Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:47 | Сообщение # 381
Ведьма
Ведающая
Геба, Вряд ли домовой. Скорее черт именной. Если страха не вызывает. Люди могут на расстоянии. Знакомые экстрасенсы. Руностав -непрогляд.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Геба Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:05 | Сообщение # 382
Ведьма
Интересующаяся
Диагностику не делала. Я не "вижу". А дома ничего не чувствую и даже нет понимания кто. Как будто закрывается.

Цитата svetka68 ()
Скорее черт именной

Вот у меня мысль проглядывала уже, что черт. Но знает, что я не особо настроена на общение с ним и шифруется.

Про непрогляд мало информации и все разное. Например Зонтик
Став состоит из -
- 6 альгиз
- 4 тейваза
- 3 лагуза
- 4 турса
- 4 райдо
- 7 рун стан
- глифы мис и бэль?


Сообщение отредактировал Геба - Понедельник, 03.03.2014, 22:11
 
Vosmerka Дата: Вторник, 04.03.2014, 07:19 | Сообщение # 383
Ведьма
Ведающая
Хм... у меня тоже щелчки, особенно позавчера перед сном. Такие громкие, вздрагивала каждый раз, щелкала даже мирно стоящая в чехле швейная машина, давно не использованная. Я возмутилась вслух, да хватит уже щелкать - перестало. Всю ночь не спала, не могла уснуть, а когда начала проваливаться, то вроде как кот запрыгнул на подоконник и начал чесаться, попадая лапами по окну, такой грохот устроил. Я потом подумала утром - он в принципе ночью спит всегда и блох у него нет, так что странно.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:25 | Сообщение # 384
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Там есть озеро? Я помню там полянку

Небольшое болотце. Полянка -все это есть. Но ее нашли в яме. Охотник пошел лисьи норы смотреть. Почти два года человек не далеко от дома и не нашли. Обалдеть.

Vosmerka,
Это хорошо. Тренировка. Привыкайте.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Геба Дата: Вторник, 04.03.2014, 14:59 | Сообщение # 385
Ведьма
Интересующаяся
svetka68, подскажите про Непрогляд. Здесь на форуме не нашла я информацию.
Поделитесь пожалуйста smile
 
Рада Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:13 | Сообщение # 386
Ведьма
Ищущая
Вторые сутки не могу успокоиться. Вроде ничего страшного не произошло, а трясет... Но по порядку.
Раннее утро со 2 на 3 март. 5 часов. Сплю. Вдруг меня словно током дернуло. Проснулась и чуть с дивана не слетела от удивления... В ногах сидит отец и внимательно на меня смотрит. "Прости, что без предупреждения, очень захотелось тебя увидеть и поговорить!" Да уж! Меня всегда обычно предупреждают, когда хотят пообщаться "оттуда": снятся накануне, другие знаки приходят... А так никогда раньше не было. Головой потрясла, свой палец зубами куснула, ногтем по руке провела (царапина до сих на месте)... Сидит. Улыбается. На меня смотрит. Точно такой же, каким был за пару дней до своей смерти, когда мы виделись в последний раз. Снился он мне потом гораздо моложе либо старше, но не таким, как был тогда. А тут... Смотрю на него и пытаюсь собрать мозги в кучку. "О чем поговорить?" "Прощения попросить! Ты ведь меня так и не простила, что ушел так рано... Прости". Молчу. Язык свинцовый и отвечать совсем не хочется... Но пересиливаю себя: "Простила! Не привыкла энергию свою на бессмысленные вещи тратить. А в обиде смысла нет!" "Спасибо, тигренок! (Только отец так меня называл.) И помни все еще впереди... Держись!" Веки стали свинцовыми... Я закрыла глаза. А когда открыла - его уже не было. На часах 05.10. Вспомнила: сегодня ровно 2 с половиной года, как отец умер - 3 сентября 2011 года, 5 часов утра.

Ведьмочки, что это было?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
svetka68 Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:36 | Сообщение # 387
Ведьма
Ведающая
Рада, Нормально все было. Пообщались.

Трясет -это шок нормальная реакция. Мне кажется мы начинаем реально жить в о всех измерениях сразу.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
svetka68 Дата: Вторник, 04.03.2014, 19:39 | Сообщение # 388
Ведьма
Ведающая
Геба,

Не плох и не требователен в энергозатратах. По отдаче жесток.
Прикрепления: 2144354.jpg (10.2 Kb)


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 04.03.2014, 19:39
 
Геба Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:28 | Сообщение # 389
Ведьма
Интересующаяся
svetka68,
Цитата svetka68 ()
Не плох и не требователен в энергозатратах. По отдаче жесток.

Это непрогляд? Почему жесток?

Вчера кстати спала как младенец. Наносила защиту Турисаз, Тейваз, Турисаз
 
Lidika Дата: Вторник, 04.03.2014, 22:46 | Сообщение # 390
Клан Селун
Совершенная
Девоньки, все по рунам в нужной теме здесь angry

Morena, доброго времени суток! Для того, чтобы вам что-то посоветовать, расскажите пожалуйста владеете ли вы какой-нибудь мантической системой, карты, руны, это я для того уточняю ,что руническая чистка очень индивидуальная вещь, одна формула вам подойдет, а другая нет, и без диагностике нельзя. И дело в том, что для того чтобы вам попасть на диагностику к ведьмам, вам нужно не менее 20 сообщений на сайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Вторник, 04.03.2014, 23:16 | Сообщение # 391
Ведьма
Постигающая
Здравствуйте, я новенькая и мне очень и очень нужна ваша помощь! У меня муж в декабре ушел к любовнице, в январе подал на развод, у нас сынишке 4 годика. Я недавно начала заниматься рунами, чувствую их , но пока кроме как утихомирить свою боль ничего не получается. А я, конечно, хочу вернуть его и, само собой остановить развод. Но муж очень агрессивен со мной: на встречи не идет, кое-как общаемся по ребенку по смс и вообще обезумел. Помогите пожалуйста!!!!!
 
Lidika Дата: Среда, 05.03.2014, 00:18 | Сообщение # 392
Клан Селун
Совершенная
Цитата Scorpy ()
Я недавно начала заниматься рунами, чувствую их

Тогда приглашаю вас в руническую тему, будем учится выявлять негатив , любого рода, рунами. Начнем в теме свободного общения, тема с раскладами там есть, и трактовки к рунам также. И ничего не бойтесь smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena Дата: Среда, 05.03.2014, 15:30 | Сообщение # 393
Ищущая
Цитата Lidika ()
Morena, доброго времени суток! Для того, чтобы вам что-то посоветовать, расскажите пожалуйста владеете ли вы какой-нибудь мантической системой, карты, руны, это я для того уточняю ,что руническая чистка очень индивидуальная вещь, одна формула вам подойдет, а другая нет, и без диагностике нельзя. И дело в том, что для того чтобы вам попасть на диагностику к ведьмам, вам нужно не менее 20 сообщений на сайте.

Я владею всем понемногу , уровень далеко не профи. Не выбрала еще свой инструмент, но склоняюсь к рунам. Хотя карты, маятник, рамки,камни - тоже помогают мне получить информацию . Про диагностику - поняла. Спасибо за ответ.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Маринка Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:08 | Сообщение # 394
Ведьма
Ищущая
Цитата Scorpy ()
Но муж очень агрессивен со мной

Посмотрите его на наличие "кровавого приворота". Снять тяжело, но можно.

Цитата Анин
Снимается как и все порчи, ничего тяжелого

Для нас не спорю, что тяжелого ничего нет, а для него или нее?.


Сообщение отредактировал Маринка - Четверг, 06.03.2014, 22:10
 
Vosmerka Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 15:09 | Сообщение # 395
Ведьма
Ведающая
Что-то забросили эту ветку совсем. Гуляла сегодня, едит мальчик на велосипеде, проезжает мимо, а я думаю щас упадет и слышу сзади "тыдыщ", грохнулся через 3 секунды как я подумала happy


Дорогу осилит идущий.
 
Маринка Дата: Вторник, 25.03.2014, 05:06 | Сообщение # 396
Ведьма
Ищущая
Я до сих пор ничего не поняла, почему никто сюда не заходит. Может новеньких много, стесняются!
 
Лёка Дата: Вторник, 25.03.2014, 12:19 | Сообщение # 397
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Все хорошо зарабатывают, воровать так мелко нет никому смысла, вот кто им ноги приделал не пойму...

А вот переложите на плечи воришки все, что давило на Ваши плечи. Пусть теперь он Ваши проблемы-заботы носит.
Цитата Маринка ()
Я до сих пор ничего не поняла, почему никто сюда не заходит

Да, как бы особо рассказывать нечего. У меня происходит то, что называется "ничего не происходит". Скрупулезно разбираюсь с колодой "Универсального Таро", хотя давно уже пора за Египетскую колоду браться.
Чувствую, как меня потихоньку все больше сносит в сторону каббалистики, во всяком случае именно там нахожу то, что мне интересно.
Не надеюсь в этом году собрать нужные растения на природе, семена многих трав просто выписала, скоро должны прийти. Особенно жду вербену - раньше я ее не видела.
Второй раз в этом году опробовала став на очарование, опробовала на клиентах. Результат хороший, людей расслабляет и успокаивает, но для меня слишком энергозатратно.
Был очень разговор с отцом и бабушкой.. отец мне раньше ничего не говорил, что-то показывал или улыбался, а этот раз я ему начала рассказывать как мы без него живем, он сказал что все знает, что все молодцы и почему-то со смехом сказал что "все женщины ведьмы". А бабушка на просьбу дать мне память рода очень удивилась, сказала что я сама живу уже.. (ой, не скажу вслух, но счет на тысячелетия), укоризненно так сказала о том, что я все забыла, что моя память и есть память рода, старше меня почти и никого не было..
Ну, и как такое на открытый форум выкладывать? Со стороны кто посмотрит, поинтересуется наличием справки deal


Делай что должен и будь что будет.
 
Маринка Дата: Среда, 26.03.2014, 04:01 | Сообщение # 398
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, я тоже себя вчера ночью поймала на том, что не сплю, а смотрю на комнату. Крутится мое внутреннее колесико. Подумала, что закрутилось оно само по себе, я его даже не запускала, как обычно.
 
Виталина Дата: Четверг, 27.03.2014, 07:17 | Сообщение # 399
Ведьма
Постигающая
Не хочу нагнетать, но прошлой ночью я тоже почувствовала вибрацию и чувство надвигающейся опасности. Заболела голова. В полусне видела ангары, все закрыты замками, а один открыт и в нем виден ход под землю.
Сегодня уснуть не могла, как спать кто-то не давал, чтобы бдила. Может это связано с луной?
 
Маринка Дата: Четверг, 27.03.2014, 11:20 | Сообщение # 400
Ведьма
Ищущая
Мне сегодня спать не пришлось, сыночка отмаливала. Навалилось на него с нового года много, а он молчал, "партизана" все играть пытается. Все от помощи отказывался, все сам-сусам, бравадил перед друзьями. Я долго ждала, когда уснет, а потом понесло меня чей-то, само по себе.
Понимала все так ясно,ясно. Закончила, когда отпустило. Утром сын нервничает, а у меня такой покой внутри, не передать.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: