Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 27, 28, 29 октября 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 209 из 209«12207208209
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Нюська Дата: Понедельник, 16.10.2017, 20:58 | Сообщение # 4161
Интересующаяся
Lidika, квартира на его маме, тут тоже проблемы, он с мамой из-за квартиры конфликтует,она его 2 раза уже выгоняла.Она не даст.

Veresk Дата: Вторник, 17.10.2017, 14:22 | Сообщение # 4162
Любопытствующая
Что означает появление в голове после медитации незнакомых слов? Стоит ли обращать на них внимание или это просто фокусы мозга?

Пару раз у меня было подобное явление.
Первый раз всплыло слово "избар". Его значение я с трудом нашла в инете:
Первоначально поселение называлось "избар". "Из" по-кумыкски означает полоса, линия, тропинка, "бар" - "есть", находится. Следовательно, "избар" - это место, где проходит или есть тропинка.

Второе слово так же пришло после медитации - "амирани". Вот что мне выдала сеть.
Амирани («дитя солнца») - герой древнейшего грузинского народного эпоса «Амираниани». А. освобождает людей от мифических чудовищ - дэвов, обучает людей добыванию огня и обработке металла, вступает в единоборство с небожителями. Бог жестоко наказывает его, приковав к скале Кавказских гор. По данным древнегреческих писателей, миф о богоборце существовал в Грузии в 5-4 вв. до н. э. Сказания об А. слились с мифом о Прометее. Записано и издано до 120 вариантов эпоса.

Медитации были самые обыкновенные, на расслабление, в шавасане плюс наполнение тела энергией.
Слова запомнились четко.
Только пока ломаю голову - зачем они мне? Я их никогда не слышала и нигде не читала. Вообще думала, что "амирани" - что-то индийское, персидское, а оказывается - грузинское. Я этим направлением мифологии и не интересовалась даже.

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Страница 209 из 209«12207208209
Поиск: