Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Нюська Дата: Понедельник, 16.10.2017, 20:58 | Сообщение # 4161
Ищущая
Lidika, квартира на его маме, тут тоже проблемы, он с мамой из-за квартиры конфликтует,она его 2 раза уже выгоняла.Она не даст.
 
Veresk Дата: Вторник, 17.10.2017, 14:22 | Сообщение # 4162
Любопытствующая
Что означает появление в голове после медитации незнакомых слов? Стоит ли обращать на них внимание или это просто фокусы мозга?

Пару раз у меня было подобное явление.
Первый раз всплыло слово "избар". Его значение я с трудом нашла в инете:
Первоначально поселение называлось "избар". "Из" по-кумыкски означает полоса, линия, тропинка, "бар" - "есть", находится. Следовательно, "избар" - это место, где проходит или есть тропинка.

Второе слово так же пришло после медитации - "амирани". Вот что мне выдала сеть.
Амирани («дитя солнца») - герой древнейшего грузинского народного эпоса «Амираниани». А. освобождает людей от мифических чудовищ - дэвов, обучает людей добыванию огня и обработке металла, вступает в единоборство с небожителями. Бог жестоко наказывает его, приковав к скале Кавказских гор. По данным древнегреческих писателей, миф о богоборце существовал в Грузии в 5-4 вв. до н. э. Сказания об А. слились с мифом о Прометее. Записано и издано до 120 вариантов эпоса.

Медитации были самые обыкновенные, на расслабление, в шавасане плюс наполнение тела энергией.
Слова запомнились четко.
Только пока ломаю голову - зачем они мне? Я их никогда не слышала и нигде не читала. Вообще думала, что "амирани" - что-то индийское, персидское, а оказывается - грузинское. Я этим направлением мифологии и не интересовалась даже.


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Ирсен Дата: Понедельник, 23.10.2017, 13:12 | Сообщение # 4163
Начинающая
Доброго всем дня! Помогите кто чем... Ищу любую информацию о лучниках, состоящих сообществах и орденах
 
Нюська Дата: Понедельник, 23.10.2017, 21:11 | Сообщение # 4164
Ищущая
Девочки,подскажите, как сбрасывать внутреннюю злость,чтобы электроприборы не страдали?У меня уже три случая за неделю.

Добавлено (23.10.2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Ирсен ()
Ищу любую информацию о лучниках, состоящих сообществах и орденах

О каких лучниках идет речь?
 
TamaraA Дата: Понедельник, 23.10.2017, 21:33 | Сообщение # 4165
Ведьма
Ведающая
Нюська, наверное практиковать начинать))) или сдерживать себя
 
Фреда Дата: Понедельник, 23.10.2017, 23:18 | Сообщение # 4166
Ведьма
Ведающая
Нюська, продуктивнее всего придать этой энергии определенный вектор - направление и использовать ее по делу. В магии важен модуль силы, а не ее знак(отрицательный-положительный). flower

Добавлено (23.10.2017, 23:18)
---------------------------------------------
Хоть оберег защитный сотворите, например. dream



 
LADY Дата: Вторник, 24.10.2017, 14:23 | Сообщение # 4167
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Здравствуйте всем ! Прошу помощи и совета, третий день в окна моей комнаты, по утрам, бьётся сорока, муж в это время сидит за компом, как только я захожу в комнату, сорока видит меня и улетает, прилетела, заглянула в окно кухни, увидела меня ,опять улетела, я в отчаянии, что делать в таком случае? Буду благодарна за совет. :(
 
Нюська Дата: Среда, 25.10.2017, 17:45 | Сообщение # 4168
Ищущая
TamaraA, Фреда, Спасибо!
 
Acapulko Дата: Среда, 25.10.2017, 18:23 | Сообщение # 4169
Ведьма
Постигающая
Lidika, расталкуйте пожалуйста как отдариться, у меня на ум пришло тёмное пиво и мед, под какое Дерево? И молча до дому Идти? Ну только я могла в такое вляпаться _
Почему мед, банка с вареньем разбилась ( вкусное было).


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Среда, 25.10.2017, 19:43 | Сообщение # 4170
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, считайте что уже отдарились, вернее духи денег или удачи сами взяли свое. :)

Если пользуетесь рунами, то это костер жертвенный зажигается и туда льется пиво. Что-то вкусное отнести под дерево, монетки, мясо, почитайте форумы рунологов и вообще практикующих, это описывается. Принцип стандартный, водка, монеты, сигареты, монеты, мед, мясо, Хель еще любит рыбу. Смотря что и кому и для чего, это не только касается северной традиции, есть еще и то, что суть подарка, назовем это так, отражает серьезность просьбы. Иной раз это приличная сумма денег или украшение. Но, когда вы освоите ментал, то многое отпадет само по себе.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 26.10.2017, 07:10 | Сообщение # 4171
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю вас flower только вот про костёр первый раз читаю.
У меня возник вопрос, в беседе с знакомым услышала что он на 5 ступени ( сказал мельком и смолк) и читала что есть у некоторых и выше, что это за ступени в эзотерике? Спросить могу только здесь, так как у нас тут никого нету кто бы мог ответить толком.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Четверг, 26.10.2017, 11:58 | Сообщение # 4172
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
У меня возник вопрос, в беседе с знакомым услышала что он на 5 ступени ( сказал мельком и смолк)
Если он занимается сам, и уже много лет, и есть результаты - я поверю. Поверю не в категорию, а опыт личный, Родовую силу итд. Мастерство. Если он в какой-либо "школе магии" ступень данную получил, то как можно научить тому, чего там в помине нет? Это я о том, что туда берут всех подряд, не взирая на генетику, бизнес, ничего личного. ;) И преподают такую хрень иной раз, как и на халяву кидают ставы, типа пользуйтесь, жду отзывов..., ага. Я имела честь общаться лично с мастером форума, и довольно крутым), и точно знаю, что в ентих "простынях" есть подвох. Но, это грабли халявщиков, пусть платят. На всякий случай халява - это авось. :D

Цитата Acapulko ()
только вот про костёр первый раз читаю.

Странно. Впечатление такое, что вы вообще тогда ничего не знаете о традиции. Печально это. flower1 Руна Кано, Кеназ это что?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 26.10.2017, 19:02 | Сообщение # 4173
Ведьма
Постигающая
Lidika, руна Кано - посвящена богине Нерт( из рода Ванов)покравительнице охотников и рыбаков, всем кто хочет добиться чего-то в жизни, стремиться к успеху не смотря на других, это один источник.
Эта руна символ погребательного костра, где был сожжены убитый Балдею. Руна освещает путешествие в подземный мир и обратно и помогает вспомнить полученный опыт.
А так это руна очень мощная и стихии огня, только имеется в виду внутреннего огня.Ее действия чрезвычайно широки: любовь, целительство, амулеты для дальнейшего развития ( тут надо быть осторожным) .часто применяется в творчестве.

Нет о традиции ничего незнаю. Пыталась искать книги но там все одно и тоже прям под копирку и все модное.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Пятница, 27.10.2017, 00:28 | Сообщение # 4174
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, http://vedma.clan.su/publ/kopilka/runy/16_k_keno/4-1-0-613 немножко об этой руне. Помимо Старшего футорка(на ирландский манер), есть и английские руны(Нортумбрии), там это хорошо выражено в описании руны Квеорт.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Суббота, 28.10.2017, 10:03 | Сообщение # 4175
Ведьма
Постигающая
Lidika, flower1 благодарю вас за ваше терпение и понимание.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Grace Дата: Суббота, 28.10.2017, 18:59 | Сообщение # 4176
Ведьма
Ищущая
Лидия, боюсь писать в трансовые ведения. Хотела спросить я сегодня в-акции по пробцждению видела странное ведение. Зашла в комнату там была женщина, она-начала меня провоцировать и я напала на нее. Она сидела посередине комнаты-и-ничего не делала только ,что-то-говорила и словами спровоцировала. Я начала бороться с ней при этом орудия не было она была явно-сильнее я грузов ее зубами выгрызая кусками о лицо и тело. Было-очень странно и неприятно.Чтобы это могло бы значить?
 
Lidika Дата: Суббота, 28.10.2017, 20:27 | Сообщение # 4177
Клан Селун
Совершенная
Grace, либо это вы сама, либо вы с кем-то воюете. Некоторые видения о прошедшем, некоторые о будущем. Если у вас нет никаких "траблов" с женщиной, то похоже что вас кто-то драконит. Если она сидит, то с кем вы делите место "сидения"?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:12 | Сообщение # 4178
Ведьма
Ищущая
А может это быть место работы (как сидения), есть там женщина которой я мешаю,но виды деятельности у нас разные.
 
Lidika Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:14 | Сообщение # 4179
Клан Селун
Совершенная
Grace, похоже, дом не ваш ведь был?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Суббота, 28.10.2017, 21:27 | Сообщение # 4180
Ведьма
Ищущая
Да, место чужое было я сама туда пришла, а она была к этому месту привязана.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: