Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Шаман Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:21 | Сообщение # 421
Клан Селун
Шаман
Только что неожиданно написал статью Пробуждение ведьмы. Видимо подготовка к акции сказывается и на мне smile
Кстати, уважаемые пробужденные - если есть что дополнить, милости прошу в комментарии.
 
Мурёна1981 Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:07 | Сообщение # 422
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Kabardosina, Интересно - надо попробовать. А цвета принципиально определённые к каждому числу? или можно любые цвета использовать к числам?

Шаман, Добрый вечер! Меня все же мучает вопрос - у души одна земная жизнь или она может проживать несколько земных жизней?Это на примере как говорят про кошек, что у них 7 жизней.
 
Шаман Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 21:43 | Сообщение # 423
Клан Селун
Шаман
Цитата Мурёна1981 ()
Это на примере как говорят про кошек, что у них 7 жизней.

Это образное выражение, подчеркивает кошачью живучесть. У кошки тоже только одна жизнь. wink
 
Лёка Дата: Понедельник, 21.04.2014, 04:37 | Сообщение # 424
Ведьма
Ведающая
Цитата Мурёна1981 ()
А цвета принципиально определённые к каждому числу? или можно любые цвета использовать к числам?

Это цвета чакр, поднимаемся снизу вверх.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Понедельник, 21.04.2014, 04:38
 
Kabardosina Дата: Понедельник, 21.04.2014, 10:48 | Сообщение # 425
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Мурёна1981, Именно в таком порядке и именно по цветам чакр. Нужно не торопиться, прочувствовать пульсацию каждой чакры на "своем" цвете. Заодно можно посмотреть, где "зажатость", если не чувствуется чакра.
Первое время я минуты по 3-4 на каждую цифру тратила... теперь чакра отзывается практически мгновенно.


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Мурёна1981 Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:29 | Сообщение # 426
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Kabardosina, Все ясно спасибо. буду пробовать.

Шаман, ну на счет кошек я к примеру написала. Я так понимаю у меня просто каша в голове - в особенности на счет кошек

Просто хотелось узнать - наша душа перевоплощается, может ли она в другом физическом теле еще раз родится!? Ну и тут вдруг пришла мысль про 7 жизней кошек.
 
Шаман Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:52 | Сообщение # 427
Клан Селун
Шаман
Цитата Мурёна1981 ()
у меня просто каша в голове

К этому я Вас и подводил.
Цитата Мурёна1981 ()
Просто хотелось узнать - наша душа перевоплощается, может ли она в другом физическом теле еще раз родится!

Может.
Цитата Мурёна1981 ()
Ну и тут вдруг пришла мысль про 7 жизней кошек

А это здесь ни причем, это просто такое выражение - кошка живуча ,словно у ней 9 жизней. Но у всех живых существ жизнь только одна.
 
Лёка Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:57 | Сообщение # 428
Ведьма
Ведающая
Хочу поделиться.
Несколько дней назад перед сном я увидела образ, который меня очень согрел: протягиваю правую руку - в нее ложится чужая рука, теплая и сильная, протягиваю левую - ее так же согревает чужая рука, и я чувствую что не одна, чувствую поддержку, ощущаю как через меня протекает сила. Очень приятные ощущения. Эти образы и ощущения повторялись еще несколько раз.
И очень похожие ощущения появляются, когда нахожусь на нашем сайте. Ощущение поддержки, силы, не-одиночества. Может быть в преддверии акции? smile
И очень радует, что много новеньких появляется. Хочется пожелать, тем кто еще спит, чтоб побыстрее просыпались!


Делай что должен и будь что будет.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 22.04.2014, 17:16 | Сообщение # 429
Ведьма
Ведающая
Лёка, у меня перед акциями всегда подготовка, все шевелится, огонь по телу гуляет, лоб жжется, вобщем настраиваюсь.


Дорогу осилит идущий.
 
Мурёна1981 Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:25 | Сообщение # 430
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день, девочки! Посоветуйте пожалуйста, какую колоду карт Таро выбрать для начинающего? Сижу уже не первый день в интернете, коментарии разные - просто жуть! С какой колоды начать не могу определить.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:49 | Сообщение # 431
Ведьма
Ведающая
Мурёна1981, можно с классического Таро начать (оно так и называется), или с Таро Райдера Уэйта. А вообще, приходите в магазин, какая приглянется - ту и берите.


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:00 | Сообщение # 432





Мурёна1981, Не по комментариям судят о колоде, а по своим ощущениям!
С одной и той же колодой каждый человек испытывает свои, совершенно не похожие на другого эмоции .
Все зависит от вашего с ней энергетического соответствия.
Например я знаю людей у которых работа с Таро Теней забирает много сил, а мне она наоборот дает энергию.
Все индивидуально.
 
Мурёна1981 Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:27 | Сообщение # 433
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Vosmerka, Селена, Спасибо девочки! У меня в городе ,где я проживаю имеется всего один такой магазин. Так там карты на витрине, под стеклом, в руки их не дают. Я более года назад там была - уже тогда манило приобрести колоду для гаданий. Приобрела две колоды - пыталась их изучить - вообщем из за моей нетерпимости я пару дней с ними посидела и про них забыла. Может попробовать их найти? Или может быть они обиделись на меня? smile Вчера ходила в этот магазинчик - так, как назло ни одной колоды в наличии нет. С чего то все равно надо начинать изучать, тем более если дико хочется - думаю с чего то самого лёгкого а уж потом по ощущениям куда потянет, на то что Моё.
 
IriS Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:37 | Сообщение # 434
Ведьма
Постигающая
Девочки, а если выбираешь колоду в интернет-магазине, на чем основываться? На ощущении - нравится - не нравится? Тянет - не тянет?
У нас нет таких магазинов, чтоб можно было сначала подержать-пощупать, а потом купить. Во всяком случае, я пока таких не нашла.


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
svetka68 Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:04 | Сообщение # 435
Ведьма
Ведающая
IriS,
Думаю на ощущении -понятно или не понятно для образного мышления. Все символы сама картинка и ее энергетика должны сливаться с хозяином. Можно определить как магнетизм со стороны колоды.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
IriS Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:09 | Сообщение # 436
Ведьма
Постигающая
svetka68, значит на ощущении какого-то родства что-ли, желании контактировать именно с какой-то конкретной колодой. И в то же время, чтобы она была еще и понятна, ее символы? Так?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
clan_selune Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:14 | Сообщение # 437





Мурёна1981, Попробуйте найти эти колоды и постарайтесь понять ощущения которые будете или не будете испытывать при новой встрече. Если вам захочется рассмотреть арканы, разложить, так и сделайте. Если же ни чего не почувствуете, то можете рискнуть купить новую понравившуюся колоду в интернете. Но прежде попробуйте сделать на каждой колоде "Расклад первый" и все станет ясно.
IriS, да основываться только на чувстве нравится-не нравится.
Девочки, я уже много раз говорила и повторюсь, если вы хотите получить колоду под вашу энергетику, то лучше всего сделать ее самой. Но для начальной тренировки можно работать и с покупной.
 
svetka68 Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:15 | Сообщение # 438
Ведьма
Ведающая
Цитата IriS ()
чтобы она была еще и понятна, ее символы? Так?

Симпатия, как к человеку. И помощь подсознанию. Я понимаю так - канал предвидения у вас, а карты помощь и язык которым высшие силы с Вами говорят или подтверждают что либо.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
IriS Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:18 | Сообщение # 439
Ведьма
Постигающая
Цитата Селена ()
если вы хотите получить колоду под вашу энергетику, то лучше всего сделать ее самой.

Как это сделать? На чем основываться, от чего оттолкнуться?
Селена, у Вас есть на форуме посты об этом или может статьи на сайте? Где почитать?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Мурёна1981 Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:25 | Сообщение # 440
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Селена,Спасибо - так и сделаю, попробую найти колоды купленные более года назад. У меня ещё один вопрос: Ничего страшного,если колоду держали в руках другие люди? Когда то давно читала, что колоду гадальную ни кто не должен держать в руках, кроме хозяина колоды.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: