Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Четверг, 03.04.2014, 13:21 | Сообщение # 401
Ведьма
Ведающая
Захотелось поделиться картинкой. Ну какая красивая!
Лунное и солнечное дыхание.
Прикрепления: 4923809.jpg (38.9 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
Виталина Дата: Пятница, 04.04.2014, 01:47 | Сообщение # 402
Ведьма
Постигающая
Девочки, думаю это важно. На днях, в полусне, три какие-то планеты выстроились в ряд. Потом остальные планеты выстраиваются вместе с этими тремя. В форме креста. И одна планета с боку, в конце одной из линий. Проснулась и понять не могу, что за парад.

А сейчас прочитала, что 15.04.2014г. будет Лунное затмение, которое ''собирает все планеты по углам Креста и только Сатурн балансирует на заднем плане''.

Vosmerka, картинка красивая и познавательная! Спасибо


Сообщение отредактировал Виталина - Пятница, 04.04.2014, 12:28
 
Мурёна1981 Дата: Среда, 09.04.2014, 12:33 | Сообщение # 403
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Всем добрый день! Я новенькая, по напутствию Сергея пришла на Ваш форум, посоветовал пообщаться с достигшими уже хороших способностей ведьмами.Я много всего интересного прочитала на Вашем форуме - очень нравиться! Хотела бы задать вопрос про начинания учения УМТ, как у Вас все начиналось? - у меня пока ничего не получается. sad Я так понимаю у всех по разному начинают приходит способности? Может дадите совет. Я год назад принимала участие в акции "Пробуждение спящих ведь" - пробудилась. Читаю и перечитываю по нескольку раз как входить в УМТ и пока только на акциях Сергея я вхожу в транс, вижу образы людей, которые мне показываю знаки или говорят мне чего нибудь. Буду рада любому совету. smile


Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 09.04.2014, 15:08
 
svetka68 Дата: Среда, 09.04.2014, 13:28 | Сообщение # 404
Ведьма
Ведающая
Мурёна1981,
Я в это состояние входила с детства. У Сергея только убедилась что это нормально. А то ведь со стороны похоже на приступ аутизма. Теперь учусь расшифровке образов для ясновидения. В УМТ хорошо получается разогревать себя, ставить защиту, можно снять боль. Только вот как это сделать объяснить может пока только Сергей.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
clan_selune Дата: Среда, 09.04.2014, 15:54 | Сообщение # 405





Мурёна1981, Добро пожаловать! biggrin
Например у меня при входе в измененное состояние начинает плыть картинка.
Когда смотришь в точку и видишь как будто искривление стены или того что находится вокруг этой точки, примерно так же смотришь поверх огня и видишь движение воздуха (не знаю, как точнее описать), значит я вошла в транс.
Но у всех на тренировки уходит разное время, у кого то сразу получается, кто то тренируется очень долго.
Я каждый вечер перед сном стараюсь входить в УМТ, кому то удобнее это делать днем. Все индивидуально.
Если действительно хотите развиваться, то тренировки необходимы, чем чаще тем лучше.
Так же можете присоединиться в ветках Таро, Руны, толкование снов, диагностика по фото и т.д.. Очень помогает в развитии сознания и самосовершенствовании.
 
always-me Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:27 | Сообщение # 406
Клан Селун
Мудрая
Цитата Виталина ()
А сейчас прочитала, что 15.04.2014г. будет Лунное затмение, которое ''собирает все планеты по углам Креста и только Сатурн балансирует на заднем плане''.

Цитата Геба ()
15 апреля еще и полнолуние! И полнолуние и полное лунное затмение одновременно.

Сегодня как раз слушала по радио про это. Такую луну называли "красной" почему-то.


༨་ ༊ ꧂
 
Vosmerka Дата: Четверг, 10.04.2014, 16:06 | Сообщение # 407
Ведьма
Ведающая
Ну разгуляйство будет для нечисти, хоть спи с включенным светом blink


Дорогу осилит идущий.
 
Маринка Дата: Пятница, 11.04.2014, 04:45 | Сообщение # 408
Ведьма
Ищущая
Я сомневаюсь, что все будут сидеть в своих телах! Полнолуние-- это наше разгуляево! Это когда нам показывают, что мы можем и чего боимся! Ну а когда на страхи свои обращаем внимание, они и растут! Страх этот от незнания, пробудите интерес от незнания и желание что-то узнать новое, это даст сильный толчок на действие интереса. Что вы, как маленькие девочки, всего боитесь-то. Уж кому, как ни нам, гулять в эти дни.Вдруг что-нибудь случится с нами ,для нас, хорошее!
Я часто читаю, что на кого-то напали или пришел не званный гость. Они приходят, потому что вы их зовете своими страхами. Что хотите в них увидеть, то и видите. Нужно принять решение, чему вы сможете у них научиться, даже противостоять нужно учиться. Не всегда же приходят плохие, случается, что и Хранители посещают нас. А Они-то уж точно всегда с добром и любовью!
И потом еще же есть техники защиты, вот и защищайтесь! tongue
 
Лёка Дата: Пятница, 11.04.2014, 07:16 | Сообщение # 409
Ведьма
Ведающая
Согласна с Маринкой. Я в этом лунном цикле физически ощущаю рост луны и ее влияние. Бешусь как тигра в клетке, но ни капли страха. А красная луна - это даже красиво.


Делай что должен и будь что будет.
 
ZagadkaNika Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:44 | Сообщение # 410
Спящая ведьма
Интересующаяся
Да,вот я погуляю на полнолуние то!Девочки-Ведьмочки,нам надо веселиться! booze Летать,танцевать,радоваться!А страхи плодить всегда успеем.Согласна с Маринкой laugh
 
Мурёна1981 Дата: Вторник, 15.04.2014, 21:50 | Сообщение # 411
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый вечер девочки!
Скажите пожалуйста похож ли вход в УМТ - как глядишь на стереокартинку (это картинка на которой непонятные эироглефы, а если расслабляешься и фокусируешь определённо, объемно , то появляется картинка как 3D)? У меня это хорошо получается и возможно что то ещё нужно к этому и получиться полноценно войти в УМТ?
 
Lidika Дата: Вторник, 15.04.2014, 23:21 | Сообщение # 412
Клан Селун
Совершенная
Мурёна1981, и вам добрый!
Да, это можно назвать и 3D и может все вокруг туманом заволочь, а также могут появится световые эффекты, например свечение.

Есть момент, когда наступает такое ощущение вязкости, размытости, нужно закрыть глаза и с выдохом размажьте это состояние. В принципе вы на правильном пути.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Геба Дата: Среда, 16.04.2014, 07:48 | Сообщение # 413
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Есть момент, когда наступает такое ощущение вязкости, размытости, нужно закрыть глаза и с выдохом размажьте это состояние.

Я бы тоже хотела узнать. Я так делаю, но продолжаю себя полностью осознавать. Ничего особо дальше не происходит. Что должно быть? Или что у кого дальше случается? Поделитесь опытом девочки пожалуйста.
Нагревать, охлаждать получается, но это я давно считаю обычным, а больше ничего sad
А мне летаааать...... smile
 
Lidika Дата: Среда, 16.04.2014, 17:51 | Сообщение # 414
Клан Селун
Совершенная
Цитата Геба ()
Ничего особо дальше не происходит.

Даже картинок нет?
Цитата Геба ()
Что должно быть?

Ментальность или ментальный план, мир - это мир ваших мыслей и воображения. Попробуйте найти свою "полянку", полетайте, пробуйте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Четверг, 17.04.2014, 10:35 | Сообщение # 415
Ведьма
Ведающая
Цитата Радобольская ()
расправьте крылья, полюбуйтесь на них, и в путь.

Ага, полюбуйтесь.. Я последний раз крылья расправила и впала в шок - они были черные с ярко-красным оперением по краю. Отмыть пыталась fool


Делай что должен и будь что будет.
 
Геба Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:23 | Сообщение # 416
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Lidika ()
Даже картинок нет?

Lidika, мутненько так. Мысли возникают - вдруг сама себе придумала smile Читаю руководства - пробую снова.
Записалась снова на акцию по пробуждению - помощь не помешает. biggrin
 
Лёка Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:33 | Сообщение # 417
Ведьма
Ведающая
Цитата Радобольская ()
Привыкайте к себе в новом обличии, у вас все получится, верьте себе. Хотели перышки почистить - почистите. У вас на аватарке такой красивый океан.

Да нет cool Летаю я без крыльев, вернее можно и с ними, но нет необходимости. Крылья в других случаях появляются.
А про океан - это Вы точно заметили, мне он в чистках очень помогает, и на аваторке не зря появился. yes


Делай что должен и будь что будет.
 
Геба Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:39 | Сообщение # 418
Ведьма
Интересующаяся
Сегодня надо четверговую соль делать. Посмотрела в копилке сайта. Там написано мешать с ржаной мукой. А можно без муки ржаной обойтись? Возможны варианты (может обычную можно)? Подскажите пожалуйста smile
 
Лёка Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:50 | Сообщение # 419
Ведьма
Ведающая
Геба, купите рожь (я на базаре покупаю при необходимости), разотрите в ступке (можно и в кофемолке помолоть, но ступка лучше) - отличная замена.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 17.04.2014, 12:52
 
Kabardosina Дата: Четверг, 17.04.2014, 14:23 | Сообщение # 420
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Мурёна1981, когда-то на сайте была выложена методика вхождения в УМТ - представить перед собой красную 7, потом оранжевую 6, потом желтую 5 и т.д. до единицы... в это же время прочувствовать соответствующие чакры. Сначала получалось прочувствовать все, сейчас вход получается на 5-4... делаю это лежа в постели перед сном, как появилось чувство полета, парения над кроватью, так значит, уже ТАМ.
Кстати, последние недели 2, входя в УМТ, постоянно вижу, что за мной наблюдает бывший любовник, с которым как раз недели 2 назад и расстались... (он - из "наших") Ничего не делает, просто смотрит. Вот думаю, просто наблюдает за моим развитием или чего вызнать хочет?


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: