Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Нюська Дата: Вторник, 19.09.2017, 17:07 | Сообщение # 4061
Ищущая
Я эту красотку все через тот же поиск тырнета нашла, имя и страна, с сайта знакомств вылазит девушка прямо она. Я думаю она злюка еще та. Обидел ее кто-то сильно из мужской половины, вот и глумится. Не запускайте себе сами программу, самовнушение очень полезная, а в то же вредная штука.
 
Acapulko Дата: Вторник, 19.09.2017, 18:12 | Сообщение # 4062
Ведьма
Постигающая
Lidika, ого , я то думаю почему он матовый, один раз одела так он всем стеклом казался, надо будет по наблюдать за ним .
Фреда, согласна с Вами flower , я больше удивилась форме и он явно не простой.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Вторник, 19.09.2017, 22:38 | Сообщение # 4063
Ищущая
Девочки, Lidika, Вы говорили мне написать шаману по своим прлблемам, 2 раза писала через консультацию, но не ответил. Сейчас вот через Написать Шаману. Если он мне не ответить, как еще можно ему напсатб, чтобы мне точно ответили?

Добавлено (19.09.2017, 22:06)
---------------------------------------------
Простите за ошибки, опять косяк, пальцами промазываю...

Добавлено (19.09.2017, 22:38)
---------------------------------------------
Lidika, помните я писала о снах с сыном...Где у меня его просят. В общем, вспомнила один факт, о котором, почему-то напрочь забыла, у моей мамы первый ребенок мальчик умер в возрасте 1 мес. У моей сестры дочь первая тоже чуть не умерла, у аеня тоже роды тяжелые были, но обошлось...Я вот Шаману уже написала, а об этом факте только сейчас вообще вспомнила...Я знаю, что у маминой мамы, моей бабушки тоже дети умирали, даже близнецы...только старшие или нет я не знаю...

 
Lidika Дата: Среда, 20.09.2017, 10:06 | Сообщение # 4064
Клан Селун
Совершенная
Нюська,Спроси Ясновидящего , в самом низу страницы форма для вопроса, не пишите сумбурно, соберитесь с мыслями и спросите отчего в вашей жизни все не так(перечислите), далее не пожалейте(советую) оплатить 1111р. Это все анонимно. Ничего не бойтесь, а там дальше уже будете думать что вам делать. Ответ получите там же. И не тряситесь как осиновый лист. smile

Конечно помню и сны ваши и вообще что происходило. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Среда, 20.09.2017, 16:38 | Сообщение # 4065
Ищущая
Lidika, спасибо, да вот есть какой-то страх...
 
svetka68 Дата: Четверг, 21.09.2017, 19:01 | Сообщение # 4066
Ведьма
Ведающая
Sergey30, Не могу пройти мимо. Смешной развод. Действительно - эротичная история. БДСМ - чиком попахивает :D


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Нюська Дата: Четверг, 21.09.2017, 19:33 | Сообщение # 4067
Ищущая
svetka68, добрый вечер! Вот, кстати, похоже на то!
 
Utvikling Дата: Суббота, 23.09.2017, 21:49 | Сообщение # 4068
Ведьма
Постигающая
Год назад я была у таролога, она сделала мне расклад общий, на первые 3-4 месяца и на 2 года вперёд. Но так получилось, что итог тех событий, что мне предсказала таролог был совсем другим, все ситуации были, но исход другой.
Например, предсказания на ближайшие 3-4 месяца. Таролог сказала, что я приобрету что-то в квартиру, и действительно я думала купить вещь, но потом всё же преодолела этот импульс и не стала покупать, решила обойтись простыми способами и в итоге сэкономила деньги. Она также увидела, что мне придёт подработка со стороны знакомого человека. Мне действительно через подругу пришло предложение подработки, но потом произошёл знак ситуации, который навёл меня на мысль не принимать эту подработку и я отказалась (и правильно сделала). Потом мне предсказали, что будет поездка в пределах страны, но я буду не одна, будет целая компания. Это оказался корпоратив, фирма решила вывести всех в другой город. Я немного думала ехать или нет, но таки не поехала, потому что ещё летом решила, что не поеду на зимний корпоратив.
В отношение данного года таролог верно увидела то, что касалось моей работы, но опять же неправильно увидела исход, то, что она предсказала в итоге не произошло. Я вновь преодолела свои импульсы и развернула всё в другую сторону от предсказания, и сейчас вижу, что сделала правильно. Хотя таролог утверждала, что к весне или весной я точно уволюсь, а в марте-апреле я устроюсь на другую работу, я переборола внутри сильное желание уволиться и работаю на своей работе до сих пор (в марте-апреле у меня действительно была возможность устроиться на другую работу). Спустя месяцы я увидела, что сделала правильно, эта "старая" работа по всем факторам оказалась лучше той, что предалагалась.
Кстати, в общем раскладе она не увидела, что у меня может быть родовой дар.
Но вот моей подруге эта таролог точно увидела некоторые вещи (работу и личную жизнь), всё так и было как она предсказала, даже детали сошлись.
Почему таролог увидела исход событий совсем не так, как произошло в действительности? Или Таро не предполагает, что человек может справиться с импульсами и даёт ответы как если бы человек вёл себя согласно импульсам?
 
Lidika Дата: Суббота, 23.09.2017, 22:26 | Сообщение # 4069
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, ведьма сама создает себе реальность, а карты как и другие инструменты предсказывают, но выбор у человека есть всегда. От одного до трех путей развития событий.

Как вообще можно предсказать что именно ведьма вытворит? Это очень импульсивное создание порой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 24.09.2017, 12:05 | Сообщение # 4070
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
выбор у человека есть всегда. От одного до трех путей развития событий.

Если это выбор между двумя-тремя равными возможностями, тогда да. Но если этот выбор не равен, то его не видят, только если кто-то или что-то сильное не вмешается, если человек сам захочет, конечно.

У меня есть одна знакомая, она ходила к двум торологам и двум астрологам, её волнует всё одна и та же тема. Все четверо сказали, что она в итоге получит то, что она так хочет. Только одна астролог кинула взгляд в будущее подальше и сказала, что то, что для неё так желанно и кажется большим счастьем на деле не будет столь счастливым и есть смысл хорошенько подумать. Но человек всё же ведом его рабочими инстинктами и подумать не получается. Головой понятно, что такой исход возможен, но инстинктам надо получить своё и всё, иначе страшно страновится. Человеку самостоятельно не под силу бороться с бессознательным, и вроде как бы выбор есть, но сделать его не под силу.

Добавлено (24.09.2017, 12:05)
---------------------------------------------
А насчёт ведьм и магов я бы сказала, что они живут в пограничном состоянии между двух миров и потому действительно могут вести себя непредсказуемо, видимо, потому Таро в этих случаях не справляется с исходом событий. А вот стандартные люди допограничного порядка вполне предсказуемы, надо только знать событие и их рабочий инстинкт/потребности.

 
Helenka Дата: Вторник, 26.09.2017, 23:01 | Сообщение # 4071
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Девочки, добрый вечер flower Вчера проснулась в 12 ночи, посмотрела на часы, и отключаясь услышала громко и отчетливо "Шанграла" и перед этим еще фразу запомнила "Нужно взять все успехи и сложить их вместе". Пока я "включилась" что мне нужно встать и записать все, я конечно могла и перекрутить буквы в словах, но это точно не Шангри-Ла. Нашла, что есть такой город в штате Теннесси и веб-сайт какой-то миссии, но не думаю, что это имеет ко мне отношение. Я это слово уже слышала раньше в мае на сеансе акции Шамана, только тоже плохо запомнила и записала как "Шамхара" или что-то похожее. Тогда в трансе я видела танцующую под индийскую музыку нижнюю часть тела в юбке, услышала это слово, потом видела красивую девушку в сари, она манила меня за собой по коридорам как дворца, видела юношу с длинными волосами и высоким головным убором на голове, как из какого-то метала, и фигурку зверя с клыками(видела на днях точно такого по телевизору, охраняют типа храмы). Может кто разбирается в индуизме? Я второй день сижу в инэте и ничего умного в голову не идет :( Может меня на Кайлас приглашают, так я с удовольствием :)
 
Lidika Дата: Среда, 27.09.2017, 13:42 | Сообщение # 4072
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, есть такое слово Ответственность. Я сейчас о желаниях, вот здесь и сейчас, вынь да положь, про цену Хочу. И про выбор сделать(получить) желаемое и через некоторое время понять и осознать что поторопилась. Полученное и не было таким уж нужным, желанным да, прихоть, но через некоторое время оказывается что потраченные деньги на что-то нужны в другом, действительно важном для человека. Привороженный человек, такой казалось бы очень любимый(ключевое слово - казалось) на деле не так уж и интересен и нужен, да и важен пожалуй. А уже все сделано, квартира куплена, или человек привязан к тебе "веревками". И в одном случае выясняется что квартиру так быстро не продашь, нужно покупателя еще найти, а закладывать в банк под залог означает потерять деньги. И в другом случае получается что у привороженного сломана судьба, а девица не знает что с ним делать со всеми вытекающими. Поэтому и пишу о том, что у человека всегда есть выбор сделать или не сделать то или другое. И квартира останется с тобой на определенное время и человек повязан и не может без девицы, потому что эта девица стала всем его миром. И какой там мир у девицы, которая сомневается в себе и за приворотом пришла? И стоит ли удивляться что у привороженного рушится весь его мир, все его связи? А виной всему необузданные страсти и отсутствие холодной головы, назовем это адекватностью и соизмерением запрашиваемого с возможностями. Поэтому ведьма всегда впервую очередь посмотрит а надо ли или показано ли тому или другому просимое. И мудрая откажет с объяснениями, а там поймет или не поймет уже зависит от человека. А так в принципе любой каприз за ваши деньги. И то что можно ведьме - нельзя и порой смертельно для обычного человека, это я в общем, не рассматриваю частные примеры.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Среда, 27.09.2017, 20:19 | Сообщение # 4073
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Полученное и не было таким уж нужным, желанным да, прихоть

Тут да, люди, и как правило женщины, часто руководимы прихотью. Типичная женская импульсивность. Не всем, правда, приходит мысль приворожить кого-то, просто годы тратят на обхаживание. Моя знакомая, о которой писала выше, не привораживала мужчину, но вот всё ждёт от него решения, пару лет ждёт и ещё придётся подождать. И она вроде как понимает, что он выкручивает ей мозг и нервы, но мужчина этот из статусной обеспеченной семьи и потерять его ей не хочется, уже нарисовала в своих мечтах красивую и счастливую жизнь. И до сих пор есть огромное количество женщин, которые наступят на горло своему уважению в обмен на спокойную материально обеспеченную жизнь, и выбор для них всегда есть, но сделать его сложно.
 
Нюська Дата: Среда, 27.09.2017, 23:10 | Сообщение # 4074
Ищущая
Поддерживаю Вас, Лидика, очень хорошо надо все взвесить, а лучше не привораживать...Разлюбишь, а человек к тебе привязан.
Цитата Lidika ()
Привороженный человек, такой казалось бы очень любимый(ключевое слово - казалось) на деле не так уж и интересен и нужен, да и важен пожалуй.
 
Lidika Дата: Четверг, 28.09.2017, 00:05 | Сообщение # 4075
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, :D , мужчинам приворот нужен больше, чем женщинам. В женщинах есть свое о-чар-о-вание. Нюська, своих кавалеров ведьма может приворожить только из мести, в жизни ей жизнь с зомбиками не нужна. ;) Ведьма знает как действуют привороты, присушки, оморочки, привязки итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Yukka Дата: Четверг, 28.09.2017, 18:15 | Сообщение # 4076
Ведьма
Ищущая
Цитата Нюська ()
Разлюбишь, а человек к тебе привязан.

Любое воздействие со временем ослабляется, в том числе приворот.. Это не на всю жизнь)
Так что разлюбили, подождите до года, само начнет уходить.. Или если невмоготу, почистите его, отворот, остуду.... Вот и отстанет от вас.
 
Lidika Дата: Четверг, 28.09.2017, 19:03 | Сообщение # 4077
Клан Селун
Совершенная
Polyasha, обратитесь к Шаману. Сама вы никак не сможете себе помочь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Четверг, 28.09.2017, 23:29 | Сообщение # 4078
Ищущая
Yukka, да это понятно, как Лидика сказала, просто с зомбаками не интересно же.
 
Yukka Дата: Пятница, 29.09.2017, 08:48 | Сообщение # 4079
Ведьма
Ищущая
Нюська,
ну почему вы прямо так это представляете?) Подбирайте обряд диагностикой, чтоб на выходе не овощ был... Плюс позитивными обрядами на него и пару. Есть много вариантов смягчить ситуацию.
 
Lidika Дата: Пятница, 29.09.2017, 14:25 | Сообщение # 4080
Клан Селун
Совершенная
Нюська, еще раз объясняю, у ведьм нет проблем с мужчинами, совсем. Даже без приворотов, она сама как приворотное зелье для мужчин, её просто хотят. Это обычным женщинам сложно, но это их проблемы(самооценка или что еще), а у ведьм она его в дверь, а он в окно. И объяснить не может толком почему она такая волшебная. А дело на самом деле в энергетике, и мужчина привыкает очень и очень быстро, и эта женщина незабываемая остается для него. Обычная женщина её уже не заменит. Даже несколько.

И с приворотами, как с работой(парами или еще не парами) много тонкостей. Нет секса - нет и приворота. Зря потраченные деньги.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: