Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Kabardosina Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:30 | Сообщение # 181
Пробудившаяся ведьма
Любопытствующая
Цитата Маринка
инфу дает не алкоголь, а состояние опьянения.

Разумеется, я это понимаю. Состояние, когда блоки сознания чуть "подвинуты"... Как после хорошего секса, как после сильного потрясения, как после изнуряющей тренировки в спортзале...


-Кто на свете всех милее, всех румяней и белее?
- Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!
 
Маринка Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:59 | Сообщение # 182
Ведьма
Ищущая
Цитата Kabardosina ()
Состояние, когда блоки сознания чуть "подвинуты"

когда сознание отстранено
 
Лисса Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:10 | Сообщение # 183





Kabardosina, это диалог со Змием - даёт информацию в целях привлечь и завоевать.
 
Маринка Дата: Понедельник, 30.12.2013, 11:18 | Сообщение # 184
Ведьма
Ищущая
Анин, самое смешное, что родные в таких случаях думают, что исправлять их "ошибки" буду в комплексе с пациентом. Один раз -да, объясняю родным.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 02:28 | Сообщение # 185
Клан Селун
Совершенная
Девоньки, у меня к вам очень интересная просьба. Кто желает озадачится темой с символикой? Это и нам в практике пригодится, хоть талисманы, хоть пентограммы.


и описание к ним.
Прикрепления: 4060418.jpg (20.2 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:24 | Сообщение # 186
Ведьма
Ведающая
Lidika, эту табличку можно выносить отдельным заданием! Интересно же проверить насколько собственная догадка по поводу каждого символа соответствует действительности.


Делай что должен и будь что будет.
 
always-me Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:11 | Сообщение # 187
Клан Селун
Мудрая
Lidika, а что именно нужно?


༨་ ༊ ꧂
 
мудрена Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 14:47 | Сообщение # 188
Ведьма
Ведающая
Ой, а я наоборот, даже увлеклась этой табличкой smile Всю ночь сегодня разгадывала. Только именно эти символы не нашла. Зато много нового и интересного для себя открыла. А эти вижу по-своему.
Вот только тоже не совсем поняла, Lidika, Вы предлагаете описать своё вИдение, или найти точную расшифровку?

 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 16:04 | Сообщение # 189
Клан Селун
Совершенная
мудрена, предлагаю открыть целую тему посвященную символике, с объяснениями. Магические символы, алхимические, славянские, глифы и другое. Я добавила в Копилку материал для печатей, про время Луны(у нас есть описание л.д.) теперь нужны символы и каббалу , всё что нам понадобится.
Объяснения не свои, хотя реакцию можно свою тоже добавлять на тот или иной символ. Если что, я помогу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:29 | Сообщение # 190





Цитата Анин ()
Правильно, зачем мне раскрывать ясновидение если все покажут карты

Не согласна, это своего рода развитие интуиции и ясновидения. Можно долго и много об этом спорить, но мнения у всех разные. Мое мнение, карты помогают мне в раскрытии способностей, но ни в коей мере не стопорят развитие. И УМТ и другие практики можно совмещать и с картами и с рунами и с амулетами. Просто у кого то это идет быстро, а кому то дается не так легко. Я например человек настроения и если у меня его нет на данный момент, то и практика не пойдет.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:07 | Сообщение # 191
Клан Селун
Совершенная
Анин, я тоже за развитие во многих направления , вот кролик мой, нехороший человек, на нем тренирую "Войти в палец" и не болтает уже меня, двигаю и руками и ногами, головой, сам не звонит, подсылает "засланцев" типа сдерживается , просто боится меня.

Карты - это барьер, между ведьмой и клиентом, чтобы не нахвататься и не увидеть лишнего, неприятного. И потом, карты легче почистить.

Когда лечишь или чистишь всякое откуда-то берется, будто и делала раньше, вот к примеру работая с одной женщиной, девочки само пришло, не помню чтобы где-то прочла, я использовала простынь сотканную 40-ка девственницами, в других случаях что-то иное, всегда подходящее конкретному человеку.

А коллекция символов нужна, не все, я в том числе, не могу читать символы, так что-то немножко, вода, земля, ветер-он же воздух, а есть еще, и эти знаки приходят. А развитие энергозащиты это тоже очень важно, амулеты со временем потеряют для нас самих интерес, настолько мы должны развиться в плане защиты, но изготавливать амулеты и талисманы для других, почему бы и нет ?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:16 | Сообщение # 192





Анин, Простите, а как Вы можете судить развивается ли другой человек или нет? Может я что то упустила из разговора?
Но по моему мы все развиваемся и учимся здесь одинаково. Просто у кого то есть практика, а у кого то нет возможности практиковать и на этом ступор в развитии. Разве можно всех под одну гребенку?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 21:35 | Сообщение # 193
Клан Селун
Совершенная
Селена, это видно в ментале, кто, что, где и как. Но и правда в том, что у каждого своя скорость развития. Ускорить можно только тренировками и практикой biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Маринка Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:43 | Сообщение # 194
Ведьма
Ищущая
Лежу прошлой ночью, такая "умная"...И все никак не могу вспомнить лица подруги лежащую в земле. Прошу пространство показать мне Танюшку, поговорить с ней последний разок, а может даст Бог и не последний... Тут понимаю, что лежу в гробу и вокруг темнота. Руки сложены и в правой крест вложен... Открыла глаза и правда темно... В комнате темно не может быть темно никак лишь по той простой причине, что "светильник" у нас уличный очень хорошо и ярко освещает всю комнату... Я как ошпаренная выскочила из ее тела. Чего меня это занесло в это тело-то?
 
мудрена Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:59 | Сообщение # 195
Ведьма
Ведающая
Анин, не смогла пройти мимо Вашего сообщения. Можно и я вставлю свои пять копеек?!
Конечно, у каждой из нас разный уровень раскрывшихся способностей, знаний и достижений. Но все мы здесь учимся, развиваемся, ищем себя.
" Предметов" много и освоить хочется всё! Анин, если я правильно поняла, Вы считаете, что есть основные и второстепенные дисциплины, образно выражаясь?! Но для кого-то и " второстепенный" может быть не менее важным и интересным. И это не " костыли" и не " калькулятор". Для меня, например, гадание на картах - это сложная наука, мне легче "посмотреть" фотографию, например. Поэтому очень хочу Таро изучить! Еще со студенческих времён знаю, что самый важный на данный момент, предмет тот, который знаешь хуже всего. И ведь всё пригодилось! Знания лишними не бывают. А тем более, что мы только ищем свой конёк.
И у кого-то есть возможности и способности активно развиваться сразу во всех направлениях, а я вот, как окунусь во что-то одно с головой, так "выныриваю" только когда уже что-то получается. А "понырять" везде очень хочется biggrin Интересно всё!
 
Рада Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:29 | Сообщение # 196
Ведьма
Ищущая
Цитата Анин ()
Посмотреть на фото сложнее, чем карты.

Анин, ну это кому как! Для меня, например, фото - легко и просто - либо идет информация, либо нет, а карты - "темный лес". А хочется, чтобы большинство систем были одинаково просты и доступны для получения необходимой информации. Вот и приходится учиться, тренироваться, познавать...


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
мудрена Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:38 | Сообщение # 197
Ведьма
Ведающая
Анин, Вы мне симпатичны ещё со времён самых первых Акций Сергея по пробуждению smile Поэтому совершенно не хотела с Вами спорить и уж тем более вступать в перепалку. Ваше сообщение зацепило. Я высказала своё мнение. Если не совсем чётко сформулировала, то пожалуйста, вношу ясность.

Цитата Анин ()
Вы сами то поняли что сказали Посмотреть на фото сложнее, чем карты.


Сама я точно понимаю, что сказала! Но выразить словами действительно трудно. Вот видите, Анин, Вы считаете, что по фото сложнее, а я даже и не знала об этом. Для меня пока Таро - тёмный лес. А на фото если получается настроится - идет волна, идёт информация - понятно всё! (наверное опять не так выразилась shy ). Хотя конечно я новичок и ничего такого, возможно, не должно еще получаться wacko Может, когда гадание на картах освою, тоже пойму, что на картах гораздо легче. Не могу сейчас спорить!

Цитата Анин ()
Не поняла... А что Вам мешает?


Если я расскажу сколько у меня тут преград и помех, то Вы удивитесь, когда я компьютер-то включить успеваю biggrin
Пользуюсь каждой свободной секундой! Сдаваться не собираюсь smile


Сообщение отредактировал мудрена - Понедельник, 06.01.2014, 03:09
 
clan_selune Дата: Понедельник, 06.01.2014, 09:06 | Сообщение # 198





Цитата Анин ()
Поэтому и говорю тем, кто начинает - не зацикливайтесь на воспомагетельном, осваивайте ментал, обучайтесь полагаться на себя,

Анин, Я каждый вечер практикую УМТ, и пытаюсь осознанно увидеть ментал, но ни чего не получается! Но я то тренируюсь и все равно нет про движений. У меня есть мотивация, но нет понимания. Выходила за все время раза 2 и то, когда энергия переполняла, а потом хоть тресни, ни чего! Получается, что я тоже зацикливаюсь на ментале, как другие на Таро? А где выход? wacko
 
Лёка Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:37 | Сообщение # 199
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
Получается, что я тоже зацикливаюсь на ментале, как другие на Таро? А где выход?

Мне помогает учет собственных биотритмов, там где идет расклад по нескольким направлениям: физическая активность (энергия, сила), эмоциональная (состояние нервной системы и настроение), умственная/интеллектуальная активность (ум и творческая способность), интуитивная активность (интуиция, ясновидение, вдохновение). Допустим, при низком уровне умственной активности УМТ в принципе дается тяжело, но если на этот день наложатся еще низкая интуитивная и эмоциональная активность, то в ментале будет жутко. Поэтому, если я чувствую, что "что-то идет не так", то я смотрю биоритмы. Скажем, при нормальной и высокой интуитивной активности хорошо гадать, творить ритуалы, создавать заговоры, общаться со стихиями. При нормальной и высокой умственной активности - изучать (Таро, Руны и тд.), изготавливать свечи, амулеты и прочие. На физической же активности (за счет энергии) можно вытянуть практически все, но с потерями в будущем.
Это по моему скромному мнению. Если это интересно, и разрешено правилами, то могу дать ссылку на счетчик биоритмов.


Делай что должен и будь что будет.
 
luydji Дата: Понедельник, 06.01.2014, 10:40 | Сообщение # 200





Ой девочки, как жарко тут у вас. О чем спорим? О том что лучше и важнее? На мой взгляд бессмысленно. Все что мы делаем в плане практик двигает нас к цели.
При всем огромном уважении, Анин, не могу с тобой согласиться в данном вопросе только в одном. Карты не менее важно, чем ментал. Могу определенно сказать, что через карты ясновидение ни чем не хуже развивается. Это целое искусство, которое, кстати не так то и легко дается. Это как бы объяснить, все равно что слой за слоем снимаешь покров неизвестного.
Ну а в целом все верно, надо все параллельно развивать, что и делается. Любая практика это уже умт, любая чистка себя, это ментал и умт. Я перед сном практически каждый день, то чищу себя в ментале, то практикую одну медитацию, которая предполагает войти в себя.
Так что, Анин, не переживай так сильно. Я понимаю, твои чувства, ты хочешь что бы мы не растрачивали свое время впустую и развивались быстрее. Но тут действительно у каждого свой темп развития, тоже, без обид.
flower


Сообщение отредактировал luydji - Понедельник, 06.01.2014, 10:44
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: