Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Utvikling Дата: Среда, 06.09.2017, 20:41 | Сообщение # 4001
Ведьма
Постигающая
Шеффлера,
Гомеопаты, кто обучен лечить рак, успешно его вылечивают, если, конечно, у пациента есть достаточно времени (не больше третьей стадии), потому что гомеопатии требуется время. В гомеопатии очень много препаратов (более 4000) и было замечено, что раковым пациентам подходят препараты с определёнными психическими симптомами - препараты, в симптоматике которых есть состояние "добиваться чего-то изо всех сил", т.е. человек длительное время что-то делает, внешне или внутренне, изо всех сил и тратит слишком много энергии, выходит за пределы энергетических возможностей своего организма. Ну, например, желание во что бы то ни стало добиться определённого карьерного уровня или во что бы то ни стало сохранить какого-то человека или добиться его, или человек изо всех сил подавляет в себе какие-то эмоции будь-то гнев, обиду, злость, вину, желание, ..., или изо всех сил пытается быть перфектым в чём-то. Вариантов куча, проявления раковых опухолей тоже много, но корень проблемы один и тот же - что-то делается изо всех сил, есть некий пограничный контроль себя или желаемой ситуации, или людей вокруг.
Конечно, наследственность играет роль: если родители живут по программе "изо все сил", то и ребёнок часто получает в наследство похожую программу, но проявляться она может в другой области, нежели у родителей. Что касается хламидий и других бактерий, то это уже результат низкого иммунитета человека ввиду его неправильного образа жизни (в том числе загрязнение тела извне путём неправильного, например, питания, но это уже в любом случае дополнительный фактор для ослабленного тела).
 
Шеффлера Дата: Четверг, 07.09.2017, 12:53 | Сообщение # 4002
Ищущая
Utvikling, познавательно, такой версии ещё не видела...
 
Utvikling Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:39 | Сообщение # 4003
Ведьма
Постигающая
Как я попала на этот форум помню сумбурно, как в тумане, помню только, что когда искала информацию, то вышел только этот сайт. А на днях из-за свободного времени на работе я погугглила и обнаружила множество форумов о магии. Увидела большое количество вариантов магий и огромное количество людей, занимающихся магией. Возникло ощущение, что людей, занимающихся магией, можно встретить чуть ли не повсюду, в каждой толпе. Людей-магов действительно так много или это какая-то мода на магию? eyebrow
 
Lidika Дата: Четверг, 07.09.2017, 18:33 | Сообщение # 4004
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, если честно, первое самое верное. Без всяких намеков на рекламу ресурса. Просто так работает интуиция или внутренне чутье, ну компас что-ли. :) А после первого уже идут метания и как правило ошибки.

О страшном заболевании знаю что в последнее время он стал вирусным и еще его можно вылечить, если не вмешивались врачи, т.е. орган не удален и не обрезан итд. Могут это сделать не все. В тырнете только в одном месте есть истинное. Врачей пытались учить, но безполезно, не переучиваются, поскольку картинки с патологиями уже крепко засели в голове, а нужно "видеть" здоровый орган. Я пока вообще до этой методики не дошла, так, детали кое-какие знаю и все.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Четверг, 07.09.2017, 20:37 | Сообщение # 4005
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
А после первого уже идут метания и как правило ошибки.

Есть такое чувство, что эти другие сайты как бы не родственны мне. Информации там много, но не читается она почему-то, как вялость появляется внутри.

Цитата Lidika ()
Могут это сделать не все. В тырнете только в одном месте есть истинное.

Интересно, что за метод такой..
 
Нюська Дата: Суббота, 09.09.2017, 10:42 | Сообщение # 4006
Ищущая
Доброго времени суток! Я тут новенькая, принимайте! На сайте залипаю почти неделю, зарегестрировалась во вт. , что-то вот притянуло, хотелось бы рассказать немного о себе и послушать ваши мнения.
Так уж сложилось, что детство было не совсем простое: "тут я хотела написать душераздирающую историю и даже напечатала прилично,но что-то остановило меня".

И огромная просьба ко всем не игнорируйте меня, просто нигде не могу найти информации,что со мной происходит, тетка отвечает уклончиво, не рассказывает толком ничего, все это не выходит из моей головы и не дает покоя.Иногда думаю может уже крыша едет..Так как одна постоянно с сыном,ни друзей, ни подруг,всех как смыло...
 
Utvikling Дата: Суббота, 09.09.2017, 14:20 | Сообщение # 4007
Ведьма
Постигающая
Нюська,
Не могу комментировать ваши сны, нет практики в этом. Здесь есть отличные трактовщики, подождите их :)

Со своей стороны, т.к. я изучаю психиатрию, то могу заметить некоторые вещи. Если у человека есть определённая генетическая нагрузка, то она никуда не испарится, она всё равно будет проявляться и подавить её невозможно. Эти гены могут проявляться как негативно, так и позитивно. Психиатрами замечено, что если в роду были люди с генами, которые выходили за пределы "нормы", то ген этот может проявляться в большей или меньшей степени (а иногда не проявляться вовсе) у многих членов семьи, как прямых, так косвенных (тёти-дяди, двоюродные-троюродные). Но вот тут есть обратная сторона, что если этот ген вообще никак не использовать, то он может обернуться психическими и физическими заболеваниями. При условии неиспользования способностей одиночество очень провоцирует негативный дальнейший сценарий. Когда человек один он обязательно должен знать что с собой делать, и если он не знает, то одиночество поднимает архаичные страхи, отвечающие за инстинкт выживания, человек начинает видеть много чего, и эти картинки начинают им рукодовить. Поэтому если женщина не может выдерживать одиночество (а у беременной женщины, как правило, обостряется инстинкт выживания), то ей лучше решать эту проблему как можно скорее, чтобы у ребёнка нервная система и психика формировались не под влиянием архаичных страхов матери.

Приведу простой пример. У меня есть подруга, её бабушка по матери была с диагнозом шизофрения и её двоюродный брат (по матери) тоже с этим диагнозом. Отец её алкоголик, а мать ушла в религиозный фанатизм. Её родной брат в околопограничном состоянии, сколько-то адаптирован, может о себе финансово позаботиться, но семейная жизнь ему уже не по силам. У моей подруги с детства была предрасположенность к клинической депрессии, куда она и сваливалась. Я ей помогла вытянуться из депрессии и перевести эти гены в позитивное русло, на эту перестройку ушло несколько лет и всё равно, сказать, что она выздоровела невозожно, потому что эти гены никуда не деваются, их можно только перенаправить в другое русло (часть времени она теперь отдаёт благотворительности и занимается йогой, и проявлений депрессий у неё больше нет). Т.е. гены эти проявляются у многих членов семьи. То же самое можно переложить на семьи, в роду которых были/есть магические возможности. Те, кому помимо способностей досталась сила несут Дар в полной мере, те, у кого проявляются только способности тоже должны их использовать, просто другим способом (гадания, экстрасенсорика, энергетические практики и другие способы).

Это то, что я знаю о генетической наследственности из психиатрии, эти наблюдения могут переложиться и на магические семьи, потому как их генетика тоже выходит за рамки нормы.
 
Lidika Дата: Суббота, 09.09.2017, 14:23 | Сообщение # 4008
Клан Селун
Совершенная
Нюська, доброго дня! Не могу проигнорировать ваш рассказ, хоть и сумбурный. Что вам известно о Молохе? И вообще жертвоприношениях первого сына в роду? И почему так делается?

Это я вам не диагноз сейчас ставлю, а открываю часть информации. Крыша не едет у вас. Вам бы к нашему Шаману на консультацию http://vedma.clan.su/index/konsultacija/0-25, я серьезно. Не тяните. Тетка странная какая-то, чесслово, мне кажется вы перестанете с ней общаться, совсем. Это все из снов ваших. Идите консультируйтесь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Суббота, 09.09.2017, 14:38 | Сообщение # 4009
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Это то, что я знаю о генетической наследственности из психиатрии, эти наблюдения могут переложиться и на магические семьи, потому как их генетика тоже выходит за рамки нормы.

У Н.П Бехтеревой есть интересные труды на эту тему. Мы нормальнее нормальных, как оказывается. Знаем больше, можем, понимаем, чувствуем, не чурбаны и не рабы кого-бы то ни было)))


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Суббота, 09.09.2017, 14:48 | Сообщение # 4010
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
Мы нормальнее нормальных, как оказывается.

Я очень долго на полном серьёзе пыталась переделать окружающих людей под своё восприятие мира, думала, что люди живут явно не так, они должны были жить и воспринимать мир по-другому. И уже после 30 лет до меня дошло, что это я живу не как все люди :D
 
Нюська Дата: Суббота, 09.09.2017, 23:25 | Сообщение # 4011
Ищущая
Девочки, спасибо большое за ответы.
Цитата Utvikling ()
При условии неиспользования способностей одиночество очень провоцирует негативный дальнейший сценарий. Когда человек один он обязательно должен знать что с собой делать, и если он не знает, то одиночество поднимает архаичные страхи, отвечающие за инстинкт выживания, человек начинает видеть много чего, и эти картинки начинают им рукодовить. Поэтому если женщина не может выдерживать одиночество (а у беременной женщины, как правило, обостряется инстинкт выживания), то ей лучше решать эту проблему как можно скорее, чтобы у ребёнка нервная система и психика формировались не под влиянием архаичных страхов матери.

При беременности одна вообще не была, только на 8-9 месяце. Вы не торопитесь меня в больные записывать. Ребеночку уже годик. Больных с психическими отклонениями до 4 колена не наблюдалось.Тут конечно однозначно утверждать не могу. По поводу одиночества, муж работает неделя через недедю, то есть недедю я ребенком одна, неделю мы вместе, но с мужем у нас отношения некудышные, доверительных отношений нет, да и человек он такой, что с ним не поговоришь. Мамы нет и поделится не с кем своими проблемами, спросить совета. Свекровь по состоянию здоровья с малышом помогать не может, тяжело ей. В гости они к нам тоже не частят, больше мы к ним. Я бы сказала, что вроде муж и есть, но я одна со своими проблемами. Все что я описала не поставила во временные рамки.Сны эти начались с 2014 года. Чувства одиночества я не испытывала на те моменты жизни.

Цитата Lidika ()
Не могу проигнорировать ваш рассказ, хоть и сумбурный. Что вам известно о Молохе? И вообще жертвоприношениях первого сына в роду? И почему так делается?

Да с сумбуром соглашусь, хотелось все рассказать, но у самой каша и эмоции, как-то непонятненько вышло.О Молохе не известно вообще ничего, разве что слышала на слух пару раз.О жертвоприношениях первого сына и почему так делается тоже ничего не знаю. Напугали вы меня...
по поводу тети...Всегда были с ней хорошие отношения. Но ощущать стала, что как в шости придет, так я с мужем после ухода поругаюсь. Она как бы самый близкий человек. На имени, которое мы дали сыну тоже она настояла, я же доверяя и без задней мысли. По поводу снов, связанных с сыном, я также поделилось с одной женщиной, а она глубоко верующая. Она мне ответила, чтобы не заморачивалась, что это все послеродовой стресс и стоахи мои, что все пройдет и я как-то этим успокоилась.

Еще сны разного рода снились этот год, приходили ко мне также и предупреждали о смерти моей бабушки, особенно весной, я это все поняла, но съездить к ней не смогла. Бабушку летом я похоронила и стресс снова обострил то, что сталаа видеть сгы чуть ли ни каждую ночь, ко мне каждый раз приходили ведьмы. Видела я черную ведьму и была в ее доме, потом в следующем сне встретила шаманку (было понятно по атрибутике) и последний сон был, где я в доме у бабушки и как из подполья вылазит женщина и представилась именем Ульяны, мне она была не страшна и приятна даже, спросила меня сем тебе помочь, что с тобой происходит, я вроде бы хотела рассказать, но она на меня посмотрела и сказала я все поняла и рассказала мне, то что вот это ты видишь, это тебе снится...перессказав мои переживания и сны, потом вижу как из-за ее плеча появляется бабушка и мне очень страшно и она меня обняла и сказала не бойся, бабушка тут же исчезла. Бабушка мне не родная по крови, но утрата для меня была большая, я потеряла человека, благодаря которой я та, кто я есть...но я смирилась, полжила она 86 лет, не каждому дано столько прожить...
Сны после прихода Ульяны прекратились. Позже с тетей поделилась, она спросила как Ульяна выглядит, я ей ее описала и она сказала, что женщина уже умерла и ее она знала, что она к ней лечится ходила. Я переспросила у тети кто тогда все остальные, которые приходят...она сказала просто люди...Получается опять не ответила...Я так для себя поняла, что это умершие ведьмы.
Еще один случай рассказать хочу. Со мной весной или зимой, уже не помню, этого года было два случая, когда приходила какая-то сущность и сидела на мне, вся черная, а лица не видела, похоже на черта, было очень плохо, не могла проснуться. Я стала его гнать и читать молитву, также проснулась с молитвой на устах. Потом он поишел еще раз, но такого страха я не испытывала.
---------
Были в моей жизни с мужем ситуации, когда дотрагиваясь до мужа видела его воспоминания, рассказала одну ситуацию, он подтвердил, а два других случая проигнорировал, так как они эротического содержания. Еще случай был, когда сестра была в гостях у меня...я пошла мытся и мне приходит видение, что в мочевом пузыре кровь...я значения не придала...поскольку не поняла его, сестра вечером уехала домой, а на следующий день позвонила и сказала, что у нее уистит воспалился. Перед тем как мне заболеть вижу пауков возле меня не во сне, а наяву, но их нету рядом, потом после приходит болячка какая-нибудь. Видела типа скорпиона на своей шее, через несколько дней заболела шея. Периодически, когда просыпаюсь, вижу также насекомых причем пауки все время или ночных бабочек....Присматриваюсь и видение пропадает.

Добавлено (09.09.2017, 23:23)
---------------------------------------------
Простите за опечатки, с планшета неудобно печатать...С компа не могу тут сидеть, муж увидит наезжать начнет...итак ведьмой называет и негативно относится....
Блин простите...забыла...
Зимой была ситуация, когда муж мне рассказывал о какой-то собаке на работе...чоо хорошая и кормят они ее. Я ему говорю дак вам в деревню в дом к родителям ее надо, а то у них она бесполезна...Добрая уж больная, здоровая как лось, но миролюбивая.
Я без задней мысли сказала...Через день собака у свекрови повесилась на своем ошейнике...
Через неделю мы приехали к ним в гости и ночью в нашей спальнетсамо собой падает зеркало и разбивается...Мы напугались не на шутку...
Вся техника и элекроника глючит, если я злюсь и не в настроении. Элекронный переключатель в комнате от света давно глючит, иногда в шутку думаю включись и он включается, бывает спишь ночью свет сам собой загорается. Часы уже в доме 4 за то время, что живу, безбожно останавливаются и идти не хотят... Про лопающиеся лампочки...я тут почитала на форуме почти у всех...ну и я не исключение...С мужем в машине ругаемся если, ее прямо трясти начинает...муж больше старается не ругатся в транспорте...Ну и конечно немного наезжает на меня когда что-то в доме ломается...винит всегда теперь меня...
А я реально не понимаю что это и как это происходит...

Добавлено (09.09.2017, 23:25)
---------------------------------------------
Простите, что я такая назойливая...Пишу...не могу остановится, поскольку нашла место где мне могут дать ответы...а не скинуть все на усталость и т.д.

 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 00:24 | Сообщение # 4012
Клан Селун
Совершенная
Нюська, написала же, не ставлю диагнозы и не пугаю. Вот про бога Молоха не знаете. Теперь даже не знаю как и про Ульяну сказать. Итак, тетку свою больше не мучайте, не знает она много, а должна бы. Оставим её в покое. :)

К вам уже приходят родовые заговоры, как не догадались? Давно это повелось, задолго до православия и для чего это делалось немногие могут объяснить. Каждой силе(духу, стихии итд) давалось имя. Ведьмы знают для чего, им и книжек читать не надо, родовая память подскажет. К вам приходила вода Ульяна, вместе с бабушкой, это подсказка была что делать. И как от беды себе помогать. И дала вам ключи заговорные.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 08:25 | Сообщение # 4013
Ведьма
Ведающая
Да я согласна читаю и понимаю тоже вам нужно практиковать чтоб с ума не сойти и проблемы ваши отвести. Нюська,
 
Нюська Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 09:46 | Сообщение # 4014
Ищущая
Цитата Lidika ()
К вам уже приходят родовые заговоры, как не догадались? Давно это повелось, задолго до православия и для чего это делалось немногие могут объяснить. Каждой силе(духу, стихии итд) давалось имя. Ведьмы знают для чего, им и книжек читать не надо, родовая память подскажет. К вам приходила вода Ульяна, вместе с бабушкой, это подсказка была что делать. И как от беды себе помогать. И дала вам ключи заговорные.

Спасибо, я полагаю во сне приходят заговоры...Так как меня никто не готовил, я не могу расшифровывать. А раз вода, полагаю что надо работать с водой мне, раз обняла она меня и я ощутила себя в безопасности..."Заговорные ключи"- загадка для меня...Что делать тоже не соображу. Благодарю за ответ!
Lidika, вообще хочу сказать вам спасибо, читаю форум и вижу что не оставляете никого, отвечаете. Ответы ваши полные и емкие, довольно много интересной информации выдаете. БлагоДарю!

Цитата TamaraA ()
Да я согласна читаю и понимаю тГоже вам нужно практиковать чтоб с ума не сойти и проблемы ваши отвести. Нюська,

Видимо, действительно, пора начинать практиковать...

Девочки, с чего мне начать и что почитать, чтобы действительно понимать что происходит и не съехать с катушек?

Добавлено (10.09.2017, 09:46)
---------------------------------------------
Все что приходит мне-это как в наследство получить самолет, сесть за штурвал, а не умея управлять им, с места не сдвинутся...

 
мудрена Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:45 | Сообщение # 4015
Ведьма
Ведающая
Нюська, прочитала Вашу историю на одном дыхании! Тоже не смогла остаться равнодушной! Да уж, Скучать Вам некогда!
Но все таки, то что пугает - это абсолютно не дружественное Вам! Это опасность, угроза, а никакое не предупреждение!
Лично у Вас самой приятная энергетика. И Хорошо, что Вы пытаетесь разобраться! Учиться! Развиваться! Не останавливайтесь на этом пути!
Но, мне кажется, что для восстановления душевного равновесия, в Вашем случае, уже нужна мощная чистка и защита, в первую очередь!
Вы мне видитесь, как снежным комом каким-то облеплены и все катитесь и катитесь по мокрому снегу....
Очень согласна с Лидикой! - Вам бы обратиться к Шаману!


Сообщение отредактировал мудрена - Воскресенье, 10.09.2017, 11:56
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 11:58 | Сообщение # 4016
Клан Селун
Совершенная
Нюська, если бы вы не боялись, а приняли саму себя, то и вопросов бы не было. flower1 Учится нужно. А это для начала книжки нужные читать по истории магии, структура русского, славянского заговора. Со стихиями знакомится. Самой. Все самой.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 13:06 | Сообщение # 4017
Ведьма
Постигающая
Цитата мудрена ()
Но все таки, то что пугает - это абсолютно не дружественное Вам! Это опасность, угроза, а никакое не предупреждение!

Вот и я об этом же. Если у человека по каким-то причинам открыт вход-выход и он им не пользуется, то этим входом будет пользоваться кто-то другой, желающих подключиться к чьей-то энергии всегда много. И как только человек начинает бояться, то отдаёт ещё больше энергии.
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 15:06 | Сообщение # 4018
Ведьма
Постигающая
Всем добрый день flower1 вот и лето пролетело.......
У меня маленькие изменения: начала вязать крючком, так как устала смотреть сны с шерстью. Работы выложу позже :)
Ни с того ни с сего заметила что у знакомых мне людей стала складывать цифры дня рождения или номера домов, просто так сижу и складываю, интересно..... Нумерология?
Мне дали имя писателя которого можно почитать, а ведь не случайно у него много книжек и все разные , опять меня выручили :)
Последние 2 недели вижу сны где меня знакомятся с женщинами, которые заставляю сразу наизусть рассказывать им стихи что бы им понравиться unhappy к чему это так и не разобралась, может есть у кого идеи ?
Ах...да.... шепотки собираю и кое что работает, а вот да Таро руки не доходят dream


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 22:06 | Сообщение # 4019
Ищущая
Мудрена, спасибо за теплые слова!Шаману задала вопросы по поводу снов с сыном связанных. Добром от вашего сообщения повеяло.
Lidika, я понимаю что нужно изучать, может авторов посоветуете, заранее спасибо?
Utvikling, БлагоДарю за подсказку.
Девочки, скажите через акции Шамана чистку и защиту можно сделать?

Lidika, Кажется, я поняла про заговорные ключи, видела и не раз...Вот только об одном из них я рассказала, остальные к сожалению не взяла во внимание...не помню просто..
 
Lidika Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 23:07 | Сообщение # 4020
Клан Селун
Совершенная
Нюська, по поводу поломок разных и проблем с машиной. Ваш муж зря вас обижает и не воспринимает. Это может кончится для него уроком...

Вам самой в себя поверить нужно, это для уверенности в самой себе. Вот прямо обязательно. Всех непонятных гостей гнать громко матом, даже про себя и во сне. Вы - хозяйка своему телу и душе, и больше никто. По поводу религии(там был разговор о глубоко верующих) вы конечно также вольны выбирать вероисповедание, но обычно ведьма очень хорошо знакома с богами, чтобы доверять им. В мифологии разных традиций очень много информации.

В библиотеке сайта и в блоге нашего Шамана полно информации. Читайте и задавайте по мере прочитанного вопросы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: