Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:43 | Сообщение # 2341
Ведьма
Ведающая
Gela, как заземлялись? Можно (и даже наверное нужно) наладить муладхару, помедитировать, пустив из нее корни в землю, соединиться с землей.


Дорогу осилит идущий.
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:44 | Сообщение # 2342
Любопытствующая
Вот и живу с этим flower1 уже просто смеюсь и все, тут недавно работала с одной женщиной, так я только ушла у нее трубы прорвало, а я ей дом чистила и ее. Она говорит что генералку такую пришлось сделать, вот такая всеобъемлемая чистка получилась.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Lidika Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:47 | Сообщение # 2343
Клан Селун
Совершенная
Gela, Электра smile , прелесть! Во время медитаций заземляетесь? Через ноги или хвост в землю пускаете? Обычно такое очень часто происходит когда работаешь с высокочастотными энергиями, в основном мантры так могут шкалить.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:49 | Сообщение # 2344
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Можно (и даже наверное нужно) наладить муладхару, помедитировать, пустив из нее корни в землю, соединиться с землей.

Типа громоотвода получится, да? Мне тоже рекомендовали, когда меня даже вода током била. Еще к деревьям почаще ходить, им отдавать. Мне помогло, но у меня не такая мощная энергетика как у Гелы.
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:49 | Сообщение # 2345
Любопытствующая
sentjabr, смеюсь сижу, я вчера была у гинеколога(чуть приболела) и лечусь сейчас(извиняюсь за подробности, но я думаю никого тут ничем не удивлю), и по первому образованию медицинская сестра;-) Умница! Ой так непривычно тут у вас, все не могу привыкнуть, обычно я всех считываю а меня нет, но я открыта, так что смотрите сколько угодно, но не обижать, у меня там дядьки огого какие есть!!!! smile


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Gela Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:49 | Сообщение # 2346
Постигающая
Цитата Ведьмочка ()
часы не одни на мне не ходят

Ведьмочка, дорогая, приветствую тоже flower ! Да, забыла сказать, что с мужем не спим в одной постели именно по этой причине. Сначала психовал, скандалил, но потом самому надоело подскакивать от разрядов среди ночи от случайного моего прикосновения, не могла же я всю ночь себя контролировать. Так и живём.... А бьёт так, что да....и самой ооочень больно бывает. Ещё заметила, что детей не "бью"!!!??? Они же маленькие вампирчики, наверное поглощают энергии много, вот с ними мне комфортнее контактировать. Осваиваю сейчас ещё одну методику по сбросу энергии, потом отпишусь как всё прошло и есть ли польза.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Север Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:50 | Сообщение # 2347
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
аж искры синие с треском вылетели.

Хмм... И правда странно. Со мной такое бывает, даже как то руки мыла, а между ладонями искра прошла. Больно было - жуть. Но это связано всегда было с порчей, пропущенным нападением. Если у Вас проблема с защитой, то электричество шло по возрастающей. Сначала чуть-чуть, а дальше больше. Если это родное, то выведите свой хвостик к центру Земли, а защиту ставьте огненную, да и рядом почаще огонь держите. (Свечи, например)
Цитата Ведьмочка ()
и у других оболочек тоже есть отходы, сказали прими и смирись.

Их можно отводить, но только надо найти как. Электричество (это тот же огонь), можно выводить огнем или землей. Т.е. свечи, если энергии много - костер, Земля, прогулки пешие. При большом скоплении отлично пешие прогулки босиком, снимают лишний заряд быстро и на ура. Понятно, что это иногда сложно, т.к. делать надо на природе. Не пойдет прогулка по асфальту, только по земле. Может быть девы знают варианты попроще, для нашего времени, но я только эти, к сожалению.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Gela Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:51 | Сообщение # 2348
Постигающая
Добавляю про часы, увлеклась....на мне часы становятся и электронные и механические, буквально через час-два


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Cleo Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:51 | Сообщение # 2349
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Еще к деревьям почаще ходить

Деревья это вообще моё. После первой акции я каждый день в лес ездила. Благо городок у нас не большой.
 
Anastasia Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:54 | Сообщение # 2350
Ведьма
Постигающая
Lidika, а я вот прошлых воплощений не знаю своих, но наверное оттуда мне передалась тяга к турецкому языку. Выучила его быстро, и так влилась в него, что порой даже во сне говорю на нем. Какая-то тяга у меня к той стране подсознательная. И еще с детства боюсь огня очень, приучила себя плиту зажигать лишь в 25 лет. А спичками до сих пор боюсь. А в детстве, ну что сказать, всем девочкам нравилась Василиса и Иван Царевич. А я шокировала всех тем, что выходила замуж за Кащея Бессмертного и Змея Горыныча и всех убеждала, что на самом деле они хорошие, просто их никто не понимает. А однажды играла в то, как замуж выхожу за 33 богатыря, за всех сразу!


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Sool Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:54 | Сообщение # 2351
Ищущая
Поделюсь своей вчерашней практикой по умт, по вчера первый раз увидела свои крылья)) но представила я себе в виде гарпии, не слишком прелестного вида :D :D
Прикрепления: 1865442.jpg (22.8 Kb)
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:55 | Сообщение # 2352
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Gela, Электра , прелесть!
Да, сижу улыбаюсь, ну вот как так то, я Гелу тоже электрой назвала про себя, Гела-электра!!!!!у нее очень мощные энергии и чем плотнее они становятся тем сильнее скапливаются разряды, которые потом выходят, но мне сейчас показали что не получиться у нее их заземлять и избавиться, не дано, не потому что не может, а потому что так надо, и нужно, у нее особенные энергии, поэтому не получиться, могу Гела ставку сделать шутошную конечно, что не поможет ничего, у вас особенный дар и энергии все проходяит как надо в естественном порядке вашего дара...


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Sool Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:55 | Сообщение # 2353
Ищущая
точнее выразится, предстала перед собой со стороны
 
Gela Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:58 | Сообщение # 2354
Постигающая
Цитата Север ()
Но это связано всегда было с порчей, пропущенным нападением

Север, дорогая, подозреваю, что в случае с девушкой - на ней была порча или негатив. Она была вначале какая то очень бледная , безжизненные черты лица, губы сжаты в полосочку, а после встряски - щёки покраснели, в глазах появился яркий блеск. Не думаю, что это смущение довело её до такого состояний, хотя.....не полностью овладела этой ситуацией и не продиагностировала её, об этом как то не думалось....Может надо задуматься, а вдруг это я так реагирую на негатив особого рода. ( а муж тогда при чём???) Прямо хоть Чёртика проси разобраться. :D


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:59 | Сообщение # 2355
Любопытствующая
Gela,
Цитата Gela ()
Добавляю про часы, увлеклась....на мне часы становятся и электронные и механические, буквально через час-два
в точку ровно час два и все, потом люди одевают и через минут 15-20 у них они идут!!!!


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Vosmerka Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:04 | Сообщение # 2356
Ведьма
Ведающая
sentjabr, да, молния тоже в землю бьет, электричество земля хорошо забирает. Я тоже замучилась, энергии у меня не много, но трижды затопили соседей за небольшой промежуток, лампочки замучилась менять в своей комнате (вчера только заменила), плиту включила - пробки вылетели и теперь только одна конфорка работает. И так всегда, если я сильно расстроена или злюсь. Видела даже кусочек ауры в такой период над пальцами - ярко красного цвета. Надо успокаиваться, хоть через медитацию.


Дорогу осилит идущий.
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:05 | Сообщение # 2357
Любопытствующая
Рада что нашла вас, девы, я пошла кофе пить, кто хочет вкусного кофе, ароматного и только что сваренного присоединяйтесь!!!!!


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Север Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:08 | Сообщение # 2358
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Gela ()
. Она была вначале какая то очень бледная , безжизненные черты лица, губы сжаты в полосочку, а после встряски - щёки покраснели, в глазах появился яркий блеск.

В точку! Это была я в 14 лет. Первое нападение (самый сильный эл. разряд). Врачи диагностировали - ишемический инсульт, полностью парализована была правая сторона тела. Что ж, про то, что может быть не дано избавляться, у меня как то мысли не было. Только про то, что все мы разные и испытания ( а соответственно и враги) даются разные (по силам и для роста). А разрядами я и тогда, и после била всех, кто ко мне прикасался, а уж как волосы дыбом стояли - прям таки умора, учитывая, что они у меня длинные :D


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Gela Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:25 | Сообщение # 2359
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
помедитировать, пустив из нее корни в землю, соединиться с землей.

Всё лето "попом"по земле ерзала и пятки все протёрла :D

Отлучалась, муж пришёл - спину прихватило, поработала электромиостимулятором. Ну хоть тут польза....

Цитата Север ()
а уж как волосы дыбом стояли

Север, обхохоталась! :D В точности, как у меня! Вынуждена наносить на волосы либо гель, либо бальзам несмываемый, чтоб их утяжелить, а то даже расчесать проблематично - все вверху. Д-а-а-а, дела!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Пятница, 16.10.2015, 14:30 | Сообщение # 2360
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, кто-то из девочек меня уже видел в мечети, рассуждающую о высказываниях одного кровавого султана с имамом. И я туда пришла не одна, нас было пятеро. Откуда что берется :D Это в теме трансовых снов мы обсуждали. После одной из акций, эти сеансы очень помогают "обрести себя".
Цитата Anastasia ()
А я шокировала всех тем, что выходила замуж за Кащея Бессмертного и Змея Горыныча и всех убеждала, что на самом деле они хорошие, просто их никто не понимает.

Морана или Мара, Морена, дочь Сварога и Лады
http://argalimvedizm.blogspot.ru/p/blog-page_7530.html


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: