Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Аннет Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:02 | Сообщение # 361
Ведьма
Ищущая
А я сегодня жутко поругалась с папой. Не хватает у меня ума не реагировать на провокации. Папа хороший, но он в свои 78 лет искренне считает, что меня нужно воспитывать, не выбирая при этом выражения. Даже о чудо банке, куда можно накричать эмоции, я забыла..

Девочки Ведьмы, как вы боретесь со вспыльчивостью? sad

Когда-то знакомый священник сказал маме :" У Ани страстная натура". Я удивилась, в моем представлении страстность всегда ассоциировалась с героинями Достоевского.
А сейчас вспомнила эти слова, похоже на диагноз...


Сообщение отредактировал Аннет - Четверг, 27.02.2014, 19:06
 
svetka68 Дата: Четверг, 27.02.2014, 19:19 | Сообщение # 362
Ведьма
Ведающая
Аннет, Он будет воспитывать всегда и это нормально. Я никогда с мамой не ругаюсь поддакиваю и ни слова не слушаю. Это химия, гормоны. Еще страстная натура не приемлет оков и условностей в огонь так в огонь. Итальянцы и Грузины страстные . Герои Достоевского больше тихопомешанные.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Четверг, 27.02.2014, 19:20
 
Геба Дата: Четверг, 27.02.2014, 21:10 | Сообщение # 363
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Маринка ()
Вас заставляли обратить внимание, что они есть. Вы обратили и они замолчали?


Может хотели чтобы я не боялась и привыкла? Скоро возможно и продолжение будет smile
 
Аннет Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:19 | Сообщение # 364
Ведьма
Ищущая
Анин, svetka68, спасибо вам большое. Я в таком раздрае писала, сейчас уже легче. Я все понимаю, но каждый раз наступаю на эти грабли.

Цитата svetka68 ()
Герои Достоевского больше тихопомешанные.

Интересное выражение flower
 
Vosmerka Дата: Пятница, 28.02.2014, 03:27 | Сообщение # 365
Ведьма
Ведающая
У меня вот такой вопрос, навеянный недавними снами - может ли зависть чья-то забрать, ну скажем удачу или личное счастье, здоровье. Не просто в виде порчи быть, а именно забрать? Мне 2 ночи подряд снились 2 мои знакомые, которые вернули мои вещи, соседка бывшая мне очень в детстве завидовала, непонятно только чему, но у нее и мама такая, видимо это наследственное - вернула мне чемодан моих давно забытых вещей, а вторая одноклассница, вернула мне платья. Все это после того, как я нанесла рунический став. Подозреваю, что это не просто так снилось.


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Пятница, 28.02.2014, 03:33 | Сообщение # 366
Ведьма
Ведающая
Цитата Аннет ()
Девочки Ведьмы, как вы боретесь со вспыльчивостью?

Всеми силами!
Потому что мою вспыльчивость скорее можно назвать яростью в чистом виде. Не могу я просто вспылить и на эмоциях что-то лишнее и обидное сказать, слишком хорошо себя контролирую. Но вот накрыть меня яростью - может. Ужасное состояние. Отключается разум полностью, отключается свет и остается только желание все вокруг разрушить, все уничтожить. Состояние полного безумия. Хорошо хоть - случается крайне редко и проходит очень быстро. Но и после минутной вспышки остается ощущение что осталась стоять одна на руинах собственноручно сожженного мира - как в фильмах про апокалипсис: разрушенные здания, в воздухе летает пепел, кучи мусора и вой мутантов, собственные руки и одежда в крови. В большинстве случаев вспышку ярости помогают остановить именно эти воспоминания - о том что было после того как мир рухнул.
Кстати, вот вопрос: я именно помню разрушенный мир. Иногда мне кажется что когда-то давно я была в таком погибшем городе (стоит сходить в прошлые жизни и выяснить что там случилось?), иногда мне кажется что это какая-то параллельная реальность, которую разрушила сама. Слишком уж все реально. Это прошлая жизнь или другая реальность?


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Пятница, 28.02.2014, 03:42
 
Vosmerka Дата: Пятница, 28.02.2014, 04:06 | Сообщение # 367
Ведьма
Ведающая
Лёка, а почему бы и нет! Вполне может быть "воспоминание". Можно в УМТ попробовать погрузится в это воспоминание. Есть различные техники.


Дорогу осилит идущий.
 
Аннет Дата: Пятница, 28.02.2014, 04:36 | Сообщение # 368
Ведьма
Ищущая
Цитата Лёка ()
Отключается разум полностью, отключается свет и остается только желание все вокруг разрушить, все уничтожить. Состояние полного безумия.

Лёка, у меня один в один. Абсолютно. После тоже ощущение руин, но оно не такое образное. Есть ощутимая слабость и мысли, что я сейчас сдала много крови. И тоска. Такая, что сразу вопрос - как жить дальше. Ведь кажется, что после того, что я сказала, это уже невозможно. Лека, спасибо за Ваш пост. Мне как-то спокойней стало от того, что раз и у Вас очень умной и сдержаной такое случается......не могу сформулировать мысль sad Многие же ругаются, но Вы первая про кого я уверена, что прочувствовали именно тоже самое что и я. Просто большое спасибо!
 
Vosmerka Дата: Пятница, 28.02.2014, 05:58 | Сообщение # 369
Ведьма
Ведающая
У меня было то, что вы описываете, ярость безумная, я и ногами топала и кричала истерично, и чуть ли не проклятия выкрикивала, а потом оказалось, что меня отравляла лярва, домовой не выдержал моих истерик и показал ее мне. С тех пор я изменилась, гнев мой возникает периодически, но уже не такой, хотя и "под руку" мне лучше не попадаться.


Дорогу осилит идущий.
 
Лёка Дата: Пятница, 28.02.2014, 06:13 | Сообщение # 370
Ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Вполне может быть "воспоминание". Можно в УМТ попробовать погрузится в это воспоминание. Есть различные техники.

Вот как раз после таких вспышек и "не можно", после этого сил нет ни на что. Но, Вы правы, про прошлым жизни и воспоминаниям пройтись надо - я читала, что для того чтоб достигнуть какого-то нового уровня в этой жизни - надо вспомнить все, что умели и знали ранее.

Цитата Аннет ()
Есть ощутимая слабость и мысли, что я сейчас сдала много крови. И тоска.

Да, именно как после сдачи крови - шум в голове и слабость в теле, только для того чтоб восстановиться физически может уйти пару дней. Только это ведь не кровь мы сдаем, мы энергию свою отдаем и жизненную силу.. куда-то в темные миры отдаем. И именно понимание этого и помогает держать себя в руках.


Делай что должен и будь что будет.
 
Геба Дата: Пятница, 28.02.2014, 08:40 | Сообщение # 371
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Лёка ()
Потому что мою вспыльчивость скорее можно назвать яростью в чистом виде. Не могу я просто вспылить и на эмоциях что-то лишнее и обидное сказать, слишком хорошо себя контролирую. Но вот накрыть меня яростью - может. Ужасное состояние. Отключается разум полностью, отключается свет

И у меня аналогичное состояние. Потому что обычно я себя сдерживаю, чтобы не обижаться и никому не повредить. Знаю, что меня защищают и обидчикам достанется "на орехи". Зато если накроет...Холодная ярость - вот как можно назвать.

А справляться стараюсь практиками медитативными. Они повышают спокойствие и добавляют созерцательности. Видишь мир со всеми красками и радуешься
 
svetka68 Дата: Пятница, 28.02.2014, 13:49 | Сообщение # 372
Ведьма
Ведающая
Анин, У меня так с мужем -была всем обязана за то что любил лилеял и не пил все в дом тащил. Теперь они смеются как ты с ним живешь-он же алкаш. Их то мужья закодированы или вообще нет. Но как только заметят у него желание хорошо жить начинают ему шептать что я дура а мне что так повезло. Вывод- Защита магическая и беспощадная.

Два года назад на старом сайте писала о пропавшей бабульке. Ее нашли в лесочке где сухостой. Сегодня. ОС для тех кто гадал.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Пятница, 28.02.2014, 20:34
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.03.2014, 19:42 | Сообщение # 373
Клан Селун
Совершенная
Цитата svetka68 ()
Два года назад на старом сайте писала о пропавшей бабульке. Ее нашли в лесочке где сухостой. Сегодня. ОС для тех кто гадал.

Там есть озеро? Я помню там полянку surprised с редкой растительностью.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:12 | Сообщение # 374
Ведьма
Ведающая
Lidika, Там высокая трава кустарник, за огородами и дачами. Странно люди там крутились всегда. Водоем- не знаю если только небольшой для полива. Не очень далеко река Днепр.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:19 | Сообщение # 375
Клан Селун
Совершенная
svetka68, вот не сохранилось наверно сообщение, на старом сайте, но кусты помню, полянку и водоем, а ещё этого мордатого в телогрейке.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Геба Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:39 | Сообщение # 376
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, подскажите пожалуйста.
У меня сегодня ночью снова объявился "трескун" мой. Я писала, что трещало дома, потом перестало. Еще пошутила, что будет продолжение и развитие. Ночью сегодня плохо засыпала. Между 12 и часом потрещало. Я заснула, а потом вдруг почувствовала, что верхняя часть подушки быстро поднялась и коснулась моей макушки. Конечно я мгновенно проснулась. Решила что возможно это домовой, пообещала молока утром налить. Дальше спала спокойно smile.
И вчера тоже была подобная шуточка (или что это - не знаю даже)
Хотела спросить совета, как лучше всего оградить себя от таких прикосновений и тп?
 
svetka68 Дата: Понедельник, 03.03.2014, 20:51 | Сообщение # 377
Ведьма
Ведающая
Геба,
Нужно знакомиться, диалог. Что бы привыкнуть. Грани стираются. Многие не выдерживают таких проявлений. Надо развиваться. Я просто наблюдала и телепатически запрещала шалить. Уже давно не проявляются.

Lidika, Мордатый скорее всего знаю кто. Но сейчас это дело полиции. Просто одна женщина слышала разговор двух барыг одна другого упрекала, что знает что он кого то убил. Все боятся.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:18 | Сообщение # 378
Клан Селун
Совершенная
Геба, ещё в теме Таро хотела написать, но не стала дабы не флудить. Вы квартиру или дом в котором живете, давно чистили? Самое элементарное в емкость насыпать соль, обычную, крупную, примерно 100 гр. на емкость, в центр поставить церковную свечу и зажечь. Оставить до утра, можно даже спать в этом помещении, а утром в п/пакет не трогая руками, отнести на помойку. На одно помещение - одна емкость со свечой. Окна, подоконники, двери с косяками тоже надо помыть, с полами вместе. В воду которой будете мыть надо добавить соли или свои волосы, воду вынести из дома. А после, скоро Чистый Четверг наделать соли четверговой и перед порогом дорожку проложите, не пожалеете.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Геба Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:33 | Сообщение # 379
Ведьма
Интересующаяся
svetka68, Lidika, спасибо за советы. Свечу в соли не очень давно ставила, все углы проходила. Даже несколько раз smile Правда за один раз всё, одной свечой. Дорожку не делала из соли четверговой. Попробую.
Это все таки домовой или сложно опознать?
Я думала может можно амулет сделать или руностав поставить "Защита"? Треск особо мне не мешал, а вот прикосновения не особо приятны. Позавчера я спала подтянув коленки (в позе зародыша) и проснулась от того, что почувствовала, как будто обруч через спину и над коленями стянул меня. Таких проявлений не было еще никогда.
 
Lidika Дата: Понедельник, 03.03.2014, 21:42 | Сообщение # 380
Клан Селун
Совершенная
Геба, это не домовой, домовой может душить, сверху ложась, предупреждая. Квартиру и себя чистить надо. Диагностику давно делали?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: