Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Helenka Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:27 | Сообщение # 4041
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
anna123, У меня тоже вопросы с работой - давно хочу поменять,прошу мне помочь мне в этом вопросе, но вот держусь на месте, наверное надо еще что-то для себя понять.Вот сегодня во снах всю ночь была на работе, устала жуть, встала вся "разбитая". Эта моя работа только забирает у меня энергию.
Может и вас забрали с этой работы,по-тому что это не ваше или нужно вас от чего то уберечь. Я тоже думаю, что все что случается
только на лучшее, во всяком случае испытания делают нас сильнее. Так.., у меня комп съедает половину букв, или они прыгают туда-сюда, что не уследить.
Хотела поделиться, может кому поможет.
"последнее время стала бояться желать кому-то чего-то хорошего,и причину не могу найти. Появился страх, что человеку будет только хуже от моих слов. И никак не могу с этим справиться"
После этого серьезно задумалась, в чем реально причина. "Так ты ж себе не доверяешь! Это же так просто!Почему ты этого не видишь?" Нужно что-то делать, избавляться от неуверенности.В голову пришел метод "черного шарика", когда вынимаешь из себя негатив, включаешь черный шарик, который перерабатывает негатив в положительную,потраченную тобой энергию, которую ты забираешь себе.Вынимаю я этот негатив, а это огромный камень, гранит.Уронила прям его, Думаю;"Кошмар, и как же его переработать? шарик его не возьмет, в огне он не горит,вода долго точит, ветер тоже, надо девчонкам написать, может кто подскажет? Так, а ну успокоилась, делать нужно сейчас.Что можно? Разбить камень на мелкие частички и переработать. У меня в руках молот.Он же тяжелый, не удержу.Так... ты сейчас чем занимаешься? Избавляюсь от не уверенности. У тебя в руках молот Тора, он все разобьет и ты его уже держишь, бей!!" Била сильно и не легко было. Откалывались куски, их перерабатывала, каждый был потом своего цвета, больше всего желтого пришло.Ух.Устала.Зато потом целый день такая легкость, Надеюсь, что я справилась с этим вопросом. flower1
 
Нюська Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:46 | Сообщение # 4042
Ищущая
Lidika, Спасибо за ответы, про Абару не знала, прочитала, удивилась. Я читала или слышала, что бес бывает в храмах, в котором богохульствуют. Вообще..Бог есть, Для меня это Высший космический Разум, Создатель. На счет религии и церкви у меня свои представления. С библией знакома, когда-то подростком очень интересовалась, о славянских и греческих, римских и т.д. богах, в силу профессии, знакома, но не углублялась. Вообще понятия религии и веры не равнозначны. Вера в Бога-это вера в высшие силы, в Создателя, в общем для кого что, но религия-это инструмент для управления толпой, народом...как хотите. Есть нюансы, в плане церкви, священнослужителей, их образа жизни, которые не соответсвуют писанию. Мне не нравится, что храмы превратили в места для зарабатывания денег, в свое время Христос разгонял торговые лавки, находящиеся в храме. Но для меня храмы-это места силы, куда я прихожу и мне становится свело на душе, разум очищается, все мысли, проблемы и заботы в момент нахождения в храме просто исчезают. В общем в храм люди приходят молятся, чоо-то просят, молятся иконам. А у меня в моент нахожденияьв храме вообще поток мыслей каких-либо прекращается. Я ставлю свечи к образам, могу прочитать молитву. Ну а просить о чем то в храме я не могу. У меня просто с чем я в храм шла пропадает. По своим ощущениям...мне в храме находится хорошо. Сама я не ярый христианин, я не соблюдаю пост и тд. По поводу икон, ну вем они лучше языческих идолов? Христиане и католики молятся образам святых, а по сути в ранг святых их возвели люди. А вообще я крещенная старообрядка, покрестить покрестили, но не научили ничему и не обьяснили. Поэтому хожу в обычные храмы. У двоедан(платили две дани или ее называли как подушная подать за мужскую и женскую душу, а те, что стали соблюдать новые православные обряды одну и за мужскую душу, ну тут сами понимаете, женщину за челоевка не считали, а это пришло с "новым православием") или старообрядцев некоторые обняды и то как они крестятся отличается. В православии нет понимания того, что человеческая душа воплощается в новом теле, я же думаю, что это реально. Вот в Бога я верю, но не совсем как истрнная христинка и вьхраме я чувствую себя хорошо. Даже было, что исповедовалась один раз, ревела рак во время исповеди, как никогда в жизни, говорить не могла, но после мне было хорошо, как будь-то реально камень на шее был и он отвалился, было очень непривычно и легко себя чувствовать. А так в храме давно уже не была, не получается. Да и наше православие не совсем православие, большинсто праздников соответствуют языческим-это думаю вы все хорошо знаете, а все предпринималось с той же целью, чтобы легче православие укоренилось у славян. Обидно также за историю славнакого народа языческого периода, если так можно выразится, ее просто стерли. Ну и вывод, что религия-это машина, механизм, как хотите, который облегчает управление народом(само понятие греха облегает все это дело). Что касается молитв, они действително имеют силу, по крайней мере, для меня. Отнести себя к првославным или двоеднам (старообрядцам) я не могу.юбыл период, когда в подростковом возрасте я, даже, состояла в секте Свидетелей Иеговы. В общем это своеобрзный поиск Истины. Было дело, что чуть в мусульманство не обратилась. Но вот как-то Картина мира перечисленных мною религий не совсем укладывается в моей голове. Поэтому и решила, что беру для себя, то что настощим чувствует моя душа. И я до сих пор в поиске.

Добавлено (17.09.2017, 23:34)
---------------------------------------------
Простите, некоторые предложения по смыслу повторяются... Вернусь к религии, как к средству или инструменту правления сознанием. Взять кастовый строй в Индии, который играл и играет свою роль для сильных мира сего (гос. деятелей). Как бы индийцы не жили, они не бунтовали, ни бастовали, а все благодаря их религии и кастовому строю и наличию понятия "грех", и в голове кшатрия или брахмана, шудры и т.д. сидит одна идея, если я отступлю и согрешу, то родится мне в следующей жизни в касте неприкосаемых (это изгои), а еще хуже камнем или букашкой. Вот как хорошо упралять таким народом! Против власти не пойдут-ибо грех, бунтовать не будут из-за нищенского образа жизни-ибо грех(камнем же можно стать в следующей жизни) и т.п. Конечно, я соглашусь, что наша жизнь влияет на рашу карму и на наш род. И вот, Lidika , я подхожу к вашим словам, что светлое не может существовать без темного, черное без белого, радость без горя, а в магии черные энергии без белых. Вот и я с Вами полностью согласна. У Шамана я читала статью о Моисее, который так и не попал в землю обетованну, поскольку согрешил много, прежде чем привести иудеев на их земли. Но он же своими грехами проложил путь для тысяч иудейцев. Тут, как говорится, палка двух концов. Статью, которую, Вы, Lidika, посоветовали, когда-то я читала, подробностей не помню, прочту обязательно еще раз и обновлю содержание в памяти. В общем, я поняла вашу мысль. О ведьмах в блоге Шамана читаю, что не знала, беру во внимание.
Кстати, сегодня, снова утром Вы мне снились, Lidika, и еще одна женщина с форума. Почему я думаю, что Вас видела, да просто путем несложных вычислений нашла вашу страничку в вк. Вот, хочу сказать, глаза Вас реально выдают. Взгляд настоящей ведьмы. Вторую женщину не знаю кто, но знаю, что тоже с форума, блондинка, под каре прическа, возраст, ну чуть старше Вас.
По поводу заземления, ищу в интернете способы, пока что-то не идет мне информация в руки. Ну торопится не буду, первую неделю у меня такой ажиотаж был, что даже ночью спать не могла под впечатлением от сайта.
Вообще, девочки, могу сказать, что попав на данный сайт, чувствую в себе изменения, а вот какие, пока я еще не поняла.
По поводу правильного написания слов и предложений...Простите, перечитываю, самой неприятно, но на планшете что-то вот не получается исправить. Исправлять начинаешь, то совсем текст удалю, то еще больше наворочу.

Добавлено (17.09.2017, 23:39)
---------------------------------------------
Про себя могу сказать, что далеко не святая, но стараюсь жить по совести. Жизнь довольно таки не простая штука, все мы не без греха.

Добавлено (17.09.2017, 23:46)
---------------------------------------------
anna123, а может Вас "уволили" с работы родовые, чтобы Вы больше времени стали посвящать ремеслу и тали оказывать помощь людям?

 
zanoza Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:54 | Сообщение # 4043
Ищущая
Нюська, Не знаю, кто нибудь отзовется еще или нет, блондинка с каре я :D
Читала ваш пост, и хотела задать вопрос, про формулу Аштаиш... Мысли материальны говорят...Наверное вы получили мой
вопрос, не знаю, как объяснить этот факт. Может Лидика подскажет? А может еще одна блондинка появится flower
 
Нюська Дата: Понедельник, 18.09.2017, 00:38 | Сообщение # 4044
Ищущая
anna123 притча саецальнодля Вас.

Два ангела, женщина, бегущая на работу, крутая лестница.
— Толкай, толкай, говорю!
— Лестница такая крутая, насмерть разобьется ведь!
— Я подстрахую, только ногу сломает!
— Кошмар, ей же на работу, она уже три дня подряд опаздывает!
— Да, а теперь она еще и на больничном три недели минимум просидит. Ее вообще уволят потом.
— Так нельзя, она без работы что делать будет, зарплата хорошая!
— Толкай говорю, потом все объясню, толкай!

Те же ангелы, трасса, две женщины в служебной легковушке, большая скорость. Перед легковушкой — КАМАЗ, груженный бревнами.
— Кидай бревно, не тяни!
— Этим бревном убить можно, а если еще на скорости в лобовое попадет, они же погибнут, у них дети!
— Кидай, я отведу бревно, они только напугаются.
— Зачем так, зачем пугать?!
— Не время, потом объясню, после поворота плакат будет "Вас ждут дома!", они уже от испуга отойдут, привлеки их внимание к плакату, пусть остановятся.
— Плачут обе, домой звонят, жестоко как!

Корпоративная вечеринка.Два ангела, мужчина, на руке обручальное кольцо, девушка.
— Пусть еще выпьет.
— Хватит, он уже пьяный! Вон как он на нее смотрит!
— Еще налей, пусть пьет!
— У него дома жена, детей двое, он же ведь уже контроль потерял, девушку в гостиницу приглашает!
— Да, пусть, пусть она соглашается!
— Согласилась, уходят, просто ужас! Жена ведь узнает, разведутся!
— Да, ссоры не избежать! Так и задумано.

Закат, два ангела.
— Ну и работка, стресс сплошной!
— Ты же первый день на этом уровне? Это уровень такой, обучение стрессом, вы там на своем первом уровне книжками, да фильмами учите, а здесь те, кому книжки уже не помогают. Их приходится из привычной колеи стрессом выбивать, для того, чтобы остановились, задумались. Как живут, зачем живут.
Вот первая женщина, пока будет дома сидеть, с ногой сломанной, опять шить начнет, и когда ее уволят, у нее уже пять заказов будет, она даже не расстроится. Она в молодости так шила, загляденье! Она уже 10 лет откладывает свое увлечение, все считает, что надо работать, что социальные гарантии важнее душевной гармонии и удовольствия от любимого дела. А шитье ей доход еще больше принесет, только еще и с удовольствием.
Из двух женщин, которые на трассе плакали, одна через неделю уволится, поймет, что ее место дома, с ребенком, с мужем, а не в чужом городе, в гостиницах неделями жить. Она второго ребенка родит, на психолога учиться пойдет, они с вами на первом уровне сотрудничают.

— А измена, разве она может на пользу пойти?! Семья ведь разрушится!
— Семья? Семьи там нет давно! Жена забыла, что она женщина, муж пьет вечерами, ругаются, детьми друг друга шантажируют. Это долгий процесс, больной, но каждый из них задумается, женщина книжки начнет ваши читать, поймет, что совсем про женственность забыла, научится с мужчиной по другому общаться.
— А семью получится сохранить?
— Шанс есть! Все будет от женщины зависеть!

— Ну и работка!
— Привыкнешь, зато результативно! Как выбьешь человека из зоны комфорта, так он и шевелиться начинает! Так большинство людей устроено!
— А если и это не помогает?
— Еще третий уровень есть. Там потерям учат.

Но это совсем другая история…

anna123, вообще все что не делается, все делается к лучшему. Думаю, искать тут скрытый умысел не надо, что парится по этому поводу тем более не надо. Если вы думаете, что могло помочь какое-то магическое воздействие, то если кроме потери работы-это вреда не принесло, то не заморачивайтесь. Понятно ипотеки, кредиты у всех, но думаю, вас дали знать, чтобы вы нашли место для труда по душе.
По этому поводу есть хорошая притча о двух ангелах, но суть не в них, а в том почему в нашей жизни происходят изминения, которые, как мы думаем, негативны. Прикрепила ее выше.

Добавлено (18.09.2017, 00:17)
---------------------------------------------
zanoza, скорее не вопрос мне блондинка задавала, а кое что рассказала обо мне, а вот Лидика ей говорила, чтобы она не рассказывала. Формулу Ашатишь помимо того, что я про нее написала в теме о ней, много не добавлю. Маленький ребенок у меня годовалый, вот он 2 дня вел себя беспокойно. Со стороны отношений с мужем, заметила охлождение (не присушивала я его). Он вахтой работает, всегда звонит перед сном, а тут как игнор какой-то в последнии три дня, может совпадение. Может ваш запрос и пришел мне, потому чио ощутила необходимость ее сегодня снова попробовать. Вот вечерм попробовала, муж с вахты приехал, у него резко ухудшилось самочувствие, сопли, температура и ломка, как при гриппе, гриппом он вот недавно переболел. У меня же после прочтения формулы легкое голоокружение, потом тошнота поступила, потом заколо в сеодце, дальше стало сжимать голову и давление более сильное в области третьего глаза. На следующий день после использования формулы ощутила желание просто дома навести шухер...Некотороее время наблюдала у себя аппатию к домашним делам, декрет, бытовуха, сами понимаете, заела просто уже. Ну могу сказать, эффекты чистки есть.

Добавлено (18.09.2017, 00:25)
---------------------------------------------
Про приборку...это после первой пробы, визуализации не делала, просто прочитала 7 раз. Сегодня по всем правилам с визулизацией, стоя. Все ощущения сменяли по очереди др. др. в течении часа.

Добавлено (18.09.2017, 00:38)
---------------------------------------------
Девочки, вот и как тут после всего не скажешь, что вы не ведьмы, вы подумали, а тут уже как-то само приходит, скажу одно, мне тут с Вами однозначно хорошо ;-)

 
Helenka Дата: Понедельник, 18.09.2017, 08:54 | Сообщение # 4045
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Нюська, Зашла вчера вечером в Ютуб и первий ролик, что мне выдало "Чтобы жизнь изменилась", и смысл тот-же, что и в написанной вами притче: чтобы человек двигался дальше, искал то, что ему действительно надо, нужно вывести его из зоны комфорта(это и меня касается)) flower1
 
anna123 Дата: Понедельник, 18.09.2017, 10:41 | Сообщение # 4046
Ведьма
Постигающая
Девочки!Огромное вам спасибо!!! flower flower flower flower flower


Anna
 
Acapulko Дата: Понедельник, 18.09.2017, 16:09 | Сообщение # 4047
Ведьма
Постигающая
Всем привет flower1 , помните я писала про картинку во время медитации видела пентаграму, так вот , 2 недели спустя мне подарили вот это
Прикрепления: 9097705.jpg (7.7 Kb)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Понедельник, 18.09.2017, 21:29 | Сообщение # 4048
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
Почему я думаю, что Вас видела, да просто путем несложных вычислений нашла вашу страничку в вк. Вот, хочу сказать, глаза Вас реально выдают. Взгляд настоящей ведьмы.

Вот же ж, мне даже в голову не приходило искать фото наших ведьм) Но теперь я прямо заинтриговалась увидеть и понять что за взгляд такой, ведьминский :D Даже зарегистрировалась в контакте, чтобы фото увидеть, до сих пор причин для регистрации у меня не было :D
Lidika, вам букет ромашек flower
Цитата Нюська ()
блондинка, под каре прическа

Это очень популярная причёска, я, к примеру, тоже блондинка с каре, и мне 40 лет, будем знакомы :D
 
zanoza Дата: Понедельник, 18.09.2017, 22:39 | Сообщение # 4049
Ищущая
Нюська, У меня всё же по формуле Аштаиш к вам вопросы. Вы пишете новодел, другая Виктория пишет что это дреевняя формула? Конечно я погуглила, нашла формулу на одном спец.сайте... Там пишут, что читать 1 раз в день и в неделю 2 раза...
Потом перед применением нового обряда, формулы нужно проводить диагностику. Я так поняла, что вы не делали. Потом там пишут про активацию, а как её делать, я не нашла... так что одни вопросы, пока без ответов... Об этом я думала, читая ваши посты...
 
Нюська Дата: Понедельник, 18.09.2017, 23:37 | Сообщение # 4050
Ищущая
Цитата zanoza ()
Вы пишете новодел, другая Виктория пишет что это дреевняя формула?

Вообще не могу сказать по этому поводу ничего, но это точно работает. Читала да я о ней и одни говорят ерунда и новодел, что не работает.Древняя или новодел, но она работает.


Цитата zanoza ()
Потом перед применением нового обряда, формулы нужно проводить диагностику. Я так поняла, что вы не делали. Потом там пишут про активацию, а как её делать, я не нашла... так что одни вопросы, пока без ответов... Об этом я думала, читая ваши посты...

Диагностику я не делала, эксперементирую, опираясь на свои ощущения. По поводу активации встаешь прямо руки по швам, закрываешь глаза и шопотом произносишь, визуализируешь поток голубого света, пронизывающий тебя с небес и уходящий в землю (это тоже нашла на просторах интернета). Информации о результатах чистки данной формулой мало в интернете. Формула заучивается легко, ибо слова повторяются.
Вот думаю еще, кто спец в умт, то интересно было бы попробовать ее в этом состоянии, чтобы видеть что отваливается или нет. Пока я не умею этого делать.

Добавлено (18.09.2017, 23:23)
---------------------------------------------
zanoza, таро есть у меня, но пока не тянет (к вопросу о диагностике). Вы по-моему заморочились слишком. Я пока не ведьма, не практикую, сплю я. Пока буду учится и пробовать из того, к чему есть доступ на сайте. Вы попробуйте, у вас может другие эффекты будут. Но в просторах тырнета написанно, что если есть дары в ментале, печати и т.д., то лучше не делать (почему-то для тех кто работает с черной магией). Если есть рунические защиты, активированные таро и руны, то лучше их вынести из помещения. Что были опыты у тех, у кого все это дело слетело, кроме родовой защиты и помощников (так это или нет, я не знаю). Пишут также, что снимает энергию пластами и надо бытб аккуратными.По себе могу сказать, очищает помещение и тебя однозначно, мне кажется, даже воздух в доме поменялся и с меня что-то отвалилось. Пока на этом остановлюсь. Моя задача была проверить работает она или нет, выводы для себя я сделала. В дальнейшем может и еще ей воспользовалась. И я не притендую на то, что я могла Вас услышать. Что во сге увидела, рассказала. Я по чесноку, не знаю, что я умею и могу. Буду пробовать и учится.

Добавлено (18.09.2017, 23:31)
---------------------------------------------
А вот то что сегодня я увидела хрустальный цветок(вместо пауков, моли и прочих букашек), когда просыпалась-это да, об этом я выше в постах писала. Результат ли это от чистки формулой или что-то другое не могу сказать. Хрустальные цветы приятнее наблюдать, чем пауков и букашек.

Добавлено (18.09.2017, 23:37)
---------------------------------------------
Да, а вот тот кто или что свет у меня в комнате включает-выключает, никуда не делся. Когда свет вклчаю и он не загорается (начинаю мысленно матерится) и вуаля он загорается. Иногда ночью прлсыпаюсь от щелчка включателя, ну или просто свет в комнате горит.Муж меня обвиняет почему-то.

 
zanoza Дата: Понедельник, 18.09.2017, 23:52 | Сообщение # 4051
Ищущая
Нюська, нет, я не заморочилась, это меры предосторожности... Формула неизвестная может,, шарахнуть" так, что с постели не поднимитесь... Тогда и вспомните о диагностике... А так, благодарю flower
 
Нюська Дата: Вторник, 19.09.2017, 00:03 | Сообщение # 4052
Ищущая
Utvikling, даже не знаю, но кажется постарше женщину я видела во сне...Да это и не важно. Главное человек информацию дал и спасибо ей большое!!! Лидика почему-то сказала, на то что незнакомка мне сказала "нельзя, не говори ей".А в принципе ничего такого.
Формулу во второй раз я активировала сколько не для себя, а для мужа, ему уже лучше.Ну он конечно не в курсе.

Добавлено (19.09.2017, 00:03)
---------------------------------------------
zanoza, я вас поняла, спасибо, ну не было почему-то страха к ней, раз девушка с сайта же посоветовала, я доверилась, погуглила и рискнула. Просто раз я не практикую и не думала, что сработает.Отзывов негативных тоже не нашла. Впредь буду аккуратнее! Что может эта формула снести, у меня нет ничего такого. Я перенесла нормально, а вот мужу тяжковато, сказано, значит так выходит негатив.

 
Lidika Дата: Вторник, 19.09.2017, 00:06 | Сообщение # 4053
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, это кристалл, самый главный кристалл в мироздании. Возможно мы еще про него поговорим. Он вообще кварцевый, тот что на Земле, но и в Космосе они также есть. Вспомните о кристаллах в пирамидах и других местах. Им можно лечить и калечить. Я еще вернусь к нему попозже. При попадании на него света идет преломление на радужный спектр. Очень красиво.

Нюська, мои Родовые также старообрядцы, жили у медноплавильного завода на заимке у Первоуральска и далее по Уралу. flower1
Все ваши метания религиозные я прекрасно понимаю, но ни в одной религии, а их или по другому сект более 450 по всему миру и ни в одной вам правды и объяснений не дадут отчего да почему. Статью о Моисее не верно чуть поняли, вы видели вообще и другие изображения его, с рожками например? :D Если все верно прочесть и понять, то пазл сложится как нужно. Вот несколько наводящих подсказок: разговор Моисея с горящим кустом, в котором тот самый куст вдруг решил сыграть на страстях и сказал он Моисею "Ты если не будешь сеять(нести) мое слово людям, я тогда твоему брату Аарону дам это право освободить народ израильский от рабства итд..", ну соответственно найти землю обетованную. Новый бог, бог грозы, злобный и мстительный Саваоф или Иешуа или еще множество имен, поиздевавшийся нал своим избранным народом как следует. Почему именно этот бог и этот народ? Ну итд. Про Индию, родился мальчик в одной семье, не очень здоров был, отставал в развитии, плохо говорил, на физике это не отразилось. Ехали мимо цыгане, забрали этого мальчика себе и стали как медведя показывать, только он не танцевал, а предсказывал типа. Его спрашивали "кушать или есть будешь?" он отвечал "Бу" и "Да", ну и так на все вопросы smile думаю уже все догадались о ком речь. О замещении нашего исконного не пойми каким я с вами согласна, я о православии и прочего типа буддизма, еще чего-то, нам ближе язычество, природа. О чем вам еще поведать, мои девочки?

За комплименты спасибо flower1 flower1 flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Вторник, 19.09.2017, 01:19 | Сообщение # 4054
Ищущая
Цитата Lidika ()
Статью о Моисее не верно чуть поняли, вы видели вообще и другие изображения его, с рожками например?

Тут же на сайте где-то и видела.
Цитата Lidika ()
Про Индию, родился мальчик в одной семье, не очень здоров был, отставал в развитии, плохо говорил, на физике это не отразилось. Ехали мимо цыгане, забрали этого мальчика себе и стали как медведя показывать, только он не танцевал, а предсказывал типа. Его спрашивали "кушать или есть будешь?" он отвечал "Бу" и "Да", ну и так на все вопросы

А вот я не поняла?О ком?

Добавлено (19.09.2017, 01:19)
---------------------------------------------
Девочки, ответьте, пожалуйста, про индийского мальчика... Кто понял?
Lidika спасибо большое за ответы, буду думать и почитаю по этому поводу...

 
Фреда Дата: Вторник, 19.09.2017, 09:43 | Сообщение # 4055
Ведьма
Ведающая
Acapulko, красота flower Совсем не простой кулон, как может показаться на первый взгляд. :)

Цитата Нюська ()
Девочки, ответьте, пожалуйста, про индийского мальчика... Кто понял?

Нюська, сложите слоги, что мальчик произносил, что получится? Вот о нем и речь flower1


 
Utvikling Дата: Вторник, 19.09.2017, 09:46 | Сообщение # 4056
Ведьма
Постигающая
Цитата Нюська ()
даже не знаю, но кажется постарше женщину я видела во сне

Я уверена, что это не я. Я написала про себя потому, что здесь на форуме может быть треть блондинок с каре :) Что касается меня, то меня жизнь хорошо учила не говорить людям то, что по каким-то причинам им пока знать не надо, особенно если меня о совете не спрашивают flower1
 
Нюська Дата: Вторник, 19.09.2017, 10:43 | Сообщение # 4057
Ищущая
Цитата Фреда ()
Нюська, сложите слоги, что мальчик произносил, что получится? Вот о нем и речь

Самой смешно, очевидное не заметила...надо просто спать ложится во время...А я ночью голову ломаю...мдяяя...
 
Lidika Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:05 | Сообщение # 4058
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
Лидика почему-то сказала, на то что незнакомка мне сказала "нельзя, не говори ей".А в принципе ничего такого.

Поскольку все эксперименты проводятся за наш(оператора)счет, то вероятно что-то касалось работы именно для практика, а не новичка. Есть тонкости, которые новичок не знает, а ошибки стукают. И больно.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Sergey30 Дата: Вторник, 19.09.2017, 11:05 | Сообщение # 4059
Начинающая
Добрый день, у менч случилось не удачное общение с ведьмой, как она утверждает ей 314 лет, а да она немая, я как завароженный сделал что она просила, а именно подарить ей жизненную силу, обряд передачи души, я написал что она хотела и нарисовал руну и поставил штамп, теперь она мне сказала у меня есть два года, а потом я умру в золоте, но могу и служить ей высылаю ей голых девушек до 25 лет в руках что бы у них было руна, короче я отказался! Это правда или чушь, она с Норвегии! Эйбфина, вот так! Могу выслать переписку! Если надо!!! Помогите


Artov5
 
Lidika Дата: Вторник, 19.09.2017, 14:27 | Сообщение # 4060
Клан Селун
Совершенная
Sergey30, это что проверка на "вшивость"? Пошлите вашу 314-летнюю красотку в пешее эротическое путешествие и больше не ищите приключений себе на голову. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: