Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Иркис Дата: Четверг, 12.10.2017, 13:59 | Сообщение # 4141
Ведьма
Ищущая
Девочки, добрый день! Вчера вечером чистила знакомого человечка от привязок. Было уже совсем поздно, почти ночь. И не знаю что это такое, это у меня было в первые. Работала сигилом исцеления и он у меня впервые светился светло зеленым излучением. В комнате, которой я работала, все плыло, как будто я находилась в другом измерении. Может, это я так не заметно для себя вошла в умт. Эта была самая мощная работа из тех , что я делала. После того как проделала всю работу почувствовала себя очень опустошенной. Как будто из меня все соки выжали. Я приняла душ( всегда очищаюсь водой) и провалилась в глубокий сон.
 
Acapulko Дата: Четверг, 12.10.2017, 18:25 | Сообщение # 4142
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер flower1 вчера кое что заметила и хочу узнать что вы по этому поводу скажете и так: начальник пришёл в цех задом на перед одета кофта( утром), сын одел футболку на левую сторону и задом на перед ( обед), младший обелиск футболку на левую сторону и так же задом на перед ( вечер).


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Пятница, 13.10.2017, 16:14 | Сообщение # 4143
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
я ранее писала, что пауков вижу, но после чистки, видения изменились.

Я сейчас читаю один сайт и вдруг увидела вот что: паук - символ Богини Макошь, отвечающей за карму человека и рода. Почитайте про эту Богиню, вдруг будет подсказка про пауков. Если вдруг найдёте что интересное, напишите сюда, мне тоже интересно :)
 
Нюська Дата: Суббота, 14.10.2017, 00:55 | Сообщение # 4144
Ищущая
Utvikling, Вот что нашла.
ПАУКИ
Основное значение:
Представляет дух страха и немощи (болезни).
Негативное значение
Для большинства людей пауки неприятные создания. Если вы сильно боитесь пауков,тогда в ваших снах они говорят о страхе.
Хотя, какправило, они говорят о работе врага. Тем не менее, хорошая новость есть в том,что они не представляют сильную атаку и относятся к тому, что вы можете легко преодолеть.
Даже если паук смертельно опасный, его также легко убить. Слово говорит, что мы можем растаптывать змей и скорпионов, и это также верно в отношении пауков!
Пауки говорят о действии врага. Если вы были вовлечены в вещи, которые вам не следовало бы делать, тогда видеть паука в видении указывает на то, что сатана получил доступ в вашей жизни.
Пауки указывают на вещи, которыми враг хочет отравить вас, принеся боль и подавленность. В духе мы часто видим пауков как духов немощи. Это подходящая картина, так как и в реальности их укусы являются причиной боли и болезней.
Паутина рассказывает об утонченной (неуловимой) работе врага, которая на первый взгляд не очевидна.
Когда мы впервые начали «Пятигранное служение», он было в новинку. Мы столкнулись с сильным противодействием!
Часто в духе мы видели огромного паука, плетущего паутину, чтобы затормозить нас. Господь показал нам, что это было результатом слов многих других служений говорящих против нас.
Через эти негативные слова они высвобождали проклятие, направленное против нас, давая врагу шанс замедлить наше продвижение. Хотя нет такой работы врага, которая бы была сильнее, работы на Голгофе.
Мы противостали этим словам в духе и тот факт, что вы читаете сегодня этот текст, является подтверждением того, что мы действительно победили.
«высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, - умрет, а если раздавит, - выползет ехидна.» /Исаия 59:5/
My WebPage

Добавлено (14.10.2017, 00:38)
---------------------------------------------
Источник: http://kindwolf.livejournal.com/77059.html

Добавлено (14.10.2017, 00:41)
---------------------------------------------
В общем, это относится как к видениям, так ко снам (по источнику)
Лично для себя я поняла,что как только паука или пауков вижу, то обязательно к болезни. А тут в пояснении говорится об атаке. Ну видимо тут все сходится, когда атака есть, то я вижу пауков, следовательно болеть начинаю.

Добавлено (14.10.2017, 00:52)
---------------------------------------------
Вот еще что нашла..."Издревле символами и вестниками богини считали насекомые, точнее пчёлы, муравьи и пауки. В случае с пчёлами, понятно почему именно они выступают в роли вестников богини, так как они труженики и подобны в труде своём крестьянам, что в поте лица своего на земле трудятся. Если в дом залетала пчела, то её нельзя была убивать, считалось, что это отпугнёт удачу. Пчёл ловили и выпускали на волю, или заворачивали их сначала бережно в платок, чтобы пчела в нём немного прожужжала и отпускали после, а платок хранили как оберег Макоши. Пауки, как прядильщики, тоже вестники богини. С появлением в доме паука, его нельзя было убивать, дабы не прогневать Макошь. Паук считался вестником приближения самой богини или какого-нибудь очень важного события, которое обязательно было связанно с Макошью."

Источник: http://slavyanskieoberegi.ru/slavyanskie-bogi/makosh/

Добавлено (14.10.2017, 00:55)
---------------------------------------------
А теперь, все что вижу светится голубым светом, пространство как бы меняется в этом месте (хрустальный цветок, типа какая-то труба от головы моей в сторону, потом вот выше я описывала "пылесос" ).

 
anna123 Дата: Суббота, 14.10.2017, 08:15 | Сообщение # 4145
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Цитата Acapulko ()
задом на перед
не выходит у меня из головы...
Я сейчас том этапе, -не пытаюсь анализировать, делать выводы.Задаю вопрос-в голове "котелочик варится"-потом приходит ответ.И к стати ни чем особо не подкрепленный(фактами, например).
В вашем случае вот как у меня получилось.
Сейчас в вашей жизни есть один важный момент (вопрос, проблема, ситуация и т. д.).Это для вас очень важно!Но вы убеждены в СВОЕЙ версии.Она не правильная.ВСЕ НЕ ТАК, КАК ВЫ ВИДИТЕ!
Вам 3 раза показали!Отпустите ситуацию, отвлекитесь, переключитесь.Не уперайтесь. Все разрешится так, как
дОлжно. flower


Anna
 
Utvikling Дата: Суббота, 14.10.2017, 15:56 | Сообщение # 4146
Ведьма
Постигающая
Нюська,
Спасибо за информацию про пауков. У меня пауки тоже ассоциируются с чем-то неприятным, но неужасным. Там, где я прочитала про Богиню Макошь как раз шла речь, что если ведьма хочет провести языческий обряд и не знает стоит его проводить или нет и запрашивает знак, то паук и паутина означают положительный ответ.
 
Нюська Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 07:46 | Сообщение # 4147
Ищущая
Цитата Utvikling ()
У меня пауки тоже ассоциируются с чем-то неприятным, но неужасны

Да ужасного нет ничего,у меня нет страха насекомых,я их не боюсь, обычные создания!
У меня они стали ассоциироваться как предупреждение. Еще вот когда беременная была,я спала, увидела себя со стороны,а на шее на затылочной части сидел рак. Через какое-то время спустя также во сне кто-то повернул шею мне, схрустело, я проснулась от боли. Аж даже скорую вызывала,потому что я даже встать не могла с кровати. С тех пор мучаюсь вот с шеей. И не скажешь, что совпадение. Как пауков вижу, то обязательно заболею скоро. Змеи тоже с болезнью, в какое место укусила во сне, то и болит.

Добавлено (15.10.2017, 07:43)
---------------------------------------------
А вообще впервые пауков я увидела,когда в гости к родственница своей поехала в гости,в доме у них в лифте поднималась и пришло видение,что лифт полный пауков,так и наловили залезть на меня, в общем зашла к тетке и рассказала. Она сказала "Да всякие типа делают гадости", Ну теперь понимаю кто это сделал. Представляю сколько людей пострадало,потому что их там было "море". Еще спросила она у меня заполз или нет паук на меня. В общем,еще ситуацию вспоминаю, нынче праздновали день рождения сына, тетка за оградой,когда она приехали, возле дома родителей что-то выкинул. Ну я же без задней мысли.В обще м в этом месте отец мужа чуть с братом не подрался и крест потерял. Нашли на следующий день. Вот и подумай зачем человек всем вредит.Теперь не думаю,что это совпадение.

Добавлено (15.10.2017, 07:44)
---------------------------------------------
Блин,даже не проверила текст, простите за бред.

Добавлено (15.10.2017, 07:46)
---------------------------------------------
Я как будь-то русского не знаю!

 
Acapulko Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 09:08 | Сообщение # 4148
Ведьма
Постигающая
anna123, Спасибо flower у меня в самом деле в тот день решался вопрос о работе, был так же момент ещё и другой вопрос в голове личного характера. Благодарю вас.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 09:24 | Сообщение # 4149
Ищущая
Девочки помогите,пожалуйста, с диагностикой рунного става "от крадников"!Подойдет он мне или нет?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 16:04 | Сообщение # 4150
Клан Селун
Совершенная
Нюська, руны пока не трогайте. Это вам рано. Я на полном серьезе пишу. Занимайтесь домом, там еще работы много. Потом самой собой. Не рунами и то, что найдете в нете - выкладывайте вначале сюда. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 22:49 | Сообщение # 4151
Ищущая
Lidika, Он меня уже сегодня из дома выгоняет. Так что ни настроения, ни сил нету. Вообще отсутствие желания жить. Это парнокопытное знает, что уходить просто некуда. Вот такой вот он с работы приехал. Опять кровушки попил. Ты говорит ведешь себя как с..., вот только объяснить не может как. Жду с работы, кушать готовлю, дома порядок, из дома не выхожу. Вообще красота. Пришло домой и сходу начал. Не знаю я что делать, ненавижу его, так устала. Хочется ему в бубен заехать, чтобы он очнулся наконец-то.

В ванной просидела поревела. :'( tears

Только немножко оправишься, опять начинается.

Все мои усилия бесполезны.

Чуть квартиру не спалила, телефон на зарядку ставила, розетка загорелась. Муж уже час делает. "Опять из-за тебя сломалось". Говорю ему "вот делай теперь, меньше доводить будешь".

Блин что делать-то и уйти приткнуться даже некуда...
 
anna123 Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:29 | Сообщение # 4152
Ведьма
Постигающая
Нюська, Это вам:
Шел по улицам Бог. Слушал мысли прохожих.
И в невидимом сердце кольнуло иглой -

Каждый третий твердил: "Ну за что мне все, Боже?"
"Не хочу я так жить!" – думал каждый второй.

С интересом прислушался к мыслям мужчины.
Прицепилась к бедняге тоска, словно спрут –

У него накануне украли машину.

"Хорошо, что не жизнь. А машину найдут!" –
Улыбнулся Создатель едва уловимо,

И взглянул на красавицу с рыжей косой –
А ее перед свадьбою бросил любимый,
Променяв на свободу семью и кольцо.

"Хорошо, что сейчас – верным мужем не стал бы.
Он от больших страданий тебя уберег.

Он всегда таким будет – красивым, но слабым.
Разве этого хочешь?" – спросил ее Бог.

Но никто не услышал его откровений,
Только ропот и стон с переходом на крик.

Если б поняли люди – всему свое время,
Научились бы жить и ценить каждый миг.

Каждый день был бы новым открытием счастья,
И желание жить никогда б не прошло,

Если б поняли люди, хотя бы отчасти –
В каждом "плохо" всегда есть свое "хорошо".

Надежда Тихонова


Anna
 
Нюська Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 23:33 | Сообщение # 4153
Ищущая
anna123, Спасибо за стихотворение,хорошее, но сейчас я не могу его осознать.
 
Yukka Дата: Понедельник, 16.10.2017, 00:50 | Сообщение # 4154
Ведьма
Ищущая
Цитата Нюська ()
Он меня уже сегодня из дома выгоняет.

с маленьким ребенком??
 
Нюська Дата: Понедельник, 16.10.2017, 09:55 | Сообщение # 4155
Ищущая
Yukka, да для него это нормально,он беременную выгонял не раз

Руки не распускает,но морально всяко разно..
 
TamaraA Дата: Понедельник, 16.10.2017, 10:54 | Сообщение # 4156
Ведьма
Ведающая
Нюська, хочется выругаться, но нельзя))) жизнь его накажет
 
Нюська Дата: Понедельник, 16.10.2017, 10:56 | Сообщение # 4157
Ищущая
TamaraA, Ой, не то слово как хочется!
 
Utvikling Дата: Понедельник, 16.10.2017, 12:17 | Сообщение # 4158
Ведьма
Постигающая
Нюська,
Если совсем-совсем плохо, то я могу вам объяснить некоторые вещи в плане семейных отношений, но не здесь, не хочу засорять эфир. Если есть желание, найдите меня вконтакте, там я Daisy. Но только учитывайте, что я работаю, плюс дети-домашине заботы, мои звери и моя учёба, объяснять я могу только в своё свободное время :)
 
Нюська Дата: Понедельник, 16.10.2017, 15:08 | Сообщение # 4159
Ищущая
Нашла интересную вещь в ак.
Синдрoм «лягушки в кипяткe» - порочный круг, котoрый истoщает нас

Физические эксперименты установили, что если скорость нагрева тeмпeратуры воды не превышает 0,02 ºC в минуту, лягушка продолжаeт сидеть в кастрюле и умирает в конце варки. При большeй скорости закипания воды она выпрыгивает и остается в живых. Как oбъясняет Оливье Клeрк, если положить лягушку в кастрюлю с вoдой и нагревать ее постепенно, oна будет постепенно повышать температуру своего тела. Когда вoда закипает, и лягушка больше не может контролировать тeмпературу своего тела, она попытается выпрыгнуть. К сожалению, лягушка уже обессилена, и ей не хватает финального импульса, чтобы выпрыгнуть из кастрюли. Лягушка умирает в медленно закипающей кастрюле, не предприняв ничего, чтобы спастись и остаться живой. Она растратила все свои силы, пытаясь приспособиться к обстоятельствам и в критический момент не смогла выпрыгнуть из кастрюли, чтобы спастись, потому что было уже поздно.

Синдром «лягушки в кипятке» — это одна из разновидностей эмоционального стресса, связанного с трудноразрешимыми ситуациями в жизни, которых мы не можем избежать, и вынуждены терпеть обстоятельства до конца, пока не сгорим полностью. Мало-помалу мы попадаем в порочный круг, который истощает нас эмоционально и умственно и делает нас практически беспомощными.

Что же убило лягушку: кипящая вода или неспособность решить, когда нужно выпрыгнуть? Если лягушку сразу же опустить в воду, нагретую до 50 ºC, она выпрыгнет и останется в живых. Пока она остается в воде терпимой для нее температуры, она не понимает, что находится в опасности и должна выпрыгнуть. Когда что-то плохое надвигается очень медленно, мы часто этого не замечаем. Мы не успеваем среагировать и дышим токсичным воздухом, который, в конце концов, отравляет нас и нашу жизнь. Когда изменения происходят достаточно медленно, это не вызывает никакой нашей реакции или попытки сопротивления. Вот почему мы часто становимся жертвами синдрома «лягушки в кипятке» на работе, в семье, в дружеских и романтических отношениях и даже в рамках общества и государства. Этот процесс бесшумной адаптации постепенно начинает управлять нами и порабощает нас. Это притупляет нашу бдительность, и мы уже не знаем, что на самом деле нам нужно в жизни.

То, что мы отстаиваем свои права, может не понравиться тем, кто нас окружает, так как они привыкли к нашей покорности и терпению. Иногда пора сказать «хватит», чтобы сохранить эмоциональное равновесие, научиться уважать и любить себя, ценить свои интересы и чувство собственного достоинства и вывести жизнь на более высокий уровень.
 
Lidika Дата: Понедельник, 16.10.2017, 19:51 | Сообщение # 4160
Клан Селун
Совершенная
Нюська, предложите ему развод и размен квартиры, делов-то. Ту жилплощадь что получите - запишите на сына, чтобы муж не нервничал и пусть катится на все четыре стороны.

Это я к тому что вы как-то и почему-то вдруг не ко двору пришлись, думаю что он понимает что ребенок должен где-то жить, даже если и мама не по нраву. До 18-летия. Ну вы раньше замуж выйдете, чем наступит данный срок.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: