Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Шеффлера Дата: Понедельник, 13.11.2017, 15:45 | Сообщение # 4221
Ищущая
Да меня уже вселенная и переключила с ерунды на быт и здоровье...

Lidika, вот да, про домового же и пишут, что во сне наваливается, ещё душить может... Спасибо, наверное он и был! Уж больно реальное ощущение.

Уфф, это не тромб, оказалось, это воспаление вены. Это не так страшно! Хотя на воспаление может чего и налипнуть, создав тем самым тромб, но это уже дело лечения воспаления и дальнейшей профилактики.
 
Utvikling Дата: Понедельник, 13.11.2017, 20:31 | Сообщение # 4222
Ведьма
Постигающая
Шеффлера,
правая и левая сторона не относится к родителям по матери и родителям по отцу, а, как уже написали выше, правая и левая стороны - это женская и мужская: левая - привязанности, а правая - агрессия, в том числе пассивная агрессия. Когда возникают проблемы с левой стороной, то причина в излишней привязанности, а проблемы с правой стороной - с агрессией или пассивной агрессией (аутоагрессией).
Гребень, заряжённый под луной, несёт усиление женских энергий привязанности, поэтому если уже есть проблема с недостатком в мужском внимании, гребень его ещё больше усилит, а если при этом нет выхода этим энергиям (нет мужчины), то застои, тромбы и другие похожие проблемы быстро образуются.
Соответственно, чтобы убрать причину тромба, а не просто пропить лекарство (оно саму проблему не решит), надо уменьшить женскую энергию привязанности,если нет возможности её реализовать, перевести эту энергию в другое русло.

\
Смотрите, в астрологии Луна - это собственно женский инстинкт выживания, а Венера - это способ реализации этого инстинка вовне. Нептун - это высшая Венера, соответственно, перевести излишние энергии привязанности можно перенаправив их в нептунианскую зону - усилить умение к ясновидению, к примеру flower1
 
Шеффлера Дата: Вторник, 14.11.2017, 10:25 | Сообщение # 4223
Ищущая
Utvikling, не стороны, а ноги как часть тела относятся к родителям, соответственно, левая нога связана с матерью, правая с отцом.
Над остальным пошла думать.
Благодарю!
 
Utvikling Дата: Вторник, 14.11.2017, 11:22 | Сообщение # 4224
Ведьма
Постигающая
Цитата Шеффлера ()
а ноги как часть тела относятся к родителям

Вовсе необязательно. Потому как я лечу гомеопатией, то для меня важно найти причины проблемы. Ноги - это показатель пути, движения... это может быть нежелание куда-то ходить, а приходится, а может быть и резкий уход или другая причина с путём, движением, искать причины надо. У меня несколько лет назад был перелом пальца на правой ноге, через день, после того как я быстро и неожиданно исчезла и оставила одного человека с открытым ртом.. я сама понимала, что сделала неправильно, но уже сделала и получила по правой ноге, чтобы не бегалось так быстро.
Левая нога может быть связана с желанием поехать/сходить куда-то, встретиться с кем-то.
У моих детей часто что-то с ногами, то удары, то абсцесс на какой-нибудь ноге.. они уже умеют определять что они такого делают направильно, прежде, чем я им даю гомеопатию :)
 
Lidika Дата: Вторник, 14.11.2017, 12:39 | Сообщение # 4225
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Вовсе необязательно.

У ног или вообще частей тела очень много значений. С этим сталкиваются все толкователи снов. Я потому и говорю, что толкование снов ведьмой - это архиважная задача. У каждого Рода своя память, знаки, подсказки, это нисколько не мешает тому факту что инфополе или источник один и тот же(откуда вообще получают ответы на вопросы и разное), просто у каждого рода свои нюансы, назовем это индивидуальностями или талантами, в результате чего один и тот же символ раскрывается по новому или более понятно. Во снах мы получаем закодированные послания и там важно все, передний план, задний, разговоры и действия, предметы и люди, растения, деревья, минералы, животные, насекомые и прочее. Даже предметы мебели. Это я к тому, что смотря какой сон, и через сон, можно много чего увидеть и прошлое и настоящее и будущее. А также разного рода негативы(программы) и откуда они пришли.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Вторник, 14.11.2017, 13:07 | Сообщение # 4226
Ведьма
Постигающая
Lidika,
Абсолютно согласна с вами, не должно быть какой-то одной единственной модели, иначе возникает косность, а должна быть пластичность, чтобы воспримать новую информацию.
Вчера моя подруга слушала лекцию по аюрведе (ей интересна аюрведа, к тому же она занимается йогой) о причинах болезни, и спросила меня действительно ли псориаз - это причина отторжения духовности. Насколько я знаю, нет, он возникает и по другим причинам и посоветовала ей не привязываться к ограниченным рамкам какой-либо системы, иначе и себя запутает и других людей. Тем не менее, насколько я заметила, большинство болезней можно привязать к какой-либо чакре и если знать какие эмоции и проявления идут через эти чакры, то можно быстро найти причину болезни. Например, псориаз. Проблемы с кожей чаще всего связаны с 4 чакрой, проблемами 4 чакры руководит Юпитер, но Юпитер в астрологии - соуправитель 12 дома (6 чакры), поэтому кожа может быть связана как с проблемой 4 чакры, так и 6 чакры (видимо, поэтому в аюрведе считают, что псориаз - это отторжение духовности), но псориаз может идти и чисто по 4 чакре. Организм - система слишком сложная, чтобы иметь узкие рамки, но очень интересная :)
 
Vesna Дата: Вторник, 14.11.2017, 13:27 | Сообщение # 4227
Ведьма
Постигающая
Utvikling, а проблемы со слухом к какой чакре можно отнести?
 
Utvikling Дата: Вторник, 14.11.2017, 13:42 | Сообщение # 4228
Ведьма
Постигающая
Цитата Vesna ()
а проблемы со слухом к какой чакре можно отнести?

Органы на голове могут иметь разные причины, их трудно привязать к чакрам. Но слух - это, как правило, нежелание что-то слушать или слышать, а вот что и почему надо разбираться. К тому же, проблемы со слухом могут иметь органическую причину, а могут быть и осложнением какой-то другой болезни - это тоже надо учитывать. Но сколько раз я лечила детям отиты, причины у них были стабильно в нежелании что-то слышать/слушать, а вот что именно - это уже разветвления, соответственно и гомеопатические препараты подходили разные, в зависимости от причины.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 14.11.2017, 15:56 | Сообщение # 4229
Ведьма
Ведающая
Цитата Vesna ()
а проблемы со слухом к какой чакре можно отнести?

Вообще, уши связаны с вишудхой. Частая простуда - надо поработать над горловой чакрой и в первую очередь с эмоциями.


Дорогу осилит идущий.
 
TamaraA Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:00 | Сообщение # 4230
Ведьма
Ведающая
Чувствую здесь только я профан с чакрами( )))
 
Vesna Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:10 | Сообщение # 4231
Ведьма
Постигающая
Девочки, нет отитов и частых простуд. Просто молодая девушка стала очень плохо слышать.
 
Utvikling Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:29 | Сообщение # 4232
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
уши связаны с вишудхой

Перечислю те некоторые гомеопатические препараты, которые вылечивали мои детям отиты и ангины и по каким чакрам эти препараты идут:

1. Лахезиз - основные проблемы, все или только некоторые: нарушение бозопасности, ревность к сопернику, любит много и красиво говорить, чтобы привлечь к себе внимание - соотношение с чакрами 1, 2, 4, 5 в зависимости от основной проблемы.
2. Ликоподиум - основная проблема: иерархия, власть/подчинение - 3 чакра
3. Туя - желание быть в центре внимания - 4 чакра
4. Гепар сульфур - подавленные злость/гнев - 3 или 4 чакра
5. Хамомилла - злость и раздражение оттого, что не учитывают, не могут прорвать что-то на поверхность - 4, 5 чакра (часто когда больно режутся у ребёнка зубы дают этот препарат)
6. Пульсатилла - качает из стороны в сторону, не знает что верно, что выбрать, хочет опереться на кого-то, чтобы кто-то решил проблему (как правило, женский препарат) - 1,2 чакры
7. Меркуриус - часто наблюдается хитрость, сильная чувствительность к перепадам температуры, равнодушие ко всему, желание убежать от тревог и плохих предчувствий, но может быть и ярость, ссоры, обидчивость. Чакры 1, 3, 4.
8. Силицея - страх открыть рот и отстоять своё мнение. 5 чакра.

Добавлено (14.11.2017, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата
Просто молодая девушка стала очень плохо слышать

это, скорей всего, у неё осложнение после какой-то болезни. Надо поднимать ту болезнь и решать причины той болезни (таблетки и антибиотики не лечат причину, а только убирают последствия). Если убрать причины первичной болезни, то и слух вернётся (если только там не органическое поражение).
Но ничего случайного не происходит и в любом случае есть что-то, чего она не хочет слышать или слушать, поэтому уши у неё уже были ослабленным местом, а недолеченная или вовсе нелеченная болезнь дала осложнение на ослабленную область организма.
Если работаете с Таро можете поискать причину.
 
Vesna Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:36 | Сообщение # 4233
Ведьма
Постигающая
Utvikling, flower Благодарю за ответ.Будем разбираться.
Vosmerka, можно попробовать упражнения для Вишудхи, я думаю.
 
Lidika Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:44 | Сообщение # 4234
Клан Селун
Совершенная
Vesna, если нет пробок серных, есть вариант низкого давления у девушки. Советую посмотреть шею на предмет хондрозов и другого связанного с этим. Это также касается и глазных проблем. Не всегда потому что причина катаракта или глаукома, возможно дело в давлении. А давление от скопления жидкости(ну тоже разной) идет от передавливания каналов(вен, артерий, корешков и от нервов втч, итд). С ушами и носом также, но в их конкретной "локации" и работе системы. Подход в любом случае комплексный, прокачка энергетическая застойного места и допустим инфракрасное(ультрафиолетовое) прогревание фантома(фото) с приговоркой, а не самого человека, поскольку прямое попадание разных лучей это вред. Это как посвященный бы сделал после выяснения источника проблемы в результате диагностики. Возможно и лечение эн.пассами(руками) дистанционно.

С 12.12.12 не буду расшифровывать значение даты, идет смена энергий в мире вообще. И все меняется, люди стали очень чувствительны к обильным количествам катастроф и коллапсов климатических. Мы состоим из всего того, что и наша планета, минералы, жидкость, белки, аминокислоты(не хочу писать многабукв) и энергия конечно же. И если в одном или нескольких местах создается напряжение в эфире - люди сенсорные и более менее сенсорные все чувствуют болезни костей, суставов, головные боли(мигрени), у кого что. Когда проходит очередной ураган, торнадо или шторм или землетряс здоровье приходит в норму. И так, до следующего раза.

Как пробки дома вычищать знаете? :) Весьма вероятно музыку в наушниках переслушала.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Вторник, 14.11.2017, 16:54 | Сообщение # 4235
Ведьма
Ведающая
Цитата Vesna ()
нет отитов и частых простуд. Просто молодая девушка стала очень плохо слышать.

У меня у папы так, обследовали - микроинсульты дали осложнения на уши и слух уже не восстановить.


Дорогу осилит идущий.
 
Шеффлера Дата: Вторник, 14.11.2017, 17:11 | Сообщение # 4236
Ищущая
Мой папа затянул с лечением отита, и оглох, потому что умер слуховой нерв.
Но он ещё и по жизни отказывался слушать то, что ему не нравится.
Когда ещё помогал ему слуховой аппарат, то есть потеря слуха была частичной, если ему не нравилось то, что говорят, он демонстративно вынимал аппарат.

Добавлено (14.11.2017, 17:11)
---------------------------------------------
А из личного опыта... Чесались уши, лазила часто ватной палочкой, доставала её практически чистой, но все равно там что-то мешало, в итоге раздражение слухового прохода, отек и снизился слух. Врач посмотрела, назначила "кандибиотик" капать, я прокапала, и не чешусь теперь и слух восстановился.
Вообще лор сказада, что ватные палочки нестерильны, ими в уши лазить нельзя, можно занести западу, и вот грибок даёт такое воспаление, чешется, лезешь, раздражается все, ещё пуще чешется, отекает, и так по кругу...

 
Vesna Дата: Среда, 15.11.2017, 18:30 | Сообщение # 4237
Ведьма
Постигающая
Девочки,спасибо вам огромное за отклик. flower1 Я тут себе уже гомеопатию выбрала из списка,который Utvikling выложила. А то у меня у самой все время лвое ухо болит. И еще 5 чакру вчера прокачивала, какой-то комок там обнаружила.

Lidika, то что вы написали- я сама не смогу сделать. Т.к. не обладаю ни опытом, ни необходимыми знаниями. Очень боюсь навредить. Можно я ее к вам направлю?
 
Utvikling Дата: Среда, 15.11.2017, 20:25 | Сообщение # 4238
Ведьма
Постигающая
Цитата Vesna ()
Я тут себе уже гомеопатию выбрала из списка,который Utvikling выложила. А то у меня у самой все время лвое ухо болит.

Гомеопатия - это большая наука с определёнными законами, надо знать эти законы, чтобы вылечить, а не навредить. Я написала лишь некоторые препараты, которые подходили конкретно моей семье, но это не значит, что эти же препараты подойдут вам :) Гомеопатический препарат работает на уровне информационно-программирующего воздействия на психику, поэтому надо знать какой точно препарат подойдёт конкретному человеку (гомеопатия лечит не болезнь, а человека, поэтому в гомеопатии порядка 4000 препаратов), надо знать какой силы (потенции) должен быть препарат и как его принимать.
Мне не пришло в голову, что кто-то может воспользоваться этим списком для самолечения.. в гомеопатии нельзя заниматься самолечением без знания хотя бы основных принципов лечения, а то ведь можно не вылечиться, а ещё больше навредить.
 
Lidika Дата: Среда, 15.11.2017, 22:03 | Сообщение # 4239
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vesna ()
Можно я ее к вам направлю?

Мы не можем согласно правилам сайта оказывать помощь. _ Здесь только Шаман это может сделать, а те кто в Клане помогают друг другу на основе взаимопомощи. Да и вам самой надо тренироваться, на форуме УМТ есть методики.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Среда, 15.11.2017, 23:55 | Сообщение # 4240
Ведьма
Постигающая
Цитата Vesna ()
то что вы написали- я сама не смогу сделать. Т.к. не обладаю ни опытом, ни необходимыми знаниями. Очень боюсь навредить.

Вот это и есть причина болезни вашего левого ушка :D Как только надо применить знания на практике сразу нападает на вас неуверенность в себе и в своих знаниях, блокируя вас. Чтение на сайте равно слушанию, также как печатание на клавиатуре равно говорению, а когда вы читаете, а тем более если вам говорят, что надо бы самой тренироваться - вы внутри сразу сжимаетесь в неуверенности. Говорят, что "дорога в сто вёрст начинается с одного шага", надо только решиться и ушко ваше начнёт вылечиваться flower1
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: