Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Нюська Дата: Понедельник, 11.09.2017, 11:29 | Сообщение # 4021
Ищущая
Lidika, спасибо за ответы. Сегодня перед сном подумала, вот бы меня просмотел кто-нибудь, что со мной происходит. Утром вижу(сплю еще в это время) картинку форум и сообщение мне, а потом вижу женщину, но лица не вижу...Почему-то я подумала, что это вы, хотя могу ошибаться... Вопрос у меня по поводу того что мне вы сказали. "Аня, вид неприглядный выбрала вам ваша аборигенша", Кто такая аборигенша? Сущность или та, кто меня вампирит. Вот наверное, если бы в живую голоса ваши слышала(всех девочек), то узнала бы, манера речи не совсем обычная.Конечно это не все, что сказано, вопрос только по этой самой аборигнше возник.
Lidika, если я ошибаюсь или обозналась, то простите меня. Проснувшись, я знала, что этого человека, кто со мной говорил мне сообщение в форуме есть, зашла и увидела ваше.
Честно говоря, как я сижу на сайтеьсны вижу каждую ночь, но много всего и я н запоминаю просто.

Добавлено (11.09.2017, 11:29)
---------------------------------------------
Lidika, спасибо за ответы. Сегодня перед сном подумала, вот бы меня просмотел кто-нибудь, что со мной происходит. Утром вижу(сплю еще в это время) картинку форум и сообщение мне, а потом вижу женщину, но лица не вижу...Почему-то я подумала, что это вы, хотя могу ошибаться... Вопрос у меня по поводу того что мне вы сказали. "Аня, вид неприглядный выбрала вам ваша аборигенша", Кто такая аборигенша? Сущность или та, кто меня вампирит. Вот наверное, если бы в живую голоса ваши слышала(всех девочек), то узнала бы, манера речи не совсем обычная.Конечно это не все, что сказано, вопрос только по этой самой аборигнше возник.
Lidika, если я ошибаюсь или обозналась, то простите меня. Проснувшись, я знала, что этого человека, кто со мной говорил мне сообщение в форуме есть, зашла и увидела ваше.
Честно говоря, как я сижу на сайтеьсны вижу каждую ночь, но много всего и я н запоминаю просто.

 
Lidika Дата: Понедельник, 11.09.2017, 13:02 | Сообщение # 4022
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
Всем добрый день вот и лето пролетело.......
У меня маленькие изменения: начала вязать крючком, так как устала смотреть сны с шерстью. Работы выложу позже
Ни с того ни с сего заметила что у знакомых мне людей стала складывать цифры дня рождения или номера домов, просто так сижу и складываю, интересно..... Нумерология?
Мне дали имя писателя которого можно почитать, а ведь не случайно у него много книжек и все разные , опять меня выручили
Последние 2 недели вижу сны где меня знакомятся с женщинами, которые заставляю сразу наизусть рассказывать им стихи что бы им понравиться к чему это так и не разобралась, может есть у кого идеи ?
Ах...да.... шепотки собираю и кое что работает, а вот да Таро руки не доходят

За своими заботами и человека проглядели :D , привет, привет!!!
Что крючок, что узлы все в копилку, не забываем сжигать когда уже исполнилось, а то будет обратный эффект.
Нумерология тоже люблю, нашла тут кое-что интересное, выложу в ветке.
Женщины учат, без несколько принудительного и оморочного ты дела свои не продвинешь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.09.2017, 13:41 | Сообщение # 4023
Клан Селун
Совершенная
Цитата
АБОРИГЕНЫ - коренные обитатели какой-либо территории, страны. В современном праве под А. понимаются обычно коренные народы (этнические группы) некоторых развитых и развивающихся стран, сохранившие первобытно-общинный образ жизни…

Словарь юридических терминов. - 2000


Цитата Нюська ()
Сегодня перед сном подумала, вот бы меня просмотел кто-нибудь, что со мной происходит. Утром вижу(сплю еще в это время) картинку форум и сообщение мне, а потом вижу женщину, но лица не вижу...Почему-то я подумала, что это вы, хотя могу ошибаться... Вопрос у меня по поводу того что мне вы сказали. "Аня, вид неприглядный выбрала вам ваша аборигенша", Кто такая аборигенша? Сущность или та, кто меня вампирит.

Какая сущность, вполне живой человек.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Понедельник, 11.09.2017, 14:04 | Сообщение # 4024
Ищущая
Lidika, значение слова я хорошо знаю, даже улыбнуло, ибо с исторической терминологией я знакома. Да... и если не знать, легко загуглить можно. Не раздражайтесь, простите, если что. Мне непонятно было, какая семантика была волжена в это слово женщиной, которая меня просматривала! Что же за аборигенша такая местная меня пользует(хотелось выругаться, но тут нельзя)!?
Если это были вы утром, то преклоняюсь перед вашими возможностями!
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.09.2017, 14:45 | Сообщение # 4025
Клан Селун
Совершенная
Нюська, думаю что это было не утром :) И аборигенша - ваша местная жительница. Вы её знаете. Я не ругаюсь, меня сложно вывести из себя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Среда, 13.09.2017, 11:25 | Сообщение # 4026
Ищущая
Девочки, вот...не совсем удобно спросить, но спрошу...Как начинаю что-то читать с форума или из блога Шамана, так меня в туалет пробивает...поносит. Что за "СпецЭффект" такой? Было у кого-нибудь?
 
Helenka Дата: Среда, 13.09.2017, 21:52 | Сообщение # 4027
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Девочки добрый вечер. У меня вопрос,может кто подскажет, с чем это может быть связано. Просто несколько раз за последний месяц повторилось одно состояние и в разных ситуациях , только с разной силой, понимаю, что связано с энергией, но что - не пойму. Первый раз - помогла какой-то бабульке спустится со ступенек (она попросила, была с палочкой), она мне в след начала кричать, что мол дай тебе Бог здоровья, да мои слова всегда сбываются и т.д. Я обернулась к ней: "И Вам здоровья". Поворачиваюсь идти дальше, а меня как долбонет ( по-другому не скажу) : она скоро умрет, а ты ей здоровья желаешь. И такое состояние, что ледяным холодом с головы до пят обдало до костей и дрожь по всему телу. Пришлось делать глубокие вдох-выдох, чтобы восстановиться. Следующий раз по телевизору шла передача "Следствие ведут экстрасенсы"я просто проходила мимо и глянула кто там и.. тоже состояние только еще сильнее. А сегодня вечером в коридоре расчесывалась перед зеркалом, лень было свет включить и пошло ощущение, что кто-то смотрит и вопрос: тебе не страшно? Говорю: нет, и в ту сторону дулю(извините) показала. И опять, только правда холодок по спине прошел. Может это просто совпадение и ничего особенного, хотя знаю, что просто совпадений у нас не бывает :) flower
 
Нюська Дата: Пятница, 15.09.2017, 09:39 | Сообщение # 4028
Ищущая
Сразу прочитала твое сообщение, Helenka. Не дождалась, что тебе специалисты ответят. Это одназначно проявляется дар. Вот кто там тебя на испуг проверял...интересненько...Ждем дальше...

Добавлено (15.09.2017, 01:26)
---------------------------------------------

Цитата мудрена ()
Вы мне видитесь, как снежным комом каким-то облеплены и все катитесь и катитесь по мокрому снегу....

Интересная ассоциация, вот что-то из головы она у меня не выходит... Ну думаю с профессией связано это, учителем я работаю, сейчас в декрете конечно, но через меня детей до 150 чел в день проходит, все же разные...А энергии как много они забирают...Вот наверное и насобирала...А защиты понятно, что нет никакой...Никогда я не задумывалась об этом...

Добавлено (15.09.2017, 09:39)
---------------------------------------------
А у меня такая история, часто, просыпаясь, вижу всяких паучков, то бабочек ночных, сеглдня просыпаюсь и вижу целую кучу мошек на шторе и еще букашку большую, смотрю-смотрю, думаю откуда их столька, потом постепенно исчезли, раноше пугалсь... теперь уже привыкла...Почти каждое утро навещают или ночью, не реагирую уже...а что значит это, не знаю... Читала, что когда мозг еще спит, но ты проснулся, происходит наложение сна на реальность...но пауков-то во сне я не вижу...странно все это как-то, хорошо или пллхо это?

 
Utvikling Дата: Пятница, 15.09.2017, 13:44 | Сообщение # 4029
Ведьма
Постигающая
Цитата Helenka ()
Первый раз - помогла какой-то бабульке спустится со ступенек (она попросила, была с палочкой), она мне в след начала кричать, что мол дай тебе Бог здоровья, да мои слова всегда сбываются и т.д.

Хм, я бы этой бабуле скрытую дулю в ответ на её слова показала :) не кажется она мне доброй и милой.
 
Lidika Дата: Пятница, 15.09.2017, 16:17 | Сообщение # 4030
Клан Селун
Совершенная
Helenka, в следующий раз говори на "дай те бог здоровья" - и вам того же, тем же концом и по тому же месту. Вампирство чистой воды.

Нюська, а у меня свечная скрутка из головы не идет, из вашего сна.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Пятница, 15.09.2017, 22:32 | Сообщение # 4031
Ведьма
Постигающая
Lidika, :D и тут меня увидили и дали точное направление cool "сжигать" теперь ясно. А просто вязать Можно? А как я шаль сожгу :D это моя первая работа после 20 лет не вязания, да и успокоительно действует на меня просто вязать.
Я пытаюсь Нюська прочитать, на втором предложение всегда идёт звон в ушах сильно высоких тонов.
Приходиться пропускать what это как можно Обьяснить? Это 3 участник сайта которого я читать не могу.
В нумерологии вычислила что негативная программа у меня есть, даже знаю откуда ноги растут,добралась до истины, как говориться. По Роду идет и женская линия.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Helenka Дата: Пятница, 15.09.2017, 22:57 | Сообщение # 4032
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Lidika, девочки flower я так и подумала, что она с меня энергию скачала (и во всех остальных случаях тоже), но меня сбило с толку то, что я подумала о ее скорой смерти, хотя я не раз предсказывала чью-то скорую кончину. Да и сама, вот честно скажу,последнее время стала бояться желать кому-то чего-то хорошего,и причину не могу найти. Появился страх, что человеку будет только хуже от моих слов, причем это ни чем не оправдано . И никак не могу с этим справиться. :(
Нюська, а кто со мной разговаривает я не знаю, я их не вижу :) раньше думала, что у меня крыша едет, а сейчас начинаю доверять своим ощущениям, хотя кто его знает :D
 
Нюська Дата: Пятница, 15.09.2017, 23:30 | Сообщение # 4033
Ищущая
Цитата Lidika ()
Helenka, в следующий раз говори на "дай те бог здоровья" - и вам того же, тем же концом и по тому же месту. Вампирство чистой воды.

Нюська, а у меня свечная скрутка из головы не идет, из вашего сна.


На счет бабульки...Вы посыл все равно от нее должны были недобрый почуять, всегда чувствуется, когда человек говорит одно, а в голове другое держит...

Да, я на счет скрутки из свечей, еще таким странным образом...понять не могу...мне почему-то на ум приходит, что это связь со стихией огня, но свечи эти не горели, а горели те, что были на столе... Причем их две было, одна большая, а другая поменьше, но похожи...Вот как этот подарочек применять теперь?!Да и про Бога с дьяволом женщина мне зачем-то сказала...

Добавлено (15.09.2017, 23:04)
---------------------------------------------
Может я конечно не так понимаю, но джины созданы из огня и вся их "группировка", а бабулька сказала, что она рядом с дьяволом....Вот и думаю свечи с стихией огня связаны....но реально скрутки таким методом нигде в жизни не видела...
Девочки, кто напсал личное сообщение, я прочитать и ответить не могу , огрничения у меня.

Добавлено (15.09.2017, 23:30)
---------------------------------------------
Helenka, , а бабулька то наверное ведьма...

 
Helenka Дата: Пятница, 15.09.2017, 23:57 | Сообщение # 4034
Пробуждающаяся ведьма
Любопытствующая
Нюська, cool поведение у нее действительно было странным, да и место, где это происходило, у нас в городе считается очень плохим, там рядом перекресток, где часто происходят аварии, а у моей тети собака не хочет идти той дорогой, просто встает на дыбы и разворачивает обратно. И вспомнила, что мне снился сон, где-то в этом году, и я там была на этом перекрестке и убегала от какой-то опасности(надо порыться в записях) eyebrow

Добавлено (15.09.2017, 23:57)
---------------------------------------------
Вот я только сегодня говорила своей племяннице, что толку, что я записываю сны, если я их сразу не могу расшифровать, потом забываю, а вспоминаю или прочитываю уже тогда, когда что-то произошло :( .

 
Lidika Дата: Суббота, 16.09.2017, 00:37 | Сообщение # 4035
Клан Селун
Совершенная
Цитата Acapulko ()
А просто вязать Можно? А как я шаль сожгу это моя первая работа после 20 лет не вязания, да и успокоительно действует на меня просто вязать.

У меня все мысли только о Ремесле. Главное о тонкостях предупредить, а остальное сами, сами. :D

Цитата Acapulko ()
Я пытаюсь Нюська прочитать, на втором предложение всегда идёт звон в ушах сильно высоких тонов.

Ультразвук. Я потому и говорила уже нашей Нюське, что заземляться тоже нужно. У меня так тоже было. И Земля довольно чувствительно у меня проходила при включении, хорошо мой ведьмак был рядом. Секс помогает ;)

Цитата Нюська ()
Да, я на счет скрутки из свечей, еще таким странным образом...понять не могу...мне почему-то на ум приходит, что это связь со стихией огня, но свечи эти не горели, а горели те, что были на столе... Причем их две было, одна большая, а другая поменьше, но похожи...Вот как этот подарочек применять теперь?!Да и про Бога с дьяволом женщина мне зачем-то сказала...

Прочтите статью о святости и благости, и сделайте правильные выводы. А также хорошо бы выяснить досконально кто этот господь бог, которому вы поклоняетесь и вообще о богах. И все-все про ведьм, чтобы все по полочкам для себя разложить. А также про энергии белую и черную, и что одно не может быть друг без друга, как электричество. Минус убрать, плюс оставить, свет будет включаться? Нет, не будет. Ночь из суток убрать, что будет? Суициды и больные психикой люди. Ну, все, дальше сами, вы вообще понятливая. ;) А в церкви Абара живет. )))

И для чего используются скрутки свечные(это усиление и еще кое-что).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:29 | Сообщение # 4036
Ведьма
Постигающая
Всем здравствуйте!
Вот о чем я хотела бы узнать ваше мнение.
В моей жизни произошло очень внезапное событие-я в один день потеряла работу!Громко, со скандалом(с его стороны) с большим начальником!И это при том, что я второй год не могу вылезти из финансовых долгов.
Я Helenka, тоже не понимаю-зачем мне снятся сны.Почему я не поняла из снов предупреждений, если они были.
Но с другой стороны-я очень просила родовых направить меня на путь достатка и процветания.Может это путь такой?
В душе я паники не испытываю.Наоборот такая спокойная уверенность, что все, что не делается-все к лучшему.
Как понять-во благо мне это событие, урок или от худшего меня отвели?
Поделитесь, пожалуйста своими мыслями, девочки.


Anna
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 12:40 | Сообщение # 4037
Ведьма
Постигающая
anna123,
Прочтала ваш комментарий и пошла гулять с собакой. По пути закинула запрос почему у вас такая ситуация с деньгами и работой. И через минуту произошла вот такая ситуация. Моя псина нашла в траве (хотя у нас обычно чисто на газонах) старую куриную кость и схватила её. Я сказала ей бросить, но она вцепилась с кость. Я вырвала у неё из зубов кость, псина сопротивлялась и укусила меня за палец. Кость я выдрала и надавала псине по мордасам за подобное поведение. Про запрос на вашу ситуацию я абсолютно забыла, надо было вернуться домой продезинфицировать рану. Но когда всё продезенфицировала, вернулась на улицу и поровнялась опять с тем местом, где была кость, тут же пришло в голову, что моя ситуация с псиной отражает вашу. Главный посыл моей псине был не в том, что "кто в доме хозяин и знай своё место", а в том, что она домашняя псина, всё, что ей надо у неё есть и нет смысла поднимать падаль на улице.
Мне пришло в голову, что вы слишком сосредоточены на решении материальных вопросов и вообще материальном как обычная человеческая цель жизни, вам надо концентрироваться на других вещах и тогда необходимые материальные вопросы будут решены.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 13:59 | Сообщение # 4038
Клан Селун
Совершенная
Цитата Utvikling ()
Мне пришло в голову, что вы слишком сосредоточены на решении материальных вопросов и вообще материальном как обычная человеческая цель жизни, вам надо концентрироваться на других вещах и тогда необходимые материальные вопросы будут решены.

Аминь.

А пальчик жалко. _


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 14:43 | Сообщение # 4039
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
А пальчик жалко

Мой пальчик переживёт, значит эта ситуация была и для меня учёбой, чтобы не волновалась о материальной стороне больше, чем нужно. flower
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 15:13 | Сообщение # 4040
Клан Селун
Совершенная
Utvikling, снова бегу впереди паровоза smile , но ведьму Силы не оставят, всегда дадут то, что нужно. Не миллионерша, но и без нужного не оставят. Специально пишу нужное, а не необходимое. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: