Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Среда, 21.10.2015, 17:46 | Сообщение # 2501
Ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
Война, война, война.... А договориться - нет? никак? Эх

Договорится можно с умным магом, но не с дурой, которая выклянчила моё фото у моего мужа и бросилась к бабке спасать его от союза с ведьмой. Для начала ведьму нужно обезвредить. Это значит меня. Но она-то не ведьма, а дура. А бабка откат пересылает на неё. В результате та идиотка без здоровья без работы и на шее мамы. Мне не жаль. Ибо не слушай речи соблазняющего любовника и не лезь в романтику его спасения от ведьмы. Дуры они и в Африке дуры. Не могу же я проклинать отца своих детей, да и алиметны от трудолюбивого самца сгодятся. Извиняюсь за такие откровения. Ну вот разве не дуры?


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Север Дата: Среда, 21.10.2015, 17:57 | Сообщение # 2502
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Ну вот разве не дуры?

Ой дуры! еще какие!Да моего одна тоже как то приворот кинула, но у них близости не было, приворот не работал особо. Не запустился. Я на него случайно наткнулась, рассорку снимала. Так эта потом стих написала :

Это отрывок.
А уж про речи семейных любовничков вообще молчу. Работаю в мужском коллективе - чего только не слышала. А некоторые истории клиенток поражают. И ведь если скажешь, что сама она дура, надо вести себя нормально, а не пить-гулять и хотеть ребенка от мужа. Она ведь кричать начинает, что это я вру все, а она хорошая... А я ничего в жизни не смыслю и вообще.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
elenako1983 Дата: Среда, 21.10.2015, 18:01 | Сообщение # 2503
Ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
Лучше юмор бы кто подкинул.

Что-то да, невеселая темя... _ Капелька юмора... чОрного ;)

Идеальная Ведьма глазами клиентов



Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Север Дата: Среда, 21.10.2015, 18:05 | Сообщение # 2504
Спящая ведьма
Постигающая
elenako1983, :D :D :D и у идеальной ведьмы клиент всегда прав, а виноваты всегда другие.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
rammara Дата: Среда, 21.10.2015, 21:14 | Сообщение # 2505
Ищущая
svetka68,
Цитата svetka68 ()
Не могу же я проклинать отца своих детей, да и алиметны от трудолюбивого самца сгодятся

если бы Вы только знали, как я Вас понимаю. Ну вот просто ни дать, ни взять:) Слова золотые!


Все в наших руках, поэтому не стоит их опускать
 
Natalis Дата: Четверг, 22.10.2015, 00:21 | Сообщение # 2506
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Подкинула в закладки давеча "дневник домового", поднимает настроение smile


Веселый дневник, читала :D

А по поводу отца детей согласна на 100%, своему хоть "изгоняющий крест" "подарила", но с большим количеством позитива наговорила. Пусть живет счастливо, подальше от меня и детям помогает :)

Не понимаю я женщин которые чужих мужчин брать пытаются, зачем? Он же по определению чужой, не твой. Я хоть начинающая, но догадываюсь, что в таких отношениях сладко и гладко вряд ли будет. eyebrow Сама же я наверно не нормальная, от мужиков шарахаюсь, видимо посттравматический синдром после брака еще не прошел :D


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 22.10.2015, 02:09 | Сообщение # 2507
Ведьма
Постигающая
Цитата Natalis ()
видимо посттравматический синдром после брака еще не прошел

Очень даже может быть... _ У меня он продержался года полтора, не меньше. Пока обиды отпустила, пока себя уважать начала. И только последние полгода-год я чувствую себя освободившейся и начавшей жить в полную силу smile
Выздоравливайте! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Север Дата: Четверг, 22.10.2015, 14:03 | Сообщение # 2508
Спящая ведьма
Постигающая
Понесло меня вчера на философскую тему порассуждать. В очередной раз попытаться ответить на вопрос, на который, по сути, ответа нет. И что вы думаете? Вечером пришла моя подруга и начала меня мучить ровно теми же вопросами! :D Вот оно чё, Михалыч! Чуялка то рабочая.... cool


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Armata Дата: Четверг, 22.10.2015, 15:32 | Сообщение # 2509
Ищущая
Читаю вас, иногда хочется вставить свои 5 коп., пишу сообщение, но не отправляю. В каком-то я раздрае.
Экспериментирую с влиянием на людей на расстоянии. Не корысти ради. В порядке самопознания и самообучения. Результаты есть, иногда просто потрясающие. Но иногда - лучше б я этого не делала... К примеру, решила сознательно разбередить в своем экс- воспоминания обо мне. В итоге сижу в тоске и грусти (а я уже знаю, что это верный признак того, что он обо мне думает).
Вот, называется, не было печали.
Сама себе устроила плохое настроение.

Вообще круто было бы определить свои сильные стороны и развивать их :)
Только как? пока не попробуешь то да се, наверное и не поймешь.
 
Север Дата: Четверг, 22.10.2015, 15:56 | Сообщение # 2510
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Armata ()
Вообще круто было бы определить свои сильные стороны и развивать их :)

Попроситесь к Izmaragd на эзотерическое предназначение, все узнаете.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Фреда Дата: Четверг, 22.10.2015, 16:17 | Сообщение # 2511
Ведьма
Ведающая
Север flower , Armata flower1 , девочки, вроде Izmaragd прекратила прием заявок на расклады.
Она писала об этом в теме своей акции.




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 22.10.2015, 16:18
 
Север Дата: Четверг, 22.10.2015, 16:28 | Сообщение # 2512
Спящая ведьма
Постигающая
Фреда, да. Ой, простите, не увидела.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Четверг, 22.10.2015, 23:44 | Сообщение # 2513
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
На черное - черное море В Крым! Люблю его всем сердцем. Чувствую себя тут по особенному

И я просто обожаю Крым! ^_^ И переезды ;) А откуда переехали, если не секрет?
 
Яромира Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:00 | Сообщение # 2514
Спящая ведьма
Постигающая
У меня сегодня с утра странности. Только на работу пришла, звонит телефон рабочий. Поднимаю трубку, там женским голосом "Два" и сброс вызова. И так три раза. Сходила в нумерологию. Сижу думаю.

* Странности продолжаются. Уходя с работы, заметила, что моя куртка несколько раз повернута вокруг своей оси, т.ч. петлю трудно было снять с гвоздя. Это при том, что в кассу входила только я. Куртку как повесила утром, так и не трогала. И что это может быть?
 
Izmaragd Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:09 | Сообщение # 2515
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, не люблю я такие звонки. eyebrow
Женский голос, надо понимать, один и тот же?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Яромира Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:13 | Сообщение # 2516
Спящая ведьма
Постигающая
Да. Я сначала даже не поняла, что она сказала, думала просто связь прервалась. Мне самой это нравится все меньше.

И еще казалось, что рядом кто-то ходит. В торговых центрах бывают домовые? _
 
Izmaragd Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:21 | Сообщение # 2517
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, куртка, надо понимать, тоже три раза вокруг своей оси повернута была на крючке?
Про домовых в торговых центрах не слышала. Но, как и в многоквартирных домах, там бывают свои сущности.
Очень аккуратно сейчас осмотрите свои вещи, которые были с вами на работе - сумку, куртку. Лучше оденьте одноразовые перчатки или пакеты на руки. Ниточки с узелками, волосы - все, что найдете - на лист бумаги сложите. Напишите потом, есть там что-то, не принадлежащее вам.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Яромира Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:47 | Сообщение # 2518
Спящая ведьма
Постигающая
Сомнение есть только насчет шариковой ручки. Не помню, моя или нет. Есть дурная привычка утаскивать с работы ручки. Мое вышивание осталось на работе вместе с пакетом. Завтра еще там гляну.
 
Izmaragd Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:15 | Сообщение # 2519
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Яромира, мне кажется, это вам нервы портит конкретная мадам, а не сущность. Поэтому вам нужно внимательнее следить за доступом посторонних к вашим вещам.
На подозрительные звонки я отвечаю зеркалкой, ну или по горячим следам смотрю, куда ниточка тянется, и больно бью визитера.
Вы как-то реагировали на это трижды "два"?

Найденную ручку у себя все равно лучше не оставлять. Даже если это вы сами захватили ее с собой на автомате - работа не обеднеет от такой малой потери, а вы перестрахуетесь.


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Пятница, 23.10.2015, 23:17
 
Яромира Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:16 | Сообщение # 2520
Спящая ведьма
Постигающая
Что-то подбросить мне проблематично. Можно только в те вещи, которые остаются в ящиках стола, когда я выхожу.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: