Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Scorpy Дата: Суббота, 12.04.2014, 15:21 | Сообщение # 61
Ведьма
Постигающая
Точно! Я гадать, смотреть не могу, и потери материальные есть! Значит, все-таки она перекрыла!

Добавлено (12.04.2014, 15:21)
---------------------------------------------
Спасибо большое, Lidika!!

 
Lidika Дата: Суббота, 12.04.2014, 19:30 | Сообщение # 62
Клан Селун
Совершенная
Цитата Scorpy ()
Значит, все-таки она перекрыла!

Нет там женщины, не вижу, то что материальные потери влияют на ясность или достижение цели, форс-мажор в отношениях или из-за не получения дохода страдает что-то в доме. Отал пп - либо родственные связи, либо дом, в любом случае бардак, иной раз показывает на ремонт в квартире. И это вам ясно(Кано) и отсюда катастрофа(Хагалаз).

Теперь по методу поглощения футарка по В.Скляровой -1+6+9-24=-10 Наутиз пп. Это говорит о том, что то, что происходит уже было ранее, но не было решено. Это склонность к саморазрушению, психологические расстройства, конфликтность, вот что внутри вас, про внутреннее зло говорит Наутиз пп. И поэтому надо успокоится самой, толку от негативных эмоций?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 01:53 | Сообщение # 63
Ведьма
Постигающая
Lidika, я теперь начинаю понимать. Спасибо, что разжевали бестолковой! Просто нет слов!!! flower
 
Геба Дата: Среда, 16.04.2014, 07:58 | Сообщение # 64
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, вчера испытывала руностав "Шлем ужаса" себе на лоб. самый простой - из 4-х Альгиз. Поставила действие на месяц. Виса: «Шлем Ужаса я несу между своих бровей».
Делюсь впечатлениями - при написании всю мурашками пробрало, начиная со лба. Приятными впрочем. Никаких неприятностей не заметила. Зато то, ради чего собственно ставила - удалось. Человек, которого не хотела видеть - появился и ушел. Тихо, молча. Очень я рада. smile Буду дальше наблюдать.
 
Lidika Дата: Среда, 16.04.2014, 15:27 | Сообщение # 65
Клан Селун
Совершенная
Цитата Геба ()
Делюсь впечатлениями - при написании всю мурашками пробрало, начиная со лба. Приятными впрочем.

Это вас Альгизы коконом защиты одели smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Геба Дата: Четверг, 17.04.2014, 12:18 | Сообщение # 66
Ведьма
Интересующаяся
Lidika, вы тут всем экспериментаторам наставница. спасибо большое smile
 
Vosmerka Дата: Пятница, 25.04.2014, 08:21 | Сообщение # 67
Ведьма
Ведающая
Дорогие, рунологи, подскажите как лучше сделать! Ситуация такая - есть один программист, который деньги берет - а потом в загас уходит, сроки нам срывает. Но вроде все потом нормально делает. А тут, совсем обнаглел, мало того, что в сроки которые сам же поставил не делает, так еще и когда менеджер (моя коллега) на него наехала и приперла к стенке, он начал угражать, мол "ах, так! Я могу вообще мол с вами не общаться и проект закрыть"... У нас втроем - он, менеджер и я есть интернет-проект, идея моя, продажи менеджера, его исполнение, все было хорошо и душевно, но его поведение и его эта фраза заставила задуматься... доверия к нему уже не то, что раньше. И эта его угроза... Вобщем прошу помочь, как с помощью рун заставить его выполнять свои обязательства?


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 25.04.2014, 08:23
 
Vosmerka Дата: Пятница, 25.04.2014, 09:47 | Сообщение # 68
Ведьма
Ведающая
Спасибо! И мне к этому бы еще добавить преданность, чтобы работал и не хотел подставлять, а то деньги его изменили, стал жадным - нахапает заказов, а потом не вывозит.

Добавлено (25.04.2014, 09:47)
---------------------------------------------
И еще вопрос - наносить на его фото? А слова какие-то надо произносить и ритуал?



Дорогу осилит идущий.
 
always-me Дата: Пятница, 25.04.2014, 10:15 | Сообщение # 69
Клан Селун
Мудрая
Vosmerka, для преданности нужно формулу для партнерства в бизнесе использовать, думаю, и еще хорошо сделать диагностику на результат применения формулы.

На фото наносить лучше всего (рунам нравится красный цвет, тут или маркер или красные чернила), вообще подойдет любая символическая привязка к человеку, написанное имя, или вообще инициалы – при условии достаточной степени сосредоточения при воздействии.

Ритуал не нужен, откуп тоже. Активировать разными способами можно, но формула может быть активирована уже самой постановкой задачи. Оговор для формул Сэма не обязателен.

Lidika, дополни меня, пожалуйста, если я что-то упустила.


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Понедельник, 05.05.2014, 22:38 | Сообщение # 70
Ведьма
Постигающая
Девочки, подскажите, как можно посмотреть мою ситуацию. Все рушится по мелочам и по-крупному. Везде натыкаюсь на препятствия, конфликты по мелочам. Даже унитаз купить не получилось, целый конфликт получился. Ремонт не могу закончить, все наперекосяк пошло. Вдобавок заболели так с ребенком, вирус что-ли, ели-ели передвигаюсь, температура. Сын не ест почти совсем,а антибиотики пить надо, рвало сильно. Кричит, неадекватно ведет себя. Вроде бы ничего особенного, все болеют, но у меня какие-то сомнения внутри. По-моему, глазанули сынишку или еще что-то, просто одновременно. Или я накручиваю себя. С благодарностью жду советов!

Добавлено (05.05.2014, 22:38)
---------------------------------------------
Хотела бы пояснить еще, что меня беспокоит: конфликтность, разрушение договоренностей, планов, покупок, особенно то, что связано с ремонтом прямо или косвенно.

 
Lidika Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:07 | Сообщение # 71
Клан Селун
Совершенная
Цитата Scorpy ()
Хотела бы пояснить еще, что меня беспокоит: конфликтность, разрушение договоренностей, планов, покупок, особенно то, что связано с ремонтом прямо или косвенно.

Я посмотрела на картах, там и выложу вашу проблему.
(Магия Таро » Карты таро, как одна из систем предсказаний (Расклады, толкования карт, помощь с толкованием))


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scorpy Дата: Вторник, 06.05.2014, 00:20 | Сообщение # 72
Ведьма
Постигающая
Спасибо, Lidika! Нет слов! flower
 
Ириска Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:01 | Сообщение # 73
Ведьма
Постигающая
Lidika, выкладываю, как договорились:
Мурёна1981 - Соулу;
Wood - Райдо;
ZagadkaNika - Манназ;
Veil - Феу;
Радобольская - Ансуз, при повторном заходе - Нагаллаз;
Лёка - Беркана;
Геба - Манназ;
Луна - Феу;
Tasha - Турисаз;
Виталина - Исса.
Я уже не первый раз вижу на сайте, что-то не понятное, помните с богами скандинавскими были изменения, я вместо богов видела политиков. И фото им подходило.
А все таки думаю, что увиденные руны как то показывают людей. Правда Лёка со мной не согласна.
Лидика, надеюсь на Вашу помощь, а также выслушаю мнения всех участников.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Вторник, 06.05.2014, 18:01
 
MarkiZza Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:31 | Сообщение # 74
Пробудившаяся ведьма
Ищущая
[/b]Ириска, а какая руна у меня? Интересно


Всё не так, как кажется...
 
Ириска Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:40 | Сообщение # 75
Ведьма
Постигающая
MarkiZza, к сожалению это все, что я видела.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:17 | Сообщение # 76
Клан Селун
Совершенная
Ириска, попробуем разобраться, про богов и политиков - также можно провести аналогию в какой-то мере. biggrin

Цитата Ириска ()
Мурёна1981 - Соулу;

Что-то очень яркое, и сильное. Ясность во всем. Активная жизненная позиция, лидер, может распространять свое влияние на окружающих, другими словами - харизматичный, энергичный, уверенный в себе, душа компании, очень яркий, его невозможно не заметить. Защита - определенно. Либо какое-то очень счастливое событие.

Цитата Ириска ()
Wood - Райдо;

Человек - очень правильный, честный, открытый, на такого можно положится. Жизнь может быть планомерной, от этапа к этапу, то есть своим чередом. Или предстоит поездка, или вообще может быть много поездок (работа к примеру).

Цитата Ириска ()
ZagadkaNika, Геба - Манназ;

Человек с огромным перечнем хороших качеств, очень длинный список. Стремление к пониманию собственного Я. Делает дело, ради общего дела, где-то нужна гибкость, при общении.

Цитата Ириска ()
Veil, Луна - Феу

Руна наследия, причем богатство может быть и духовным в том числе. Очень многогранная руна, крепкое здоровье, деньги, имущество, еда, любое средство обеспечения, что-то качественное, постоянное - если говорить о чувствах. Человек получающий и отдающий. Защита - крепкая и добротная.

Цитата Ириска ()
Радобольская - Ансуз, при повторном заходе - Нагаллаз;

Ансуз - руна общения, интеллекта, информации, любой. Рассудок и рассудительность, логика, совет, получение информации, ее анализ, взаимопонимание, открытость в общении, творчество (стихи к примеру). Если о работе - то это многочисленные переговоры, планирование, взвешенный подход. Может показывать любую деятельность связанную с ораторством. Защита высокого свойства, скорее всего эгрегориальная.
Хагалаз - как-то её неправильно зовут негативной руной, олицетворяющей крушение планов, нездоровье, разрыв, иные неприятности, от которых невозможно спрятаться и сопротивляться, в любом случае - это расставание уже с отжившим чем-то и мешающим развиваться или двигаться дальше. Если спрашивать о защите - она может быть разрушена или человек имеет наоборот очень агрессивную защиту и достаточно одного косого взгляда. Руна совсем не мирная, если банкротство - то внезапное, если расход двоих, то с ором, скандалом.

Цитата Ириска ()
Лёка - Беркана;

Для меня эта руна "Заботушка", теплая, женская, как мама или берёзка, очень приятная. Женственность, привлекательность, за чтобы не взялась - всё разовьется как надо, это же Беркана. Это и рост, развитие, прирост, мягкое, терпеливое отношение, работа на будущее, мягкие меры, забота, выздоровление, улучшение здоровья. работа, отношения - все развивается, все позитивно. Сигнификатор женщины. Отношения, в которых комфортно. Работа с землей, растениями, домашние дела - все это тоже часто описывается Берканой. Защита возможно стихийная либо материнская, мягкая и гармоничная.
Цитата Ириска ()
Tasha - Турисаз;

Руна отмечается как негативная.
Человек - резкий, принципиальный, не стоит его злить - как враг опасен( убивать будет методично и со вкусом), может прослеживаться агрессивная сексуальность, агрессивная же манера ведения бизнеса. Такие своего не отдадут.
Туриаз - Острый, напряженный момент, конфликт, борьба, накал (страстей), отстаивание своей позиции, может характеризовать тот момент, когда человек решает разрушить прошлое до основания и начать все с чистого листа. Эмоциональное выяснение отношений, непримиримая позиция. Травмы, операции, порезы, кризисы( иногда и кризисы исцеления) . Ревность, месть, отстаивание чего - угодно, агрессия, наведение порядка железной рукой. Защита - крайне агрессивная, с возвратом.
Цитата Ириска ()
Виталина - Исса.

Человек - истинный ариец, вдумчивый, рассудочный, отстраненный, малоэмоциональный, с деловым подходом. Если на ситуацию - пока неизменна, застой, нужный для осмысления чего-то или выиграть время для исправления чего-либо. Защита стабильна, скорей всего зеркальная.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Вторник, 06.05.2014, 20:37 | Сообщение # 77
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо, теперь осталось выслушать мнения девочек. Я подняла нашу переписку и вспомнила я увидела вместо Тора - Каримова (президента Чечни), а вместо Фрейи - Голикову.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:11 | Сообщение # 78
Клан Селун
Совершенная
Цитата Ириска ()
я увидела вместо Тора - Каримова (президента Чечни), а вместо Фрейи - Голикову.

Вообще-то похоже, все врачи имеют способности к целительству, по крайней мере многие, тем более, что госпожа Голикова так называемая блондинка Минздрава и очень жесткий политик - настоящий врач, помощник президента Одина. Ну,а Каримов - также очень похоже на олицетворение Тора. biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Виталина Дата: Среда, 07.05.2014, 01:09 | Сообщение # 79
Ведьма
Постигающая
Цитата Ириска ()
Исса


Цитата Lidika ()
Человек - истинный ариец, вдумчивый, рассудочный, отстраненный, малоэмоциональный, с деловым подходом. Если на ситуацию - пока неизменна, застой, нужный для осмысления чего-то или выиграть время для исправления чего-либо.

Так и есть: "Ушла в себя, вернусь не скоро". Почитала о руне, многое почерпнула respect


Сообщение отредактировал Виталина - Среда, 07.05.2014, 03:31
 
Лёка Дата: Среда, 07.05.2014, 04:40 | Сообщение # 80
Ведьма
Ведающая
Цитата MarkiZza ()
Правда Лёка со мной не согласна.

Я только уточнила, что Беркана для меня - потребность, мне ее не хватает. Я - воздух, мне надо чаще приземляться чтоб сохранить разум.
flower


Делай что должен и будь что будет.
 
Форум » Обучение и практики » Рунология » Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами. (Свободное общение)
Поиск: