Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Пятница, 16.10.2015, 03:34 | Сообщение # 2281
Ведьма
Ведающая
Ведьмочка, оживили как посиделки! flower1
Девочки, ко мне кто-то пристает. Уже дважды было за последние полторы недели. Сегодня под утро якобы кот пришел, прошел по дивану и муркнув мне в ухо улегся на спину на правую лопатку колачиком, и тепло пошло от него. Я подумала, чегой-то это домовой вдруг так... на него это не похоже, он не позволяет себе такого - улечься на меня или рядом. Ага, а потом опять кто-то полез рукой под пижаму, я руку одернула и "проснулась", все было в трансе. Как защититься? Вроде и нет шансов у того, кто пристает - я прогоняю, он и уходит, но жуть как не приятно, тем более, что я уже через это проходила, но тогда под пижаму мне не лезли. _


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 16.10.2015, 05:00 | Сообщение # 2282
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, а ты у меня вчера была в гостях когда я спать легла. Приятно познакомиться. :)
Vosmerka, ко мне несколько дней назад тоже зачастили. Надоело. Положила соль в носок и под подушку. Уже неделю никто не беспокоит. flower


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Пятница, 16.10.2015, 05:01
 
sentjabr Дата: Пятница, 16.10.2015, 05:46 | Сообщение # 2283
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата MargaritaM ()
мда... душевно как... я вот прочитала ваше видение Лидики и сломалась, до жути стало интересно, что про меня увидите
А сначала вчера так громко во мне параноик заговорил: "Вот ведь блин! Посмотрела она всех видите ли, а чего это за беспредел?!"

А-ха-ха! С меня списали :D
Мне идет песня "Я готов улыбаться людям, как знакомым своим. Счастье - это как торт на блюде, одному не справится с ним". И еще рыжая лиса с хитрыми глазками и острым носиком. Маленькая, юркая, вжих-вжих, туда-сюда. Ведьмочка, не про вас случаем?
 
Vosmerka Дата: Пятница, 16.10.2015, 05:55 | Сообщение # 2284
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, соль под подушкой лежит, может мало, положу побольше и в ноги, спасибо. flower1


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Пятница, 16.10.2015, 06:58 | Сообщение # 2285
Ведьма
Ведающая
Vosmerka, Было такое. Сейчас нет. Вполне ощутимые будто физические поглаживания и маска. А ещё глубокий неотличимый от реальности сон. Причём и у близких от магии далёких. Само прошло как-то. Даже не знаю как получилось. Но пугалась реально.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Яромира Дата: Пятница, 16.10.2015, 07:32 | Сообщение # 2286
Спящая ведьма
Постигающая
Как тут интересно! Ко мне никто не заходил? А то я вчера первый раз в УМТ спокойно зашла, сразу какая-то клякса черно-оранжевая с щупальцами стала приближаться, я ее прогнала. А потом со страху всех уже прогоняла. Видела сияние сиреневое, глаза открыла, а оно не исчезает. Агрессии от него не было. Теперь думаю, может кто из вас заглянул?

А еще был яркий теплый свет сверху, успокаивающий.
 
Vosmerka Дата: Пятница, 16.10.2015, 07:39 | Сообщение # 2287
Ведьма
Ведающая
svetka68, это не просто вполне ощутимые, мне прям в трусы нагло лезут, понимаешь, только и успеваю руки чьи-то убирать.


Дорогу осилит идущий.
 
АНКХ Дата: Пятница, 16.10.2015, 07:52 | Сообщение # 2288
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ого тут тусняк :D я все проспала _
 
elenako1983 Дата: Пятница, 16.10.2015, 07:53 | Сообщение # 2289
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
мне прям в трусы нагло лезут

eyebrow
У меня такое было лишь однажды на грани сна года два назад. Именно чьи-то посторонние наглые руки ниже пояса и именно лезли в трусы. unhappy Перепугалась жутко! Моментально пришла в себя, отбрыкалась и предпочла встать, заняться делами. Сначала по незнанию думала, что домовой, но потом, когда почитала, поняла, что скорее всего кто-то демонический... И слава богу, больше ничего подобного не было! Хотя никак не защищалась, так что даже не знаю, что посоветовать.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
lasurnaya Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:04 | Сообщение # 2290
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
соль под подушкой лежит, может мало

Vosmerka, я еще маленькую фотографию в носочек с солью положила и соль попросила помочь. В какой-то момент почувствовала, что соль меня услышала. Сначала пробовала ставить чашку с солью под кровать, но мне это не помогло.


Лазурная
 
Vosmerka Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:17 | Сообщение # 2291
Ведьма
Ведающая
lasurnaya, вот я даже и не подумала соль оговорить, спасибо! rose2


Дорогу осилит идущий.
 
sea-sea Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:26 | Сообщение # 2292
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
вполне ощутимые, мне прям в трусы нагло лезут

Vosmerka, столкнулась с тем-же ,мужчина во сне обнял со спины,липкий холод почувствовала и поползла рука вниз,гнала и пыталась сбросить.Блин я так разозлилась зубами в палец вцепилась (вполне реально видела) держала и стискивала сильней пока от спины не отлип. Попробуйте под кровать,и рядом с кроватью в блюдечко поставить соль.Как вариант,попробовать лампу соляную,это кусок камня,в аптеках такие имеются в продаже.Как вариант заговорить на защиту,за одним и воздух чистит. :) flower1

Яромира, я такое практикую,не часто .Перед тем как совсем заснуть посылаю бабочек цветочки и радугу. Не знаю только получают ли девочки мои послания. :)
Ведьмочка, вы так осторожно ко мне вчера зашли :D , я вас чувствовала ,спасибо за визит.


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Пятница, 16.10.2015, 09:18
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:39 | Сообщение # 2293
Любопытствующая
Цитата sentjabr ()
И еще рыжая лиса с хитрыми глазками и острым носиком. Маленькая, юркая, вжих-вжих, туда-сюда. Ведьмочка
Привет сентябрь! Родители в детстве, когда мне не могли отказать(улыбаясь говорили ой, лиса) и внешне есть сходство и в рыжий когда крашусь, все зовут лисой, но больше наверно за разрез глаз мой лисий
:flower: Почуяла

Vosmerka, привет! Ты вызвала интерес у кого то из низших, а сексуальная энергия одна из самых сильных, она им нужна для выживания и действия, ведьма-лакомый кусок, ее можно так доить и сосать особенно через сексуальные энергии, тебе нужно просто припугнуть его сказать еще такой поступок и я тебя уничтожу, и не надо бояться их, отработай какой нибудь свой коронный "удар" и если не поймет бей! Сразу все провалят! flower


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Vosmerka Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:43 | Сообщение # 2294
Ведьма
Ведающая
Ведьмочка, спасибо! flower1
Да, сексуальной энергии много сейчас. Я его даже не боюсь, нет волнения, просто возмущена, отведает силушки богатырской в следующий раз, если полезет unhappy


Дорогу осилит идущий.
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:44 | Сообщение # 2295
Любопытствующая
Цитата elenako1983 ()
что домовой, но потом, когда почитала, поняла, что скорее всего кто-то демонический...
Привет тебе! Что касаемо домовых, это очень разумные существа и они обладают иными энергиями, не похожими на демонические и не похоже на наши, домовые никогда не пристают, для них семья это очень сокровенно, они хранители, и молодец, что отличила, так как домовые обидчивы, их обижают люди мыслями о том, что проделки низших приписывают им!


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Anastasia Дата: Пятница, 16.10.2015, 08:50 | Сообщение # 2296
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, ух ты как у вас тут здорово! Я вот тоже все мечтала, что ко мне в гости кто-то придет. Очень интересно, что же я при этом почувствую. Но вот, к сожалению, зашла поздно и все пропустила...


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:22 | Сообщение # 2297
Любопытствующая
Цитата svetka68 ()
Недавно Пахом пробегал я на него напоролась
привет тебе от меня:flower: Я тут недавно тоже его смотрела.Он реально с даром и такой интересный, не показной он, настоящий, энергии у него такие спокойные и мирные,хороший он дяденька, настоящий! Но в битве у их много напускного;-)

Цитата sea-sea ()
Ведьмочка, вы так осторожно ко мне вчера зашли , я вас чувствовала ,спасибо за визит.

да Сеа, я вас смотрела! Вас мне показали как пирамиду (типа египетской) с высеченным на ней глазом, и от него лучи во все стороны это значит 3 глаз у вас. И вообще тематика по вам пошла египетская, не знаю почему, только картинки свои описываю, так что там уж сами думайте и пирамиду эту охраняют, показали "ваших защитников", странные с головами животных, ну говорю же что тематика египетская :smile:

Anastasia, привет я выборочно сегодня еще посмотрю девочек, и тебя обязательно посмотрю, и в гости загляну,чтоб не обидно было всех посмотрю, но время нужно, у меня сегодня работа для души(магия) :flower1:

Цитата sentjabr ()
А сначала вчера так громко во мне параноик заговорил: "Вот ведь блин! Посмотрела она всех видите ли, а чего это за беспредел?!"
Да я уже поняла вашу реакцию, не обижайтесь девочки( и я не деловая колбаса, правда, и не высокого о себе мнения, я всего лишь учусь) просто я такая, тихо смотрю и все, развиваюсь при этом, никого не обижаю, почтительна, защиту ни чью не ломаю, никого не пробиваю, я просто учусь, просто стою и смотрю что показывают.

Anastasia, настраиваюсь на то чтобы смотреть тебя


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Cleo Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:22 | Сообщение # 2298
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Ведьмочка, а ко мне вчера не заходили? dream
А то у меня вчера такой фокус получился :o Мой турмалиновый браслетик стал на глазах растягиваться, он по руке плотно лежал, растянулся так, что я его смогла легко снять. И в руках уже рассыпался на бусинки eyebrow
 
Anastasia Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:24 | Сообщение # 2299
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, спасибо большое, буду ждать. Заходи в гости, я спокойная, дергаться от неожиданности не буду.

:flower: :)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 09:31 | Сообщение # 2300
Любопытствующая
Anastasia, начала смотреть и такая красота, поляна, лето, тепло, лежит девушка в поле в травке, травинку жует,на голове венок, волосы длинные и в небо смотрит, платье как в старину у славян, встала, птица на руку села, погладила ее, пошла к лесу, идет со всеми деревьями разговаривает трогает, обнимается, лес ее любит, деревья стараются задеть ее своими ветками, как бы трогая. А вот и лесной ручей, склонилась водички попила, поклонилась, подошла к травке (синие цветочки) и что то говорит. И все гуляет и гуляет, песни поет.Вообщем позитивные такие эмоции, видимо с природой твою связь показали, знахарка, ведунья, травница, умение понимать все живое, ну это мое умозаключение...ведаешь....корни показали славянские


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: