Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Нюська Дата: Четверг, 05.10.2017, 17:48 | Сообщение # 4121
Ищущая
Acapulko, бывает такое.Возможно вампирит, а возможно и не совсем простой пакистанец,а черный.Может также просто сам человек с темной энергетикой.
Иркис, Возможно и помощники, вы сами можете на рунах или картах узнать?
 
Lidika Дата: Четверг, 05.10.2017, 17:49 | Сообщение # 4122
Клан Селун
Совершенная
Acapulko, что-то на сон уже выложенный похоже. Как расшифровка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Acapulko Дата: Четверг, 05.10.2017, 18:51 | Сообщение # 4123
Ведьма
Постигающая
Нюська, про энергетику думала уже, а то что черный скорей всего, хиромантию может.
Lidika, меня аж передернуло и не на шутку.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Иркис Дата: Четверг, 05.10.2017, 19:21 | Сообщение # 4124
Ведьма
Ищущая
Цитата Нюська ()
Иркис, Возможно и помощники, вы сами можете на рунах или картах узнать?

Нюська, я уже спрашивала на рунах. Пока получила не однозначный ответ. Вроде как нет у меня помощника.
 
Acapulko Дата: Четверг, 05.10.2017, 20:45 | Сообщение # 4125
Ведьма
Постигающая
Иркис, может вы им мыслями помогали, так как обдумывали как и чем помочь , ну или телепатия .


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Иркис Дата: Четверг, 05.10.2017, 23:10 | Сообщение # 4126
Ведьма
Ищущая
Цитата Acapulko ()
Иркис, может вы им мыслями помогали, так как обдумывали как и чем помочь , ну или телепатия .
Acapulko, интересная мысль. За собой телепатии не наблюдала. Может вы и правы. Буду наблюдать за всем происходящим и делать выводы. Время покажет. Я еще новичок и только учусь всему :)
Благодарю flower

Добавлено (05.10.2017, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата Acapulko ()
Иркис, может вы им мыслями помогали, так как обдумывали как и чем помочь , ну или телепатия .
Acapulko, представляете руны подтвердили ваше предположение. Я в шоке. Действительно выходит я помогала людям телепотически. Только как это получалось я не представляю.
 
Acapulko Дата: Пятница, 06.10.2017, 07:09 | Сообщение # 4127
Ведьма
Постигающая
Иркис, flower1 :D хотела Вам написать спросите руны, но вы сами это сделали. Почитайте про телепатии , что бы понять как все происходит, это очень интересно.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Иркис Дата: Пятница, 06.10.2017, 08:06 | Сообщение # 4128
Ведьма
Ищущая
Acapulko, благодарю flower за помощь. Обязательно теперь почитаю про телепатию. Все что происходит и когда это начинаешь понимать жизнь становится интересней. :)
 
Lidika Дата: Пятница, 06.10.2017, 13:37 | Сообщение # 4129
Клан Селун
Совершенная
Для нашего нового члена Клана Гестии, - вам обязательно нужно подтвердить свою электронную почту для того чтобы проявлять активность аккаунта на сайте. Сообщения писать, получать их в ответ итд.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Вторник, 10.10.2017, 13:00 | Сообщение # 4130
Клан Селун
Совершенная
Девочки, те что не в Клане, уже столько заявок в ветке тарологов, чего теряемся? Тренируйтесь на здоровье flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Utvikling Дата: Вторник, 10.10.2017, 15:04 | Сообщение # 4131
Ведьма
Постигающая
Цитата Иркис ()
И вот для помощи им у меня возникали какие то препятствия. Эту помощь я откладывала на время. Так вот через неделю или две, люди мне звонили и говорили что у них все наладилось

Я с этим время от времени сталкиваюсь. Нормальная ситуация. Когда не надо помогать, то и ситуация не складывается для этого. Она может разрешиться у людей самостоятельно, может не разрешиться, но в любом случае препятствия говорят о том, что не надо помогать.
У меня в последние дни каким-то образом получается помогать почти ничего не делая, всё, что надо - оторваться от своих дел. На выходных у дочери голова сильно разболелась до рвотных позывов, я положила её в кровать, легла рядом с ней, положила ей руку на лоб и через 15 минут головная боль прошла (таблетки я не даю). Думала, что это совпадение. Но вчера вечером мне написала подруга-коллега по работе, что у неё жуткая ломающая головная боль, аж "жить не хотелось". Я сама была в магазине, увидела её сообщение в телефоне, отложила свои покупки, вызвала её образ, как бы взяла её в своё пространство под своё влияние, и мысленно проговорила, чтобы она оставила позади те мысли о которых думала до самоизноса. Сегодня спросила у коллеги как её голова. Она ответила, что была в магазине когда болела голова, но как-то забылась, делая покупки, и боль прошла.
В обоих случаях мне нужно было временно полностью отложить свои дела и мысли, и настроиться на другого человека. Мне кажется, что как минимум надо настроиться на человека, совсем ничего не делая не получится помочь.

А, есть ещё такой нюанс. Зачастую люди, чаще женщины, хотят разделить свою тяжёлую ношу с кем-то, и прося о помощи у тех, кто может её решить, чувствуют, что уже не так тяжело и тупиково. Энергетически человеку становится легче и ситуация действительно может самостоятельно разрешиться. Если на весах в одной чаше уменьшить или, наоборот, добавить вес, то положение другой чаши тоже автоматически поменяется.
 
Нюська Дата: Вторник, 10.10.2017, 15:47 | Сообщение # 4132
Ищущая
Девочки, по поводу рун хотела спросить, какие ставы лучше использовать в моей ситуации?

Добавлено (10.10.2017, 15:47)
---------------------------------------------
В общем родственница опять про меня вспомнила, пропала, а тут позвонила, в гости прийдти хотела. Я только себя почистила. В общем чухнула она это как-то, что я снимаю, все не могу суставы все выворачивает. Опять атакует.

 
Acapulko Дата: Вторник, 10.10.2017, 16:48 | Сообщение # 4133
Ведьма
Постигающая
Нюська, когда делаете чистку, те люди которые что то делала , потом появляються. За собой замечаю, в пятницу чистку сделала и тут же в субботу объявился бывший с негативом.
Utvikling, странно у меня тоже такие головные боли были с воскресенья на понедельник.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Utvikling Дата: Вторник, 10.10.2017, 17:17 | Сообщение # 4134
Ведьма
Постигающая
Acapulko,
Возможно, что в атмосфере были предпосылки для головной боли у людей, но к предпосылкам надо приложить ещё причину и действия :) В случае с моей дочерью, она потратила слишком много энергии в гостях у подружки (ночевала там, а потом веселились весь день от души), в итоге организм оказался энергоистощённым. А у моей коллеги головная боль была от мыслей о своей серой жизни плюс серая дождливая погода.
 
Acapulko Дата: Вторник, 10.10.2017, 19:35 | Сообщение # 4135
Ведьма
Постигающая
Utvikling, :) ссора с бывшим, плюс обвинения, ну итак далее, вот об этом я даже и не думала, возьму на заметку flower1


по что пойдешь, то и найдешь.
 
TamaraA Дата: Вторник, 10.10.2017, 20:53 | Сообщение # 4136
Ведьма
Ведающая
Нюська, Acapulko, тоже замечала когда с кого то снимаешь что то или делаешь перекид, на след день или в ближайшие 2 дня попадайся на глаза :) видимо отчёт о проделанной работе показывают.
 
Lidika Дата: Вторник, 10.10.2017, 21:09 | Сообщение # 4137
Клан Селун
Совершенная
Цитата Нюська ()
В общем родственница опять про меня вспомнила, пропала, а тут позвонила, в гости прийдти хотела. Я только себя почистила. В общем чухнула она это как-то, что я снимаю, все не могу суставы все выворачивает. Опять атакует.

Цитата Acapulko ()
когда делаете чистку, те люди которые что то делала , потом появляються.

Всегда появляются так называемые добра-желатели. Хоть за солью, хоть под другим предлогом. Надо продолжать чистить, работы еще много, и ни под каким соусом в гости не звать и не ждать.
Цитата Acapulko ()
За собой замечаю, в пятницу чистку сделала и тут же в субботу объявился бывший с негативом.

Ну вот и сон с мочалками. на кону мочало - начинай сначала. И Италия в форме сапога и другие разные символы "военных" действий. :)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Нюська Дата: Вторник, 10.10.2017, 21:51 | Сообщение # 4138
Ищущая
Да там 4 чел обьявилось сразу, первой была свекровь, второй коллега с работы(с которой не общаюсь)-она типо случайно мне позвонила, тетя и сестричка тут же подоспели.Видимо те как-то не совсем добра желали.
 
Acapulko Дата: Среда, 11.10.2017, 14:00 | Сообщение # 4139
Ведьма
Постигающая
Lidika, вот этого точно не ожидала, стала сильно замечать что дети после встречи с папой , особенно после выходных , как зомби ходят.


по что пойдешь, то и найдешь.
 
Нюська Дата: Среда, 11.10.2017, 22:19 | Сообщение # 4140
Ищущая
Вчера ночью кто-то заходил в гости, проснулась почувствовала присутствие, открыла глаза и увидела очертания лица, но празрачно-голубое свечение, мужское лицо было, волосы длинные и с бородой, как будь-то в воде волосы расправлены, в общем как в эфире каком-то чтоли...

Добавлено (11.10.2017, 21:53)
---------------------------------------------
Страха не было, очертания начли испарятся и я уснула. В обем не знаю, кого я видела.

Добавлено (11.10.2017, 22:01)
---------------------------------------------
Девочки, я ранее писала, что пауков вижу, но после чистки, видения изменились. Я уже писала ранее, что цветок видела как бы зависший в воздухе, хрустальный. В общем мои видения, когда я просыпаюсь, похожи с тем, что в умт видят, как я поняла.Видения теперь изменились, но я на долго не могу сконцентрироваться, когда начинаешь как бы усиленно разглядывать, то тут же пропадает, как будь-то не глазами видишь, но подольше хочется удержатся в этом состоянии. Глазами разглядеть пытаешься, то все исчезает, как это делать, пока не знаю, но это интересно.Подскажите девочки, что это?До меня не доходит...

Добавлено (11.10.2017, 22:19)
---------------------------------------------
Простите, что пишу коряво, слова повторяются.
Еще около недели назад перед сном попрлсила помощи у рода, в отчаянии была, попросила очистить меня. В общем ночью просыпаюсь и сажусь на кровати(только я не поняла это я физически села или из тела вышла), смотрю перед мной типа труба ("пылесос") голубого цвета, похоже как в фильме прибытие, где пришелец к стеклу своим щупальцем прикрепляется, вот форма такая же.В общем почему то решила дальше лечь, подумала, что начну рассматривать, то опять пропадет. Вот и думаю теперь, толи родовые меня услышали, толи что-то другое.

 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: