Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Utvikling Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:36 | Сообщение # 4101
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
Бабушка моя-дочь пробабушки просила как раз свою мать-мою пробабку чтобы та меня обучила

Вот её имела в виду, вашу бабушку, не вашу маму, она была у меня в голове под вопросом. Дар - это своего рода наследство., некоторые люди за наследство готовы глотки друг другу перегрызть. Я где-то читала, что ведьма от ведьмы часто отталкиваются, не принимают друг друга, хотя мне это не понятно.. казалось бы, это хорошая помощь друг другу, и там, где не под силу одному, два-три человека уже справятся, по крайней мере, помогут, подскажут. Но, к сожалению, люди такие, всё хотят быть сильнее и круче конкурента, а ещё лучше, чтобы его не было вообще.

А вообще, принцип передачи Дара мне не понятен. Моя бабушка была единственная выжившая из шестерых детей, все дети умирали в раннем возрасте. Но помимо моей бабушки у пра-прабабки была и другая старшая внучка, двоюродная сестра моей бабушки, у моей мамы есть троюродная сестра, а у меня четырёхюродная (все мы идём как прямые потомки последней ведуньи нашего рода). Насколько мне извествно, последняя ведунья нашего рода пользовалась заговорами на ХЭ, и когда я была в гостях у родной дочери той ведуньи (тёти моей бабушки) в её доме было много икон. У моей мамы тоже есть православные иконы в квартире как обереги. Я единственная в семье, кто вне всех религий и различных духовных методик. Т.е. я много где прошлась (через традиционные и не традиционные религии, позанималась духовными методиками и в итоге отовсюду ушла, всё это было не моё). И вот учитывая, что моя бабушка не была единственной, кому можно было передать Дар моя пра-прабабка отдала Дар совершенно чужой женщине, а не женщине из нашей рода. И вот пойми по какому принципу этот Дар передаётся. По мне, дочка-внучка-правнучка не обязаны быть первыми или последними, главное, чтобы сердце было к ремеслу.


Сообщение отредактировал Utvikling - Воскресенье, 01.10.2017, 18:17
 
Нюська Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 18:54 | Сообщение # 4102
Ищущая
Utvikling, дак вот и я также думаю, родственники же все-таки.Да вот я и не думала, что по этой причине можно ненавидить меня и моего ребенка. Дар видимо как-то все-таки дошел до меня.

Добавлено (01.10.2017, 18:21)
---------------------------------------------
Utvikling, БлагоДарю Вас!

Добавлено (01.10.2017, 18:36)
---------------------------------------------
Вот я еще думаю, а разве родовые не накажут ее, ведь силы то те же используются!?К нам во снах даже те же самые женщины приходят.

Добавлено (01.10.2017, 18:51)
---------------------------------------------
Отец мой средний, тетка младшая, у обоих Дар, отец профукал его. У нашего поколения получается у меня и у младшей сестры-дочери отца появился-она подросток.У других двоих детей от второй жены нету этого.

Добавлено (01.10.2017, 18:52)
---------------------------------------------
Вот думаю получается по 2 человека 1-го поколения.

Добавлено (01.10.2017, 18:54)
---------------------------------------------
Видимо у кого выстрелит.

 
Utvikling Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:18 | Сообщение # 4103
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
Вот думаю получается по 2 человека 1-го поколения.

Вы наверное путаете способности с Даром. Дар в моём понимании - это способности плюс сила. Способности в разной степени могут проявляться у нескольких людей в семье. В моей семье способности проявляются у мамы, её брата (моего дяди), астролог сказала, что у обеих моих дочерей также есть способности к ясновидению.


Сообщение отредактировал Utvikling - Воскресенье, 01.10.2017, 19:19
 
Нюська Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:25 | Сообщение # 4104
Ищущая
Utvikling, Возможно и путаю, так как пока не понимаю в этом.И о себе не знаю, спообности это или Дар.
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:29 | Сообщение # 4105
Ведьма
Постигающая
Нюська,
А вы не рассматривали такой вариант, что раз вы всё равно сидите с ребёнком, то дать объявление, что можете взять ещё одного ребёнка как няня, будете двумя детьми заниматься, таким образом подзаработать деньги и обратиться к шаману за помощью?
 
Нюська Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:47 | Сообщение # 4106
Ищущая
Да я думала об этом, педагогическое образовние есть, боюсь просто, совсе же маленькие, а я по части взрослых, о репетиторстве тоже думала,но варант не подходит. У нас городок маленький, доходы у населения итзарплаты на порядок меньше, чем в Москве, например. Такую сумму за 1 месяц не заработаешь.Как минимум месяца 4-5.

Добавлено (01.10.2017, 19:44)
---------------------------------------------
Мои доходы мне позволят лишь 1 раз в мес. пользоваться услугой Спроси Ясновидещего, ну или книга желаний.

Добавлено (01.10.2017, 19:46)
---------------------------------------------
А на счет няни, муж говорит "еще мне тут чужого ребенка не хватало".

Добавлено (01.10.2017, 19:47)
---------------------------------------------
Меня даже до магазина-то одну не отпускает, вообще в клетке какой-то.

 
Utvikling Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 19:48 | Сообщение # 4107
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
Такую сумму за 1 месяц не заработаешь.Как минимум месяца 4-5.

А вы просто начните что-то делать, пусть и с дальней перспективой. Желание, подкреплённое действием, может в итоге родить лучший выход. Надо просто с чего-то начать и не ждать быстрой нужной суммы. Покажите жизни, что у вас есть настоящее желание справиться с проблемой, делайте шаги, и она вам может пойти навстречу. Без настоящего желания ничего не происходит flower
 
Нюська Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:07 | Сообщение # 4108
Ищущая
Короче весело живем.

Добавлено (01.10.2017, 19:54)
---------------------------------------------
Да оно легко вообще можно было бы, если бы было на кого ребенка оставить, я челлвек работящий. Как институт закончила, не было и дня чтобы я не работала, за исключением отпуска(ито в огороде пашешь у свекрови).Мне вообще очень тяжело дома сидеть. Мне нужно работать, вперед идти, чутть-чуть подмога нужна, родни много, но водится только попросишь у всех дела сразу.

Добавлено (01.10.2017, 19:56)
---------------------------------------------
Ну я придумаю что-то, декретные скорл платить перестанут, вообще боюсь этого, что еду не на что купить будет.

Добавлено (01.10.2017, 20:04)
---------------------------------------------
Видела и хуже ситуации, выжила же.Только обидно, что вроде все предусмотрела и расчитала, но не учла, что может как в стихе " Если муж оказался вдруг То ли муж, то ли так". Потому и замуж поздно и ребенка поздно, а что толку...Все как в большинстве случаев бывает.

Добавлено (01.10.2017, 20:07)
---------------------------------------------
А он усирается и отпирается, а я опять виноватая, что бедному мозг выношу, причем я не ругаюсь, я разговариваю, но не меняется ничего, он просто мтерить начинает...все отрицает, а я опять в дурочках, зарекаюсь, что больше ни ни, но оно нахлынет остановится не млжешь, а не разговариваешь, дак вообще не замечает...

 
Utvikling Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:18 | Сообщение # 4109
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
а я по части взрослых, о репетиторстве тоже думала,но варант не подходит

Я так 5 лет репетиторствовала, ко мне приходили домой. У меня нет педагогического образования, но и без этого люди были. Если есть результаты и люди довольны - они другим рассказывают.. я за 5 лет одно объявление давала в газету, в самом начале.
Не бойтесь, соберитесь силами, верьте в себя и люди найдут вас. Пока не можете выйти полноценно на работу можно и репетиторствовать.
 
Нюська Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:04 | Сообщение # 4110
Ищущая
Utvikling, спасибо Вам еще раз!!!

Добавлено (01.10.2017, 21:04)
---------------------------------------------
Вот еще хотела рассказать, тут же на сайте нашла заговор домовому, когда муж гуляет. В обшем у мужа ключи от машины пропали. Совпадение или нет, даже не знаю. Муж сказал это наверное ты спрятала, думаешь наврное что к любовницу езжу, чтобы к ней не ездил.

 
TamaraA Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:16 | Сообщение # 4111
Ведьма
Ведающая
Нюська, если не разрешает репетиторством заниматься поставьте ультиматум - давай денег, если не можешь буду работать и все тут. Не нужно так себя не уважать, нужно любить себя.
Сама в такой ситуации была и работала и с ребенком ник то не сидел все время рядом бегала. Ничего прорвались. Удачи вам, главное желание остальное приложится. flower
 
Нюська Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:22 | Сообщение # 4112
Ищущая
TamaraA, он мне вообще сказал, выходи на работу, а мозг не включает свой, что с кем ребенок будет.
Спасибо, да я вообще уверенность какую-либо в себе потеряла. Надо брать себя в руки.
 
Yukka Дата: Понедельник, 02.10.2017, 08:57 | Сообщение # 4113
Ведьма
Ищущая
Цитата Нюська ()
думаешь наврное что к любовницу езжу, чтобы к ней не ездил.

У кого что болит...
 
Нюська Дата: Понедельник, 02.10.2017, 11:51 | Сообщение # 4114
Ищущая
Yukka, вот-вот, а я даже бы и не подумала так сделать...

Добавлено (02.10.2017, 11:51)
---------------------------------------------
Сам на такие мысли наводит.

 
Yukka Дата: Понедельник, 02.10.2017, 13:21 | Сообщение # 4115
Ведьма
Ищущая
Нюська, вот вы бы не подумали, а он подумал и озвучил понятно почему..
Что было в голове, то и выдал..
От этого вам, конечно, не легче..
Но что тут делать.. либо бороться за него (если есть желание), либо как-то пережидать время, чтоб ребенок пошел в садик , искать работу и строить свою жизнь отдельно..
 
Нюська Дата: Вторник, 03.10.2017, 15:46 | Сообщение # 4116
Ищущая
Девочки, сейчас вот интересная штука произошла, звонят 2 раза, беру трубку, а там музыка играет по 8 сек. И ложится трубка., перезваниваю, а гоорят номер не зарегестрирован.Вот и думай, что это было...Баланс не сняли.
 
Yukka Дата: Вторник, 03.10.2017, 23:47 | Сообщение # 4117
Ведьма
Ищущая
Нюська, у меня тоже было так раз.. давненько.. тоже думала деньги снимут, но ничего.. не знаю что это..
 
Нюська Дата: Среда, 04.10.2017, 19:22 | Сообщение # 4118
Ищущая
Yukka, А вообще я не сторонник бороться,устала,в силу своего характера, просто не смогу простить, человеку буду припоминать и сама мучиться. Человек если бы любил, то не пошел бы на лево..Я скорее пережду, а там видно будет, как выше Лидика написала про кота, который гудит, его обьясняешь,что нельзя, а он все равно, пытаюсь смириться, ну плохо получается.
 
Acapulko Дата: Четверг, 05.10.2017, 15:29 | Сообщение # 4119
Ведьма
Постигающая
День добрый flower1 незнаю как это Понять? Меня отправили работать в другой цех, начальник там из Пакистана, мы сним вместе учились на профессию, так вот всю неделю я была в хорошем настроении и не обращала внимание на" это". Сегодня прям голова гудит, как это начальник возле меня так мне такой груз на голову падал, очень туманно становилось и отвращение от него. Под конец рабочего дня не выдержала и ушла стакан воды заряжать. После воды стало на много лучше.
Почему такой груз и Туманность? Не могу сообразить что Это? Столкнулась в первый раз.
В самом деле он тяжёлый человек и очень быстро идёт на конфликты.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Иркис Дата: Четверг, 05.10.2017, 16:48 | Сообщение # 4120
Ведьма
Ищущая
Добрый день! :) Извините, что пишу здесь, просто не знаю куда лучше написать. У меня произошел такой случай. Я занимаюсь рунами примерно год. В последнее время стали ко мне обращаться друзья и знакомые за помощью. Некоторым людям я помогла. Но и были такие люди, которые просили и я не отказывала. Обещала помочь. И вот для помощи им у меня возникали какие то препятствия. Эту помощь я откладывала на время. Так вот через неделю или две, люди мне звонили и говорили что у них все наладилось ( у кого то кровотечение остановилось, к кому то муж вернулся и т.д.). И меня благодарили. Я им говорила, что еще ничего не делала, но они не верили. И вот вчера мне написала моя знакомая и стала меня благодарить за то, что у нее сейчас все стало налаживаться. Но дело в том, что я еще ей не занималась. Да я обдумывала чем и как буду ей помогать, но не более того.
И тут вчера меня осенило, а нет ли у меня духа помощника, который помогает мне, когда мне некогда. Это ведь не единичный случай. Я как раз где то на сайте читала про таких помощников.
Уважаемый шаман и девочки как вы думаете помощник это или просто стечение обстоятельств? flower
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: