Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Ведьмочка Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:33 | Сообщение # 2261
Любопытствующая
MargaritaM, смотрю тебя. Сначала тебе не там написала, стрелочку назад нажала и пишу не там где надо, извиняюсь. Ага значит ты меня вычислила.Так, так, так. Твоя правда. Раскусила. Я человек ночи, родилась ночью, люблю ночь, работаю ночью, живу ночью, энергия моя спокойная и обволакивающая, могу ходить следом тихо.

Ты чудо-чудесное flower А обижаться не стоит. Ну теперь о главном, тебя мне показали как инь янь, я долго смотрела тебя, аж голова закружилась. Все закрутилось и завертелось, а потом этот значек, женское и мужское, темное и светлое,нежность и страсть.Луна дает свет белый, ночь темный, видишь, проникаешь,чувствуешь, ощущаю тебя потоками воздуха иногда ты теплая, жаркая, потом резко холодная, разная. Работать можешь с чем угодно и как угодно, но не усердствуй, иногда тебя заносит. Помни что всего должно быть в меру flower1 Ну вот как то так тебя показали.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Lidika Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:35 | Сообщение # 2262
Клан Селун
Совершенная
MargaritaM, шабашить разрешат, тогда похулиганим, почитала бы отчеты наших встреч в архиве нашего старого сайта, оборжаться можно. Светка68 у нас из старожилов, я с ней в разведку легко пойду.

И не обижайтесь на Ведьмочку, все просмотры энергозатратны, нужно отдыхать и восстанавливаться. Всех посмотрят, кто желает smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
olga-rservis Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:44 | Сообщение # 2263
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, ой мне что скажете? :) Тоже интересно flower1


В поисках ответа...
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 15.10.2015, 22:51 | Сообщение # 2264
Любопытствующая
Фреда, милая добрая Фреда, какая ты хорошая, какой свет у тебя внутри,умная как мужчина, мудрая настоящая ведунья, ты тоже разносторонняя, тебя показали так интересно, кувшин огромный такой золотой, я такая маленькая с ним рядом, и наклонили его, а оттуда звезды посыпались(вот тут не поняла может космоэнергии?, свет яркий озарил все вокруг,у меня нет слов от тебя, сколько в тебе добра и света, но и плохая сторона в этом есть, предавали, не оценили, не ценили, но и ненужны такие люди, от тебя все ненужное отваливается, золото, всегда останется золотом даже если на него выливают грязь.Милая Фреда. Хочеться обнимашек с тобой :D


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Cleo Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:16 | Сообщение # 2265
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, как у Вас тут интересно :o ^_^
Ведьмочка, flower Будет время и желание, посмотрите меня shy hearts
 
MargaritaM Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:24 | Сообщение # 2266
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, а мы все же поговорили! ^_^ Не померещилось мне smile Я просто еще в работе, но был момент, когда пошли мурашки и короткий диалог, я время заметила... 22:22 Приятно было, будем знакомы :flower1:
Спасибо, про работать не знаю пока, все стихийно и вслепую, часто не понимаю, что происходит вообще ;) про инь-янь очень точно... описала одним кратким образом все мои метания, поведение и характер :flower1:

Цитата Lidika ()
MargaritaM, шабашить разрешат, тогда похулиганим, почитала бы отчеты наших встреч в архиве нашего старого сайта, оборжаться можно. Светка68 у нас из старожилов, я с ней в разведку легко пойду.
И не обижайтесь на Ведьмочку, все просмотры энергозатратны, нужно отдыхать и восстанавливаться. Всех посмотрят, кто желает


Ой, о шабаше я с первых дней на сайте мечтаю :dream:
Ну я ж не знал, что из старожилов! У меня ж токо глазки прорезаются, вот и вышел смешной ежик :D

Lidika, ой какая интересная тема по ссылке! Чувствую - пока не дочитаю, не оторвусь :flower1:

Цитата Ведьмочка ()
Милая Фреда.Хочеться обнимашек с тобой

Да-да, я вот Фреду нашу зову не иначе, как Солнышко, и все время обниматься лезу :D

Фреда, привет, солнышко! flower


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Фреда Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:26 | Сообщение # 2267
Ведьма
Ведающая
Спасибо тебе, Ведьмочка rose !

Я совсем не против обнимашек :) Только, когда тебя обняла, ты сразу стала маленькой девочкой с волосами, собранными двумя хвостиками и белыми(светлыми) бантиками на них...

Цитата Ведьмочка ()
вот тут не поняла может космоэнергии????

Может, если учесть, какую(и откуда) энергию мне дают в помощь и для работы.

Цитата Ведьмочка ()
плохая сторона в этом есть, предавали....не оценили...не ценили...но и ненужны такие люди, от тебя все ненужное отваливается,

Да, ты права, именно так и было... Спасибо тебе, ты такая теплая rose2 Я рада тебе smile flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 15.10.2015, 23:50
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:30 | Сообщение # 2268
Любопытствующая
Цитата MargaritaM ()
Ой, о шабаше я с первых дней на сайте мечтаю
ух ты, я тоже! А я с детства видела картину что огромное сборище женщин и несколько мужчин, собрались на Алтае, жили 1 день в палатках у озера, путешествовали пешком, проводили обряды, обучались, а потом в одну из ночей привал был на поляне возле небольшой горы, встали все в круг и стали призывать богов на защиту России, и вышли Боги, посредине в золотых доспехах, остальные серебристые и толковали с нами, учили, помогали. Но выглядели они так: выше нас намного, и не то чтобы люди, а как сгустки плотных энергий, общение на мысленном уровне, но понятно и доступно. Теперь все время думаю об этом.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
Фреда Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:33 | Сообщение # 2269
Ведьма
Ведающая
Цитата MargaritaM ()
Фреда, привет, солнышко!

Привет-привет, MargaritaM ^_^ flower1


 
MargaritaM Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:36 | Сообщение # 2270
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, ууух... читаю про Алтай и опять мурашки... да, картинка сильная! flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Ведьмочка Дата: Четверг, 15.10.2015, 23:39 | Сообщение # 2271
Любопытствующая
Цитата Фреда ()
Я совсем не против обнимашек Только, когда тебя обняла, ты сразу стала маленькой девочкой с волосами, собранными двумя хвостиками и белыми(светлыми) бантиками на них...
права, права, я в душе маленькая ранимая девочка, смешливая и озорная, и 2 хвостика до сих пор делаю только дома, чтоб никто не видел, меня точно почувствовала, и теплая я это факт
:D


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
MargaritaM Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:10 | Сообщение # 2272
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, интересно, а вот у меня сейчас фантазия разыгралась или вы с Фредой общались в ментале, а потом меня позвали? Сидели на диванчике, ты справа - маленькая, худенькая, русые волосы, заостренные черты лица. Обняла вас по по-очереди, присела со стороны Фреды, чай пили, немного говорили, а потом у меня все расплылось (я вымотанная сегодня). Показалось?


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
aleksandrina Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:13 | Сообщение # 2273
Постигающая
Цитата Cleo ()
Девочки, как у Вас тут интересно
действительно flower меня не было всего два часа, а тут такое ^_^
Ведьмочка,
если можно и меня посмотреть dream flower1


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:21 | Сообщение # 2274
Любопытствующая
MargaritaM, ну ты даешь,я обалдела, я ушла на кухню сижу и о вас обеих подумала,думаю вот бы встретиться, на поболтать, при этом сижу на уголке мягком кухонном (он как диван) и пью чай, представляла как вы выглядите, но не могу видно устала. Я да такая в точности. Ну ты блин крутая. :o я даже язык чуть не проглотила. это ты меня так выхватила видимо.

Девы, каждую посмотрю потом, можете по отдельности не спрашивать, я просто устала уже сильно glasses , да и не гарантирую что все так и есть, мне просто показывают картинки а я их описываю, не факт, что правда.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
MargaritaM Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:32 | Сообщение # 2275
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, ух ты! Классно ;) Меня аж в жар бросило! Но я прямо услышала - зовут и картинка в ментале появилась с диванчиком и вами... Здорово получилось и неожиданно! :flower1:

Ведьмочка, кофе - однозначно! ;)
У меня такой опыт первый вообще. Я только раз пробовала недавно в ментале к человеку приходить, но настраивалась специально. А тут раз и звонок :D


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:34 | Сообщение # 2276
Любопытствующая
MargaritaM, да я привыкла больше среди обычных людей находиться, а тут то не простые все девы, подумала и опля, раз позвала вот и пришли, ух до сих пор мураши. Так то у тебя как раз такие энергии это факт, значит и гулять можешь везде. Ну все значит будем встречаться, тут еще такие девы есть и их много. Аж глаза засверкали у меня от радости. Как я вам рада девы.


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
MargaritaM Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:41 | Сообщение # 2277
Ведьма
Постигающая
Ведьмочка, да... и не говори! У меня такая неделя тяжелая, сплю мало, в работе, а сейчас почти 4 ночи уже, я радостная сижу, как слон! :D
Обязательно будем! Видимо ты права, всего ничего погуляла, но мне очень понравилось и как-то легко, естественно получается :)
Пошла я баиньки, а то не проснусь. Добрых снов! flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Ведьмочка Дата: Пятница, 16.10.2015, 00:43 | Сообщение # 2278
Любопытствующая
Я тоже тебе пишу пошла спать!ай да мы ;) спокойной ночи! flower


Во Славу Богов, во Величие Русского Рода,

да постигните вы сердцем вашим Величие Мира,

о временах стародавних, о начале,

нашими Жрецами ведаемого!
 
svetka68 Дата: Пятница, 16.10.2015, 01:30 | Сообщение # 2279
Ведьма
Ведающая
Ведьмочка, Ну вот и меня посчитали :D Зрение нормальное. Читаю с очками иногда. Мир мой такой странный с детства https://youtu.be/PCDf9KY1-kc

Друг есть близкий в ментале постоянно сидим как вы махито пьём и попкорн под Звёздные войны лопаем. Но он не маг, чуток йог. Боится некоторых вещей когда я показала чёртика и церберв. Но летали часто. Недавно Пахом пробегал я на него напоролась. Так он и там чудик интеллектуал. А так-то мало очень тех кто полноценно меня там видит и может общаться. Защиту ставлю. У друга тоже не слабая стоит откуда не знает. Но знакомых уже без пароля чуем. Выходит таким как мы и интернет не нужен чтобы дружески обняться. Я не только вкус уже и запах чую. энергозатратно. это единственное что тормозит.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
elenako1983 Дата: Пятница, 16.10.2015, 03:14 | Сообщение # 2280
Ведьма
Постигающая
Ого! Какие у вас тут страсти! То-то и меня вчера весь вечер колбасило... what
И в затылок кто-то смотрел, и лопатка левая зуделась, едва реально крыло не выросло!
Какая вы необычная девочка, Ведьмочка, :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: