Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
TamaraA Дата: Пятница, 29.09.2017, 17:20 | Сообщение # 4081
Ведьма
Ведающая
Lidika, соглашусь мужики на нас смотрят как заворожённые, и проходу не дают. :D
 
Нюська Дата: Пятница, 29.09.2017, 21:38 | Сообщение # 4082
Ищущая
Lidika, я с Вами целиком и полностью согласна!!!
Цитата Lidika ()
а у ведьм она его в дверь, а он в окно

Это точно!
Что это мы с вами, девочки, все о приворотах, да о приворотах!?

Добавлено (29.09.2017, 21:38)
---------------------------------------------
Вот знаете, девочки, вот все так и есть, как Лидика пишет. У меня так практически со всеми было, но только с мужем счастья нет.Когда начиналось все, идилия была. А щас как камень бесчувственный, эгоист конченный. К нему тянешься, а он отталкивает. А тут понятно, вырастает куча комплексов. Простите, что жалуюсь. И с любовницей не палится, и ничего из женских штучек на него не действует. Сергей мне ответил, но по некоторым причинам не могу услугами его воспользоваться. Какие методы вычислить вражину есть?Из спроси Ясновидещего, мой вопрос 649, я не стесняюсь. Я понимаю, что не все могут помочь, те кто в клане им нельзя. Что мне делать? Как действовать?

 
anna123 Дата: Пятница, 29.09.2017, 22:23 | Сообщение # 4083
Ведьма
Постигающая
Нюська, я могу только посоветовать вам почитать статьи Сергея-там очень все хорошо описано.В том числе про "Вражину".
Мое мнение- вам нужно заняться собой любимой.Привести в порядок свой внутренний мир-а там потихоньку выкарабкиваться.
От всего сердца желаю вам пройти это испытание и обрести счастье! flower flower flower


Anna
 
Нюська Дата: Пятница, 29.09.2017, 23:30 | Сообщение # 4084
Ищущая
anna123, спасибо за поддержку, просто трудно выбираться, когда грудной ребенок, у самой нет родителей, зависишь от мужа, малыша даже порой на час оставить некому. Уйти в никуда и ни с чем тоже не могу. Он работает неделями. Я собиралась с силами, но сдаюсь, на долго не хватает, снова упадок сил, в таком положении, что просто совета не у кого просить. Когда живешь с мужчиной как соседи, спишь в разных комнатах, ох как тяжело морально, как женщину меня это угнетает. Мужики посторонние слюни подбирают, а свой муж в ус не дует, просто не видит во мне женщины. К нему со всей душой, а он ни шажочка в мою сторону. А кто-то радуется, хочется этой "вражине" обратку отослать, чтобы не лезла, прямо мечтаю на это посмотреть. Сильно старется, чтобы моя внешность обезобразилась...Ох, зла прямо не хватает. Я знаю, многие через это проходят...Но это не утешает...

Добавлено (29.09.2017, 22:54)
---------------------------------------------
Да и чужой дядя не воспитает чужого ребенка, муж мне мой нужен, отец моему сыну.

Добавлено (29.09.2017, 23:01)
---------------------------------------------
anna123, вот и залипаю на сайте, залпом все читаю, чтобы на что-то отвлечься, голову свою занять, мечусь вот в мировоззренческих вопросах... Еще раз Вас, Анна, БлагоДарю!

Добавлено (29.09.2017, 23:28)
---------------------------------------------
Yukka, да я это все пока не умею...

Добавлено (29.09.2017, 23:30)
---------------------------------------------
Сплю глубоким сном rose

 
Lidika Дата: Суббота, 30.09.2017, 01:29 | Сообщение # 4085
Клан Селун
Совершенная
Цитата TamaraA ()
соглашусь мужики на нас смотрят как заворожённые, и проходу не дают.

:D , только сегодня вышла в люди. И сразу меня "заметили". - О, Жар-Птица к нам прилетела...

Нюська, давай план составлять, что ты будешь делать. Так и сказали что глубоко-спящая?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Суббота, 30.09.2017, 07:02 | Сообщение # 4086
Ищущая
Lidika, да никто не сказал, я сама, раз магией не пользуюсь.Мне сказали, что мне нужно защиту укреплять и что сама не справляюсь, что магией на меня давно воздействуют и дальше только ухудшится.А вообще у меня, наверное ничего бы не проснулось, если бы на меня ничего не делали.А вот все что описала за 3 года стало последних происходить, то есть ровно столько, как почуствовала на себе воздейсвие. А на счет плана...я не знаю, с чего начинать...
1.Чистка себя, своей семьи.
2. Защиту нужно поставить.
3. Вычислить ту, которая делает и вернуть ей это все...
4. Любовницу вычислить и устранить от мужа.
Тут встают вопросы какими методами действовать, я их попросту не знаю.

Добавлено (30.09.2017, 07:02)
---------------------------------------------
Свекровь точно что-то делает, а вот на сколько "добрые" ее намерения я не знаю, болеть начинаю именно тогда, когда в гости к ним в деревню езжу, а проблемы с мужем начинаются после контакта с теткой моей. Она если в гости зашла, только уходит и начинается...неадекватное агрессивное поведение мужа и мое, в том числе, на ровном месте. И само-то интересное-это те люди, кому я доверяла. И в деревне у свекрови соседка черная ведьма живет.

 
Acapulko Дата: Суббота, 30.09.2017, 09:27 | Сообщение # 4087
Ведьма
Постигающая
Нюська, добрый день flower1 вам Сергей написал, что на вас сильное негативное воздействие, предлагает Вам свою Помощь! Вы не просто так попали сюда, ВС вывели вас на прямой контакт с тем кто вам может обьяснить или помочь. Решать Вам. Ко всему ещё и опытная Ведьма работает, тут профессионал нужен.
Пункт 1: чиска дома четверговая соль, ароматные палочки , свечи ( делайте сами) это все вам придает сил и отвлекет.
На удивление звон в ушах уменьшился и я могу вас читать :D


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Суббота, 30.09.2017, 09:52 | Сообщение # 4088
Ищущая
Acapulko, бесплатно никто в нашем мире не помогает.
 
TamaraA Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:07 | Сообщение # 4089
Ведьма
Ведающая
Нюська, явно родственники замешаны раз так себя ощущаете после поездок.

Добавлено (30.09.2017, 10:07)
---------------------------------------------
Нюська, ну а как вы представляете бесплатно, мастер будит тратить свою энергию, плюс если не заплатишь духи сами с вас возьмут своё и это будит хуже чем вы расплатитесь с мастером. smile

 
Нюська Дата: Суббота, 30.09.2017, 10:34 | Сообщение # 4090
Ищущая
TamaraA, ответ был дан для Acapulko, чтобы было понятно почему я не могу воспользоваться данной помощью. А я бы это назвала услугой. Я не могу воспользоваться данной услугой из-за финансовой стороны вопроса.

Добавлено (30.09.2017, 10:34)
---------------------------------------------
Для меня данная помощь будет непозволительной роскошью. Поэтому я и пишу в общий форум. Если бы я могла воспользоватбся помощью Шамана, я не писала и не просила Ваших слветов, девочки.

 
Utvikling Дата: Суббота, 30.09.2017, 14:26 | Сообщение # 4091
Ведьма
Постигающая
Нюська,
Помимо того, что вы спящая, вы всё же женщина. Обычно когда женщина сталкивается с проблемой нелюбви со стороны мужа и тем более его прогулок на сторону я советую почитать книгу для самообразования "Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет", потому что наряду с думами как отвадить любовницу необходимо начать работать и с собой. Потому что любовницу можно отвадить, но тогда во внутреннем мире мужчины (да и внешнем тоже) образуется пустое пространство и его должно что-то или кто-то занять. Жена, зависимая от мужа (в том числе и эмоционально), не слишком интересна мужчине, которому для жизни необходимо движение и поиск нового (это должно быть необходимо любому человеку, не только мужчине, но и женщине).
Делайте чистки, отваживайте, но и себя меняйте. И тогда свободившееся пространство займёте вы, а не очередная любовница flower


Сообщение отредактировал Utvikling - Суббота, 30.09.2017, 14:31
 
Нюська Дата: Суббота, 30.09.2017, 21:55 | Сообщение # 4092
Ищущая
Utvikling, Спасибо, от всей души, за ценный совет! flower1
 
Увертюра Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:39 | Сообщение # 4093
Ведьма
Постигающая
Интересно, меня на сайт тоже привели проблемы любовного плана, также, все облизываются вокруг, а тот, который был интересен, вёл себя странненько, вроде и надо меня, а вроде и не надо... Сначала читала Книгу Советов Шамана, пришло осознание - оно мне не надо- эти отношения, и так все прекрасно! Потом заинтересовалась, что такое Клан Селун, была уверена - не мое! И тем не менее - сейчас я в Клане! И очень от этого счастлива (без преувеличений). Жизнь другая! По-другому смотрю на события и окружение. Перестала многого бояться! И очень все интересно! А тот, из-за которого на сайт пришла, все также "странненький", иногда "магичу" на него как могу, то срабатывает, то нет. Вчера поняла - да зачем мне это надо? Хотя желание реванша ну никак не отпускает, хочу, чтоб помучался, как я когда-то... Чисто женское (скорее ведьминское) желание чуть-чуть наказать... Стоит ли? Как думаете?


Сообщение отредактировал Увертюра - Воскресенье, 01.10.2017, 12:41
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 12:44 | Сообщение # 4094
Клан Селун
Совершенная
Нюська, вы в чьей квартире, доме живете? Ваш/-а или его? Я собственно вот к чему:
Когда у нас дома неуправляемое животное(гадит), с которым не договорится и не найти общего языка, что вы сделаете? Пристроите его куда-то? Или выгоните? В любом случае вам ваш комфорт дороже должен быть. Это я к тому, что мужа чистить безполезно, ему будут постоянно подновлять походами к бабкам. Вы бы себя спасали и ребенка в первую очередь. Мужчин предостаточно свободных, а думать что чужого ребенка воспитывать не комильфо, так думаю тайну не открою, если скажу что с зачатиями с каждым годом все проблемней и проблемней становится. Так что наличие у вас пацана наоборот только повышает ваши акции на рынке(извиняюсь за аналогию, но умные книги по психологии вам сейчас не помогут, ситуация не та).
С теткой не общайтесь, не ходите сами и не зовите, и дом нужно чистить капитально. Себя. О муже я уже писала. Не до пустяков. Шаман вам ответил то, что и я чувствую. У вас силенок маловато на всех. Так что планируйте поэтапно и думайте что будете делать с мужем при подобных обстоятельствах.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:34 | Сообщение # 4095
Ведьма
Постигающая
Цитата Увертюра ()
Чисто женское (скорее ведьминское) желание чуть-чуть наказать... Стоит ли? Как думаете?

По мне, не стоит тратить ни силы, ни время на прошлое, лучше прочистить голову хорошенько и оставить позади то, чему пришло время. Женщине по природе трудно эмоционально отделиться, особенно если сильно ранило, но если она хочет найти нового человека и создать нормальные отношения, то третий человек, который упорно вспоминается и тем более если хочется ему припомнить, будет стягивать энергию в прошлое и тогда новому здоровому знакомству трудно завязаться. Надо быть свободной flower
Я наблюдаю как женщины-не ведьмы столько тратят энергии на старую месть, что не только болеют, но и портятся отношения внутри уже новой семьи.
Цитата Lidika ()
умные книги по психологии вам сейчас не помогут, ситуация не та

Когда у женщины (временно) нет возможности уйти, она материально зависима по причине маленького ребёнка и женщина не может взять и уйти с ребёнком в никуда, в таких случаях лучше начинать "местно": постараться эмоционально отделяться от мужа и искать чем можно занять то внутренее пространство, которое раньше занимал муж. Кроме того, собираться с силами и думать как зарабатывать деньги, чтобы можно было разъехаться. Действительно, не стоит циклиться на том, чтобы именно отец ребёнка растил своего ребёнка - если отец действительно отец, то он при любых обстоятельствах останется отцом для ребёнка, а если нет, то "отца" и нет, даже если он с ребёнком в одной квартире.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 13:56 | Сообщение # 4096
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, я согласна что свято место пусто не бывает. Не до сантиментов уже сейчас, совсем.

Там магическая долбежка не только со стороны любовницы и матери мужа, но и со стороны злой волшебницы "Гингемы" и на постоянной основе. Что важнее жизненных сил матери и её ребенка? Нужно уметь выбирать и делать правильные поступки и я пытаюсь определить вообще ситуацию, поскольку дальше будет апофеоз. Нюська, у меня нет цели вас пугать, вы сама уже все поняли, то что я знаю из ваших снов. Прислушайтесь к своему животному инстинкту самосохранения. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 14:29 | Сообщение # 4097
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
мужа чистить безполезно, ему будут постоянно подновлять походами к бабкам. Вы бы себя спасали и ребенка в первую очередь.

Полностью согласна с Лидией. Так и есть. Любой другой вариант тут - не выход, а только еще больше запутывать и сковывать вас будет.

Отсекайте во всех аспектах лишнее - иначе груз на дно тянуть будет, на вас и так много висит.
Чистите дом, себя и ребенка. Защита - на первом месте.

Цитата Lidika ()
Прислушайтесь к своему животному инстинкту самосохранения.

Не бойтесь - действуйте с умом. flower


 
Нюська Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 15:06 | Сообщение # 4098
Ищущая
Увертюра, да мой тоже вечно странненький, но пришла не из-за него даже. Тоже сколько читала уже, что делать, как быть.И что-то ничего не работает.Просто устала, хочется побыть женщиной, которую любят и ценят.Устала копаться в этом навозе, по другому не знаю как назвать. Наверное Utvikling, права, мстить Вам не стоит. Хотя мне самой тоже очень хочется, чтобы мой ощутил все то, что я ощущаю. А вот если кого встретите, то оно и нафиг не надо будет.
Lidika, на его территории мы живем, а так бы давно жил где-то в другом месте.Родителей нет и родни нет, которая может помочь, куда бы можно было пойти. Ой говорю и всю душу выворачивает. Отец у меня есть, но он только им числится. Вот знаете мозгом я понимаю, что у него кто-то есть, но я его не ловила, он ни разу не спалился. А только все видно по его отношению. Про кота, который гадит, хорошо сравнили, лучше и не скажешь.
Utvikling, спасибо, вы мою ситуацию поняли, идти некуда...Не то что некуда, я даже спортзал себе позволить не могу, так как оставлять ребенка не с кем. А собой занятся хочется. Просто нужно выдержать еще каким-то макаром год, еще один такой же год до моего выхода на работу, а сына в садик. Финансовой поддержки нет, но есть где жить, его мама с деревни овощами помогает. А вообще хочу полностью место жительства поменять, уехать с этого города, где я живу.Вообще все в жизни изменить.
Просто я сейчас один на один со своими проблемами...Не любима и никому не нкжна, кроме своего сыночка маленького.Мое состояние на грани.
И чему вот люди завидуют, что насолить дополнительно наровят?!

Добавлено (01.10.2017, 14:57)
---------------------------------------------
Вот и думаю что же они все так меня из-за этого мужика так ненавидят, помешались чтоли. Вроде не Ален Делон.
Да это не все сны...которые я рассказала, там еще были, только не помню их четко, тоже из части кошмариков, много всего очень и сумбурно, с трудом переваривается, понять трудно.

Добавлено (01.10.2017, 14:58)
---------------------------------------------
Девочки, благодарю Вас! :*

Добавлено (01.10.2017, 15:06)
---------------------------------------------
Больно до ужаса...

 
Utvikling Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 16:15 | Сообщение # 4099
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
И чему вот люди завидуют, что насолить дополнительно наровят?!

Тётка ваша не любит вас за то, что ваша мама просила передать Дар вам, а не другой родственнице.
Цитата Нюська ()
Вот и думаю что же они все так меня из-за этого мужика так ненавидят, помешались чтоли. Вроде не Ален Делон.

Он посто "до кучи". Если женщине хотят навредить, то первым делом забирают у неё то, на чём держится её счастье.
 
Нюська Дата: Воскресенье, 01.10.2017, 17:09 | Сообщение # 4100
Ищущая
Utvikling, по маленьку он у родни по линии отца способности почти у всех есть, по материной линии не знаю, но у мамы было немного. Мама моя умерла от пьянки 12 лет назад. А серьезным Даром обладала пробабушка моя- бабушка моего отца и тети. Пробабушка умерла получается 11 лет назад в 91 год или 93, точно не знаю. Бабушка моя-дочь пробабушки просила как раз свою мать-мою пробабку чтобы та меня обучила, но она не захотела делать этого, она сама мне сказала, что я не старшая в семье и не младшая, то нужно старшему ребенку передавать или младшему, а я 2-я получается, был братик, который умер в младенчестве. Но стало проявлятся у меня все это дело в 22 года. А раз тетка шарит в этом я и стала с ней делится, интересоваться, спрашивать. А проббушку малл совсем знала я, но она меня все равно полюбила, жалела чтоли. Росла я с 16 лет с матерью отца, то с двоюоодным братом, то у этой же тетки, то еще у одной, мачеха отцу не давла меня в семью брать, тоже меня терпеть не могла. Я у отца от первого брака.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: