Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Среда, 08.01.2014, 12:42 | Сообщение # 221
Ведьма
Ведающая
Цитата Лёка ()
вьете какую-то энергетическую веревочку, которая может оказаться полноценной некротической привязкой.

Вполне можете себя обессилить. Вы же всегда можете потом встретиться в ментале. Подождите пусть пройдет положенный для нее срок.

Цитата Анин
Господи, хоть кто-то меня понимает.

Уверена, кто в теме, все понимают. Но пока жив, нужно жить в мире живых.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 08.01.2014, 15:56 | Сообщение # 222
Клан Селун
Совершенная
Анин, что я видела, уже сказала Маринке, волна холода и страх, будто кто-то умер, я даже испугалась, что Маринка сейчас скажет о чьей-то смерти. Это было до НГ. Еще видела над Татьяной черную звезду, во весь рост её. Она висела назовём это плашмя над лежащим человеком. Большая.
Про уход подруги узнала через минут 30 после её смерти и видела её душу в комнате, знаю, что, ей было хорошо в момент моего просмотра.

Или ты про ангелов глаголишь, верхнее царство? Я выложу свой опыт общения с ними smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Среда, 08.01.2014, 19:12 | Сообщение # 223
Ведьма
Постигающая
Девочки, добрый вечер. Хочу рассказать об ощущениях, которые появились в последнее время при вхождении в транс. Не чувствую тела, вообще, как будто снизу, после шеи, у меня лежит что то каменное, обездвиженное, при этом голова ясная, светлая (как будто тело разделилось). Раньше все было равномерно, а теперь такая чувствительная граница между верхом и низом. И ясность в голове меня даже последний раз встревожила, думала что не удалось войти в транс, хотя онемение тела четко говорит, что все получилось. При этом, удивило, что раньше быстро выдыхалась и засыпала. Сейчас же тело спит, а голова работает (так, вроде, может сумбурно чуть объяснила).


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
Lidika Дата: Среда, 08.01.2014, 19:30 | Сообщение # 224
Клан Селун
Совершенная
Цитата Анин ()
Я думаю зря мы ее вытащили.

Это да, так и есть. Не помню уже точно, но карты первого расклада на ситуацию были таковы, что там была блокировка всего, но карт уже самих не помню.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 08.01.2014, 19:31 | Сообщение # 225
Клан Селун
Совершенная
Ириска, без выхода из тела? smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Ириска Дата: Среда, 08.01.2014, 19:41 | Сообщение # 226
Ведьма
Постигающая
Lidika, я как будто жила в голове, вот более точное наверно об'яснение. Все было так светло, ясно. Может это было выход?


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©

Сообщение отредактировал Ириска - Среда, 08.01.2014, 19:43
 
Рада Дата: Среда, 08.01.2014, 19:46 | Сообщение # 227
Ведьма
Ищущая
Цитата Ириска ()
Хочу рассказать об ощущениях, которые появились в последнее время при вхождении в транс. Не чувствую тела, вообще, как будто снизу, после шеи, у меня лежит что то каменное, обездвиженное, при этом голова ясная, светлая (как будто тело разделилось).

В трансе у меня всегда так было. Думаю, это нормально. Иногда я этим специально пользуюсь, чтобы от болей отдохнуть.
Кстати, девочки, никто не знает, что такое "очищение болью"?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Ириска Дата: Среда, 08.01.2014, 19:49 | Сообщение # 228
Ведьма
Постигающая
Рада, я только стою на начальной ступеньке развития biggrin , вот и удивляюсь всему новому.


Увидеть сокрытое возможно, если смотреть сквозь туман ©
 
AnnaHawk Дата: Среда, 08.01.2014, 20:00 | Сообщение # 229





Рада, если это не из психологических практик, а именно энергетическая практика, я читала когда-то, что в состоянии медитации человек доводит свою боль "до высшей точки", параллельно раскаиваясь, очищаясь, полностью отдавая себя на волю Высших Сил. После этого происходит своеобразное перерождение. Как у Христа на Кресте. Аналогия не очень удачная, потому что в том случае было отдано все и без остатка.
Речь идет не о смерти, а перерождении.
Косолапо объяснила, но это все, что я помню, читала лет в 14-15.
confused
 
Рада Дата: Среда, 08.01.2014, 20:36 | Сообщение # 230
Ведьма
Ищущая
AnnaHawk, объясню, почему вопрос этот у меня возник. В ночь с 6-го на 7-е бабушка пришла ко мне и сказала, что меня ждет "очищение болью" и надо потерпеть и еще запомнилась цифра 10 из ее рассказа, но не помню, к чему относится эта цифра (часы? дни? что-то еще?). Я когда слово "боль" слышу, мозг автоматически отключается... А сегодня ночью в 3 часа я проснулась от ужасной боли: болело все от корней волос до кончиков ногтей, болела каждая клеточка. Боль была на грани "болевого порога". И я почему-то сразу поняла за таблетками можно не идти - бесполезно. И в УМТ уйти не удалось - не пустили. А через 3 часа боль прошла также внезапно - была и нет. Вот и думаю, что это означает? У бабушки спросить не решилась - не любит она, когда я ей "пустые вопросы" задаю: "Все что тебе нужно знать, я сама скажу! А не говорю - не нужно тебе знать значит..." Железная логика. cool
Спасибо огромное за подсказку! flower


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Лисса Дата: Среда, 08.01.2014, 20:43 | Сообщение # 231





Рада, похоже вы есть чистильщик Рода вашего. Крепитесь, но вам выдана честь снять негатив с Рода через боли и страдания. Радует что вас Род не оставляет, а помогает. Моральная поддержка, знаете ли тоже дорогого стоит в таких вещах.
 
Lidika Дата: Среда, 08.01.2014, 21:40 | Сообщение # 232
Клан Селун
Совершенная
Цитата Рада ()
еще запомнилась цифра 10 из ее рассказа, но не помню, к чему относится эта цифра (часы? дни? что-то еще?

Окончание, завершение. Это китайская нумерология, а как известно лекари у нас известные китайцы smile 10 это как дней количество, так и число 10 может быть. Я настроена на исцеление flower .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Аннет Дата: Среда, 08.01.2014, 21:49 | Сообщение # 233
Ведьма
Ищущая
Не так давно, второй раз в жизни видела фантом. И опять папин (первый раз больше 20ти лет назад). У него серьезных проблем со здоровьем нет. Бодр и энергичен.
Интересно, это может на что-то указывать, или увидела и все?
 
svetka68 Дата: Среда, 08.01.2014, 22:26 | Сообщение # 234
Ведьма
Ведающая
Цитата Аннет ()
Интересно, это может на что-то указывать

Предположу что отец много думает о Вас и шлет визуальную весточку. Яблочко от яблоньки не далеко укатилось...


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Среда, 08.01.2014, 23:09 | Сообщение # 235
Ведьма
Ищущая
Lidika, чего я еще не знаю?

Лёка, Я не выстраиваю никротическую привязку. Даже наоборот. Просто теперь сдается мне, что слово серебро, а молчание золото
 
Рада Дата: Среда, 08.01.2014, 23:17 | Сообщение # 236
Ведьма
Ищущая
Цитата Маринка ()
Просто теперь сдается мне, что слово серебро, а молчание золото

Маринка, а раньше Вам иначе казалось?
Для меня молчание всегда было золотом и важнее любых слов.


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
svetka68 Дата: Среда, 08.01.2014, 23:24 | Сообщение # 237
Ведьма
Ведающая
Маринка, В магии одно из важнейших условий. А так всем понятна Ваша скорбь. Я не думала, что она не захочет остаться. Думала все же примет решение жить.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Маринка Дата: Среда, 08.01.2014, 23:31 | Сообщение # 238
Ведьма
Ищущая
svetka68, я и раньше старалась молчать. Поделилась сложным. А теперь... Спасибо вам девочки за все...
 
Лёка Дата: Четверг, 09.01.2014, 04:28 | Сообщение # 239
Ведьма
Ведающая
Маринка, то, чем Вы делитесь - имеет огромную ценность. И спасибо огромное Вам за Вашу открытость. "Узнать того, кто не ты", - это практически нереально и не возможно для нормального человека, а тут получается немножко узнать и в этом есть польза не только для того, кто узнает, но и для того кто открывает себя - он становится свободнее. Но, это нормальная реакция, видеть Вас там где-то на краю и крикнуть Вам: "Маринка, осторожней!", - это нормально, это инстинктивно..
Маринушка, осторожнее. Но не закрывайтесь.


Делай что должен и будь что будет.

Сообщение отредактировал Лёка - Четверг, 09.01.2014, 04:29
 
Рада Дата: Четверг, 09.01.2014, 16:52 | Сообщение # 240
Ведьма
Ищущая
Сегодня ночью очень сильные боли были в области затылка. Казалось, там кто-то копается и все основательно переворачивает. Весь день сильнейшая тошнота и свинцовая тяжесть в голове. В затылке случайно нет никаких энергетических центров?


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: