Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Понедельник, 06.11.2017, 21:25 | Сообщение # 4201
Клан Селун
Совершенная
Нюська, если в доме "грязно", то это может быть и домовой. Надо соли ему дать, для очищения. Специальной. Ищи как сделать. Зайди к нам в Библиотеку, воспользуйся поиском.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Понедельник, 06.11.2017, 21:40 | Сообщение # 4202
Ищущая
Lidika, Спасибо, буду искать.
 
Acapulko Дата: Вторник, 07.11.2017, 11:47 | Сообщение # 4203
Ведьма
Постигающая
Нюська, flower1 у меня на протяжении 2 недель стук был, я на батареи думала, теперь знаю как стук жди неприятности. Я читаю книгу и там есть рецепт окуривание так почему то Ваш ник всплыл когда читала, перевела вот он: "Белый медведь " убирает плохие мысли, воздействует так же против нападений.
1 часть Мирра
2 части Розмарин
3 части кора дуба
2 части шалфей
2 части мускатный шалфей пластина трава ( сложно перевести)
Щепотка каменного парашка ( малахит и шунгит)
Можно сделать палочку или боченок для окуривание.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Вторник, 07.11.2017, 12:27 | Сообщение # 4204
Ищущая
Acapulko, розмарин и шалфей в виде травы или масла? А мирра нужно масло или смола?мускатный шалфей пластина трава-это может кора мускатного ореха или в приправе можно купить?
 
Acapulko Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:22 | Сообщение # 4205
Ведьма
Постигающая
Нюська, Мирра смола, розмарин и шалфей трава, за мускатный шалфей пластину ничего вам сказать не могу я даже представить не могу как это выглядит.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:51 | Сообщение # 4206
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
"Белый медведь " убирает плохие мысли, воздействует так же против нападений.

А также чертополох, зверобой, крапива, чабрец, полынь и шалфей)) и другие травы. Это все есть в тырнете и как окуривать помещения.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:51 | Сообщение # 4207
Ведьма
Постигающая
Нюська, вот лат. Salvia sclarea трава dream


по что пойдешь, то и найдешь.
 
TamaraA Дата: Вторник, 07.11.2017, 17:53 | Сообщение # 4208
Ведьма
Ведающая
Я вообще нашла прессованную травку треугольником , очень хороший сбор , правда ждала долго)))
 
Acapulko Дата: Вторник, 07.11.2017, 18:15 | Сообщение # 4209
Ведьма
Постигающая
Lidika, в интернете много есть, я почему-то в книжках копаюсь, возможно что она всегда под рукой. Вот возник вопрос что такое Витуха? Повитуха знаю, а вот витуха не знаю.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Вторник, 07.11.2017, 18:37 | Сообщение # 4210
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, какой там текст по смыслу? Может витые свечи?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Вторник, 07.11.2017, 19:53 | Сообщение # 4211
Ищущая
Acapulko, блин, а я масел набрала) Вот надо было дождаться, когда ответите)а мускатный шалфей это масло я купила,нашла в аптеке это все)А вот с каменным порошком туго, у нас тут его не достать.
 
Lidika Дата: Вторник, 07.11.2017, 20:23 | Сообщение # 4212
Клан Селун
Совершенная
Нюська, так натрите свечу, только за ней следить нужно, можно в тазик металлический поставить от греха). А еще вариант аромалампа, там в воду надо добавить масла, а чайная свеча снизу все "выкурит". Безопасней.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Среда, 08.11.2017, 07:56 | Сообщение # 4213
Ведьма
Постигающая
Lidika, ой ошибка , это методы лечения ветуча или ветуха, работа с энергией. Проводиться чистки, оздоровление, защита.

Добавлено (08.11.2017, 07:56)
---------------------------------------------
Нюська, каменный порошок как усилитель идёт, делайте без него.
Аромалампа будет вам безопасней, делайте маленькое количество капель масел, так как может от масел пойти сильное облако парфума.



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Среда, 08.11.2017, 21:53 | Сообщение # 4214
Ищущая
Я нашла все кроме смолы мирра и травы розмарина(даже в приправах нет),А про смолу мирра спрашивала, мне отвечали, что я первая кто спрашиваю, о такой не слышали)))

Кстати свечи чайные тоже не смогла найти) а вот эфирное масло нашла)
Шунгит на удивление нашла в одной аптеке.

Меня последнии 3 дня во снах чему-то учат, но сны в 1-й половине ночи и я сразу по окончании сна просыпаюсь, но вспомнить ничего не могу, потом снова засыпаю. В первом сне помню только, что люди в старославянских костюмах, на женщине красный сарафан расшитый, все со свечами то-ли в круг они меня вводили( Это догадки), вообще плохо помню, а во 2 и 3 день учил меня мужчина чему-то. Во втором дне помню какой-то рецепт давал что-то с глиной кажется, а сегодня что-то объяснял, я проснулась и помнила, но подумала что это же и так очевидно и решила, что запомню и уснула, что дальше снилось я описала уже в сообщениях.
 
Lidika Дата: Среда, 08.11.2017, 22:33 | Сообщение # 4215
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
Кстати свечи чайные тоже не смогла найти)

Где-нибудь в сувенирах наверняка продают, в магазинах подарков, крупные универсамы возможно.

Глина как и воск впитывает. В старину лепили из глины, да и сейчас вероятно кукол, нарекали их именами и делали разное. И лечили и калечили.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Четверг, 09.11.2017, 15:02 | Сообщение # 4216
Ищущая
Я помню что чего-то 4 части и глины здоровы кусает размером с локоть и что-то для очищения, я сюда вам написала и мне во сне тоже ответили, но вот память подводит.

Добавлено (09.11.2017, 15:01)
---------------------------------------------
Т9 рулит. И глины здоровый кусок

Добавлено (09.11.2017, 15:02)
---------------------------------------------
Все компоненты в таких же больших объемах...

 
Шеффлера Дата: Понедельник, 13.11.2017, 04:52 | Сообщение # 4217
Ищущая
Цитата Шеффлера ()
Соль с гребнем в пакете, пакет в пластиковом контейнере, значит ещё одним пакетом выну гребень, ополосну в проточной воде, а оба пакета выкину. Только у нас осин по-моему нет, иву ещё найти надо...не припомню сходу, где видела. У нас хвойные растут, берёзы, тополя, черемуха культурная и дикая, рябина, яблоня-дичка. Ивы может есть где-то вдоль ручья, но сейчас там клещи. Под какое-то из перечисленных можно высыпать? А ручей наш уходит под землю и потом вроде как на очистные, так что у ручья сыпать нельзя, думаю. Вернётся с водопроводной водой, хоть и в гомеопатической дозе. Пока не определюсь, куда девать соль, пусть гребень лежит в соли.

Ох, пролежал гребень вот до ноября в соли. Соль высыпала в унитаз, смыла (теперь вижу, что неправильно.) Гребень под луну положила, наговорила о родовой помощи и защите, бабушкин же он. Стала дома носить. Энергии вроде прибыло, на выходных стала по дому шуршать, генералить.
Но тут такой нюанс. Случилось мне отдохнуть в местном профилактории, и там меня уговорил один женатый, аж 4детный, мужчина. Не хотела с женатым связываться, ну курортный роман, решила... Причем все так странно срослось, было подряд столько мелких деталей и событий, которые устроили все само собой и привели к отсутствию соседей в номерах ночное время. Ну как Вселенная хотела свести. (Я женщина свободная, а его - пусть его совесть мучает. Истосковалась по ласке просто.) Живет в пригороде, ну реально кроме профилактория-то и негде и некогда встречаться. Можно было бы еще пару недель повстречаться, пока он в отпуске, посвободнее, но он не захотел (жену любит, в семье все хорошо, рисковать не хочет). Я обиделась. Не то чтобы прям к нему привязалась, смысла нет, а просто по ласке. Только раззадорилась. Скучаю, накручиваю себя, после работы вечером в 9 ч уже сплю, ничего не хочется.
В итоге - в субботу затор в канализации,протечка. А вчера проявился в вене тромб, сначала резкая боль к голени, пару секунд, а через несколько случайно задела - уплотнение под кожей на вене, и цвет кожи чуть покраснел. Нога левая - по женской линии, значит. Сегодня пойду к врачу. Так вот нюанс. Бабушка страдала варикозом и тромбофлебитом. у меня варикоз уже давно, лет с 25 венка появилась. Нога поражена правая, на левой нет почти вен. На левой один маленький фрагмент и вот в нем тромб.
Ну и как тут? причина в моих сердечных делах, в неприятии того, что не получилось так, как я хотела, или от гребешка по родове пришло? Получилось так, что гребень я дома стала носить когда "роман" уже подошел активной фазе. Не могу для себя разделить, что является причиной тробмов в канализации и вене... Заболевание опасное, страшно.

Добавлено (13.11.2017, 04:43)
---------------------------------------------
Еще вот когда впервые ночевала дома после профилактория, утром, уже после будильника, когда сквозь сон слышен был шум машин на улице, было такое четкое присутствие его, ощущение, что лежит рядом, чуть навалившись, обнимает. как греза наяву. и в этом полусне я опять предлагаю ему встречаться эти две недели по утрам, а он молчит.

Добавлено (13.11.2017, 04:52)
---------------------------------------------
Все-таки напутала, тромб в левой ноге, значит, это по маминой линии, а у нее с ногами все ок, обзавидуешься, отличные ножки в 70лет (только вот сердца нет совсем), а бабушка с варикозом - по папиной линии... Совсем тогда непонятно...
А может и понятно? мама всегда говорила: "зачем эти мужики нужны? я и щвец, и жнец, и на дуде игрец". Меня никогда не любила и не любит, прожила всю жизнь для себя и довольна, и думаю, она рада моему одиночеству, а может и руку явно или неявно приложила. Как минимум программу вложила...

 
Нюська Дата: Понедельник, 13.11.2017, 11:22 | Сообщение # 4218
Ищущая
Шеффлера, у меня тоже проблемы с венами, на левой ноге венка была, во семя беременности и после особенно проявилась,я никогда не думала что это может быть связано с родителями как-то...буду знать.
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 13.11.2017, 11:46 | Сообщение # 4219
Ищущая
Нюська, ноги это как корни, истоки, род, как идёшь по жизни. Левая сторона женская, правая мужская.
 
Lidika Дата: Понедельник, 13.11.2017, 12:34 | Сообщение # 4220
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шеффлера ()
было такое четкое присутствие его, ощущение, что лежит рядом, чуть навалившись, обнимает. как греза наяву.
Это может быть и Домовой. Предупреждает, чтобы всякой ерундой не страдали.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: