Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Grace Дата: Пятница, 21.04.2017, 22:08 | Сообщение # 3941
Ведьма
Ищущая
Ведьмочки кто-нибудь сталкивался с таким явлением и что это? Смотрю перед собой обычным взглядом слегка только отстраненным и вижу в пространстве (не знаю даже как это объяснить) движение как мокрый дождь когда на улице идет такое порывистое движение в прозрачном воздухе. Что это? Энергия?
 
TamaraA Дата: Пятница, 21.04.2017, 23:14 | Сообщение # 3942
Ведьма
Ведающая
Grace, ещё не то увидите, энергия и она каждый раз по разному может увидеться.
 
Grace Дата: Пятница, 21.04.2017, 23:35 | Сообщение # 3943
Ведьма
Ищущая
Спасибо, ТamaraA, необычно как-то видеть с открытыми глазами
 
Фреда Дата: Суббота, 22.04.2017, 13:00 | Сообщение # 3944
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Мне эти праздники религиозные как-бы ни к чему, я их не соблюдаю, но есть правила высчета и не сходится у меня.

Lidika, у евреев нет привязки к воскресному дню. В этом году еврейская пасха начинается 11 числа(в день полнолуния).
В свое время на первом Вселенском Соборе приняли за основу, что праздник Пасхи — это первое воскресенье после весеннего равноденствия и последующего полнолуния. Получается - 16 марта в этом году.
Тогда новозаветная Пасха уже не была привязана к иудейской Пасхе. flower1


 
Lidika Дата: Суббота, 13.05.2017, 11:18 | Сообщение # 3945
Клан Селун
Совершенная
Уважаемые посетители, гости и пользователи нашего сайта! Объявлены новые даты проведения модульной акции 26, 27, 28 мая 2017 года. Подробности на форуме Шамана. flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Суббота, 13.05.2017, 20:01 | Сообщение # 3946
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер flower что то сегодня странный день какой то: сижу у родителей на кухне падает яблоко( в кухне нету никого) я просто так спокойно но говорю : домовой дал знать что пирог сгорит, лицо мамы надо было видить. Второй случай утка врезается в окно, падает на землю, но жива и через минуты 3 улетает. В магазине опять с полки падает предмет, в совпадения не верю, может знак какой? Или меня хотели заставить улыбнуться?


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Суббота, 13.05.2017, 20:12 | Сообщение # 3947
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, думаю что знак. У меня чертик в гипермаркете шалил, подушки с верхних полок ронял. И свалить на продавца не свалишь, не было там их smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 08:01 | Сообщение # 3948
Ведьма
Постигающая
Lidika, скорей всего что бы лицо по счастливей сделала :D


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Ekata Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 18:54 | Сообщение # 3949
Ведьма
Любопытствующая
Эээмм, девушки-красавицы, очень извиняюсь за беспокойство flower1 flower1 flower1 Но тут такая ситуация, не посоветуете ли заговор или ритуал для очарования, неотразимости, разовый. Желательно не сильно зависящий от фазы луны. Ну вот очень-очень понадобилось red Своими силами что-то никак :D


@_@
 
Фреда Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:24 | Сообщение # 3950
Ведьма
Ведающая
Ekata, сменила аву? ;)

Воспользуйся рунами, они к Луне не привязаны. flower


 
Ekata Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:40 | Сообщение # 3951
Ведьма
Любопытствующая
Фреда, ага, весна, новенького захотелось smile
Спасибо, можно попробовать, только я с рунами как-то пока не очень лажу :( Последний раз возникло такое чувство, как-будто подсмеиваются надо мной eyebrow


@_@
 
Lidika Дата: Среда, 07.06.2017, 19:24 | Сообщение # 3952
Клан Селун
Совершенная
Уважаемые гости и пользователи сайта Клан Селун. Объявлены новые даты проведения модульной акции 23, 24, 25 июня 2017года. Подробности и вопросы можно узнать на форуме "Акции Шамана".


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Владимир Дата: Вторник, 13.06.2017, 02:00 | Сообщение # 3953
Начинающая
Зарегался тут что бы спросить совета.мне щас полных 19лет,с 18лет я начал часто просыпатся ночью особенно в 00-00 и на меня всегда кто-то дул и я чувствовал присутствие кого-то всегда когда это происходит полно мурашек по всему телу особенно в голове и мое передвижение очень сковано.недавно буквально пару недель назад начал делать ментальный экран я как только закрыл глаза так начал Перемещаться куда то но я покружился пару минут и все ничего не произошло и в таком перемещении тоже очень много мурашек по всему телу.ко мне в детстве приходил образ человека красное очертание человека которое видел только я мне тогда было лет 5.Что это может быть и что мне делать?

Добавлено (13.06.2017, 02:00)
---------------------------------------------
Я могу днем закрыть глаза буквально на 1-2минуты и я начинаю Перемещаться куда то но всеравно конечный результат равен нулю.я могу проецировать события и читать мысли людей очень но бывает такое.например ко мне идет человек а я знаю что он спросит слово в слово.
Вот... Родился я ночью..ходил к гадалкам они сказали что я имею к этому отношение и связь но какую они не сказали.

 
Lidika Дата: Вторник, 13.06.2017, 14:42 | Сообщение # 3954
Клан Селун
Совершенная
Цитата Владимир ()
Родился я ночью..ходил к гадалкам они сказали что я имею к этому отношение и связь но какую они не сказали.

Вы сами-то что хотите? Это все можно оставить как есть или развивать.

Жить обычной жизнью тоже можно и у некоторых получается даже хорошо жить :) , поскольку есть некоторая прелесть жить в неведении.

Однако, если дар начинает проявляться в вас, то возможно вы вполне можете оправдать чаяния почивших родственников(по крайней мере в том, что вы можете являться носителем родовой силы для ведьмы, которая появится в вашем роду) передав это будущей дочери, внучке, если сами не хотите этим заниматься.

А если решитесь все-же пробудиться сами, то заснуть обратно уже не сможете, придется очень много работать над собой, прежде чем вы станете кем-то в мире магии. И сразу предупрежу Силы не любят тех, кто решает с их помощью по легкому срубить деньжат делая порчи направо и налево, привораживая для бестолковых. Век таких лже-мастеров недолог, и примеров тому масса.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Владимир Дата: Вторник, 13.06.2017, 16:30 | Сообщение # 3955
Начинающая
Я незнаю с чего начать, но заниматься магией ради денег это не для меня.Просто ко мне ночью приходят разные сущности как я понимаю и дуют на меня и находяться рядом также я ощущал могильный холод и запах червей и я не знаю что с этим делать. И еще бывали случаи что я смотря на случайную фотографию человека ощущал его запах духов спиртного сигарет и многого другого.
 
bulo4kina Дата: Среда, 14.06.2017, 10:39 | Сообщение # 3956
Начинающая
Приветствую) я новенькая)
Не знаю с чего начать...
Год назад, май месяц. Еду после работы домой, выхожу за три остановки, люблю пройтись, голову в порядок привести) Так вот, на остановке сидят бабульки и продают пионы, обычные пионы. И тут меня накрывает) Огромное желание, дикое какое-то, я до сих пор помню это ощущение) Хочу пионы)) вроде цветы, подумаешь, с цветами как-то проблем нет - если муж давно не покупал, сама куплю. А тут у меня пакеты, идти три остановки, короче, не купила... Прихожу домой, а на столе в вазе стоят пионы))) Сын говорит соседка принесла, соседка никогда ничего не приносила, я к ней, сверяю время и получается, что она пошла их срезать, когда я захотела! Теперь май этого года, та же остановка, те же бабульки, пионы))) желания уже не было, я просто улыбнулась, вспомнив прошлый май)) пришла домой приготовила ужин, то да се, часов в 10 звонок в дверь, открываю, а там соседка с пионами))) Почему она не принесла их на день раньше или на день позже?))) Так вот, как научиться направлять свои желания?
 
Шеффлера Дата: Четверг, 15.06.2017, 11:25 | Сообщение # 3957
Ищущая
bulo4kina, приветсивую!
Чертовщина с пионами-то. Я за несколько минут до прочтения вашей истории с пионами увидела в вк букет нежно-розовых полураспустившихся пионов и вопрос: нет ли у кого таких... Для украшения свадебного торта.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 19.06.2017, 04:42 | Сообщение # 3958
Ведьма
Ведающая
Цитата Acapulko ()
Но тут такая ситуация, не посоветуете ли заговор или ритуал для очарования, неотразимости, разовый

Ekata, как у вас с визуализацией? Заговор можно и самой придумать, но визуализация на мой взгляд хорошо развивает ментальное тело и работает лучше. Пара способов: 1. представьте, что из вашего сердца (анахаты) что-то тянется в его грудную область, у каждого это свой образ - лиана, луч, щупальца smile ..., так же можно и из нижних зон. 2. Представьте вас нежно обнимающимися, занимающимися сексом. Главное нежно и чувственно. Оба способа делают связь, по которой можно передавать свои желания. Проверенно не раз! Когда интерес у вас пропадет, связь сама оборвется.


Дорогу осилит идущий.
 
Acapulko Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 13:01 | Сообщение # 3959
Ведьма
Постигающая
Lidika, Спасибо вам за расклад "Подарок" flower прочитав дневник, удивилась что именно в этот день я искала что то на подобии и Вы выложили пару часов позже этот расклад услышали мои Мысли? :D Был сделан расклад и все срослось :)


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 25.06.2017, 21:12 | Сообщение # 3960
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, рада помочь! flower1 По поводу мыслей всякое бывает :D .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: