Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Шеффлера Дата: Понедельник, 26.06.2017, 03:09 | Сообщение # 3961
Ищущая
Acapulko, нашлась колонка? Все хорошо?
 
Acapulko Дата: Среда, 28.06.2017, 14:47 | Сообщение # 3962
Ведьма
Постигающая
Шеффлера, да нашлась, только вот к чему Сон тогда? Мои эмоции прыгают туда сюда, может из-за этого, все никак не настроюсь и поддержка есть наверное надо все пережить все эти пакости от " еще" мужа. Применяю метод отстранения dream может и сон про это.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Liza3kota Дата: Четверг, 06.07.2017, 21:28 | Сообщение # 3963
Начинающая
Уважаемые участники форума, здесь выше один человек написал "В очень многих случаях передача Дара прервана, а ведьмы Рода все равно ищут себе переемницу, с определенными качествами и из потомков, желательно. Некоторым удается это сделать во сне например, остальные ждут случая. Долго могут ждать.". Что сие означает?
Мне снился странный сон, и в нем была, как мне казалось, процедура передачи. Мной нафантазирована, наверное. А что в действительности???


Мозгова2122324
 
Lidika Дата: Четверг, 06.07.2017, 23:31 | Сообщение # 3964
Клан Селун
Совершенная
Цитата Liza3kota ()
Мне снился странный сон, и в нем была, как мне казалось, процедура передачи.

Здравствуйте! Опишите его в Толкования снов, посмотрим что это было не самом деле. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 10.07.2017, 18:03 | Сообщение # 3965
Клан Селун
Совершенная
Объявлены новые даты проведения акции по модульному принципу, которая будет проводится 28, 29, 30 июля 2017 года, время по умолчанию как и всегда: 22:00 местного.

По вопросу участия и оплаты пишите через почтовую форму http://vedma.clan.su/index/voprosy/0-17, или в личку (только для группы "Клан Селун")

Модульный принцип участия (Подробная информация на сайте по ссылке ниже).
http://vedma.clan.su/forum/7-198-1

Акции проводятся с периодичностью в 3-4 недели и имеют модульных принцип участия. Можно участвовать только в одном модуле зараз.

Акция состоит из трех сеансов, если не указано иначе.

Стоимость участия в акции стандартная для любого модуля.

Перечень акций:
- Снятие негатива. Оздоровление.
- Хочу карапузика.
- Привлечение красоты и молодости.
- Исполнение желаний.
- Привлечение денег медной монеткой.
- Привлечение любви.
- Пробуждение спящих ведьм.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Понедельник, 07.08.2017, 08:35 | Сообщение # 3966
Любопытствующая
Lidika, у нас был разговор по истории местности в Толкованиях сновидений.
Озадачилась. Не подскажете источники, где истину копать? :)


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Понедельник, 07.08.2017, 14:05 | Сообщение # 3967
Клан Селун
Совершенная
Veresk, http://samlib.ru/k/kalinin_w_m/chingi-tura.shtml
http://forum-eurasica.ru/index.php?/topic/1412-тайбуга/
http://alekseyzayats.livejournal.com/1586.html

Попробуйте отсюда и в глубь веков, Миллера игнорируйте, он один из врунов, я бы до потопа что было искала, материки поменяли очертания из-за него.

Возможно что это храм змееногой богини.

http://komanda-k.ru/Россия....области


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Veresk Дата: Понедельник, 07.08.2017, 16:27 | Сообщение # 3968
Любопытствующая
Lidika, такой труд проделали. Спасибо огромное flower Ссылки интересные, надо углубиться. Вот так, оказывается, живем и не знаем на каком фундаменте :)


Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. Уоррен Р.П.
 
Lidika Дата: Вторник, 08.08.2017, 14:20 | Сообщение # 3969
Клан Селун
Совершенная
Уважаемые посетители, гости и пользователи нашего сайта! Объявлены новые даты проведения модульной акции 25, 26, 27, августа 2017 года. Подробности на форуме Шамана. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Пятница, 11.08.2017, 22:16 | Сообщение # 3970
Ведьма
Постигающая
Сегодня такое произошло, интересно что думаете.
Есть у меня единственная, но очень любимая подруга, для меня она член семьи (даже моя собака так считает :D ). Утром моя подруга рассказала мне, что вчера её молодой человек сделал ей несколько больно. Мы немного поговорили, я решила какой гомеопатический препарат можно дать подруге, чтобы она смогла быстрее оправиться. А через час она мне пишет, что машину её молодого человека несколько минут назад на парковке кто-то зацепил и теперь надо делать ремонт. Я сначала сказала, что "ну вот, он тебе сделал больно и быстро получил возвратный урок", пусть задумается. А потом сижу и кажется мне, что уж как-то подозрительно быстро причинно-следственная связь образовалась. Мне было немного странно звать возможного родового чёрта, но позвала его и спросила не его ли это рук дело. И показалось мне на ощущении, что он как бы ножкой шоркал, как нашкодившее дитя. На всякий случай приказала ему не наводить порядок без моего разрешения, потому как все люди взрослые и сами разберутся.

А может это был вовсе не чёрт, а действительно быстро образовалась причинно-следственная связь?
 
Lidika Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:22 | Сообщение # 3971
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Мне было немного странно звать возможного родового чёрта, но позвала его и спросила не его ли это рук дело. И показалось мне на ощущении, что он как бы ножкой шоркал, как нашкодившее дитя. На всякий случай приказала ему не наводить порядок без моего разрешения, потому как все люди взрослые и сами разберутся.

:) , именно нашкодившее дитя. Если члена семьи обижают, то отчего же ему не повеселиться? Это ваша обратная связь о сне про чемодан, еще хотела написать о мужчине, но было странное ощущение, что мужчина вроде не ваш, и писать не стала. И никаких гомеопатических средств не надо с таким помощником.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:42 | Сообщение # 3972
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
еще хотела написать о мужчине, но было странное ощущение, что мужчина вроде не ваш, и писать не стала. И никаких гомеопатических средств не надо с таким помощником.

У меня вокруг нет мужчин, мне так комфортно. Но в пошлом был мужчина, который никак не хочет полноценно уходить в свою жизнь, я с ним контакт давно не поддерживаю, а он, хоть и завёл жену и ребёнка, но не может разорвать эмоциональную привязку из-за своих обид. Других мужчин вокруг себя не собираю. Но интересно знать что за мужчина, может надо на что-то обратить внимание, как знак ситуации.
 
Lidika Дата: Суббота, 12.08.2017, 19:48 | Сообщение # 3973
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, нет, уже не на что внимание обращать, вы же чемодан не взяли по сну.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Вторник, 22.08.2017, 17:22 | Сообщение # 3974
Ведьма
Ищущая
Девочки, кто сталкивался с тем, что нет нет потопы в квартире. Прям за последнее время три случилось, всякий раз то я то муж дома и поэтому быстро реагируем. Но что это за знаки? Первый раз подумала на домового, что он так предупреждает, что в месте кранов слабое крепление и может рвануть? А сейчас просто под раковиной на кухне сифон слетел с трубы. Я понимаю, что все это непросто так, но не понимаю, что за знаки с водой. Буду очень благодарна за подсказки.
 
Vesna Дата: Среда, 23.08.2017, 21:50 | Сообщение # 3975
Ведьма
Постигающая
Grace, у меня такое тоже было. Чем это обьяснить-не знаю. Сейчас я в той квартире не живу. И безобразия эти там прекратились. И даже крышу направили, которая много лет протекала.
У меня в тот период жизни были сложности в отношениях с мужем. Может в самом деле-домовой злился и знаки подавал?)
Тоже было бы интересно узнать-что это было. flower
 
Lidika Дата: Четверг, 24.08.2017, 11:43 | Сообщение # 3976
Клан Селун
Совершенная
Grace, Vesna, девочки, прочтите о стихии. Вода это эмоции, в данном случае расстройства.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vesna Дата: Четверг, 24.08.2017, 12:30 | Сообщение # 3977
Ведьма
Постигающая
Lidika, точно - эмоции тогда бурлили у меня, переживала сильно. Мысли всякие в голове ( не зря чердак-то протекал) :D . Помимо этого и краны прорывало и все в таком духе. Я бы сказала-эмоции, которые не находили выхода. Сдерживаемые, подавляемые.
 
Шеффлера Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:37 | Сообщение # 3978
Ищущая
Девочки, помогите найти объяснение.
В середине недели сломался холодильник, ну да ладно, оказалось, лампочка перегорела, а морозить не перестал.
Сегодня сломалась стиральная машина, показала ошибку про неисправность насоса. С бельем, с водой. У машинки есть хитрушка, если вынуть шнур из розетки и чуть подождать, дверца раз блокирует, можно все достать. Так и сделала, достала бельё, вычерпала воду, открутила внизу фильтр, вынула булавку, подключила машину, поставила на отжим - и опа, работает! Насос не перегорел. Отлично!
Далее, запустила следующую стирку через несколько часов, и опять ошибка с насосом! Выдергиваю вилку из розетки - дисплей не гаснет! Несколько раз втыкала-вытаскивала вилку, не гаснет!
Девочки, оказывается, машина подключена в другую розетку!!! Независимо от той, которую выдергивала в первый раз! Но тогда дисплей гас, и дверца разблокировались!
Я в недоумении, ну невозможно же это! Кнопками с панели на моей машине разблокировать дверцу до окончания стирки нельзя! Не заложено такое в нее.
???
 
Grace Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 18:51 | Сообщение # 3979
Ведьма
Ищущая
Лидика, правильно ли я понимаю, что я сама(мои эмоции)устроили потоп?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 27.08.2017, 19:27 | Сообщение # 3980
Клан Селун
Совершенная
Grace, сама. Причина - близкие. Поскольку потопы и заливы.

Шеффлера, на что или кого злимся?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: