Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Шеффлера Дата: Понедельник, 28.08.2017, 04:42 | Сообщение # 3981
Ищущая
Lidika, да много всего... на работе ситуация... Ну радуются у нас тетенька та жаркая да начальник, что четверо на больничном! Смеются! И мы кошек двух взяли, одну на передержку, головалую, и мелочь месячную, себе. Ну так получилось, во вторник взяли кошку на передержку, тк на той передержке кошки её обижали, она скромняга, а в среду увидела трёхцветочку подкидыша в вк, и забрала. Старшая промахивается мимо лотка, то есть сидит в лотке, а попа снаружи... У мелкой понос, дочка капризничает - она дежурная по лотку - по три раза на дню попу мою мелкой, ибо она ещё и лапы пачкает, а любимое место - постель. И жрут только корм из пакетиков, влажный, рыбу, яйцо не едят! А, ещё кролик ревнует, видать, и на прогулке первым делом ссыт на диван! Благо у кроликов не пахнет особо...
Я в пятницу став Ландыш улучшенный на руку нанесла, без ритуала, оговорила своими словами... Но холодильник сломался раньше. Нет, с тем, что насос у стиралки сломался, я не спорю, булавка попала, лопасти заблокировала, второй раз, может, что еще туда вывалилось, из более раннего, тк только футболки да носочки белые там были, мотор и сгорел. Но вот странности с блокировкой дверцы...

Добавлено (28.08.2017, 04:42)
---------------------------------------------
Не знаю, ландыш ли причиной, но в эти выходные я хотя бы хотела что-то делать, хоть и болела голова. Сделала почти все, что хотела. А в прошлую субботу я тупо провалялась всю без сил, спала, лежала, хотя ничего не болело. Вообще часто один из выходных просто валяюсь, обычно это суббота.

 
Увертюра Дата: Понедельник, 28.08.2017, 11:20 | Сообщение # 3982
Ведьма
Постигающая
Добрый день! Все думала, стоит ли на этом заострять свое внимание, или это случайность, но из головы не выходит. Вчера вечером взяла карты сделать расклад и из коробки с ними выпала гусеница (небольшая, черная, мохнатая). Как она туда могла попасть вообще непонятно, коробка всегда закрыта, за исключением, когда с ними работаю. Первая мысль - уничтожить, что я и сделала. Но неприятный осадок остался и не проходит. Беру теперь карты и побаиваюсь чего-то. Может это не мои карты и от них нужно избавиться? Или это уже паранойя?
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 28.08.2017, 13:06 | Сообщение # 3983
Ищущая
Увертюра, сейчас осень наступает, ночи холодные, если понаблюдаете, то увидите, как тараканы с улицы идут в дома, простые панельные дома, карабкаются на стены и заползают в щели... Неприятно, конечно, но они просто в тепло хотят.
 
Увертюра Дата: Понедельник, 28.08.2017, 15:03 | Сообщение # 3984
Ведьма
Постигающая
Шеффлера, спасибо, значит напрасные переживания :)
 
Шеффлера Дата: Понедельник, 28.08.2017, 17:35 | Сообщение # 3985
Ищущая
Увертюра, это просто моё мнение, может, видящие напишут иное.

Открутила фильтр у машинки, там симкарта старая, она заблокировала насос! Причем в последние две стирки ничего с карманами не стиралось, то есть симка в машинке какое-то время жила... И насос не сгорел!
Тоже наверное ерунда, два раза за день насос заклинило, но очень приятно, что обошлось без незапланированных расходов! Только глюк с разблокировкой дворцы озадачивает.
 
Grace Дата: Понедельник, 28.08.2017, 19:44 | Сообщение # 3986
Ведьма
Ищущая
Спасибо, Лидика.
 
Lidika Дата: Понедельник, 28.08.2017, 21:35 | Сообщение # 3987
Клан Селун
Совершенная
Девочки, я как-то добавляла статью в Библиотеку сайта (кто еще не был в Библиотеке, советую там поискать интересующее, может и еще чего нового почерпнете для себя) Спецэффекты при чистках. На основе этой статьи можно проанализировать происходящее в доме. Это не только при использовании рун, это вообще. Разозлились - лопнула лампочка, взорвался ламповый телевизор(было дело давно, девушка вспылила на мужа и кердык "котенку" наступил, а муж был телевизионный маньяк спортивных передач), расстроились и заплакали из-за той любви - эх, труба лопнула, итд. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Среда, 30.08.2017, 04:56 | Сообщение # 3988
Ищущая
Да, похоже на эффект чистки. В понедельник ещё была бодра после работы, шуршала по хозяйству, а вчера опять валилась с ног и ничего не хотела.
 
Utvikling Дата: Суббота, 02.09.2017, 15:45 | Сообщение # 3989
Ведьма
Постигающая
Сегодня наш район, где я живу, закрыт для проезда на машинах - проходит велосипедный марафон. Мне как бы никуда особо и не надо ехать, но мне не понравится, что нас, жильцов, ограничивают в передвижении. Я вышла с собакой на улицу и только и успела подумать, что не очень-то нравятся ограничения. Тут же мимо меня проезжала команда велосипедистов, я на них посмотрела и увидела, что внезапно на ровном месте прямо напротив меня один велосипедист упал, как будто его переднее колесо подвернулось или его сбили, хотя никто не сбивал. Грохнулся он сильно, ему было больно. Я подошла спросила нужна ли ему скорая помощь, и т.к. он таки встал и его команда помогала ему, ушла.
Пришла домой и задала себе вопрос почему велосипедист грохнулся на ровном месте. Дети в этот момент смотрели телевизор и через пару секунд как я задала вопрос по телевизору прозвучала фраза: "я думаю, что она ведьма". Наверное это совпадение, я ничего не желала этим велосипелистам (а может, это чёрт повеселился опять?). Но это совпадение заставило меня задуматься какие мои минимальные движения и мысли могут уже принести вред другим людям, кинула 2 карты из колоды Фей Дорин Вирче и вышли такие карты: 15 (в колоде она называется не дьявол, а Эго) и принц весны (он же рыцарь жезлов). Вобщем, вред как-то завязан на Эго, как я понимаю. Что ещё может значить это сочетание?
 
Lidika Дата: Суббота, 02.09.2017, 22:49 | Сообщение # 3990
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
это чёрт повеселился опять

Да.
Цитата Utvikling ()
"я думаю, что она ведьма"
Тоже да. :)
На классической колоде карта Эго это Дьявол. С золотыми цепями-связями в руках. Связь добровольная с Рыцарем Жезлов, а иначе масть Крести, что всегда была рабочей(как класс) и нечистой от этого. flower По еврейски не кошерной.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Вторник, 05.09.2017, 11:10 | Сообщение # 3991
Ищущая
А у людей могут быть поломки, при чистке, если от них есть негатив? На работе у двух злословящих тетенек сломались: монитор у одной и системный блок у другой. С интервалом в несколько дней.
 
Lidika Дата: Вторник, 05.09.2017, 15:55 | Сообщение # 3992
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шеффлера ()
А у людей могут быть поломки, при чистке, если от них есть негатив?

Конечно. Все злословие возвращается обратно. В виде уже материальных потерь. flower1

Они что-то негативное сказали, в ваш адрес. Это означает разбалансировку вашей энергетики. Вы, в свою очередь защитили себя и избавились от негативной кодировки(ну там послали вас или еще чего наговорили). В данном случае чисткой с возвратом негатива адресату. Кто вас разбалансировал, тот свое и получил обратно. Закон соблюдения баланса. Чужому и невинному не достанется. Будьте уверены.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Guga Дата: Вторник, 05.09.2017, 15:55 | Сообщение # 3993
Любопытствующая
Привет Девочки,
Я хочу поделить с вами что меня на работе Ведьма называет.
Все знает что если у них проблем ето Guga разрешить. А мой шеф когда в первой раз увидел меня стал звать Махшефа (Ведьма на Иврит).
Я немогу сказать ничего и когда мои колеги называет меня так, я улыбаюсь и думаю " Я что если они разберут что они правы?"
А всегда стараюсь не гневится а улыбатся даже когда ситуация очень плохая, потому что когда я гневна около меня произходить страные произшествия.
 
Lidika Дата: Вторник, 05.09.2017, 22:05 | Сообщение # 3994
Клан Селун
Совершенная
Цитата Guga ()
Привет Девочки,

Привет! Давно не было вас.
Цитата Guga ()
Все знает что если у них проблем ето Guga разрешить. А мой шеф когда в первой раз увидел меня стал звать Махшефа (Ведьма на Иврит).
К кому как не к мудрой идти за помощью и советом? Конечно к ведьме!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Guga Дата: Вторник, 05.09.2017, 22:59 | Сообщение # 3995
Любопытствующая
Ну да, вы очень провой Lidika.
Но мне очень интересно кое что, люди всегда говорить что не верить в магии, но если что то случится спрашивает "а у тебя есть кое что для меня?" Можно я не права, но когда спрашивает так, обычно отговариваю — нет.
Помогаю люди у которые я вижу очень большое притеснение или забота.
 
Шеффлера Дата: Среда, 06.09.2017, 13:11 | Сообщение # 3996
Ищущая
Нублин, у одной из тетенек мама умерла. Там 4ая стадия была, но все равно как-то... :(

Добавлено (06.09.2017, 13:11)
---------------------------------------------
У одной из тех двоих.

 
Lidika Дата: Среда, 06.09.2017, 13:20 | Сообщение # 3997
Клан Селун
Совершенная
Цитата Шеффлера ()
Там 4ая стадия была, но все равно как-то.

Это время её пришло, у меня тут у девочки знакомой подруга также от того же ушла в мир иной, не замужем, молодая, не рожала даже. Весной обнаружили, осенью не стало, химии не перенесла, очень все быстро и хоспис от неё отказался, типа идите домой помирать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шеффлера Дата: Среда, 06.09.2017, 14:53 | Сообщение # 3998
Ищущая
Lidika, очень жаль, когда уходят совсем молодыми :( не пожив толком.
 
Utvikling Дата: Среда, 06.09.2017, 17:00 | Сообщение # 3999
Ведьма
Постигающая
Цитата Шеффлера ()
очень жаль, когда уходят совсем молодыми :( не пожив толком.

В гомеопатии есть т.н. "раковый миазм" и связан он с каким-то контролем на пределе сил человека. Другими словами, рак развивается тогда, когда человек длительное время что-то пытается удержать под контролем, человек в чём-то на пределе своих сил, и потому в определённом органе (ответственном за область жизни, которую человек постоянно пытается контролировать) происходит энергетическая откачка, и в итоге энергетика органа уходит в минус.
 
Шеффлера Дата: Среда, 06.09.2017, 19:05 | Сообщение # 4000
Ищущая
Utvikling, теорий много, да и форм рака тоже много... Есть паразитарная теория рака, мол это трихомонады, которые коварно живут в хламидиях (и поэтому неуязвимы, чтобы убить трихомонаду, надо сначала убить хламидию, а она живуча тоже), разрастаются в огромные колонии, пожирают органы, расползаются по организму... есть версия, что рак это обиды, то есть чисто психологическое... Ну и экология и некоторые канцерогенные вещества...а, ещё наследственность. Но однозначного ответа нет. :(
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: