Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Светлая Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:06 | Сообщение # 2461
Спящая ведьма
Постигающая
Izmaragd,
Цитата Izmaragd ()
Так жить интереснее, не правда ли?
здесь ключевое слово ЖИТЬ, я потихоньку начинаю это делать flower

Добавлено (19.10.2015, 18:06)
---------------------------------------------

Цитата Izmaragd ()
Как это все-таки прекрасно! Какой изящный процесс трансформации на всех уровнях!
Мне тоже очень-очень нравится, наконец-то начинаю становиться сама собой ^_^
 
Demiana Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:09 | Сообщение # 2462
Спящая ведьма
Любопытствующая
elenako1983
На мой тоже ;) окружающие думают - ребячество, но только сейчас я смогла наконец себе его позволить ;) и я не жалею!

Но тебе действительно идёт!)))
Всем добрый вечер-ночь.
 
Gela Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:19 | Сообщение # 2463
Постигающая
Наверное я не гламурная. Прошлую ночь мне не дала уснуть какая то сущность, как большая клякса, тёплая даже, но как желе....только повернусь на бок - она прыг мне на плечи и вроде своей тяжестью давит. Я сброшу, через какое то время опять и так 5 раз. Какой уж тут сон... Думала - сама уйдёт, а она не унимается, обматерила её четырёх этажным и вызвала огненный вихрь - пропала. Но я так и не уснула. Но вот интересно, ни страха, ни агрессии я не чувствовала, потом пожалела, что не узнала, чего же так хотела от меня эта болезная. Надо было изловчиться и узнать. Эту ночь уже ждала гостью, но она не появилась, а я проспала как младенец. Кто нибудь испытывал подобное и что делал? what


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:27 | Сообщение # 2464
Клан Селун
Совершенная
Gela, я бывает на ночь всех предупреждаю, что спать ложусь, и прошу до утра не беспокоить, могу плащ невидимку накинуть, это если предпосылки есть для укрывания, а так огнем шарашу. Поскольку разговор очень короткий с ними, особенно если сами приперлись.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:31 | Сообщение # 2465
Постигающая
Цитата Lidika ()
плащ невидимку накинуть

Lidika, благодарю, возьму на вооружение!


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:32 | Сообщение # 2466
Клан Селун
Совершенная
Gela, слова свои придут, как надо. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Понедельник, 19.10.2015, 18:33 | Сообщение # 2467
Постигающая
У меня сегодня главный вопрос дня: отчего я так крепко и долго сплю несколько дней подряд? Раньше организм как часики, без будильника можно было обойтись, а тут сбой в программе :D Захожу на сайт, а здесь вопросы о снах.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Izmaragd Дата: Понедельник, 19.10.2015, 19:11 | Сообщение # 2468
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Девы, подскажите, что это может быть. what
Иногда мне хочется разговаривать на каком-то непонятном языке. Точнее не разговаривать в привычном смысле, а нараспев произносить, как заклинания. Причем в первых двух случаях толчком для этого желания послужило появление собак. Было время, когда они на меня нападали, потом прошло, теперь хвостами виляют. :)
И вот вижу я недавно собаку (я ее не боюсь, она по своим делам мимо бежит), а в голове понеслось: "Нга-нга-нга!" Вот сейчас пишу и понимаю, что на лай похоже, правда?
Потом еще раз с собакой это "нга" было, а после без собак стало появляться. Хочется запеть это, и словно что-то дальше есть, за этим "нга", какие-то слова на этом языке, будто их когда-то знала, но забыла. Такое мучительное чувство - никак не могу вспомнить, что там дальше. :(
И кружиться в наклоне хочется, чтобы стоя на одной ноге, крутиться вокруг своей оси, притоптывая второй ногой.
Что это такое может быть? Память из прошлых воплощений? eyebrow


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.10.2015, 19:29 | Сообщение # 2469
Клан Селун
Совершенная
Цитата Izmaragd ()
И вот вижу я недавно собаку (я ее не боюсь, она по своим делам мимо бежит), а в голове понеслось: "Нга-нга-нга!" Вот сейчас пишу и понимаю, что на лай похоже, правда?
Потом еще раз с собакой это "нга" было, а после без собак стало появляться.

Иди за мной. Что-то в этом роде, на управление или подчинение. Тарабарский, а на каком мы в ментале говорим? Да и у каждого рода свой язык, конечно вспоминаем свое, наследное. И как не вспомнить слова Шамана: Все что нужно Ведьме - есть в самой Ведьме!

Просто нужно вспомнить, только без напряжений мозга, спокойно и на постоянной основе, каждый день по нескольку минут, это не сложно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Понедельник, 19.10.2015, 19:41 | Сообщение # 2470
Спящая ведьма
Постигающая
Izmaragd, а вы не были шаманом в прошлой жизни? dream
 
Gela Дата: Понедельник, 19.10.2015, 20:31 | Сообщение # 2471
Постигающая
Izmaragd, попробовала вбить в поисковик НГА-НГА и вот что вышло. Почитайте - интересно.
http://lucifer.ucoz.net/publ/ehnciklopedija_religij_mira/mirovye_religii/41-1-0-514


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.10.2015, 21:10 | Сообщение # 2472
Клан Селун
Совершенная
Gela, да :D , но переиначивая или переводя на русский то, собаки были спутниками многих богинь, Артемиды, Гекаты, Исиды и конечно той же Гекате ставились столбы на перекрестках, а тут уже до духа перекрестка рукой подать это Эшу или Элегба, Легба. На Руси также перекрестки использовались и по сей день работают,вот о символизме собаки:

http://www.symbolist.ru/animals/sobaka.html


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Gela Дата: Понедельник, 19.10.2015, 22:07 | Сообщение # 2473
Постигающая
Lidika, думаю сейчас только о том - как тесен и мал МИР и как в нём всё переплетено -ничто не уходит бесследно и ничто не берётся ниоткуда.......


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Lidika Дата: Понедельник, 19.10.2015, 22:40 | Сообщение # 2474
Клан Селун
Совершенная
Gela, это все так, я почему знаю про это нга нга, одной ведьме уже это приходило с подробностями даже что и к чему, я это уже своими словами рассказала, у меня даже где-то в тетрадке записан кусок фразы, не полный конечно, но в какой именно, вопрос конечно интересный, а и перевод также пратически дословный иди ко мне или иди за мной.Что в принципе конгруэнтно. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Вторник, 20.10.2015, 02:35 | Сообщение # 2475
Ведьма
Ведающая
Забавно, я Нга-Нга называю всех темнокожих шуточно, не знаю, где это слово слышала :)


Дорогу осилит идущий.
 
Izmaragd Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:23 | Сообщение # 2476
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, да, сильно похоже на то. flower

Lidika, rose
Цитата Lidika ()
Иди за мной. Что-то в этом роде, на управление или подчинение.

Признаюсь, мысль об управлении собаками пришла давно. На уровне видений, каких-то мысленных обрывков. Некоторое время очень боялась собак. Когда гуляли с мужем, все время за него пряталась. А потом все это прошло, теперь я собакам друг, играть хотят, хвостами виляют, иногда рядом бегут, когда гуляю... типа охраняют))
А мысль, что я могу подавить собачью волю, осталась. Значит, этим "нга-нга" я и стараюсь подавить пёсиков? Ну и ну! :o
Что ж, будем вспоминать. Сегодня утром спросонья что-то бормотала на тарабарском. ;)

Светлая, flower
Цитата Светлая ()
Izmaragd, а вы не были шаманом в прошлой жизни?

Не знаю. :) Сие знание мне пока недоступно.

Gela, rose2
Цитата Gela ()
попробовала вбить в поисковик НГА-НГА и вот что вышло. Почитайте - интересно.

Благодарю! :)

Vosmerka, вот, откуда что берется) :D flower1


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Вторник, 20.10.2015, 15:23
 
sentjabr Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:48 | Сообщение # 2477
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Вдогонку про волосы. Случайно наткнулась. Или не случайно :dream:
"Сакральный инструмент женщины"

Эх, в молодости то коса до пояса была в руку толщиной. Куда че девалось? Отрастить что ли...


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 20.10.2015, 18:51
 
Lidika Дата: Вторник, 20.10.2015, 18:59 | Сообщение # 2478
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, у нас в библиотеке есть подобный материал flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:14 | Сообщение # 2479
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, точно. И ведь помню же, что читала где-то, а где - не помню. Убрать?


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 20.10.2015, 19:25
 
aleksandrina Дата: Вторник, 20.10.2015, 19:27 | Сообщение # 2480
Постигающая
Цитата sentjabr ()
Если Вы Женщина, необходимо выбрать мастера одного с Вами пола.

Всегда стригла меня девушка, выбрала её именно по этим критериям, приятна она мне и все. А несколько дней назад и стричься не собиралась, дёрнуло меня пойти к мастеру- мужчине, спонтанно. Сижу думаю: что не так? what
Насчет быстрой смывки краски вспомнила, что у меня она иногда быстро смывается, а иногда долго держится, причину пока не могу понять. По моим наблюдениям я должна быть спокойна, чтоб краска держалась долго и цвет был насыщенным.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: