Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Ириска Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:56 | Сообщение # 201
Ведьма
Постигающая
Девочки, добрый день. Вчера вечером пробовала вхождение в транс (я вхожу методом альфы, через цветовое восприятие), хотела чуток помочь ребенку с сегодняшними зачетами. Так вот, вхождение получилось, но было ощущение как будто ветер касался моих губ, такой сквознячок, холодный. Контраст сильно был ощутим, так как я лежала в теплой комнате, с закрытыми дверями, а еще и калорифером. Холодный контакт был несколько раз и вообще было ощущение, что кто то смотрит мне в лицо и смеется (глаза у меня на тот момент были закрыты). Энергии в теле было много и я решила побродить по комнатам (я сейчас у мамы в гостях), свой дом, строил еще дед мой. Так вот зайдя в комнату мамы я увидела в углу, возле кровати что то темное в плаще с капюшоном (сразу стало понятно что это ни чего хорошего, но страха не было), что делала плохо помню, помню только голубое пламя, мои помощники (которым крикнула фас), оттеснили мы ЭТО на улицу и в колодец бросили, жалею,что визуализация колодца получилась прям в огороде, но боялась что не донесу. Вернулась в комнату - опять стоит, пламя голубое бушует, а оно на прежнем месте. Страха за себя нет,а маме в комнате спать, открыла глаза пошла в комнату, зажгла свячу (как она трещала!!!), я не знаю сколько раз я обходила комнату, сколько раз прочитала "Отче наш..", но в руке у меня остался не большой кончик свечи и треск в комнате отсутствовал. Вышла на улицу выбросила огарок, пришла домой, легла, сосредоточилась и давай все огнем полить, а ЭТО все стоит в комнате, уж комната стала преображаться из темной стала менять краски на белые и голубые, а ЭТО стоит. В итоге подошла к нему дернула как плащ и что вы думаете оказалась муляжом, сложила все в воображаемый шарик и туда же в колодец отправила. Это то муляж, а что первое было? уходить оно точно не хотело, сопротивлялось, один помощник хорошо подрат был.
Прошу не судите строго, учусь только, может это еще и мое воображение. Если у вас есть мнение на счет вышесказанного с благодарностью выслушаю.
Забыла добавить, когда дом весело купался в голубом пламени, обсыпала периметр земли, на которой стоит дом солью.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Понедельник, 06.01.2014, 11:00
 
svetka68 Дата: Понедельник, 06.01.2014, 14:37 | Сообщение # 202
Ведьма
Ведающая
Цитата Маринка ()
Чего меня это занесло в это тело-то?

Потому что ищете ее не там. У нее сейчас свой путь. А в тело вошли по методу пальца. Я так пару раз прбовала-неприятно иногда жутко до мерзости. Оно ведь гниет -это теперь пища Земли. Прийдет дней через 9 или 40 обычно во сне. Потом поддерживать может по Вашей же просьбе.

Транс важен безмерно. Но энергозатратно все и он в том числе. Карты и прочее -отличное дополнение. Считаю знание -важно, как метод борьбы с различными традициями работают маги в том числе и те кто вредят нам или людям просящим помощи. Кто практикует с клиентами должен мгновенно подключаться. Я например в определенные дни как тряпичная безмозглая кукла а в иные дни и усилий не нужно. Как систематизировать?


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
AnnaHawk Дата: Понедельник, 06.01.2014, 15:43 | Сообщение # 203





Ириска, не тратьте себя зря, просто пройдитесь огнем по всем комнатам, теперь не только у мамы, но и у себя. Как будь-то помойте огнем все: стены, потолок,углы, пол.
Удачи! flower
 
AnnaHawk Дата: Понедельник, 06.01.2014, 16:04 | Сообщение # 204





Девчонки, добрый предрождественский вечер всем!
Никто ни ни чем не зацикливается, каждому свое.
Анин, если я не ошибаюсь, хотела сказать,что когда мы пользуемся чем-либо, кроме собственной энергии, мы невольно вызываем проводников. Они выполняют роль "глаз", а мы не становимся от этого зрячими. Это есть и при использовании карт, и при всем остальном, кроме ментального; в ментале все наше: собственная сила мысли,энергия, ну,и пр. Если нам нужно накачать пресс в спортзале, а мы тренируем руки, которые у нас и так развиты,тренироваться будут руки,пресс от этого не станет более накачанным.
Сергей выложил практики, которые считает базовыми. На них он делает упор.
Каждому свое и право каждого человека слушать и слышать совет,или же нет. Не обижайтесь.
Лучше проанализируйте такую интересную вещь,как практика с зеркалами. Работа с зеркалами весьма опасна и чревата многими последствиями. Почему? При выстраивании зеркальных коридоров случаются разные нехорошие штуки, использование зеркал опасно потому, что проводником является вся зеркальная поверхность, все точки зеркала. А вот упражнение по ясновидению, встреча с собой, которое дал Сергей, безопасно и очень полезно.
А вызнаете,что порой и таро открывает порталы рядом с вами??? Такое бывает, не так уже редко.
Анин взывает к тому,что вы использовали технику безопасности, заботились в первую очередь об этом. Она переживает, что в случае атак,нападений, будет сложно включиться. Ментал развивает, как ничто.
Всем удачи и процветания!
Селена, не останавливайтесь. Все будет, все придет. Люди десятилетиями учатся тому, чем Вы уже владеете. Откроются новые двери в замечательную реальность.

Цитата Анин
посмотрев на аватар Вы увидите человека по его энергии.

Да, научитесь создавать фантом.Это здорово!


Сообщение отредактировал AnnaHawk - Понедельник, 06.01.2014, 16:02
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:12 | Сообщение # 205
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
пытаюсь осознанно увидеть ментал, но ни чего не получается! Но я то тренируюсь и все равно нет про движений

Тоже самое. Редко на пару секунд получается. Недавно сильно открылась сахасрара и я знала, что могу задавать вопросы в это время, я спросила почему не могу выйти в ментал, ответ был прост - не хватает энергии.

Девочки, а вот глаза, которые у многих на ментальном экране возникают - это наблюдатели какие-то? Кураторы или простые любопытствующие?


Дорогу осилит идущий.
 
Лисса Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:14 | Сообщение # 206





Маринка, вас занесло потому что владеете техникой.

Анин, за карты вступлюсь - мне Гримуары рассказывают технологию наведения, последовательность действий при нанесении, после нанесения, и на что и как нанесено. Признаюсь что при работе с людьми я пользуюсь ими - так как им больше доверяю чем себе. Так, например, я летом порчу на подруге просмотрела, доверяя себе. Или не показали\не дали увидеть.

Но в чем я согласна безоговорочно - развиваться надо параллельно во всех областях. Работаю в ментале и физическом мире. Использую карты чаще чем руны, но руки сами тянутся к тому или иному инструменту.
Иногда по фотографии идет информация.

Нашла технологию обучения для себя- выкладываю карты перевёрнутые, затем смотрю ментал, записываю ощущения и открываю карты. Сравниваю, сопоставляю. Дело кстати с менталом и яснознанием (у меня это яснознание, а не ясновидение) пошло лучше.

Селена, надо отпустить ситуацию. Чаще когда перестаешь чего-то ждать само приходит.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:31 | Сообщение # 207





Цитата Лисса ()
Селена, надо отпустить ситуацию. Чаще когда перестаешь чего-то ждать само приходит.

Да, Вы правы, у меня это происходит спонтанно, а так хочется научиться контролировать, что бы применять это с пользой для дела (имею ввиду ментал). Девочки, я совсем не собиралась спорить, если кого то обидела, извините, не было такой мысли. Просто иногда опускаются руки и хочется кричать, рвать и метать от беспомощности и безрезультатности попыток! angry
 
Аннет Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:34 | Сообщение # 208
Ведьма
Ищущая
А я тут вообще УМТ с менталом спутала. Думала, что это одно и тоже fool
 
clan_selune Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:38 | Сообщение # 209





Цитата Анин ()
Ритуалы, извините опять кого-то обижу, отстой прошлого. Ритуал хорошо в начале, буквально с месяц не больше. Не нужно растрачивать свои силы и энергию.

Согласна с Вами на счет ритуалов. Сама попробовала провести эксперемент, когда рисовала печать (Анин, Вы наверное помните, я об этом писала) нужно было соблюдать и луну в определенном знаке и печать рисовать на определенном материале и многое другое... Я нарисовала на чистом листе бумаги, когда мне было необходимо, просто сидя за столом и мысленно проговаривая про себя, что требую от хранителей печати и вроде подействовало, во всяком случае период проверки был слишком мал, но результат есть.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 06.01.2014, 17:48 | Сообщение # 210
Ведьма
Ведающая
Сделала вчера амулет с рунами на привлечение любви, делала из пластики и когда запекала она подгорела до состояния обуглившейся печеньки, но желобки рун хорошо видно. Выглядит как-то жутко, а в руки взяла - такой энергообмен хороший, удивительно. Придется носить такой страшненький с собой happy


Дорогу осилит идущий.
 
Виталина Дата: Понедельник, 06.01.2014, 20:25 | Сообщение # 211
Ведьма
Постигающая
Ириска, когда чистишь, они сопротивляются, иногда оторвать сложно, противно и ужасно визжат. Недавно так же ''воевала'', только с солью не сообразила. Идея!

Девочки, у меня помощник тоже раненый был. Скажите пожалуйста, я его сама могу лечить?

Я помню, как сердилась, когда не получалось умт, а после акций Сергея, запомнила это состояние, а потом вспомнила из детства. Отпустила, перестала себя заставлять. Теперь спать ложусь и если не получается, значит получиться в другой раз, не в другой, так в следующий. И ведь стало получаться, и пусть пока редко...


Сообщение отредактировал Виталина - Понедельник, 06.01.2014, 20:54
 
Маринка Дата: Вторник, 07.01.2014, 00:02 | Сообщение # 212
Ведьма
Ищущая
Цитата svetka68 ()
Оно ведь гниет -это теперь пища Земли.

Хотелось-то с ней пообщаться, ан нет не получилось... Понимаю, что это тело Татьяной звали... Усвоила для себя состояние мертвого тела, неприятно, все твердое и не пошевелиться даже. Лучше с живыми практиковать... Буду пробовать перемещение с фото.

Цитата Анин ()
Ритуалы, извините опять кого-то обижу, отстой прошлого. Ритуал хорошо в начале, буквально с месяц не больше. Не нужно растрачивать свои силы и энергию.

Не согласна с Вашим высказыванием. Зажечь свечу, выставить стихии- это уже ритуал. Попадается такой экземпляр, что энергии столько затрачивается, что мысли в голове сбиваются от набора. А еще и проговорить все необходимо, и сказать-то надо правильно... Любой проговор молитвы или заговора тоже является частью ритуала. Или Вы умеете как-то по другому? Ведь одного по голове погладить достаточно, а другого окурить или чистить не один день.
Цитата Лисса ()
за карты вступлюсь

И я вступлюсь. Мой мозг чуть не взрывался от моего общения с Танюшкой. И если бы не девочки( хотя и сама могла посмотреть по картам)что я смогла увидеть, когда голова занята одним- вытащить? Считаю, что карты хорошие помощники.
 
Лисса Дата: Вторник, 07.01.2014, 11:25 | Сообщение # 213





Цитата Маринка ()
Или Вы умеете как-то по другому?


В том то вся и соль, что и вы умеете по другому. Привязанность к "правильному построению действий" есть самая большая проблема. Я уже писала здесь где-то - ограничения вы создаёте себе сами, своими мозгами и определёнными утверждениями, что получится только если использовать то- то или то-то.

Безусловно уровень самоуверения очень важен в таких вопросах, ведь без уверенности в собственной правоте и сильности (не нашла лучшего слова) результат будет слабеньким.
Как вы думаете с первым кроликом моим как получилось бесёнка засунуть в портал? Разве стихии бы мне помогли в стопках горящие рядом в физическом мире? Это была физическая привязка на тот момент, что я что-то делаю и делаю правильно. Сейчас всё проще - стихии у меня горят просто в ментале в моём круге - лучше защиты не придумаешь. А то и их не надо - нужна просто уверенность в собственной неуязвимости. Но это новый уровень, я пока не готова.

Еще могу поделиться наработкой как начать доверять ментальной работе или перейти на нее. Я зажигаю в физическом мире свечи по стихиям, но не полные, а четвертинки и переношу их образы в ментал с установкой, что погасшие в физическом мире не теряют своей силы в мире ментальном и будут погашены и отпущены помогающие мне Силы после работы и моей благодарности тогда когда Я решу.

Визуализация свечей - стихий, а то и стихий в виде четырёх колец - сфер защиты вокруг меня (защитный круг при сложной работе ) остаётся после угасания свечей в физическом мире.

На следующем этапе - физические свечи уже не нужны. Сейчас я их использую для того чтобы просто насладиться физическим горением огня и конечно, показать страждущим (называйте это спецэффекты) силу негативной энергии.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 07.01.2014, 11:29
 
Ириска Дата: Вторник, 07.01.2014, 16:49 | Сообщение # 214
Ведьма
Постигающая
Цитата Виталина ()
когда чистишь, они сопротивляются, иногда оторвать сложно, противно и ужасно визжат

я даже честно и не поняла, что это было, просто "гуляла" по дому и наткнулась, соображать не когда было, все действия, которые девочки на форуме писали я и постаралась применить, еще услышала Лидику - "мечем бей" biggrin , ну в общем веселая ночь была. Оно молчало, только давление чувствовалось, уходить точно не хотело, когда выгоняла.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Вторник, 07.01.2014, 16:50
 
Lidika Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:26 | Сообщение # 215
Клан Селун
Совершенная
Ириска, я тут сама сражалась, закрываю глаза и смотрю, что там со мной ,чистилась. Оборвала все привязки, сзади на выходе Анахаты была огромная привязка, как прямо нефтяной шланг, на всякий случай напоминаю, сзади на спине - выход для энергии. Вроде ничего не путаю, спереди вход. Натолкала туда всего что в голову пришло в тот момент: полынь, чертополох, соли, сама в соляном кругу, запечатала. Мечом отсекаю нити - связи, я в стеклянной колбе, не нравится, энергетический кокон - не то, о, Эврика - кирпичная стена с зеркалами снаружи. О, кто-то лезет, какая-то бабка с большим носом, наглая такая в черном, я наращиваю стену, бабку не пускаю, кто-то под ногами, маленький такой, не рассматривала, кто помнит мультик Том и Джери, там был кузен мышонка, который разбирался с наглыми котами biggrin валяя их туда - сюда. Также поступила, ещё уходить не хотел. Так и уснула, в соляном кругу.

Тут милого своего подправляла чуть-чуть. Описываю ощущения стала лучше чувствовать движение энергии в позвоночнике кролика, одновременно вижу кто с ним Ангел или Родовые, лучше вижу где проблема и руки сами передвигаются по точкам туда, где нужно добавить энергию которая нужна и сколько нужно.
Думала угомоню парня своего, уснет, какое там, возбудился. biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Вторник, 07.01.2014, 17:48 | Сообщение # 216
Ведьма
Постигающая
Цитата AnnaHawk ()
не тратьте себя зря

Скажите пожалуйста, что вы имели ввиду? Это в рамках темы работать только в ментале? Я первоначально огнем и пыталась, но толку не было

Цитата Lidika ()
кирпичная стена

кирпичной стеной тоже работаю, у меня так было - сижу на работе, ни кого не трогаю, чувствую кто то "щупает", голова гудеть начала, глаза закрыла, расслабилась и в секунду стена возводится (да камень такой старый, зеленоватый даже) покругу ввиде конуса, только узковато, могу в ней быть только на корточках


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Вторник, 07.01.2014, 18:01 | Сообщение # 217
Клан Селун
Совершенная
Ириска, biggrin когда мы с девочками встречались в ментале, всякое было, и уносило девочек, мы ловили, ну просто улетали, и вообще не туда некоторые попадали. Это говорит о том, что ментал нужно осваивать обязательно.

По поводу стихии Огонь, энергозатратна, можно запросто захотеть спать. Чем больше тренируешься и осваиваешь ментал, тем лучше получается.
Да, традиции ремесла, историю нужно знать, но все видоизменяется, так и магия обретает совсем другую форму не меняя содержания. Это как высокие технологии в этой области. Я так это понимаю для себя.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Вторник, 07.01.2014, 22:00 | Сообщение # 218
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин
Она сама так решила, потому что пришло ее время только она не могла объяснить своим близким. Татьяна узнала то, что нам еще рано постигнуть, можно с ума сойти

Да знаю я, милая Анин,знаю...если б Вы могли только представить, что я увидела , сидя около нее. Так ясно и отчетливо, это как другой мир, другая реальность...Я сидела рядом с ней, поддерживая ее, и говорила, что я вижу. Девочки, нет слов, чтоб описать эту красоту, эмоции и в то же время покой и что-то еще, чего нет в этом мире. Не знаю...
Мне хотелось ее вытащить, чтоб расспросить ее обо всем и прекрасно понимала, что если она скажет хоть слово, произнесет хоть звук, то ее вернут в наш мир, а она так не хотела возвращаться, прям упиралась руками и ногами. И потом как она смотрела на своих родных?! О Боже, как она не хотела быть рядом с ними, улыбаясь мне, она без эмоций принимала от них все, что могли дать ей они.
Какая глупая закономерность нашего бытия.Ну есть же время спросить, а мы чего-то ждем, а потом до слез жалеем, что чего-то не успели спросить или сделать.Надо было торопиться, а я медлила. одно слово--ДУРА.

Цитата Анин
хотелось чтобы пропустили мою часть ошибок,

Тут мне не все понятно Анин, я не тормоз-я медленный газ. Ментал удается мне, по-моему. Только я иногда вижу туман то сине-золотой, то ярко-сиреневый. Мне все время кажется, что чего-то упускаю. У меня нет пока такого человека, который проверил бы правильно это или нет. Занимаюсь, хорошо получается отключить голову, вернее поток мыслей.
И хорошо понимаю, что изотерика продвинулась или наши предки хорошо работали, чтоб мы могли только подумать и у нас все получится. Такое пока получается редко.По-этому и стараюсь об этом пока не говорить.

Цитата Лисса ()
В том то вся и соль, что и вы умеете по другому.

Умею, мало того, и практикую иногда, по-другому,как говорится-пробую.
Цитата Лисса ()
А то и их не надо - нужна просто уверенность в собственной неуязвимости

Почему-то в такие моменты я вообще не думаю ни о чем.
Цитата Лисса ()
Но это новый уровень, я пока не готова.

Мне казалось, что Вы готовы к новым ощущениям и восприятиям.
 
Маринка Дата: Среда, 08.01.2014, 10:19 | Сообщение # 219
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
она узнала свое предназначение и жизненный путь закончился.

Мы 4 декабря говорили о том, что у нас мало времени, а многое должны успеть. Она так торопилась познакомить меня с новыми людьми, а я не понимала зачем. Да я и сейчас не хочу с ними знакомиться, хотя где-то понимаю, что мне это нужно( а зачем?) Находясь в ее пространстве всегда чувствовала себя сильнее. Она всегда твердила мне, что я особенная,не такая, как ее ученики.Что она хотела этим сказать? Перематывая в голове весь день снова и снова пытаюсь понять, что я не услышала или отказалась принять какую информацию? Что она пытается мне сказать сейчас? Я чувствую ее руки и присутствие, но не слышу ее(даже не понимаю, как научиться это делать, с чего начать?)
Да понимаю, что ее необходимо отпустить, и не я одна. Сейчас, наверное, слишком мало времени прошло, чтоб отпустить. Это так непросто сделать. Я радуюсь где-то очень глубоко, что она поняла и ушла. Что она пыталась мне сказать? Что??? если Вы, Анин, можете мне подсказать, помогите,прошу очень.
И еще...в момент ее ухода, у меня прихватило сердце. Как отрывали от него кусок, такая необъяснимая боль.
 
Лёка Дата: Среда, 08.01.2014, 11:42 | Сообщение # 220
Ведьма
Ведающая
Маринушка, дорогая..
Я Вас читаю каждый раз с болью в сердце. Вы же ведьма. Ваши эмоции, Ваше горе, Ваша боль имеют огромную силу и Вы вьете какую-то энергетическую веревочку, которая может оказаться полноценной некротической привязкой. Еще не поздно и уже пора отпустить ее душу - у нее свой дальнейший путь, у Вас свой.


Делай что должен и будь что будет.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: