Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Иркис Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 10:20 | Сообщение # 4181
Ведьма
Ищущая
Lidika, доброе утро. Хотела спросить вас. За неделю до акции у меня было, даже не знаю как это назвать? Это не транс и не сон. Проснулась я утром. Глаза еще не открыла и вдруг появилась картинка какойто рукописи. Формата А4. Исписанная чернилами. А на этой рукописи плясал довольный маленький чертик. Он был такой довольный. Я видела его маленькие рожки, хвостик. Это было так четко. Как будто фотографии смотришь. Кадры быстро сменялись. И быстро все растворилось. Я так и не поняла что это было? Не знаю с этим связанно, но через пару дней у меня упал папа и сломал ногу. Вот хотела у вас узнать как думаете что это было?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:31 | Сообщение # 4182
Клан Селун
Совершенная
Иркис, вы считаете, что это ваш личный помощник так помог? Договаривайтесь с ним о том, кого можно трогать, кого нельзя. У нас есть специально отведенная тема, посвященная черту http://vedma.clan.su/forum/12-156-1. Почитайте, возможно вы найдете там ответы на ваши вопросы. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Иркис Дата: Понедельник, 30.10.2017, 10:35 | Сообщение # 4183
Ведьма
Ищущая
Lidika, спасибо за ответ. Если честно, я не поняла,что это мой личный черт. Я читала раздел про них. Ну никак не подумала, что это мне он так показался.Благодарю вас , Лидика за подсказку. Обязательно еще раз прочитаю этот раздел.
 
Matilda Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:04 | Сообщение # 4184
Начинающая
Извините если,что я как понимаю все тут собрались не от хорошей жизни,у меня проблема с мужем ,у Вас наладились отношения в личной жизни?!стоит оно того?!
 
Lidika Дата: Понедельник, 30.10.2017, 22:58 | Сообщение # 4185
Клан Селун
Совершенная
Matilda, извиняем конечно. У нас нет проблем в личной жизни. Если же у вас это в наличии, то не торопитесь в омут с головой, я о колдовстве. Особенно без предпосылок. И никаких приворотов не делайте, особенно сами.

Иной раз нужно уметь расставаться с предателями куда подальше пошлите, и забудьте его как страшный сон, предавший раз - будет предавать всегда. Если же я вас никак не вразумлю, то тогда на консультацию к Шаману. Просмотр ситуации в целом вам не повредит абсолютно. http://vedma.clan.su/gb


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Среда, 01.11.2017, 12:42 | Сообщение # 4186
Ведьма
Постигающая
Вчера был Хэллоуин. Когда утром вышла на работу на улице был сильный холодный ветер, я подумала, что детям вечером собирать конфеты будет холодно и собиралась мысленно сказать фразу: "Пусть сегодня вечером будет везветренно!", а вместо этого случайно буквы сами поменялись и сказалось: "Пусть сегодня вечером будет безвременно!", потом поправила себя и сказала, как изначально хотела. Забавно получилось :D
Вечером дети пошли за конфетами, у нас каждый год такие детские кампании. В прошлом и позапрошлом году было много конфет, а в этом году дети пришли домой разочарованные, жаловались, что мало кто открывал двери, причём видно было, что человек дома, свет включен и даже видно как ходит по дому, но не открывает. Говорили, что некоторые люди оставляли записку на двери, что извиняются, но конфет нет, забыли купить - тогда дети воспринимали нормально, неприятно, что конфет нет, но всё же спокойно. А вот если было явное игнорирование - очень злились, а некоторые дети таким людям даже разбивали яйца под дверь.
Вот думается мне, в ночь Хэллоуин - по сути действительно безвременья - намного дешевле купить конфеты и откупиться детям, чем поиметь гораздо значительнее потери от разочарованных детей, это ж сколько негатива осталось под дверью игнорирующих людей. А детей ходило много eyebrow
 
Acapulko Дата: Среда, 01.11.2017, 14:16 | Сообщение # 4187
Ведьма
Постигающая
Utvikling, мы тоже неоднократно с таким сталкивались, вчера дети сами пошли и принесли не очень то и много как в прошлые разы, зато по целым плитками шоколада. Яйца у нас 12-13 лет дети делают, а малыши туалетную бумагу вешают на дверь :D


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Среда, 01.11.2017, 17:44 | Сообщение # 4188
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Вчера было так, что моя младшая за час собрала только около 10 конфет, это очень мало, раньше было в разы больше.
Дети явно не жалели яиц вчера)) Про туалетную бумагу не слышала такого, у нас наверное её не используют в качестве возмездия)
 
Acapulko Дата: Среда, 01.11.2017, 21:20 | Сообщение # 4189
Ведьма
Постигающая
Utvikling, а вы от куда если не секрет? Мои даже бумагу не вешали, так как в курсе были что многие бояться открывать двери, обидно. Даже тыквы со свечами вчера встречались очень редко, но где были тыквы они шли и получали сладости.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
anna123 Дата: Среда, 01.11.2017, 21:52 | Сообщение # 4190
Ведьма
Постигающая
Matilda, стОит!

Добавлено (01.11.2017, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата Utvikling ()
Вчера был Хэллоуин.
-Моя семья этот праздник вообще никак не отмечает/замечает...
Это нам не нужно, так что теперь?
Цитата Acapulko ()
многие бояться открывать двери, обидно.
-просто нужно иметь уважение к людям,у них своя жизнь и свои дела.
Извините, я вот так живу.Не хочу никого обидеть :)


Anna
 
Utvikling Дата: Четверг, 02.11.2017, 10:22 | Сообщение # 4191
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Я из Эстонии, в пригороде Таллинна живу. У нас довольно популярный этот праздник у детей, дети толпами ходят, отдыхают от школьной рутины :) Даже если нет тыкв у дверей всё равно люди обычно открывают. Но не в этом году))

Цитата
Это нам не нужно, так что теперь?

Да, в России, насколько я знаю, этот праздник в целом не популярный, но в эстонской среде даже учителя детям в школе не задают дом.задания, потому что знают, что дети будут ходить по конфетам, не до заданий будет. У нас в Эстонии есть два старых эстонских праздника в ноябре "Кадри" и "Мадри", когда дети ходили собирать конфеты. Эти праздники у эстонских детей постепенно упразднились и конфетосборчество переместилось на Хэллоуин.


Сообщение отредактировал Utvikling - Четверг, 02.11.2017, 10:32
 
Acapulko Дата: Четверг, 02.11.2017, 15:37 | Сообщение # 4192
Ведьма
Постигающая
anna123, Вы никого не обидели, ситуация такая что именно бояться открывать двери. :)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Vesna Дата: Четверг, 02.11.2017, 18:35 | Сообщение # 4193
Ведьма
Постигающая
Добрый день. На днях смотрела на искуственные цветы, которые у меня дома стоят- и увидела вокруг них светло-зеленое свечение. Это я их ауру увидела? Я думала, что аура только у живых существ есть.
 
Lidika Дата: Четверг, 02.11.2017, 19:17 | Сообщение # 4194
Клан Селун
Совершенная
Vesna, у всего есть аура. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Четверг, 02.11.2017, 20:23 | Сообщение # 4195
Ведьма
Постигающая
Значит я научилась ауру видеть. Круто! :)
 
Acapulko Дата: Пятница, 03.11.2017, 10:05 | Сообщение # 4196
Ведьма
Постигающая
Доброе утро, во вторник в полдень у меня был сильный стресс, звонок папа в больнице и идёт операция, ну понимаете под каким стрессом. В эти часы помню смутно но помню как мама ходила и собирала вещи в больницу, один момент помню, я смотрела на её тапочки и когда она отходила там оставался след сиреневый а по краям светился желтыми лучами. Прочитав Vesna всплыло. Это не аура наверно была а энергетические Следы?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Суббота, 04.11.2017, 22:28 | Сообщение # 4197
Ищущая
Как вы относитесь к фразе "Я Есмь Присутствие"?
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 01:16 | Сообщение # 4198
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
Как вы относитесь к фразе "Я Есмь Присутствие"?

Я не слишком люблю религиозную философию (а это фраза религиозная), но если перевести на нормальный человеческий язык, то хорошо отношусь, поскольку она - признак витальности :)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.11.2017, 02:05 | Сообщение # 4199
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, мама тоже переживала. Я такое видела от себя, правда было октябрьское полнолуние и никакого стресса. Папе скорейшего выздоровления.

Кстати, видела сегодня во сне больницу. Хирурга и медсестер, почему-то выкинула у хирурга в кабинете в ведро мусорное пучок зеленого лука. Потом двух женщин в белых халатах около одного мужчины, склонились. А до этого сломала черту рога :D , что-то мне его бюст у водосточной трубы не понравился. Мужу рассказала, он смеялся, ты говорит наверное очень сильная, вон Красный в кино свои рога болгаркой пилил и показал мне как каратисты бы это сделали. Ребром ладони. flower Типа, мотай на ус.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Понедельник, 06.11.2017, 20:35 | Сообщение # 4200
Ищущая
Скажи как проверить в доме подселенец или домовой капризничает? То свет включается в комнате, а как засыпаешь, то по кровати стучит. Домового угощаю, игрушки есть. Спрашивала, разговаривала что не нравится. Все равно будит.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: