Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Demiana Дата: Пятница, 16.10.2015, 11:49 | Сообщение # 2321
Спящая ведьма
Любопытствующая
А вы только ведьмочек смотрите, или "ещё не решившим" тоже можно? )))
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:01 | Сообщение # 2322
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
в Ясну, ты поймешь что это за место, и там нам и говорили что опыта тебе не хватает. С кем мы говорили ты тоже знаешь

Привет flower flower1 flower я поняла о чем Вы, этот мир сказочный МОЙ.Как ты меня почувствовала, показали правильно, я вчера много думала о Вас,мысленно вела беседу, стояли мы в пустыне у дерева,верования ваши обговаривали, прообраз ваш показали как скопление змей(некий клубок и он шевелиться,какое знание вам вытащить сами не знаете, но стоит подумать и змея шипит, сама вылезает из клубка и заползает вам в голову,а иногда вы похожи на медузу гаргону, когда сильный мыслительный, знаний настолько много) великое множество знаний, потом вы говорили мне что я еще маленькая но сильная, а я спрашивала, не шизофрения ли у меня, вы ответили нет, это дар, внутреннее зрение, свой мир. Много о чем говорили, я ждала Вашего письма. Еще мне вас показали жрицей какой то, поклоняющейся Богине(не помню какой простите, столько инфы в голове).

Cleo, так смеялась когда вас смотрела, вы уж думайте сами все пожалуйста я вижу картинки иногда обрывки фраз, но ваш образ я просто так хохотала(по хорошему по доброму) ведьма с американских картинок в черном вся в колпаке этом на метле, летит, луна огромная освещает путь, и ведьмочка орет ююю-ххххх-уууу-у-у, ююю-хххх-уууу-у-у-у-у, столько в ней энергий и счастья, какой то детской радости и непосредственности (дар у вас есть это факт, может просто когда вы занимаетесь магией вам становиться хорошо и вы черпаете энергию, летать можете это точно, но возможно еще обучение нужно, ну это мои выводы, я только предполагаю) еще раз повторюсь я вижу картинки


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Cleo Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:07 | Сообщение # 2323
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ведьмочка, :D
Ага, такая я хулиганка ;) Вот точно меня увидели. И учиться мне ещё очень много и долго.

А вот так мне Вас показали. Дооолго искала картинку, нашла!
Прикрепления: 3426425.jpg (25.5 Kb)
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:14 | Сообщение # 2324
Любопытствующая
Цитата Lidika ()
Вот теперь напишу свое видение тебя сквозь лучи от горного хрусталя, вернее знание о тебе:
У Лукоморья дуб зеленый,
Златая цепь на дубе том,
И днем и ночью кот ученый, все ходит по цепи кругом...
вот и дерево в пустыне и рассказы и ощущения.Я еще вспомнила Вы мне говорили что бог это единая энергия.Рассказывали мне еще про богов(называют их как то на тарабарском), я просто все впитывала как губка, жрицей вас видела красивой, голой, глаза черные как уголь, в вас Богиня входила и вещала.

Cleo,
Цитата Cleo ()
А вот так мне Вас показали. Дооолго искала картинку, нашла!

А так красиво, а ты знаешь, я люблю гулять в лесу именно хвойном, запах просто божественный, и в баню люблю ходить с пихтой, это мой веник прям, ну прям почувствовала, умница!


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Cleo Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:17 | Сообщение # 2325
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ведьмочка, И я баню обожаю. И тоже с веничками :D
А я то понять не могла, почему именно так показали, именно не дерево, а букет из елки. ЗдОрово!
 
ВЫПЬ Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:24 | Сообщение # 2326
Интересующаяся
Всем привет!Ведьмочка,добро пожаловать и ко мне в гости,буду ждать! flower flower1


получу-все,что хочу!
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:28 | Сообщение # 2327
Любопытствующая
Цитата Cleo ()
А я то понять не могла, почему именно так показали, именно не дерево, а букет из елки. ЗдОрово!

так и я о том же, умница, почувствовала.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
VasilisaJ Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:40 | Сообщение # 2328
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Добрый день! Как интересно! Ведьмочка, можно, я тоже пристроюсь в ожидании Вашего прихода? :)
 
LADY Дата: Пятница, 16.10.2015, 12:49 | Сообщение # 2329
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Ведьмочка. вы не обидетесь? Ну копия вы Пахом из битвы, и энергия такая же позитивная, лёгкая," не в бровь а в глаз." Я имела ввиду не внешность, :) а вас как ведьму flower
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:00 | Сообщение # 2330
Любопытствующая
Цитата vorobieva ()
Ведьмочка. вы не обидетесь? Ну копия вы Пахом из битвы, и энергия такая же позитивная, лёгкая," не в бровь а в глаз."
Да уж не привыкла я что меня тоже могут прочитать....когда его смотрю то моя душа плачет, вы правы, мы похоже во многом, у него тоже свой мир как и у меня, он тоже добр как я, и как он был не понят и сколько пережил, я знаю, просто знаю. Вы правы, очень правы!!!


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
LADY Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:09 | Сообщение # 2331
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Ну спасибо, утешили меня, я написала, и переживала, могла вас нечаянно обидеть, :)
 
Lidika Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:17 | Сообщение # 2332
Клан Селун
Совершенная
Ведьмочка, да, жрица это одно из моих воплощений, прошлая жизнь, одна из них, но есть и такая, которая вызывает иногда слезы. Когда-то давно, давно жили катары или альбигойцы, и папа римский послал в нашу деревню, а это была очень богатая деревня, с зАмком, все как полагается, рыцарей крестоносцев. Нас было четверо спасшихся, я и трое монахов, остальных сожгли, как раз 14 марта после праздника Равноденствия. Меня колотило от несправедливости, когда это показывали. Катары это Совершенные, а когда я была совсем девочкой, я всем говорила что жила во Франции. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:17 | Сообщение # 2333
Любопытствующая
Цитата vorobieva ()
Ну спасибо, утешили меня, я написала, и переживала, могла вас нечаянно обидеть,

Нет нисколечко, это принимаю как комплимент, (немного скажу об обиде)а обида-это не про меня, удел слабых обижаться, сильным нужно проходить мимо этой низкой энергии, людей нужно спокойно отпускать,не держать на них зла, так как это прежде всего разрушение себя, своего внутреннего храма, зачем осквернять свою святыню ненужными низкими энергиями, такими как злоба, обида, зависть, ненависть. Каждый опыт-это полученное знание, а со знанием то, в жизни идти легче, и только вперед надо идти, чтоб ничего не держало, только вперед, а все это низкое, как кандалы, не дает двигаться вперед к новому, а если и дает то слишком медленно, нам так многое здесь нужно сделать и постичь,что не надо тратить время на ненужное.Что то понесло меня. dream


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Cleo Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:20 | Сообщение # 2334
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
У меня такое чувство, что дежавю.... Вчера зашла в магазин, подхожу к кассе, народа никого, выкладываю продукты на ленту и вдруг слышу - пропусти меня моя хорошая :D Поворачиваюсь, стоит молодая девушка, лет 22-23, смугленькая, волосы черные, забраны назад в хвост и яркие темно карие глаза. Ведьмочка, это не вы были? ;)
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:27 | Сообщение # 2335
Любопытствующая
Lidika, я вам рада очень, я думаю о вас мне еще много поведают, то что вы уже много воплощений прошли я и так ведаю.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Gela Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:30 | Сообщение # 2336
Постигающая
Доброго всем дня, дорогие мои! Как приятно читать о вас всех то, что увидела Ведьмочка. Я где то уже писала, что многих с сайта хорошо чувствую, а теперь убедилась в своих ощущениях (не в точности, но направление было верное). Благодарю Вас, Ведьмочка! flower Милые ведьмочки, у меня такой вопрос... Во мне постоянно нарастает электрический заряд в организме, просто жуть. Раньше думала, что это статическое напряжение, прочитала много литературы об этом, выполняла многие рекомендации, в том числе и по ношению одежды из натуральных тканей - на изделиях из шерсти и меха волоски встают дыбом и внешне выглядит не очень привлекательно. Весь тёплый период времени заземлялась, чтобы уменьшить количество вырабатываемого электричества, но воз и ныне там. Взрываются розетки, горят удлинители, утюги, лампочки и многое другое, устали уже ремонтировать и покупать новые А сегодня вообще казус случился. Пошла в Летуаль потестировать новые ароматы, взяла тестер и тут подошла девушка - консультант. Давайте, говорит, я Вам нанесу аромат на руку, послушаете на своей коже. А у меня сумка и пакет в руках, самой вроде бы и правда неудобно нанести. Передаю её тестер, он достаточно тяжёлый, а её разрядом как шарахнет, аж искры синие с треском вылетели. Девушка вскрикнула и выронила тестер, он разбился. Я стала её успокаивать, она меня. Хотела оплатить бой, но вышла менеджер и сказала, что этого не требуется. На меня смотрели все в зале как то странно, переговаривались. Ну вот....и что мне с этим делать, может кто посоветует? Прямо хоть электростанцию ставь!!! :D


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:33 | Сообщение # 2337
Любопытствующая
Cleo, неа не я :) Я русая, смуглая да, и глаза у меня серо-зеленые(когда работаю они зеленые) а в жизни серо-зеленые, и еще один глаз мутнее при работе, мужчина мой заметил, я не замечала как то, а потом и сама увидела.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Яромира Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:35 | Сообщение # 2338
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Ведьмочка ()
Каждый опыт-это полученное знание, а со знанием то, в жизни идти легче, и только вперед надо идти, чтоб ничего не держало, только вперед, а все это низкое, как кандалы, не дает двигаться вперед к новому, а если и дает то слишком медленно, нам так многое здесь нужно сделать и постичь,что не надо тратить время на ненужное.

Ведьмочка, золотые слова! А я в последнее время, наоборот, начала раздражаться на людей сильно. Это из-за работы и отсутствия денег. unhappy Будем менять жизнь к лучшему.
Я все скромничала, как всегда, а очередь на просмотр вон какая собралась! smile
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:40 | Сообщение # 2339
Любопытствующая
Приветствую тебя Гела! Наша умница и красавица! Скучали, ты не переживай у меня все так же, все ломается, все топиться, приехала в гости после хозяева затопили соседей, сломался унитаз, потек холодильник, сломались все розетки, током бьюсь так что самой больно, часы не одни на мне не ходят.К сожалению милая моя, ничегошеньки с этим не сделать, у тебя нереально сильные энергии, и все тут, я честно скажу, что только не пробовала, бесполезно, это как био отход у твоих энергий и все тут.Я пыталась очищаться, складывать в одно место, неа, не получается, а потом, вот тут самое интересное только не смейся.Мне показали картинку, сидит сгусток энергии и какает, и обьяснили мне это тем что у физического тела есть же отхода да, моча кал слюни, и у других оболочек тоже есть отходы, сказали прими и смирись.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
sentjabr Дата: Пятница, 16.10.2015, 13:41 | Сообщение # 2340
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Ведьмочка, эх, раз пошла такая пьянка, то и я в очередь на просмотр встану. Не выдержало женское любопытство cool
Прям акция у нас спонтанная по проработке ^_^
А вы не врач случайно? А то мне кресло тут показывают. Не то гинекологическое, не то стоматологическое :D
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: