, то через время почувствовала, что с Анахатой что-то совсем не то. Не комфортно, раздражение, злость, хожу ругаюсь на все, что по руку попадется. Вот и не пойму: камень? Все-таки энергия у него тяжеловатая.. Пойду "поболтаю" с розовым кварцем.

Цитата Светлая ()
И за собой заметила, тянет сюда как магнитом В любое время в любом месте

Я уже себя без этого места не представляю :D


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:11 | Сообщение # 2382
Клан Селун
Совершенная
Рада, приветствую Диогена в юбке! ^_^ , где так долго пропадали, моя дорогая?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Яромира Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:13 | Сообщение # 2383
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Но вот в России костров-то не было, значит западной традиции я дамочка, так и оказалось.

Были и на Руси костры. В Новгороде нескольких волхвов сожгли. А уж простых людей не считали. Православие пришло "огнём и мечём".
Цитата Светлая ()
И я с детства всех током бью
И я такая же. :D
 
lasurnaya Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:25 | Сообщение # 2384
Ведьма
Постигающая
Цитата always-me ()
люблю этих птиц

И они отвечают взаимностью. flower
Цитата Gela ()
есть опасения, что будет зашкаливать и трудно будет с этим справиться.

Gela, не сомневайтесь. Если Вы напишите об этом Шаману, он поможет справиться с этой проблемой. flower
Цитата Светлая ()
почему они нас преследуют

Есть поверье, что они могут служить ведьмам. Опытные ведьмы наверное могут их приручить для этого.


Лазурная
 
Светлая Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:35 | Сообщение # 2385
Спящая ведьма
Постигающая
lasurnaya, для этого надо стать опытной
 
lasurnaya Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:50 | Сообщение # 2386
Ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
для этого надо стать опытной

Я именно об этом и написала.


Лазурная
 
aleksandrina Дата: Пятница, 16.10.2015, 18:52 | Сообщение # 2387
Постигающая
Цитата Gela ()
а её разрядом как шарахнет, аж искры синие с треском вылетели.


Цитата Gela ()
Ну вот....и что мне с этим делать, может кто посоветует? Прямо хоть электростанцию ставь!!!


Gela, Шарахаю тоже людей и техника летит, стараюсь ни к кому не прикасаться, когда переизбыток, для себя нашла выход в виде прогулок, неважно асфальт или земля, главное по ветру пустить лишнее, это я так называю :)

Цитата Gela ()
на мне часы становятся и электронные и механические,

вот часы на мне не останавливались, а дата да , подметила что перед важным событием в жизни все даты сбиваются на 1 января 2000 года, а часы в доме останавливаются.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Рада Дата: Пятница, 16.10.2015, 19:17 | Сообщение # 2388
Ведьма
Ищущая
Цитата Lidika ()
приветствую Диогена в юбке! , где так долго пропадали, моя дорогая?

Вечер добрый, Леди Мудрость! Веду "боевые действия локального маштаба". :) А как жизнь у Мудрейшей?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...

Сообщение отредактировал Рада - Пятница, 16.10.2015, 19:17
 
Lidika Дата: Пятница, 16.10.2015, 20:04 | Сообщение # 2389
Клан Селун
Совершенная
Рада, умудренная мудростью мудрых пользуется моментом отъезда божественного супруга и отдыхает, так как ей того хочется :D .
Это из серии:
- Вам кофе со сливками или с коньяком?
- С удовольствием!

Это образно конечно. В последнее время очень часто встречаю людей с дополнительными мастер-числами 33.6, которым нужна моя помощь, и ты знаешь они её получают. Подруга моя, ветеринар от бога, видит боляки животинок без нужных снимков и анализов, умница, были проблемы в личной жизни. Проблемы то ладно, а вот страдания от той любви, созависимость от человека без связи с небесами сильная, но мы справились, в кратчайшие сроки. Теперь зато есть текущий унитаз, который также заменят уже на днях, это вместо упиваний "Мне нужен только он", в течении многих лет. Трансформация и реорганизация прошли успешно, пути дорожки теперь разные, сны обеим снились, ей то от чего уходила она, мне инструкции. Но, я довольна, что у неё все хорошо теперь. Есть еще парочка с такими же числами, но им нужно дозреть. Это я тебе о текущем вообще. А так, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо. rose
Ты заходи почаще smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
АНКХ Дата: Пятница, 16.10.2015, 20:32 | Сообщение # 2390
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Ведьмочка ()
у меня и еще одна была, только после тебя, не видела, а ощущала присутствие, первую как ветер ощутила, а вторая тепленькая была

Ведьмочка, :D Чувствительная, Вы однако. Может это я была? ;) Сидела на работе, открыла сайт, а тут сообщение про "В гости кофе попить" увидела, и тут же увидела Вас расслабленной с чашкой кофе, кот. Вы обняли и окно и все в мягких теплых тонах. Но быстро смылась, т.к. работа не ждет, много дел и отвлекаться на мелочи некогда
 
Anastasia Дата: Пятница, 16.10.2015, 22:05 | Сообщение # 2391
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, я тоже к тебе пыталась заглянуть, по Мск в 16.30-17.00 тоже на кухню попала кажется, но я еще в этом деле не опытна, мутновато было все. Только в тот момент на меня прямо такие чувства дружеские нахлынули, поболтать захотелось и за руку тебя взять.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
aleksandrina Дата: Суббота, 17.10.2015, 09:18 | Сообщение # 2392
Постигающая
Lidika, а что это за дополнительное мастер -число, 33.6? Очень уж знакомо описание ;)
Цитата Lidika ()
есть текущий унитаз, который также заменят уже на днях, это вместо упиваний "Мне нужен только он", в течении многих лет.

У меня заменили уже . А это значит...
happy


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
svetka68 Дата: Суббота, 17.10.2015, 09:26 | Сообщение # 2393
Ведьма
Ведающая
Цитата Яромира ()
Были и на Руси костры.

Не знала об этом. Нигде не читала. Может не писали. Но вижу предков не в русских костюмах, одна только более современная бабулька века 19 приходила в передничке и платочке русском. А остальные в воротниках как у Медичи. Но это как бы восприятие наверно. Да и не суть теперь то я русская. Только традиция викка подмяла меня по близости ощущений. Но я одиночка, у них это допустимо. Верю как в мужское так и в женское божество поровну - тоже допустимо. Плюс научные данные о природе со счетов не скидываю. Уважаю свой выбор при крещении, но в религию больше не ударяюсь. Йога и саморазвитие, гармония с телом. Йога. Так что тут уж и не разберёшь какие где традиции. Шива и Шакти тоже в дверной глазок заглядывают. Тут не один уже а сотня миров :)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Яромира Дата: Суббота, 17.10.2015, 11:07 | Сообщение # 2394
Спящая ведьма
Постигающая
У меня с религиями тоже отношения сложные. В голове одновременно укладывается множество взглядов на Вселенную, и они друг другу не противоречат. Года 4 назад потянуло к родным Богам. Но советское воспитание не дает постоянства в обрядах. То славлю, то забываю на недели. Еще расти мне в этом отношении и расти.
 
Lidika Дата: Суббота, 17.10.2015, 11:23 | Сообщение # 2395
Клан Селун
Совершенная
aleksandrina, это нужно заглянуть в форум нумерологии, я там давала описания таких чисел. В двух словах, это люди мастера профессий или какого-то ремесла, настолько любящие свое дело, вплоть до каких-то регалий, умницы, золотые руки. Зарабатывающие своим ремеслом, это же отлично когда есть любимое дело и доход от него. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Суббота, 17.10.2015, 17:09 | Сообщение # 2396
Постигающая
Иду в нумерологию flower


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
ostara Дата: Суббота, 17.10.2015, 20:51 | Сообщение # 2397
Ведьма
Ведающая
Цитата Gela ()
а её разрядом как шарахнет, аж искры синие с треском вылетели

Я летом всех шарахала. Даже при малейшем прикосновении. Потом как-то само все ушло.
У меня сейчас другое - некуда энергию девать, из рук так и хлещет, руки горят очень сильно постоянно, а кончики пальцев аж покалывают. Когда к людям прикасаюсь - особенно близким и любимым - выливается золотая энергия по пальцам.

Девочки, всем привет!
Долго не заходила, по всем соскучилась ^_^ , сижу читаю Ваши разговоры в Посиделках

Цитата Vosmerka ()
но трижды затопили соседей за небольшой промежуток, лампочки замучилась менять в своей комнате (вчера только заменила), плиту включила - пробки вылетели и теперь только одна конфорка работает. И так всегда, если я сильно расстроена или злюсь

Да я уже привыкла. Все также.

Цитата lasurnaya ()
sentjabr, ворон всегда тянет к ведьмам.

Я с детства ворон дико любила. Все были в шоке от этой любви :cool:
Я не знаю как объяснить, но у меня чтоли связь с ними была какая-то подсознательная. Я никогда не видела их как птиц - больше как разум внутри птичьего обличья. Впрочем у меня до сих пор так - со всеми животными, вижу внутренний разум, а не внешнюю суть. Как будто там внутри кто-то умный обитает, а оболочка сама по себе :o

Ведьмочка, приветствую Вас! :flower1:
Вы очень интересная и сильная личность, хотя по внешности не скажешь ;)

Цитата Cleo ()
Не знаю получилось или нет. Попала на кухню, с кухонным гарнитуром темно коричневого цвета под дерево

У меня примерно также. Только еще какой-то красно-бежевый, ближе даже к коричнево-красному ковер на стене. В бежевых тонах обстановка. Вроде балкон есть. Тепло. Пахнет то ли кофе, то ли какао. Но я не сильно заморачивалась, только одним глазком :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 17.10.2015, 20:52
 
Gela Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:37 | Сообщение # 2398
Постигающая
Цитата ostara ()
некуда энергию девать, из рук так и хлещет, руки горят очень сильно постоянно, а кончики пальцев аж покалывают

ostara, то же самое и у меня, только ещё пульсация добавляется. Как будто что то в каждый палец с силой толкает, а выйти не может.
Я тут обещала девочкам-коллегам описать свою технику сброса лишней энергии....так ВОТ : в идеале нужно стоять босыми ногами на земле, подышать часто и глубоко, затем затаить дыхание и ведро ледяной воды (или просто холодной на первых порах) вылив на голову, резко выдохнуть. Зимой, конечно, трудно будет это проводить на улице, но можно и в ванной, только под ноги положить деревянную решётку или просто доску - символизирует стихию Земли. По началу сильно кружится голова, потом всё нормализуется и выравнивается энергетический фон. Я так проводила по 4-5 раз в день, сейчас 1 раза бывает достаточно, но воду я использую со льдом, из крана для меня стала тёплой. Не скажу, что полностью избавилась от электрических разрядов, но стали гораздо реже проявляться, хотя сила, вроде как увеличилась. Вот научусь ещё контролировать их и выбрасывать по желанию, тогда будет ОК!!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Суббота, 17.10.2015, 21:57 | Сообщение # 2399
Клан Селун
Совершенная
Gela, когда читала о вашей проблеме, то перед глазами была картинка частного дома и как делают заземление с водостока пускают цепь в бочку, которую ставят для сбора дождевой воды, а вторая следом картинка была где у вас на поясе такая цепочка, она и задумана как пояс, только один конец, а он единственный вообще, т.к. цепь замкнута карабинчиком, и этот конеч до самой земли. Пояс очень красивый, плетение якорное.
Вы меня извините за Электру, но по фильму она очень красивая, смелая и бесстрашная. Мне нравится. rose


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Суббота, 17.10.2015, 22:06 | Сообщение # 2400
Постигающая
Цитата Lidika ()
Пояс очень красивый, плетение якорное.

Lidika, есть у меня такой, только с сердечком на конце, который до земли :D Вам flower flower А по поводу Электры - ха-ха-ха, меня так домашние иногда называют, внуки в основном.....


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: