Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vesna Дата: Четверг, 16.11.2017, 20:27 | Сообщение # 4241
Ведьма
Постигающая
Utvikling, Lidika, flower1 flower1 flower1 поняла. Еще раз мои благодарности!
 
Acapulko Дата: Суббота, 09.12.2017, 20:50 | Сообщение # 4242
Ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо, папа уже в санатории отдыхает :) очень быстро пошел на поправку.
А следы у мамы так дальше и вижу, теперь ещё вокруг ног иногда свечение золотистое.
Цитата Vosmerka ()
У меня у папы так, обследовали - микроинсульты дали осложнения на уши и слух уже не восстановить.

У моего папы тоже самое :o теперь ходит с аппаратами.
Еще я знаю что когда проблема со слухом, то может означать что вы не слышите свою интуицию. Так же может быть рядом человек который вам все время что то говорит, от этого тоже теряется слух.
Ну как то так, хоть и с опозданием flower1

Добавлено (09.12.2017, 20:50)
---------------------------------------------
Добрый вечер flower1 я в поисках шепотка для старшего сына. Каждое утро целую в макушку перед школой, он у меня все никак с концентрироватся не может и всегда нервный перед контрольными, вот ищу что то короткое. Может кто из вас мне сможет помочь?



по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Понедельник, 11.12.2017, 21:04 | Сообщение # 4243
Ищущая
Acapulko, Вы просто пообщайтесь с сыном,там у вас и сон интересный про контрольную на тему религии, а когда спит, рядом просто говорите как вы его любите и какой он умный,техника такая есть, пишут, что очень помогает. Пообщайтесь по поводу мировоззренческого аспекта с ним, тех же религиозных его представлений, может в школе какие проблемы, просто не хочет говорить или в среде одноклассников. Я сама педагог, просто знаю, что часто дети боятся родителям о чем-то поделится, иногда лучше с учителем или одноклассником, просто боясь того, что родитель будет нервничать. Тот же науз на него сделайте на учебу.
 
Acapulko Дата: Понедельник, 11.12.2017, 21:57 | Сообщение # 4244
Ведьма
Постигающая
Нюська, flower1 да проблемы были с одним учителем, после беседы с директором и учителем, стала замечать изменения и учит стал больше. Учитель очень неприятный человек, брррр и только с института, меня боялся и глаза в пол прятал.
У меня опять сон был с числом 6 шесть куриц и 6 петухов, часто сны идут с цифрами 13,5,6 которые чаще вижу во снах.
Да сын не охотно мне говорит про проблемы, "потому что тебя потом не остановить пока ты не поставиш точку причем вынесиш всем мозги" вот такое было сказано мне сыном, еще мал что бы сам решал проблемы , но этот урок он выучил :)
Благодарю за совет с техникой разговор со спящим flower1 flower1 flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Понедельник, 11.12.2017, 23:16 | Сообщение # 4245
Ищущая
Acapulko, курицы, как я из своих снов поняла-это люди, которые много "кудахчут" и мешают в делах и планах. А с цифрами и у меня непонятки. А по цифрам сонник Пифагора посмотрите, прямо по каждой цифре, а то так только кратко дается.
 
anna123 Дата: Вторник, 12.12.2017, 10:06 | Сообщение # 4246
Ведьма
Постигающая
Acapulko, я не знаю-техника это или что, но я, когда не рядом со своим ребенком и беспокоюсь за него ,делаю так:представляю его там, где он сейчас находится, в сердце у себя представляю такое тепло (иногда это бывает звезда -кристалл с лучами во все стороны, иногда золотистое облако)-оно растет, становится большим,теплым,сильным.И я этой энергией как своими руками обнимаю своего сына.
Где то это прочитала и применяю.Попробуйте. flower


Anna
 
Vosmerka Дата: Вторник, 12.12.2017, 16:46 | Сообщение # 4247
Ведьма
Ведающая
Девочки, есть кто-нибудь, кто увлекается гаданием по стопе - подомантией? Ненароком взгянула на свою, не очень чистую

Добавлено (12.12.2017, 16:41)
---------------------------------------------
Ой...писала долго, а сообщения не полностью ушло. Короче, увидела на своей много символов, и обилие крестов. Какое значение они несут? В центре пентакль, а вокруг кресты

Добавлено (12.12.2017, 16:46)
---------------------------------------------
То есть пентаграмма. :D



Дорогу осилит идущий.
 
VasilisaJ Дата: Вторник, 12.12.2017, 18:15 | Сообщение # 4248
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, сейчас все любопытные побегут на свои стопы смотреть. :D Про подомантию и не слышала)
 
Lidika Дата: Вторник, 12.12.2017, 19:34 | Сообщение # 4249
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
А с цифрами и у меня непонятки. А по цифрам сонник Пифагора посмотрите, прямо по каждой цифре, а то так только кратко дается
К нас на сайте есть целый форум посвященный числам, и там есть тема с расшифровками из разных школ. Не утоните в значениях smile

По поводу кур и петухов - не забывайте о том, что означают эти птицы и в магии(как их используют и прочее), т.е. это не только глупые и кудахчущие, http://www.kalmov.ru/2014/04/kurinij-intellekt.html вот например статья о курином интеллекте нашего Шамана, с его личного сайта. Там есть что почерпнуть.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 14.12.2017, 10:53 | Сообщение # 4250
Ведьма
Постигающая
Нюська, flower1
anna123, flower1 спасибо за советы dream
Lidika, статью читала еще прошлым летом и сильно удивилась что они интелегнт. :)
На форуме есть нумералогия разных школ, так как для себя выбрать одну школу или одно направление что бы придерживаться этому? Я в снах совсем не разбираюсь даже иногда не понимаю.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 14.12.2017, 13:54 | Сообщение # 4251
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, я специально искала разные значения для того, чтобы мы могли выбрать для себя что-то работающее. У каждого это свое. Но и не забывайте о том, что приснившиеся даты вполне могут быть прямыми(т.е. как приснилось, так и сбылось, день в день). flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Четверг, 14.12.2017, 16:47 | Сообщение # 4252
Ищущая
Скажите, пожалуйста, а когда ставят защиту после чистки? В последний ее день или на следующий?
 
Lidika Дата: Четверг, 14.12.2017, 17:08 | Сообщение # 4253
Клан Селун
Совершенная
Нюська, 1. Чистка. 2. Наполнение(привлечение нужного). 3. Защита.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Четверг, 14.12.2017, 17:24 | Сообщение # 4254
Ищущая
Lidika, Спасибо!
 
Miracle Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:08 | Сообщение # 4255
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Всем привет!
Почти месяц сижу на этом сайте, недавно зарегистрировалась и решила поздороваться. Сайт весь читаю от и до, какое-то прямо душевное равновесие испытываю, находясь здесь. В роду у меня были шаманы, поэтому по маминой линии мы все немного "не того". В этом году впервые обратилась к экстрасенсу, она мне сказала: что у меня есть способности, родовые. Я на севере живу, у нас тут больше язычество распространено, но язычество у нас тесно переплелось с христианством. Например, для нас нормально святой воды в церкви набрать, яйца на пасху покрасить, в тоже время выезжая на природу обязательно кормим духов земли, огня, деревьев.
Очень меня затянула тема по рунам, про руны я до этого сайта даже не знала :o . В пробуждении боюсь пока участвовать, не созрела еще что ли. Но решила поучаствовать пока в акции по снятию негатива.
Как-то все сумбурно написала.
 
Нюська Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:41 | Сообщение # 4256
Ищущая
Miracle, Приветствую! Я тоже сначала читала, потом зарегилась! Все очень хорошо написали!
 
Miracle Дата: Четверг, 14.12.2017, 20:49 | Сообщение # 4257
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Нюська, спасибо flower1 У меня мигает личное сообщение, но открыть его не могу, я так поняла не доступна мне личка?
 
Нюська Дата: Четверг, 14.12.2017, 22:04 | Сообщение # 4258
Ищущая
Miracle, Это я награду тебе отправила,нажми на нее, у многих личные сообщения не доступны, условия смотри когда личку открывают, в правилах сайта кажется.
 
Alcina Дата: Пятница, 15.12.2017, 13:29 | Сообщение # 4259
Начинающая
Доброе время суток. Я здесь совсем недавно, поэтому много чего не понимаю. Здесь есть темы, которые очень интересуют меня, поэтому я рада, что набрела на этот сайт. Общаться мне довольно тяжело, но я считаю, что большинство ведьм, если не все - довольно дружелюбные создания. Я хотела задать вопрос. Как думаете, важен ли возраст для начала магической деятельности? Меня привлекает магия уже несколько лет, я то отходила от нее, то возвращалась. Безумно привлекает это все. Понимаю, что после пробуждения дороги назад нет, раньше это пугало, но сейчас уже мой интерес на пределе. Хочу поучаствовать в акции по пробуждению спящей ведьмы, но, думаю, все же нужно подождать немного, хотя бы до следующего раза, так сказать, оставить себе время на подумать. Дорогие ведьмочки, хочу с вами пообщаться, если вы, конечно, не против. flower smile
 
Иркис Дата: Пятница, 15.12.2017, 15:53 | Сообщение # 4260
Ведьма
Ищущая
Miracle, Alcina добрый день! Добро пожаловать! Я тоже, когда попала на сайт сразу зарегестрировалась. В акциях пробуждения участвовала не задумываясь. И не разу не пожалела! Благодарна Шаману и всем ведьмочкам за их гостеприимство. flower


Сообщение отредактировал Иркис - Пятница, 15.12.2017, 15:55
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: