Уважаемые ведьмы и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана. Даты проведения 28, 29, 30 июля 2017 в 22:00. Подробности на странице акции.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 199 из 199«12197198199
Модератор форума: Lidika, always-me 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Шеффлера Дата: Понедельник, 26.06.2017, 03:09 | Сообщение # 3961
Ищущая
Acapulko, нашлась колонка? Все хорошо?

Acapulko Дата: Среда, 28.06.2017, 14:47 | Сообщение # 3962
Ведьма
Ищущая
Шеффлера, да нашлась, только вот к чему Сон тогда? Мои эмоции прыгают туда сюда, может из-за этого, все никак не настроюсь и поддержка есть наверное надо все пережить все эти пакости от " еще" мужа. Применяю метод отстранения dream может и сон про это.

Liza3kota Дата: Четверг, 06.07.2017, 21:28 | Сообщение # 3963
Начинающая
Уважаемые участники форума, здесь выше один человек написал "В очень многих случаях передача Дара прервана, а ведьмы Рода все равно ищут себе переемницу, с определенными качествами и из потомков, желательно. Некоторым удается это сделать во сне например, остальные ждут случая. Долго могут ждать.". Что сие означает?
Мне снился странный сон, и в нем была, как мне казалось, процедура передачи. Мной нафантазирована, наверное. А что в действительности???

Мозгова2122324

Lidika Дата: Четверг, 06.07.2017, 23:31 | Сообщение # 3964
Клан Селун
Совершенная
Цитата Liza3kota ()
Мне снился странный сон, и в нем была, как мне казалось, процедура передачи.

Здравствуйте! Опишите его в Толкования снов, посмотрим что это было не самом деле. flower1

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Lidika Дата: Понедельник, 10.07.2017, 18:03 | Сообщение # 3965
Клан Селун
Совершенная
Объявлены новые даты проведения акции по модульному принципу, которая будет проводится 28, 29, 30 июля 2017 года, время по умолчанию как и всегда: 22:00 местного.

По вопросу участия и оплаты пишите через почтовую форму http://vedma.clan.su/index/voprosy/0-17, или в личку (только для группы "Клан Селун")

Модульный принцип участия (Подробная информация на сайте по ссылке ниже).
http://vedma.clan.su/forum/7-198-1

Акции проводятся с периодичностью в 3-4 недели и имеют модульных принцип участия. Можно участвовать только в одном модуле зараз.

Акция состоит из трех сеансов, если не указано иначе.

Стоимость участия в акции стандартная для любого модуля.

Перечень акций:
- Снятие негатива. Оздоровление.
- Хочу карапузика.
- Привлечение красоты и молодости.
- Исполнение желаний.
- Привлечение денег медной монеткой.
- Привлечение любви.
- Пробуждение спящих ведьм.

Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Страница 199 из 199«12197198199
Поиск: